Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Творчество поклонников » По сериалу «Кармелита. Цыганская страсть.»


По сериалу «Кармелита. Цыганская страсть.»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кармелита. Цыганская страсть. Клип. Стас - Дина.


Заколдованный круг.

2

Клип " Невеста" Дина/Стас

3

      Это  видео сделала моя знакомая.

Отредактировано Эльвира (2012-10-18 21:46:03)

4

Эльвира, спасибо! http://s1.uploads.ru/i/5Xdal.png 
Очень красивый, трогательный клип! И стих Иннокентия Анненского , который читал герой Максима - Стас Жданов  Дине, очень подходит в качестве  эпилога  всей сюжетной линии Стас - Дина и  для этого клипа.

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, что я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
                                (И.А. 1901год)

5

    Диана ,я   очень  рада  , что  Вам   понравился   этот  клип  ,  только   автор   к сожалению ,  не я.   И  тот   стих  , который   читал   герой   Максима  ,  Стас    Дине   это  действительно   очень   красиво.    Диана   , спасибо  Вам !

6

Эльвира, Лолита, спасибо за клипы, спасибо за лирическое настроение с утра! http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif

7

8

9

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что  актрисе Юлии Зиминой, сыгравшей роль Кармелиты в сериале "Кармелита" категорически не нравится наш сайт, все фотографии и видеоролики с её участием с официального сайта актёра Максима Щёголева удалены!!!
Просьба ко всем форумчанам - все видео, фото и статьи связанные с актрисой Юлией Зиминой на нашем сайте не выкладывать! Саму актрису на сайте не обсуждать, ни в каком контексте!
Форумчане, пожалуйста соблюдайте эти правила и уважайте мнение Юлии Зиминой. 

Все желающие могут посмотреть видео, фильмы и фотографии актрисы Ю. А. Зиминой в  группах и сообществах по всему интернету, посвященных этой актрисе.

10

Мне очень понравился клип  Стас-Дина..


Вы здесь » Максим Щёголев » Творчество поклонников » По сериалу «Кармелита. Цыганская страсть.»