Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 121 страница 150 из 585

121

Муслима!Какой потрясающий ролик! С таким чувством читает стихи этот совсем ещё малышок! Просто удивительно! Но вот сразу можно сказать, что это явно талантливый ребёнок! Впрочем, дети все талантливы и очень непосредственны, поэтому они такие трогательные!!!!
Муслима, спасибо за тёплые слова в адрес нашего города, приезжайте к нам в гости, на фотографиях не покажешь всех красивых мест Воронежа!

122

Светлана,спасибо вам за такие чудесные фотографии. Действительно появляется желание посетить ваш красивый город и прогуляться  этими  заснеженными сказочными   районами,проехаться по Северному мосту(пусть хоть и не по верхнему ярусу), посидеть в какой-то уютной кафешке(ведь наверняка есть такая),помечтать о том о сём .....   И может даже пройтись по тем местам ,где бывает Максим,когда приезжает домой.  http://s3.uploads.ru/DFOom.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

123

Сандра, а вы и приезжайте! И я вам с удовольствием всё покажу и расскажу! http://s2.uploads.ru/eImK7.gif

124

Светлана,какие классные фотографии! Очень красивые места у Вас в городе - в родном городе нашего Максима. С удовольствием бы там побывала еще раз,была там только проездом,ничего практически не видела. Надеюсь ещё раз там побывать и подольше))) Вроде так близко от Саратова,а все не было возможности туда създить на пару дней хотя бы...
Муслима! Потрясающий ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

125

Женя, если решите приехать - сообщите, пообщаемся и я вам покажу все самые интересные места!

126

Сегодня, определенно, день потрясений. Сначала «Астор-клуб» с Маргаритой, потом Муслима с малышом, который читает стих Роберта Рождественского. Показала его всем, кто заходил сегодня в гости, столько же раз всплакнула. А под вечер случайно, без особого намерения найти что-то определенное (совершенно так же, как ровно год назад обнаружила ролик с Максимом от 30.12.2011), наугад – YouTube – популярное – и в первой строке: Большой театр в прямом эфире, «Баядерка», начало трансляции в 18:50. И 5 минут до начала!!!

Возможно, опытные завсегдатаи Интернета в курсе, что Большой театр практикует Прямые трансляции балетов для интернет-пользователей из России. Как минимум с 24 июня прошлого года. Я узнала только сейчас и не могу не поделиться. Эх, если б кто-нибудь мне подсказал полгода назад, смогла бы посмотреть балеты «Раймонда», «Сильфида» и «Дочь фараона».

Ни за что не рискну комментировать представление, лучше дождусь, когда Влада пригласит Альбу на «Баядерку»!

Только очень коротко и не по содержательной части – 3 часа, отключив телефоны и затаив дыхание, напротив экрана – наслаждение!!!  Исполнители главных ролей: Светлана Захарова (Никия, баядерка), Мария Александрова (Гамзатти), Владислав Лантратов (Солор). Дирижер Павел Сорокин.

Никогда не видела в Интернете ничего подобного с таким высоким качеством изображения. Камеры установлены таким образом, что во время перерывов интернет-пользователи видят не только происходящее в зале и фойе театра, но и на сцене за закрытым занавесом. Во время антракта ведущая (кажется, по фамилии Новикова) прямо со сцены пересказывала либретто на английском и французском языках. А также взяла крохотное интервью у Марии Александровой. И, конечно же, упомянула, что труппа театра с нетерпением ожидает возвращения Сергея Филина.

На будущее в плане прямых эфиров:
31.03.2013 — «Весна священная»
12.05.2013 — «Ромео и Джульетта»

Для желающих составить мне компанию  оставляю ссылки, которыми можно будет воспользоваться в дни прямых эфиров 31.03.2013 и 12.05.2013 в 18:50:

http://www.youtube.com/user/bolshoi/featured   или   http://www.youtube.com/bolshoi

Отредактировано Людмила (2013-01-28 19:00:54)

127

Спасибо, Светлана!))

128

Большое вам спасибо, Света, я с радостью принимаю ваше приглашение. Надеюсь, что наша встреча всё-таки состоится. Поверьте, мне бы очень этого хотелось, но иногда обстоятельства сильнее наших желаний, к сожалению. Но я буду верить!!!  http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif  http://s1.uploads.ru/i/vcJzi.gif http://s1.uploads.ru/BAbYu.gif

129

Людмила, я очень рада, что Вы посмотрели балет, премьеру. Да, сейчас театр регулярно проводит такие показы по ТВ. Если вдруг в расписании появится "Травиата" - обязательно посмотрите, послушайте, не пропустите. Режиссер, все его помощники, создатель костюмов - все из Италии. Но пели только наши, российские певцы и певицы. http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif

130

Да, я бы рада, Влада, но на ближайшие полгода в плане прямых эфиров - «Весна священная» (Игорь Стравинский) и «Ромео и Джульетта» (Сергей Прокофьев). Разве плохо? Главное, чтобы Большой театр на достигнутом не останавливался. И может, в следующем году интернет-пользователи смогут видеть балет не 1 раз в 2 мес., а хотя бы ежемесячно. Потом добавят в план прямых эфиров оперу... А там, глядишь, и "Травиаты" очередь настанет...

Отредактировано Людмила (2013-02-02 10:09:01)

131

На канале Россия начался конкурс Фактор А Пугачевой. Я сотрю, так как это у меня один россиский канал, да и люблю я конкурсы. Хорошие голоса есть. Но знаете, правильно кто-то сказал - хороших голосов много, а артистов - мало.

Привезли молодую женщину на инвалидной коляске. Ей в детстве сделали неправильную прививку и она теперь не ходит. Вообще вторая половина нижняя - неподвижна. Но красавица! Роскошные волосы! Прекрасные зубы! Глаза!!! А как запела....мы с Пугачевой плакали..Голос замечательный ,песня замечательная..Зал встал. Жюри всало! Сильный голос! Вот ведь какая судьба!

И еще одна очень понравилась -высокая! Красавица, коса( своя или нет), глаза большие голубые. Спела очень хорошо. У нее была трагедия в жизни. Она поменяла имя, чтобы изменить судьбу. Мне понравилось.

Это, конечно, не программа "ГОЛОС", но в нем своя прелесть, все наши песни поют, подавляющее большинство.

132

Сколько дней гуляю по сайту, читаю сообщения, смотрю фотографии со съемок.
Создалось впечатление большой и дружной семьи. Очень приятно здесь находиться!

133

Здравствуйте, Наргиз. Надеюсь, познакомимся поближе, когда Вы поделитесь с нами своими впечатлениями о творчестве Максима, о материалах форумов... Пишите, задавайте вопросы Максиму и его друзьям. И главное - получайте удовольствие!

Добро пожаловать в приятную компанию!

134

Спасибо Людмила! Конечно же познакомимся поближе, обязательно!

135

Добрый день, Наргиз! Рады, что Вы с нами! Если возникнут какие нибудь вопросы, что-то не очень понятно - пишите в личку админу или мне. Постараюсь ответить.

136

Влада, из опасений пропустить нечто стоящее, а также в память о том, что именно Вы «подсадили» меня на проект «Голос» (спасибо!), в воскресенье в 18:10 послушно уселась смотреть «Фактор А». И даже принудила себя смотреть... И даже выдержала целых полчаса… Возможно, «Голос» поднял планку так высоко, что невольное сравнение оказалось в моём восприятии для «Фактора А» губительным (без комментариев).

Отредактировано Людмила (2013-03-14 00:11:04)

137

Дмитрий Нагиев чуть не довел Анастасию Волочкову до слез

"Новости 7 дней в неделю"

Анастасия Волочкова сильно переживает из-за своего участия в шоу «Две звезды». Она выступает в дуэте с оперным исполнителем Методием Бужор. Стоит отметить, что петь у балерины получается не очень хорошо.
Ведущий шоу Дмитрий Нагиев не стал скрывать своих эмоций и опустил звезду: «Когда я только узнал, что они будут петь, у меня был припадок». Он съязвил, что пение Волочковой довело до каматоза его и члена жюри Елену Образцову. Елена не скрывала, что пение Анастасии оставляет желать лучшего, но поддержала балерину, которая едва сдерживала.
В своем Твиттере Анастасия призналась, что участие в шоу дается ей с большим трудом и попросила всех воздержаться от критики: «Поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку - это испытание не многим под силу. Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще - не спешите, пожалуйста, мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера».
"Мне не легко дается проект Две Звезды..Я ведь не профи в вокале..Тяжело конкурировать с мэтрами..Но,я верю,все получится и я научусь".

"Услышав пение Волочковой, зрители пожалели, что метеорит промахнулся" - ССЫЛКА

Отредактировано Диана (2013-02-16 21:56:00)

138

Дианочка! Огромное Вам спасибо! Я бы и пропустила эту передачу

Нагиева не люблю,за его пошлости.

     А здесь такая красивая пара - Настя и Бужор, за которого я болела на ГОЛОСЕ! Я как-то к Волочковой была раньше равнодушна. Но после ее борьбы за свою честь в Большом театре, когда ее продавали одному толстосуму, а она отказалась, я ее очень уважаю как бойца. Вот ведь директор Большого и Шведко сломали ей балетную жизнь, уволили, ее по суду восстановили, потом сама ушла, так как эти два человека мстили ей. Ну это долгая история, о которой она сказала четко, коротко и ясно в программе у Малахова:" Дашь - будешь танцевать, не дашь- не будешь". И это, конечно ,ужасно.

Поэтому я отношусь к ней с большой симпатией и буду болеть за них. Удачи этой паре. http://s3.uploads.ru/KyMAh.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif

139

Влада, мне тоже нравится, как поёт Методие Бужор! http://s3.uploads.ru/TYwCM.gif
Кстати, ещё из шоу "Голос" принимает участие Ольга Кляйн (из команды Димы Билана)

В шоу "Две Звезды" сезона 2013 принимают участие следующие пары:

01. Таисия Павалий - Александр Михайлов
02. Сосо Павлиашвили -  Анфиса Чехова
03. Денис Клявер -  Валерия Ланская.
04. Полина Гагарина - Александр Жулин
05. Методие Бужор - Анастасия Волочкова
06. Ольга Кляйн - Никита Пресняков
07. Анна Вески -  Николай Лукинский
08. Ольга Кормухина -  Глеб Матвейчук

Судьями проекта на этот раз стали - Игорь Матвиенко, Елена Образцова, Валентин Юдашкин и Михаил Боярский

Ведущие – Дмитрий Нагиев и Анастасия Заворотнюк

Эфир от 15.02 - шоу "Две Звезды"

140

Диана, спасибо за подсказку и за то, что разместили ролики! Как и Влада, я рисковала пропустить эту передачу.

Несколько лет назад, помнится, весь проект отсмотрела только ради дуэта Диана Арбенина и Евгений Дятлов (а кто победил в том конкурсе, не помню вовсе).

Дорогого стоит повод опять услышать Методие Бужора.

Очень удивил состав участников-непрофессионалов. Как поют Александр Михайлов, Валерия Ланская и Глеб Матвейчук слышала ранее. Каждого из них готова слушать и вне проектов, и без дуэтов. Как с ними соревноваться? А как – им между собой? Они такие разные, такие замечательные. Даже не могу сходу определиться, за кого болеть.

Порадовал Никита Пресняков. Молодчина! Конечно, буду присматриваться к нему до конца проекта, но болеть за дуэт не получится: Ольга Кляйн озадачила меня ещё в проекте «Голос»…

А может, опять поиграем? Прогнозы, пожалуйста…

141

Программа «Фактор А» восторга у меня не вызывает, за исключением песни Молитва в исполнении Юлии Самойловой. И к сожалению, больше всего раздражает Алла Пугачева, так горячо любимая мною за песни 80-90-х.

Шоу «Две звезды» смотрю всегда и с удовольствием. Очень рада была встретиться снова с Методием Бужор. Лучше бы было, если б он пел без Волочковой, но таков формат шоу.

В первом выпуске мне очень понравился только один номер – это выступление Полины Гагариной и Александра Жулина. Здесь понравилось всё: и выбор песни (UNFORGETTABLE http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif ), и исполнение песни обоими участниками дуэта,  слаженность, общее очарование номера.

Понравился Никита Пресняков, но без Ольги Кляйн, а также Александр Михайлов, но без Таисии Повалий (как–то совсем без души она спела)

Большие надежды возлагаю на Валерию Ланскую http://s15.radikal.ru/i189/1207/4f/bf2fdfbb0964.gif  В этот раз, на мой взляд, песня для их дуэта была выбрана неудачно.

Понравился дуэт Ольга Кормухина -  Глеб Матвейчук, это их стиль; а как они споют что-то очень лирическое, не-рОковое?

Пока пары только формируются, спеваются, поэтому сложно делать прогнозы. Возможно, после следующего выпуска.

Отредактировано Ирина019 (2013-02-17 13:10:00)

142

Эфир от 22.02.2013 - шоу "Две Звезды"

143

Диана! Я Вам очень благодарна за "Две звезды", посмотрела с удовольствием! У меня как раз исчезла единственная российская программа "Россия-Планета"! А французы не работаюст в свои выходные,это только ждать понедельника. Вот я и посмотрю все,что откладывала .И все Ваши выставленные шоу - просто подарок мне!!!! Спасибо!!!  http://s3.uploads.ru/KyMAh.gif  http://s1.uploads.ru/i/O7Eqv.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

144

Я с большим удовольствием посмотрела оба выпуска. буду болеть за Бужора,хотя бы Настя не подвела и они выступили достойно.

Оч понравился Никита,такой раскрепощенный,да еще и поет!

И еще нравится,что наконец-то кто-то додумал - не убират пару с меньшими баллами,а чтоб все пели до финала!!!! И баллы плюсовалист...Так что Бужора буду слушать до самого конца.Хорошо,что он на первом канале,станет более известен нашей публике. Настя,конечно,очень манерная.Но я просто уважаю ее за ее бойцовский характер. http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

145

Влада, Вам ещё на прошлой недели удалось определиться, за кого будете болеть в шоу "Две звезды". Надеюсь после просмотра второй передачи я тоже смогу принять решение.

Диана, благодарю Вас за оперативно размещённое видео. Такая удача, что можно смотреть интересную передачу в удобное для себя время!  http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif     http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif     http://s2.uploads.ru/eImK7.gif

146

Влада, Людмила, всегда пожалуйста!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Влада,  специально для Вас. http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

Фактор А. Сезон 03. Выпуск 04 (эфир 24.02.2013)

147

Диана.ну как Вы меня выручаете! Я уже просто страдаю.несколько дней нет российской программы.А я оч люблю все эти шоу.И вот ФакторА- не посмотрела.Спасибо Вам огромное с чужбины!!!!   http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://s2.uploads.ru/woZf5.gif

148

Посмотрела Фактор А. Что сказать? После ГОЛОСА  это, конечно, смотреть может только такой любитель шоу как я. Никто не нравится. Болею за Мали, красивая молодая женщина с чудесными глазами. И за Паулину, так как я ее знаю по Народному артисту-2 2004 г. Правда, там была она моложе на 9 лет, была страшно капризной, все время рыдала и ругалась с судьями и ведущими (Ургант и Толстая). Закатывала истерики. И поэтому оказалась на втором месте, опередив моего любимого Юру Игнатова, за которого нас болело очень много. Сейчас вроде повзрослела, поумнела, умеет держать себя в ркуах. Пусть ей повезет!

Диана, еще раз- спасибо!!!    http://s1.uploads.ru/kCair.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://s3.uploads.ru/CfnqR.gif

149

Влада, для Вас! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://s2.uploads.ru/LfBFr.gif

Поёт Методие Бужор 6 видео-роликов - ЖМИ СЮДА

150

Диана, в ожидании эфира шоу "Две звезды" вся моя надежда на то, что Вы опять разместите видео на форуме.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Бужор М. - общая наша любовь со времён "Голоса". Мне больше нравится соло, а не в дуэте. Правда, когда он поёт песни из репертуара Муслима Магомаева, я не могу удержаться и невольно сравниваю, и не только голос, но и манеру, осанку... Однако сегодня молдавской песней Методие Бужор сразил меня наповал: всё-таки против природы идти бесполезно.

Спасибо за доставленное удовольствие!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.