Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Брак по завещанию. Возвращение Сандры."


"Брак по завещанию. Возвращение Сандры."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Страница сериала на сайте кино- театр.ру -нажмите на - БРАК ПО ЗАВЕЩАНЮ. ВОЗВРАЩЕНИЕ САНДРЫ.

Максим в роли Андрея Тихомирова (бизнесмен)

http://s1.uploads.ru/i/35zQu.jpg

Сериал можно смотреть по ссылке 1  - http://sf.uploads.ru/rofV3.gif

Сериал можно смотреть по ссылке 2 - http://sf.uploads.ru/rofV3.gif

2

Скриншоты из сериала. "Брак по завещанию.Возвращение Сандры".

http://s1.uploads.ru/i/ROVt7.jpg

16 скриншотов - http://sg.uploads.ru/wdtsr.gif

http://s1.uploads.ru/i/jCSLF.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/2a/3724cf57ceea.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1204/bf/d7e5e4e7b584.jpg

http://s1.uploads.ru/i/9IdGM.jpg

http://s1.uploads.ru/i/35zQu.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1204/26/73cc4ec6d9f9.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1204/33/c2a990ab23cd.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Ub7lh.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1204/e6/bfef8dfa609d.jpg

http://i036.radikal.ru/1204/16/5a38dd8832ad.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1204/87/9231874cdba8.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1204/24/4a3f3858e915.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1204/f8/a14a62cea303.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1204/36/8dea7f477a16.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1204/6c/d7122caaa729.jpg

http://s3.uploads.ru/KNxAE.jpg

3

Прочитала сегодня на сайте кино-театра следующее сообщение от режиссера первого и второго "Браков по завещанию", что третий сезон будет.

Даже не знаю, как оценить эту новость. Первая часть сериала мне понравилась и для Максима она была весьма успешной, и роль его там хоть и маленькая, но очень хорошая, я бы даже сказала - замечательная! И сыграл он её здорово, не зря получил "Золотого носорога", обойдя Безрукова и Стебунова! А вот во второй части его хорошего героя просто уничтожили... я была ужасно расстроена... и, наверное, я бы не хотела, чтобы Максим снова снимался в продолжении этой саги!!! Не дай Бог они из его Андрея Тихомирова сделают ещё что похуже!

4

Светлана ,я тоже была бы против , чтобы Максим снимался в продолжении ,да я думаю он и сам не согласится , у него сейчас столько проектов , первая часть сериала мне понравилась ,Максим сыграл превосходно ,а , во второй его просто растоптали.Давайте будем надеяться , что создатели сериала,пожалеют Максима и на роль Тихомирова возьмут другого актёра.

5

Эльвира, да, собственно, зачем брать другого актёра? Можно просто забыть про этот персонаж в третьей части, ну, исчез Андрей Тихомиров из жизни Сандры, только и всего! У них вон Делонг имеется, Урмаса, опять же, требуют вернуть! Вот пусть и возвращают, лишь бы над персонажем Макса больше не издевались! Первая часть была приличной, вторая - рядовой боевик, а третья пусть хоть фантастикой будет!

Отредактировано Светлана (2012-09-20 23:29:51)

6

Светлана, Эльвира, полностью с Вами согласна и тоже считаю, что не надо Максиму сниматься в третьей части! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Зачем? Что ему могут сейчас предложить после того, как его героя так испохабили?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
А ведь так замечательно всё начиналось и было задумано!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Вот со страницы сценариста Ольги Гуровой два поста (ссылка на страницу - Ссылка)

№ 4 телеман ( 9.01.2012 01:29)
Ольга,тогда объясните нам,зрителям,за что вы так унизили Андрея?Прямо как в спектакле Юхана Смуула с Верой Марецкой:"Я тебя породила,я тебя и убью".Ну а здесь"раздавлю".Чем вам так разонравился придуманный вами же персонаж?

№ 5 Ольга Гурова (Москва) 9.01.2012 17:27
День добрый! Спасибо за вопрос, телеман; думаю, вы не единственный, кто хотел бы меня об этом "попытать"
С Андреем вышла следующая история- в первом сезоне персонаж действительно создавался как альтернатива Джеймсу, с которым Сандра должна была разойтись. Но на второй сезон руководство производящей кинокомпании приняло решение этот персонаж убрать, а Сандре "создать" другого партнера. Причины этого решения я обсуждать публично не могу, придерживаюсь корпоративной этики.

Вот и всё!!! Вопросов больше, чем ответов! Что там произошло? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Но от этого проиграли все, а в первую очередь зрители. А ведь могли увидеть красивую рамантическую историю, в которой именно Андрей помог бы Сандре в "борьбе" за её дочку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

А сейчас, я думаю, чудным образом воскреснет герой А.Дьяченко - Урмас.... и получится то,что и бывает в плохих продолжениях хороших сериалов, которые так замечательно начинались (первая часть -  и точка!)

7

Диана! На самом деле всё просто. Во второй части главным героем должен был стать именно Андрей Тихомиров, а герой Дьяченко Урмас отойти на второй план, но тут в позу встал Дьяченко: или он главный герой, или он уходит из продолжения! Команда разделилась: кто-то был за Андрея, но продюсеры боялись что из-за ухода Урмаса рейтинг пошатнётся! И тогда Максим отказался от главной роли, но Дьяченко всё-таки ушёл, а чтобы было ни нашим, ни вашим пригласили Делонга! Вот только я не думала, что они унизят Андрея, думала что просто Сандра его отвергнет и всё... Я участвовала в обсуждении и первой и второй части, и с нами общался сам режиссёр, если внимательно почитать страницы сайта кино-театр, можно много интересного там вычитать, про Дьяченко сам Сериков писал...

8

http://s3.uploads.ru/t/vg92G.png
http://s2.uploads.ru/t/bCQSs.png
http://s2.uploads.ru/t/PZxAN.png
http://s3.uploads.ru/t/Bp6DG.png
http://s3.uploads.ru/t/YygBf.png

9

Тема, объединяющая нас всех на этой страничке, одна и хочется разобраться, почему случилось так, а не по другому, даже если это роль второго плана и почему она второго плана, оцененная премией и нами, рассматриваемая через особую призму нашего отношения к таланту Максима, не вникая в кулуары закулисья, о чем пишут Тальянка и Светлана. Потрудилась посмотреть все три фильма, чтобы разобраться во всем этом.

Еще один «настоящий» для Сандры среди появившихся в ее жизни мужчин после роли Золушки в магазине и непорядочного молодого человека, Андрей появляется в кадре как близкий друг, партнер и серьезный бизнесмен, вхожий в дом Харперов, в круг очень серьезных английских бизнесменов, не выделяющий Сандру в первые минуты. Сестра: «В последнее время на своем бизнесе помешался». Продолжающий эту тему Андрей: «Прискакала американка и заграбастала все в один миг». Не только внешняя красота, но и деловые качества оценены позже. Каждая фраза с проникновенными интонациями неповторимого голоса вызывает желание слушать снова и снова, волнующий взгляд обволакивает, купает в восхищении: «Настоящая американка, наследница техасских рейнджеров и ковбоев!» «Прекрасная женщина уже победитель!» «Неудача в бизнесе обернулась удачей - встречей с очаровательной Сандрой!»

Тема детей – отдельная тема, где Максим как всегда искренен, бесподобен, очарователен с племянниками на шее, в фейерверке семейного праздника, зажигательного смеха, национального танца. «С детками не надо работать, их любить надо, у меня будет как минимум четверо».

Шансов у Андрея очаровать Сандру при всем своем совершенстве не было абсолютно. Все было брошено на единственную цель - Джеймс. Эта цель не отталкивала и не вызывала неприязнь – разочарование на работе и в любви, финансовая беспомощность, романтическая история любви матери, горячее желание помочь Павлу, загадочное интригующее будущее. Ситуацию усугубила любовь ученицы к своему учителю – первый мужчина во всех отношениях в жизни Саши, особенно на фоне Окунева. Торопится на берегу Джеймс, за ним Сандра, не оставаясь наедине с Андреем, и уже шахматная позиция определена: «Везде ищу и, видимо, так и не нашел…» Андрей не стреляет и не ездит верхом, уступает английскому денди, при этом выглядит как Джентльмен более, чем Джеймс. Душа Сандры была заполнена Урмасом, а разум Джеймсом. Для Андрея там просто совершенно не оставалось места. И так было всегда. Только Кора смогла значительно потеснить Урмаса и Джеймса.

Общение с Джеймсом, поездки в Англию делают Андрею честь как солидному предпринимателю. И Джеймса даже на фоне непорядочности и давления матери, в любом случае трудно не назвать человеком чести. Неприятно напрягающая история с электронной почтой при больших возможностях Баринова, если разобраться, только подчеркивает близость Андрея к семье Харперов, где Андрей единственный источник этой информации. Удивление Баринова, что Тихомиров дружен с Харперами, было не малым. Когда-то Сандра была поставлена перед циничным выбором – прежняя жизнь или открывающее новые возможности замужество. У Андрея практически даже выбора не было, цифры звучали страшные. Я не сценарист, я зритель, имею право на свое восприятие и суждение, даже если очень необъективное. Это зритель знает о преступном прошлом и настоящем Баринова, в том числе от Суворина, потерявшего семью: «в средствах не стесняется, в лихие 90-е был криминальным авторитетом, в лучшем случае закопает!» А в глазах Андрея - Баринов солидный крупный бизнесмен, участвующий в выборах, более крупный, чем сам Андрей, позволяющий себе снисходительно – пренебрежительное отношение к другим. Андрей не владеет информацией о его рабочем дне, увлечениях, о его страшном преступном бизнесе, не входит в окружение Баринова и это еще раз делает ему честь. Видел дружеские отношения Баринова и Сандры на треке. На фоне пьянства Павла после всего, что сделала для него Саша, «предательства» Урмаса и Кэт, кражи Сувориным флешки и арест, непонимание и нежелание Джеймса разобраться и выслушать, отношения Лиз, потери дочери, близких людей, которые для Сандры были намного больнее и страшнее, ситуация с почтой не могла что-то изменить кардинально, разве что получить сообщение, которое привело ее в руки Баринова. Любой звонок мужу мог уточнить эту информацию, тем более и Сандра и Джеймс понимали с чем и кем связались и что стоит на кону. Еще одна неприятная по отношению к Андрею ситуация в приемной только подчеркивает интеллигентность, воспитанность, порядочность в бизнесе попавшего в капкан экономического кризиса, но не складывающего руки, Андрея. Исключения только подчеркивают правило.

Трогательное объяснение в любви: «Ты же знаешь, как я люблю…пауза…вас обоих…Ради тебя готов на все…» Немногословно о себе: «Все как всегда - бизнес, кризис, долги, кредиты, переговоры, встречи, берлога холостяка…» Восхищение женщиной: «Отлично стреляет, когда-то в бакинском тире подстрелила себе мужа!.. И в этом она вся!.. Я тебя такой еще никогда не видел!» На треке не раздумывая ставит на Сандру, искренне восхищается ее победой - свита королевы, свита достойная и обаятельная. Еще одна попытка: «За наше будущее!» В ответ – молчание… В ответ: «За нашу дружбу, чтобы понимали всегда друг друга, чтобы у нас всегда все получалось» Такт – высший пилотаж!

Я рада, что Сандра не свалилась на голову Андрея со своими проблемами, убийствами, драками, ранениями, преследованиями, отделался одним шантажом со стороны Баринова и, слава Богу, избавившийся от него. Где-то на форуме сетовала Влада: «Неужели нашему опять достанется? В кадре «Скорая» опять!» В его жизни всегда будут два друга Джеймс и Сандра, их дочь. В его жизни обязательно встретится та самая единственная, которая сделает его счастливым на всю жизнь. Может он слишком идеален для Сандры?
Трудно представить Максима в роли мягкотелого Джеймса или жесткого Штольца, ударившего женщину, или обидевшего ребенка. Как-то читала об одном актере, играющего фашистского солдата во время войны, по сценарию он должен был ударить женщину, убить ребенка, бросить на землю хлеб, смог – «ударить, убить», а хлеб - не смог, отказался сниматься.

Затянувшиеся на долгие годы вперед, замешанные на деньгах и любви давние сложные отношения Лиз, Харпера и Грекхема, втянули в свои мутные сети Сандру, сделав из нее аналог бессоновской Никиты и спецназа. «Думаешь, любишь одного, выйдешь замуж за второго, спасешь третьего, а любить по настоящему будешь четвертого!» Мужчины Сандры – все как один прошли путь от неприязни к близости. Джеймс – абсолютно чужой человек, ставший отцом ребенка, партнером и другом. Урмас – первый настоящий мужчина в жизни Сандры, Учитель, сам того не ожидавший, влюбившийся в ученицу, пытающийся уберечь сына и Кэт, потерявший смысл жизни и саму жизнь в рискованных операциях Команды. Суворин, чья опасная работа, поглощающая все его время, встала между ним и Сандрой, не сумевшей принять и понять. Илья – прошедший комическое знакомство и пренебрежение, оказался в тяжелые минуты рядом, чтобы потом остаться навсегда, надеемся навсегда.

Такое ощущение, что сюжет, занимающий три немалых сериала, рассказывает не только о Сандре, но и Команде, сделавшей ее той, кто она сегодня - смелая, целеустремленная, не уступающая, настойчивая, самостоятельная, независимая, верящая, не сломавшаяся. Команде, задуманной еще одним «великим комбинатором» Харпером, созданной отравленным местью Грекхэмом, использующим чувства покойного соперника и невинной девушки. Команде, знавшей дни расцвета, и пытающейся выжить после смерти Грекхема. Команде, создавшей Сандру, и которая в последние минуты существования в лице единственной Кэт сделала все для ее спасения.

Отредактировано Yagoda (2014-08-22 20:24:46)

10

Хороший сериал,хорошие актеры.Роль Максима самая лучшая.И все бы ничего,если б создатели не додумались "слить" его из сериала.А зря.....

11

Виктория Пронина написал(а):

И все бы ничего,если б создатели не додумались "слить" его из сериала.А зря.....

Виктория,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif а в каком качестве?  http://s1.uploads.ru/dALCF.gif

12

Yagoda,ну...По-моему мнению,Андрей Тихомиров(Максим) мог бы стать хорошим партнером для Сандры Сеймур(Татьяна Арнтгольц)

13

Виктория, вы же понимаете, что уже не станет никогда, другом останется - да. Понимаю ваше желание видеть Максима во многих ролях много и долго. Но, трилогия давно закончена, сюжет сконцентрирован в двух словах - брак по завещанию. А нас с вами ждут много других ролей! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

14

Ягодка,милая,я все понимаю))Но это уже все в прошлом))Впереди-новые проекты с Максимом!! http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif  http://sd.uploads.ru/5SzcR.gif  http://s1.uploads.ru/i/x6hmv.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Брак по завещанию. Возвращение Сандры."