Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

Как я рада, что у нас теперь  есть свой сайт!!! Будем теперь вместе обживать наш дом!!!!

Создала  новую темку! Здесь мы можем говорить и про свои дела. Все темы - Максима, а эта -наша, ок?

2

Всем здрасьте!!!))) Будем-будем и ещё как будем!))

Отредактировано Евгения (2012-04-11 09:54:59)

3

Ура!!! Мы снова вместе! Если ещё Максим будет к нам заходить, то чего же ещё хотеть?!!!

Ух ты, новый проект! Серёж, а нельзя ли немножко поподробнее рассказать об этом! Как Максим попал туда? О чем сериал? Как ему там работается?

4

Ой,Сережа!Я так рада что ты здесь!!!!

Да,тем,может,мало,но мы только вторые сутки со своим форумом,все только начинаетсяТы предложи свою тему,с удовольствием подумаем о ней.

5

Всем здравствуйте!))) Мы снова вместе!))) Смотрю,брат Максима тут появился!)) Приветствую Вас, Сергей!))) Ещё бы Максим тут появился.....с видео-приветом...)))

Серёжа,спасибо за информацию!)) Будем ждать весточки от Максима!)))

6

Добрый вечер, знакомцы и незнакомцы! Как здесь уютно! Как много вы уже успели написать, как много информации о Максиме разместить. Низкий поклон всем создателям и насельникам этого сайта! Мир этому дому!!!)))

7

Очень рада,что Вы пришли,спасибо за теплые слова! Надеюсь что это будет и Ваш дом,куда можно заходить в любое время и писать все о Максиме!

8

Спасибо, Влада, за добрые слова! Красивый получился сайт, достойный Максима! Чем больше я на нем,тем он мне все более и более нравится - и внешне и по содержанию. Очень много труда вложена и человеческого тепла! Максиму должно быть радостно на этом форуме.

9

Доброе утро, ВСЕ! Очень рада, что мы опять все вместе или почти все!  Уверена, что нас здесь скоро будет очень много! Очень удобный, уютный и добрый сайт! Огромное спасибо его создателям и продвигателям!

10

Добрый день, Ирина! Рада Вашему присоединению!  :cool:
Светлана, Сергей, спасибо за добрые слова! Узнала о сайте, зайдя на страницу Максима на сайте Кино-театр, там кто-то оставил сообщение. К сожалению, поисковая система новый сайт пока не обнаруживает... Узнать о нем можно только по сарафанному радио. Ну что ж - будем друг друга оповещать.

11

Ирина!Добр вечер!Я очень рада,что вы нас нашли!!!!!!!!! Так здорово,мы вместе!!!!!!!!

Идете ли Вы 20-го на "Ночь"? Встретимся ли мы снова?

Читайте,обживайтесь,еще раз говорю- я очень рада!

12

Ирина 019!  innusic90! Очень рад встречи с Вами! Мы снова все вместе, как и в старой гостевой!

Отредактировано Сергей (2012-04-19 11:24:19)

13

fortunata! Влада! Сергей!Я тоже очень рада быть здесь! Нашла этот сайт не без помощи добрых людей  :love:
20-го на "Ночь" мы с Любашей идем, если не случится ничего форсмажорного. Так что надеюсь, что увидимся! :flag:

Отредактировано Ирина019 (2012-04-19 13:47:53)

14

Всем привет! В разделе фото со съёмок появились фотографии со съёмок "Одинокого волка", причём там много новых фотографий, которых не было на старом сайте! Жаль, что по поводу выхода на экран самого сериала пока ничего не известно! А на последней фотке, если я правильно поняла, Максим даёт автограф детишкам? Причём делает это левой рукой, правая в гипсе! Серёж, Макс умеет писать обеими руками?

15

До школы Максим одинаково мог писать и той и другой рукой. А в школе его ругали за это и приучили писать только правой

16

Дорогие форумчане, на вашем сайте по-домашнему тепло и уютно.
С удовольствием заходила в гости, радовалась тому, как практически на глазах сайт пополняется новыми темами, информацией, фото- и видеоматериалами (Семейный фотоальбом - настоящее чудо).
Собралась замечательная компания заинтересованных поклонников, активных, творческих, эмоциональных, трогательно проявляющих истинную заботу о личном времени и пространстве замечательного актёра.
Приятно,  что Админ замечание участника форума воспринимает, как предложение по улучшению, а реализует практически немедленно (Ольга, мои поздравления!), что старожилы отвечают на заданные Максиму вопросы, если знают ответ…
А когда в разделе «На связи» «Видео-ответы Максима на вопросы поклонников 30.12 2011» обнаружила в качестве цитаты из Гостевой книги театра Луны от 20 апреля 2012 г. своё поздравление Максиму с Днём Рождения, поняла: пора регистрироваться.
Здравствуйте!

17

Здравствуйте, Людмила!!!!Мы рады что Вы пришли к нам! Максим,конечно,сейчас очень занят. Поэтому мы вот и для себя темку завели,где будем писать о наших отпускных путешествиях,о походах в театр и т.д.Присоединяйтесь к нам!!

Если какие вопросы возникнут- напишите мне в личку.

18

Друзья, многие из вас используют расширенный вариант смайлов? Где берете? Поделитесь сокровенным знанием, пожалуйста! :flag:

Дорогая Влада - только что увидела, что никто из нас не откликнулся на ваши последние фотографии....... Спасибо за лучезарные снимки!!! Дивная красота!!!

Отредактировано fortunata (2012-07-22 01:27:56)

19

Влада! Спасибо огромное за замечательные фотографии и Ваш рассказ!! Очень интересно! [взломанный сайт]

fortunata! При написании нового сообщения  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif  , обратите внимание на кнопку Дополнительные смайлы чуть выше кнопок Отправить и Посмотреть. Там найдете расширенный вариант смайлов.

20

Любаша, большое спасибо за помощь! а ларчик просто открывался!!! http://s019.radikal.ru/i638/1207/dc/a7aaa4275894.gif

Отредактировано fortunata (2012-07-22 17:45:53)

21

Сегодня в новостях услышала,что Светлана Дружинина завершила свой проект "Два рыцаря, или Охота на принцессу"! Теперь предстоит работа кропотливая над озвучиванием фильма и в этом году фильм будет точно завершен,она сказала!))) Так что,думаю,в следующем году мы увидим этот фильм на экране! Было бы здорово!)))

"Режиссер Светлана Дружинина закончила съемки нового фильма о дворцовых переворотах. Кинокартина "Два рыцаря или охота на принцессу" рассказывает о юности императрицы Анны Леопольдовны.

В новом фильме Светланы Дружининой "Два рыцаря или охота на принцессу" Анна Терехова сыграла фрейлину юной принцессы Анны Леопольдовны. Героиню Тереховой подозревают в заговоре и жестоко пытают. В студии звукозаписи актриса выкладывается не меньше, чем на съемочной площадке.

Русская Императрица Анна Иоанновна бездетна. Она возлагает на племянницу Анну Леопольдовну обязательство — родить сына, который станет наследником российского престола. Среди главных претендентов на руку молоденькой Анны — два вельможи: совсем юный и умудренный опытом. Их играют отец и сын Домогаровы.

Светлана Дружинина считает, что ей очень подходит фамилия. Ведь дружить с людьми и открывать новые имена – это ее особый дар. Вот и нынче в главной роли — не актриса, а студентка факультета международной журналистики МГИМО Снежана Полежаева.

Сценарий режиссер писала сама, вдохновляясь классическим трудом дореволюционного историка Сергея Соловьева. Полный интриг галантный восемнадцатый век особенно привлекает Дружинину. Ведь это эпоха блистательных русских императриц. "Каким-то образом они, неготовые к правлению, смогли удержать власть и не упустить государство", – восхищается Дружинина.

Озвучивание — не менее тяжелый этап, чем сами съемки. Дружинина настолько поглощена процессом, что забывает об обедах и ужинах. В результате она уже похудела на несколько размеров. "Вот сейчас у меня тот самый вес, который я хочу удержать", – комментирует автор фильма.

Работы впереди еще много. Но в этом году, обещает режиссер, картина "Два рыцаря или охота на принцессу" будет закончена."

Вот видео-сюжет о съёмках от 07.07.2010

22

В этом сериале у Максима совсем крохотная роль.А Дружинина обещала снимать Максима в сериале про Елизавету в роли тайного мужа ее.Вот этой новости я очень жду,что НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ СЕРИАЛА ПРО ЕЛИЗАВЕТУ!!!!! Но время бежит,бежит,бежит...А этой новости все нет..

23

хоть и крохотная роль,но это уже не криминальный сериал,а совсем другое,более интересное и изящное! Светлана Сергеевна закончит этот проект полностью и,думаю,приступит быстро к следующему, Влада! Насколько я знаю,она не может сидеть без кино,ей хочется снимать и снимать! Она замечательный режиссер и очень талантливый,к тому же сама ещё пишет сценарии! Я очень люблю историю и её фильмы мне очень нравятся!

24

Жень, это какая-то ошибка! Фильм С.Дружининой давно готов, его премьера состоялась ещё в 2011 году. Лично я ждала его показа на День России, но увы...

http://s1.uploads.ru/i/0KodA.jpg

Читать далее - http://s4.uploads.ru/SrNfa.gif

http://s1.uploads.ru/i/LX3aF.jpg
http://s1.uploads.ru/i/TJgDw.jpg

"Новости культуры". Ночной выпуск 16.11.2011 в Столичном Доме кино прошла премьера фильма Светланы Дружининой - жмите на - Видео о премьере  фильма "Охота на принцессу" .

А этот ролик годичной давности пустили сегодня в "Вестях"

http://s1.uploads.ru/i/DeSV9.jpg
http://s1.uploads.ru/i/tclY7.jpg

Отредактировано Админ (2012-07-26 00:45:25)

25

Дорогие дамы! В такую погоду,когда мокро и хмуро,хочется позитива,улыбнуться. Не сделать ли мне темку "Приколы, улыбнемся"? Если,конечно, админ не будет против? Попробуем?

26

Влада! Я сама уже об этом думала, а тут Вы, такая умница, и предложили! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
Это же здорово! Я Вас очень, очень поддерживаю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://s2.uploads.ru/LfBFr.gif   
Влада, пожалуйста, открывайте новую рубрику! Обязуюсь тоже там иногда что-нибудь выкладывать позитивненькое!  http://dom2.ru/media/images/smiles/bye.gif

Отредактировано Диана (2012-11-01 00:02:24)

27

Поделюсь радостью! Мы все семьей смотрим "Голос",очень нравится, берут только за голос.Судьи сидят спиной. А сегодня пела Настя Чижевская и ПРОШЛА!!!! К Билану!!! Это хорошая наша знакомая.Она пела с Юрой ИГнатовым в ""Трио Аккорд".( а мы,когда остались без форума.приютил нас форум Юры Игнатова).Я так рада за Настю!!! Мы все чуть общий удар не получили,так за нее переживали...

28

Я тоже смотрю шоу «Голос» с удовольствием. Все выпуски были очень интересные, за исключением последнего, вчерашнего. Но Настя Чижевская мне очень понравилась. Для меня она была вчера лучшей среди конкурсантов. У нее действительно удивительный, мягкий тембр голоса. И песня была выбрана очень правильно – показала все достоинства ее вокала. Она не могла не пройти. Ведь к ней почти в самом начале исполнения песни повернулся Александр Градский, а потом Билан и Агутин. Жаль, что она выбрала Билана, но это только моё мнение – я просто не очень люблю Билана как исполнителя и вообще не представляю его в роли наставника. Возможно, я ошибаюсь. В любом случае желаю Насте удачи в проекте! http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif

29

Смотрела "Голос". Так напереживалась,что слов просто нет....Как трудно наставникам было выбирать...Даже Градскому было оч тяжело.А Пелагея несколько раз плакала.

Наша Настя прошла этот тур,хотя у Билана просто раздвоение какое-то было,как же трудно выбирать из своих подопечных...

Еще две пятницы будт отбор.

30

Влада, на прошлой неделе с Вашей подачи  посмотрела в записи «Голос», эфир от 09.11.2012, чтобы послушать Анастасию Чеважевскую, за которую Вы болеете всей душой. Спасибо Вам: столько красивых голосов… Сегодня уже без усилий воли уселась перед телевизором от начала.

И впервые мне в шоу нравится всё:

- условия конкурса - напрягает только слегка предстоящее в одном из последующих туров зрительское голосование;
- состав наставников – в прошлую пятницу немного удивило присутствие Д. Билана, но сегодня я уже думаю – впишется;
- состав участников - слушала бы и слушала, жаль, что условия конкурса неумолимы и так быстро исключили Аню Золотову, Злата Хабибулина, Артёма Демишева и Александру Барташевич;
- отношение участников друг к другу, как к достойным соперникам, несмотря на подначки Д.Нагиева;
- общая атмосфера в зале…

Хорошо-то как!!!


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.