Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Расплата"


"Расплата"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Страница сериала на сайте  kino-teatr.ru - жмите на - РАСПЛАТА

Рабочее название сериала "Дембель"

Максим в роли Авгура (киллер)

http://s1.uploads.ru/i/kIP4e.jpg

2

Смотрите сериал "Расплата" по ссылке 1 - http://sf.uploads.ru/IgBW4.gif

Смотрите сериал "Расплата" по ссылке 2http://sf.uploads.ru/IgBW4.gif

3

Фото со съёмок сериала "Расплата"( рабочее название "Дембеля")

http://s1.uploads.ru/i/BL8X9.jpg

9 фото - жмите сюда - http://s6.uploads.ru/1BDcw.gif

http://s1.uploads.ru/i/kIP4e.jpg

http://s1.uploads.ru/i/QWNdE.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Pc9MK.jpg

http://s1.uploads.ru/i/9K2XD.jpg

http://s1.uploads.ru/i/KGCfU.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Y7HUm.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Vobln.jpg

http://s1.uploads.ru/i/62Nzj.jpg

http://s1.uploads.ru/i/aqcG2.jpg

4

Посмотрела сериал. Прошу прощение, мне не понравился. Дембеля слишком много "выделывались", не могу их подругому назвать. Я считаю их должны были тоже как-нибудь наказать, из-за них тоже люди, которые не при чём пострадали. Максим, отлично сыграл, но Уважаемый Максим, пожалуйста не играйте больше таких бандитов, а то н-р мой племянник всегда за вас в фильмах, уж очень ваш герой Волк ему понравился. Пришлось объяснять что роль отрицательная. Максим, желаю Вам много, много характерных, положительных, интереснейших ролей!

5

Елена! Детям фильмы подобного характера и жанра вообще лучше не показывать, в них одно насилие, убийства, кровь! Тогда не придется ничего объяснять! Пусть смотрит про других героев другого времени и знает своих героев. "Неуловимые мстители", например, или "Кортик". Вот там действительно герои были!!! Что Вы ему всю грязь современного мира показываете??!! Где одна проституция в фильмах да насилие!
А Максим как играл отрицательные роли так и будет играть их, если интересно выписана она. Это его работа и его хлеб. Актерская профессия очень зависимая! И отрицательные герои у него получаются хорошо. Положительных героев выписывают очень скучными и банальными, неинтересными. И мне бы лично Максима хотелось увидеть в очень яркой отрицательной роли! У него бы получилось это сильно сыграть. На данный момент самой лучшей отрицательной его ролью считаю роль мента-убийцы! Было не жалко совершенно! Не потому что прототип и изначально не жаль такую мразь, а потому что Максим все эмоции, взгляды, поведение сыграл четко. Была и жалость к нему поначалу, но потом ненависть, там не за что жалеть было, если мужик такая размазня....
А Максиму желаю ярких интересных ролей любого плана. В комедийном жанре тоже бы хотелось увидеть))) Только комедии наши совершенно снимать не умеют, к сожалению... Одна тупость и абсурд, и построено это все на пошлости....

6

Евгения, я абсолютно с вами согласна по всем пунктам, в положительных ролях Максим очень хорош, но и в отрицательных он тоже великолепен, особенно в "Город соблазнов", сам сериал, сюжет, всё, что показывается в сериале конечно ужасно и аморально и его герой убийца, но как он любил! И я также согласна с вами, насчёт того, что наши не совсем не умеют снимать комедии и что актёрская профессия зависимая, Максим наверное и хотел бы сниматься в том, что ему хочется, но ему же надо семью кормить. Я люблю смотреть на Максима во всех фильмах, в ролях любого плана. И злодеев Максим играет замечательно :)

7

Девочки, вы совершенно правы, столько насилия и пошлости,жестокости и т.п во всех сериалах на НТВ, да и на других каналах. Максим вынужден это игать, работа такая. И я уже писала - попасть в хороший фильм, к хорошему режиссеру очень трудно, у каждого уже есть своя команда. Но играть злодея, мерзавца интереснее,чем героя-любовника. Роль многоплановая.  Ведь и убийца может быть хорошим сыном и очень любить свою мать. И подонок может любить женщину нежной любовью. А герой-любовник может быть только хорошим и порядочным, других красок для роли нет!

Но вот сейчас Максим работает в Легавом - 2 и написал,что работает с большим удовольствием и все хорошо!

И вообще все актеры и режиссеры считают,что отрицательныцю роль намного труднее сыграть. И как сказал один режиссер- если бы я ставил Отелло, то роль Яго (злодея) играл бы самый привлекательный актер!

Из Жуан ле Пэна - с морским приветом!!! http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif

8

Евгения, племяша мой  не смотрел фильм, он пришел с улицы, уже заканчивалась серия, посмотрел минут 10. Со всеми твоими высказываниями согласна, но я не со всем так высказалась. Максим очень интересен во всех ролях, он потрясающе играет роли всех персонажей. Просто  поменьше бы таких кровавых сцен. Конечно, если роль главная, характерная, глубокая, интересная, пусть даже и отрицательная., Максима в такой роли увидет будет очень интересно.  Много, много Максиму ролей именно характерных, с большой и захватывающей историей, разноплановых! В комедийной роли его увидеть было бы здорово.

9

Елена! Я тебе писала не только про сериал "Расплата". "Одинокий Волк" куда жестче сериал, там вообще одна кровища, трупы в гробах, проститутки, жестокость в общем. И вот это понравилось твоему племяннику??!!! Этот Волк понравился ребенку? Ты считаешь это нормальным ребенку смотреть подобное??!! Если он так любит стрелялки покажи ему старые американские боевики, вестерны те же. Там нет всей жестокости, что царит в российских сериалах и фильмах. Надо на добрых фильмах с Героями супер-пупер воспитывать детей, а не на этой грязи, от которой тошнит по сути всякого нормального взрослого человека. Не хотелось бы, чтобы наш Максим снимался в подобной жестокости, но что уж тут поделаешь, если снимают сейчас только такое и это г.... пользуется спросом... Прости, Госоди!... Хочется для Максима качественного сценария и не такого кровавого. И роли яркой отрицательной для него хочется. Соглашусь с Татьяной, злодеев куда интереснее смотреть, когда роль выписана отлично и актер ещё блестяще ее сыграл. И злодеев должны играть только обаятельные красавцы, как наш Максим!)))

10

Женя племяше в фильме понравились трюки, которые Максим выполнял. А вообще, племяше 11 лет и он прекрасно понимает что плохо, что хорошо. А " Волка" показывали в то время, когда все с работы приходили и ужинали, да и в принципе сцены смотрел  с Максимом и ему интересно как трюки выполнялись, а остальные кадры без его участия ему не интересны были. Племяша  карате занимался, поэтому ему интерес был к дракам и трюкам. А на счёт иностранных боевиков, мы их не смотрим, только иногда смотрели с участием Джеки Чана.

Отредактировано Елена Данильченко (2013-10-13 13:16:22)

11

Женя, ты конечно права, ну ты думаешь что он у нас все время смотрит боевики, но Волк это единственный фильм из криминальных, который он смотрел. Племяше  очень нравятся диснейевские мультики: Утиные истории, Чип и Деил, и Ну погоди, фильм Зорро, Приключения Симбада!А вот я за советские мультики и фильмы для детей. Они лучшие!

Отредактировано Елена Данильченко (2013-08-15 17:48:27)

12

Я на пути знакомства со всеми работами Максима. Продолжаю испытывать блаженство, открывая для себя его неповторимые образы, неважно, первого или второго плана.

"Значение слова Авгур: 1. Жрец, толкующий волю богов, предсказывающий будущее по крику и полету птиц в Древнем Риме. 2. Тот, кто обращает в тайну свои специальные знания или кто делает вид, что посвящен в особые тайны, с высокомерным презрением сторонящийся непосвященных.
Выражение "улыбка авгура" означает - человек заведомо обманывает и в душе смеется над тем, кому предсказывает судьбу.
Первоначально авгуры были главными жрецами римского народа, производили торжественный ритуал инаугурации царей. Избирались авгуры независимо от воли сената и народа, не были им подотчетны в своих действиях. Должность авгура была пожизненной, никто, в том числе римский царь, не мог отнять у него сана, даже в случае преступления, считалось, что он получил искусство предвидения будущего от самого Юпитера. Законы давали авгурам право распустить народное собрание, объявить неугодными богу выборы магистрата, отменить принятые законы, налагать штраф на лиц, вызвавших недовольство божества. Деятельность авгуров не была связана с принесением кровавых жертвоприношений, поклонением статуям богов. Их храмом являлось как бы само небо. Последнее упоминание авгуров относится к 390 году н.э."

Молодежная тусовка плюс чья-то зависть и неприязнь… и понеслась сумасшедшая череда событий. Мальчики и девочки, бизнесмены и наемники, бандитские группировки, отцы и дети, золото и нефть, продажные менты и бомжи, ложь и предательство, любовь и мужская дружба, драки, перестрелки, ножи и базука, оружие в каждом кармане вместо носового платочка – все в одном стакане.
На этом фоне абсолютно не вписывающийся в стандартные рамки образа убийцы тот, кто объединяет нас всех на этом сайте. Киллер, "это моя работа...", со своими принципами и чувствами, молча спасающий незнакомую девушку на рынке…везущий к стоматологу сбежавшего наемника, когда на кону не выбитые зубы, а сама жизнь…несмотря на несмолкающие перестрелки, не оставляющий на своем пути штабеля трупов…не сжигающий хладнокровно и жестоко прямо в машине объект своего преследования, а устраивающий шоу…и чтобы зритель не обольщался и не обманывался – убийство без раздумий больного бомжа.
Минимализм, скупость и неторопливость движений, своя особая харизма, свое достоинство, внутренний стержень, свой юмор, магия голоса, интонаций, смеха, взгляда, неожиданные трогательные оранжевые мандарины как праздник, как вызов черным страшным будням, впечатляющая фанатичная преданность жителей деревни, позволяющая сохранить в себе человечность любовь к женщине, готовой умереть за любимого, единственная вспышка ярости в минуту потери, невыносимая боль в глазах и недоумение – виновные в смерти любимой женщины не имеют права жить, должны умереть, так почему месть не состоялась…и все-таки не торопящийся спустить курок, полоснуть ножом, давно переступивший закон, но не переступивший последнюю черту…. Как те, в толпе с факелами и топором в руках, потерявшие человеческий облик...Как те, кто считает считает себя властителями и допускают все это...В голову не придет назвать убийцей Павла, одним выстрелом завершившим существование этой раны на земле...Где грань между человечностью и той чертой, где люди вместо жевачки?....
На экране сотни часто встречающихся лиц. Спасибо Максиму за его талант, профессионализм, умение любой даже незначительной, второстепенной, отрицательной роли придавать неповторимость, значимость, волшебство своего обаяния!
http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

Отредактировано Yagoda (2014-08-09 19:57:36)


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Расплата"