Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » "ФОКСТРОТ" (Максим и Ксения)


"ФОКСТРОТ" (Максим и Ксения)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фокстрот

2

Не все успели посмотреть шоу "Танцы со звёздами" (в силу различных причин). Были и такие, которые стали болеть за Максима и Кристину не сразу, а по мере того, как наша пара своими прекрасными танцами завоевывала сердца всё большего количества телезрителей.
Мы хотим, чтобы читатель мог ознакомиться и с постами, написанными на ветках форума шоу танцев на канале Россия. У нас очень много постов на ветке, прочесть все подряд нереально. Поэтому я и привожу некоторые цитаты с форума.
Каждая цитата имеет "хозяина", указано число и время её написания. Если захочется, вы и сами сможете найти все эти посты на ветке, имея эти данные. В основном цитаты с ветки Максим Щёголев - Кристина Асмаловская, но если цитаты с других веток, то в скобочках мы указываем название ветки форума.

Для всех желающих почитать этот форум и все ветки даем ссылки:

ветка: Максим Щёголев - Кристина Асмаловская - жмите на - Максим Щёголев - Кристина Асмаловская

Форум "Танцы со звёздами" сезон 2010г. на канале Россия - жмите на - "Танцы со звёздами" сезон- 2010

Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ Эфир" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://old.russia.tv/forum.html?d=0& … age=1]Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ

Фокстрот

Irina019    (  20-04-2010 16:34).
на известном нам форуме информация о том, что финальный танец Максима и Ксении - медленный фокстрот. Думаю, это не худший вариант. Но я так мечтала увидеть этот танец в исполнении Максима и Кристины...

alia_atreides   (20-04-2010 16:36.)
Мда...
Уже вижу эту картину.
Опять рожи будет корчить.
Хотя... можно сделать ироничный вариант. в принципе.

dididi   (20-04-2010 16:39.)
Плохой вариант. Не повезло. У Ксюши слишком длинное лицо, чтобы держать голову правильно для стандарта. Отсюда и ощущение выпяченой челюсти и глупого выражения. Я расстроена. Пасо был бы лучше. Даже с ластами. Ксения, опустите подбородок! Пусть будет неправильно, зато не смешно.

NataLka    (20-04-2010 16:40.)
Мне очень нравится этот танец. Он удивительно красивый и трогательный... Но Ксению Собчак я в этом танце не вижу... По крайней мере в танце на первое место.
Искренне надеюсь, что ошибаюсь.

NataLka    16:45.
Я вот про маскарадные маски уже подумывала.. Идеальный вариант, тогда ей не надо будет думать над выражением лица и она сможет сосредоточиться на корпусе, шагах и т.д.

New Moon   (20-04-2010 16:50.)
Господи, только не стандарт!!!
Как нарочно - в качестве аргумента для тех, кто говорит, что у Собчак все проплачено. Ну, не может же она сама себе такую подставу устраивать???
Фсе, пошла удавлюсь. Я не вынесу больше нежных кудряшек, рюшек и улыбки. ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

NataLka     ( 20-04-2010 16:53.)
Если Ксения будет сама собой, то это будет не фокстрот, а пародия на танец. Так что играть придется обоим. Как хочется верить, что это будет красиво...

alia_atreides       (20-04-2010 16:50)
В Максиме я уверена на 1000%. Как и все.
То-есть он опять "костьми ляжет", а свою партию вывезет...
Но девушка...
Девушка должна либо переродиться полностью за эти дни и приобресть новое выражение лица.
Либо...
Хотя может действительно они придумают комический вариант?
ну в конце концов Он все-таки станцует второй из своих двух любимых танцев...
может быть в этом для него будет главное удовольствие.
что касается Ксении - продолжаю все-таки надеяться на чудо.
Но маскарадная тема - это действительно выход.

NataLka   (20-04-2010 17:17.)
Жаль костюмы не они выбирают А то можно было бы идейку им подкинуть 21 после спектакля, например..
Это ему видать подарок ко дню рождения сделали организаторы шоу. Я давно заметила, что чувство юмора у них на высоте.
Чудо им понадобиться как никогда. Реально боюсь идти на гало концерт. Но поддержать хочется.

New Moon    (20-04-2010 17:17.)
dance2709, да фиг с ней, с красотой или отстутствием оной. Тут, как говорится, на вкус и цвет... Мы все в шоке от выражения лица. Многое уже писали на эту тему. Мож от волнения, мож еще почему, но она выглядит глупо-преглупо в стандарте. Как будто смотрит куда-то в облака и о чем-то мечтает, блаженно улыбаясь. И так из танца в танец, будь то нежный вальс или напряженное танго.

alia_atreides будьте другом, напишите там, чтобы они ей показали все записи ее стандарта, она ж реально женщина разумная, должна въехать, что при таком экспрешене на фейсе уже пофиг, как четко она переставляет ноги...

alia_atreides 20-04-2010 17:33.
Самое странное, что я ж видела КС в каких-то серьезных передачах, где она вела диалог на равных с разными взрослыми и умными дядьками и тетьками. Ну, ни разу не видела, чтобы она смотрелась глупо. И задает вопросы правильные, и отвечает по существу. И улыбается только тогда, когда это к месту. Причем и улыбки у нее бывают разные: и вежливая, и ироничная, иногда просто ржет в голос. Ну, т.е. адекватная она, как мне кажется. Что с ней случилось на этом паркете??

Креативчек     ( 20-04-2010 17:41.)
Это уже точно? Нда...Но как-то надо про выражение лица передать. Обычно модератор как-то связан с героем сайта.А что,21 спектакль у Максима? Я иду 24,но это уже поздно

New Moon   (20-04-2010 18:02.)
dance2709, да какая там ирония!!
Уже вон народ готов маску предложить, лишь бы помогло, а взгляд - это так, детский лепет!!!!!

misha2901   (20-04-2010 18:37.)
А когда Вы оскорбляете девушку я Вам отвечу одевайте маску на Щеголева, а Ксюшу не обижать!!!!

alia_atreides    (20-04-2010 18:41.)
Ха.
да кто оскорбляет вашу девушку... мы давно смирились с ее присутствием. и просто хотим как лучше.

у вашей девушки очень маленький коэффициент полезного действия. мы пытаемся придумать как его увеличить.
и для ее же пользы в том числе.
уж коль она попала с нами в одну лодку. хотя никто ее сюда не звал.

маска - это конечно выход. только, если трезво смотреть на вещи, не будет, конечно никаких масок.
КС только оскорбится и скажет: "да вы что, хотите сказать, что у меня такое лицо, что лучше его не показывать?!"
Так что уж пусть лучше "контролирует лицевые мышцы".
Правда там не только лицевые мышцы. Там все тело создает определенный комический образ.
Не знаю уж как ей так правильно объяснить, что этак делать не надо...

Креативчек   (20-04-2010 18:52.)
Давайте решим так. Если все считают,что нуцжно передать послание наше,то к вечеру-ночи соберите все предложения, все,что хотите сказать,посоветовать,а я найду способ как передать.

dididi  (20-04-2010 19:04.)
Алия, ГДЕ я хоть слово в ПОСЛЕДНЕМ посте написала про то, что мне нравится Ксения? Ладно, проехали. Это бессполезный разговор.
====
А вот то, что верные поклонники подчас унижают своего кумира поливанием грязью его партнерши - это факт.

alia_atreides  (20-04-2010 20:19.)
Как предлагаете вам отвечать: сурьезно али посмеяться?
Лучшим ответом было бы: Угу.
И все.
Однако ж интересно в каком месте здесь кого-то полили грязью?
1. Когда я сказала, что она "способная матерая желтая журналюга"? Так это комплимент-с.
2. Когда тут заметили, что оне-с смешно выглядят-с. Так оне действительно смешно выглядят-с.
Врать прикажете? Может еще в экстазе от восторга зайтись?
Не смогу, даже ради вашего удовольствия.

alia_atreides     21:22.
Кстати, чуть ниже я совершенно точно выразила свое отношение:
"И смотрели они на нее без злобы, но с глубоким разочарованием и полным осознанием того, что она не сможет оправдать возложенных на нее надежд."
Вот и все мои эмоции по этому поводу...
Послания надо передавать на самом деле не Максиму, а Ксении.
Мне отчасти жаль, что я, например, не смогу с ней поговорить и объяснить какие-то вещи...
В принципе, это _ее_ поклонники должны чесать репу и доносить важную информацию.

NataLka   (20-04-2010 21:24.)
Ладно, народ, хватит хандрить. Будем надеяться, что с музыкой повезет и можно будет разыграть в танце трогательный мини-спектакль. Причем, чем проще, тем лучше.
Не столь важен результат, главное, чтобы оба партнера получили удовольствие.
А нам остается только надеяться на лучшее и болеть за пару.
Права dididi, Ксения умная, трудолюбивая молодая женщина и, действительно, не она, вероятно, виновата, что была создана такая пара. И не заслуживает она всей той грязи, которой ее поливают уже вторую неделю. Может все будет не так уж плохо. Давайте верить!

Креативчек    (21-04-2010 01:52.)
О нашей паре не говорят ничего,т к все пары адекватные,можно принять такой состав.а наша - НЕадекватная. Недаром к нам приходили многие с других веток и сочувствовали нам.И нам ее не дали.а просто взяли Максима в пару КС.Здесь такие наивные уже были высказывания -вот когда все говорили,кого они хотят в пару,маским промолчал,а сказал бы Зиминцу или там Ручку - то и получил бы. А вот он - промолчал..ну и т.д. А ведь промолчал потому.что уже знали все.кому кто достался. И чтобы он не говорил.кого бы он не называл - это уже было бы бесполезно.Голуб правильно сказала :"Отличного партнера ТЫ СЕБЕ ВЫБРАЛА!" А ведь еще и зрители голосовали, и может один процент были за КС, подавляющее большинство - или Юля.или Надя.Но кого это интересовало?

Вот поэтому мы и не можем сказать ничего хорошего,потому что для этого надо кривить душой, лгать. А оно нам надо? Мы стараемся меньше говорить негатива о КС,потому что все уже было сказано в первые дни получения в партнерши КС.

То что нет отзывов положительных именно у нас - это ничего не значит. Максим.а тем более КС не ходят сейчас по форумам,они оч много тренируются. а у максима еще спектакли,съемки, семья с малыми девочками, какие отзывы читатть? Что вы? Даже и не печальтесь на этот счет. Но он знает,что у него есть мы,нас много,мы его любим, посылаем свою полож-ую энергию. Он благодарен своим форумчанам.

А КС это не волнует,т. к мы все.народ наш - для нее толпа,просто толпа и вы,и я и все. Ну я расписалась... просто никогда не надо жалеть,кому ваша жалось абсолютно не нужна. Простите за резкость

Aladdin   (21-04-2010 02:30.)
Максим и Ксения настолько не подходят друг другу, что прям губы кусаешь, когда они танцуют. Хотя отмечу, что Максим стал улыбаться в танце( может от безысходности?)

Moscowglamuno      (21-04-2010 13:08.)
Лично я появилась на этой ветке задолго до многих нынешних ее завсегдатаев, поскольку Максим интересен и как актер, и как прекрасный танцор. Как и 99% этого форума, восхищена их парой с Кристиной. Но согласна с alia_atreides и многими другими, для которых с созданием звездной пары сильно сдвинулись акценты...
Меня тоже, кстати, временами умиляла пара Собчак-Папунаишвили, и даже некоторые их танцы казались вполне смотрибельными.
Лично я не знаю, как реагировать на новый союз, уж слишком он абсурден...
Я была бы рада видеть и Стоцкую, и Зимину в качестве партнерши Максима. В данной ситуации мне просто интересно : пара так до конца останется двумя нестыкующимися единицами

http://s2.uploads.ru/TH4RI.jpg

Moscowglamuno   13:27.
Согласна, народ, давайте не будем забегать вперед и оскорбительно говорить о ком бы то ни было.
Вообще ситуация гадкая. Выиграют с прекрасным танцем, скажут: ну, конечно, Щеголев хоть кого вытянет. Выиграют с плохим танцем, скажут: ну, конечно, Собчак все купила. И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не скажут: блин, сделали все, что могли, и даже больше, потому и победили.
А если проиграют - вот уж точно несправедливость.

Собчак. Абсолютная несовместимость. А это определяющий фактор в бальных танцах. Страсть между ними в принципе возникнуть не может. А поэтому и танца не состоится.

Vsebastian

Сегодня с ужасом узнали,
В финале танцевать фокстрот нам дали.
Но доросла ли наша Львица,
Чтоб с Максом в танце закружиться.
Весь форум на ушах стоял,
Одеть ей маску предлагал.
Ну что поделать, коль девица
Совсем для Макса не годится.
Максим - шикарный, гордый, классный
И на паркете дерзко-страстный,
Максим красив, как Аполлон
И в танце - Император он.
Доверься, Ксения, Максиму,
И распахнется вдруг душа,
В переплетеньи хрупких линий
Фокстрот закружит Вас тогда.
Победа будет лишь за вами
На этом сказочном балу.
Мы верим, знаем, мы же с вами
Наперекор людскому злу.

http://s2.uploads.ru/vQL0S.png

dididi 25-04-2010 19:05.(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ).
Собчак - Щеголев. Слоуфокс. Ура! За это не стыдно получить все 10-ки. Молодцы. Стильно и неплохое движение.

NadinApfel 25-04-2010 19:12.(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ).
В паре С-Щ обидно за Щ!

ledale 25-04-2010 19:33..(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ)
Да детский лепет,который выдаёт Собчак на паркете, просто нельзя сравнивать с танцами других участников!Это просто детский утренник!
Собчак просто карикатура!Она на паркете похожа на мультяшку,на чью-то пародию!Ну не создана Собчак для танцев!НЕ СОЗДАНА!И даже красавец-партнёр не может прикрыть её бессилие в танцах!

Нинуля 25-04-2010 19:46..(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ)
dance2709, Щеголев действительно танцует лучше всех и это видно.....Но Ксения тащит вниз.....

http://s2.uploads.ru/AORxC.png http://s2.uploads.ru/2Tvxm.png http://s3.uploads.ru/jZ4yI.jpg

бальные танцы 25-04-2010 19:51..(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ)
Щеголев прекрасно танцует, а Собчак нет, сегодня он ее тащил, в шагах и в музыке она бы одна не справилась, он постоянно ее "давил", акцентрировал, спину она не держит, ее держал сегодня партнер, за головой и руками стала следить, но забывается и вся ее конструкция падает.

dance2709 25-04-2010 20:03.(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ)
За Щеголева обидно.

alia_atreides     25-04-2010 20:10.
ну я низнааю что тут сказать, первый раз наши гармонично смотрелись в паре. и шарм, и легкая ирония... классный, стильный номер. единственный из сегодняшних, который я буду пересматривать..
потом напишу больше.
Обидно за Максима. Очень. Да и Ксюха сегодня молодец.

namile        25-04-2010 20:15.
Очень расстроилась. Все вроде сложилось как надо: Чайковская в жюри, главные конкуренты - ЗП - достаточно далеко по баллам, танец смотрелся, Собчак не разочаровала. И второе место..

alia_atreides              25-04-2010 20:18.
а очень хороший номер, действительно. Ксения первый раз была сама собой... Умная ироничная. Чем-то даже Барбру Стрейзанд напомнила... Максим - потрясающе элегантен. В этом было что-то в хорошем смысле декадентское. :).

Марика 25-04-2010 20:20.(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ)
Максима Щеголева очень жаль! Он бесподобно танцует!!!Жаль, что с Собчак!!! Ведь изначально при формировании пар и жюри, и зрители считали, что Щеголев должен быть в паре со Стоцкой! Но потом вдруг "неожиданно" для всех оказалось, что оказывается это зрители ТАК посчитали сформировать пару Щеголев-Собчак!!!

Нинуля 25-04-2010 20:20.(Эфир 25.04 2010 ФИНАЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ)
вообще самым пластичным на проекте был Максим Щеголев....Жаль,что в партнерши досталась Ксения.....

kea    25-04-2010 20:22.
Мне реально понравился сегодняшний номер. Это был ТАНЕЦ. И еще я обратила внимание, что на их танце часто показывали ноги танцоров, чего было мало на других парах.

alia_atreides  25-04-2010 20:51.(Щёголев - загублен танцор)
С Кристиной был прекрасен... Собчак сегодня первый раз в жизни станцевала достойно. И вот каков результат.
Ну... пусть это остается на совести оргов.

http://s2.uploads.ru/hSkFp.pnghttp://s3.uploads.ru/lI5Pi.png

alia_atreides         25-04-2010 20:59
Ксюша с пахитоской и бокалом... Максим с презрением и насмешкой протягивающий ей деньги... Она с негодованием от них отказывающаяся. Здорово. Может быть белая эмиграция в Харбине. Он - бывший офицер, дворянин, теперь шулер. Она - "институтка, дочь камергера", а теперь куртизанка с усталыми умными глазами.
Между ними нет притяжения, нет симпатии. Только общая грусть.

Креативчек 25-04-2010 22:11.
а у меня не общая грусть .а простые слезы обиды. Всем привет! Мы с наталкой встретились,она меня нашла.
Народу было слишком много.сидели плечом к плечу,коленкой к коленке. Так обидно.что наших НИЧЕМ НЕ ОТМЕТИЛИ. НИЧЕМ

Ну я цветы подарила.говорю - держись! мы все за тебя болеем Он сказал - всем спасибо передайте!
после того,как вышли из эфира.я погла искать Кристину,чтоб ей отдать свои цветы Сказала - Кристя.ты лучшая! Она сказала нам,что читала форум и очень нам благодарна.

Да что говорить,если я слезы лила,а Максим меня успокаивал. Потом Кристина успокивала. Я ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ расстроилась. Вот Наталка сейчас выйдет, подтвердит, как все это несправедливо

Alexa_r       25-04-2010 22:57.
Максим - сильнейший участник, увы, стал жертвой закулисных интриг, его использовали как Паровоза, чтобы протащить Собчак в призеры. А их сегодняшний танец? Тускловат, не зажег, медленные движения партнерши и много времени на руках Максима.
А могло быть все иначе в паре с Настей.

alia_atreides       25-04-2010 23:04.
Хотя вообще, это все выглядит так будто специально над человеком хотели поиздеваться... Сперва дали почувствовать вкус, втянуться. Потом отобрали Кристинуи дали Ксению, чтобы жизнь малиной не казалась. Уже и это было обидно и больно.
Но даже когда люди собрались, через не могу и не хочу, три недели вкалывали, пахали, преодолевали сами себя и выкладывались как никто, потому что им было сложнее всех.
И в итоге показали отличный, учитывая не очень высокий уровень Ксю - фантастический результат...
Такое оскорбление.

SunSnake       25-04-2010 23:17.
Самое главное, что наши сегодня действительно достойно выступили. На пару было очень приятно смотреть! Я, как и многие другие, мне кажется, с удовольствием пересмотрю этот номер!

http://s3.uploads.ru/HUqEN.jpg http://s2.uploads.ru/hUfZw.jpg

Alenka31        26-04-2010 00:19.
Конечно для всех победитель Максим,и "наша" Ксю была на уровне,молодец,собралась. И не будем из-за Пугачихиного междусобойчика напрасно переживать. У меня уже бешенство прошло,теперь смешно даже,как опошлили весь канал...

NataLka     26-04-2010 00:48.
А наши молодцы, порадовали. Мне очень понравились платья, был этот номер сдержанный, но красивый. Молодцы!!

alia_atreides       26-04-2010 00:55.
Номер наших, ИМХО - лучший номер сегодняшнего конкурсного дня.
очень стильный, очень атмосферный, очень запоминающийся.
Меня пордовало, что Ксения наконец нашла золотую середину и была сегодня не гротескной, а просто кокетливой.
А Максим... Что за образ. Что за образ...
Помимо белогвардейского Харбина, вспомнился фильм "Обнаженное танго" (не смотря на то, что это был фокстрот, но танго у него в крови) - именно в связи с его образом.
Прекрасную историю рассказали.

alia_atreides 26-04-2010  01:15.
вообще, я ожидала чего угодно, только не такого финала... даже... забавно как-то.
ну решили организаторы побить все рекорды по абсурдным ситуациям... и таки побили.
Максим - лучший. Максим - абсолютно прекрасен. Очень жаль, что больше мы _никогда_ не увидим его танцующим с Кристиной.
Вот это очень грустно. Только вдумайтесь...

alia_atreides        26-04-2010 03:21.
Обидно то, что оба снова выложились сегодня по полной. Мне совершенно не в чем обвинить Собчак. И хотела бы да не в чем. Молодчинка :)
И ведь нашли правильную тему, и правильную обстановку, в которой могли встретиться их персонажи. И историю рассказали такую, что даже хочется узнать что было дальше...
И Максиму этот образ жгучего латиноамериканского гангстера/шулера так удивительно к лицу... Циничный, презрительный и головокружительно прекрасный.
Очень хочется поскорее пересмотреть видео...

alia_atreides        02-05-2010 05:11.
ИМХО и между партнерами по сцене должно быть хоть какое-то минимальное электричество, иначе тоже ничего не получится... Часто такое наблюдаешь.
Кстати, пересмотрев эпизоды из "жизни после Кристины", то-есть танцы с Ксенией, удивилась насколько там у Максима потускневший взгляд. То-есть он как будто очень четко, очнь хорошо выполняет какую-то работу...
Танец закончился. Очень вежливая, холодная улыбка. До свидания. Магии нет, чуда нет. Танца нет.

alia_atreides           02-05-2010 05:27.
Себастьян,
а фокстрот! Фокстрот был просто ледяной... Безупречный и холодный.
Просто удивительно.
Особенно если смотреть сразу после самбы или квикстепа с Крис. Не говоря уж о танго.
Хотя в плане техники всегда был только рост. Максим все прибавлял и прибавлял... С каждым разом все лучше и лучше.

baskanat      17-05-2010 16:18.
Да, вид у Максима отнюдь не ликующий
но, как говаривал parteigenosse Сенека, лучше не начинать, чем остановиться на полпути.
Это я про танцы с Ксюшей.
Какое, кстати, у Максима, было лицо на фокстроте - пан или пропал, прорвемся!

caterinka.si        17-05-2010 17:01.
О,Максим!Как же благородны его профиль и стан!Вот кому по-истине идет титул короля танца и даже титул "танцор диско".

zipi     06-07-2010 00:45.
Наши тренера-Кристина Асмаловская и Евгений Папунаишвили.
Они очень старались,чтоб пара№2,заговорила на одном языке,спасибо им за это.Но они вместе гораздо горманичней смотряться,чем пара№2.

Хотя,надо оддать должное Максиму,который сказал:"Я костьми лягу,но я сделаю всё возможное,всё,что в моих силах"
И их финальный фокстрот с Ксенией действительно был хорош.

http://s3.uploads.ru/4PM9Z.jpg http://s2.uploads.ru/qvI34.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » "ФОКСТРОТ" (Максим и Ксения)