Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Максим Щёголев в программе «Синемания» на Радио1


Максим Щёголев в программе «Синемания» на Радио1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/2/70315.png

Новый выпуск «Синемании» вышел в эфир в пятницу, 26 марта, накануне Международного дня театра. По этому случаю в студию «Радио 1» пришёл актёр театра и кино, артист труппы Театра Луны Максим Щёголев.
Он рассказал об участии в постановке «Маки» – авторском спектакле Сергея Проханова, который повествует о шахматном поединке века. Тогда в матче за звание чемпиона мира сошлись величайшие шахматисты ­– кубинец Хосе Рауль Капабланка и Александр Алёхин.
Помимо этого, в интервью Максим Щёголев рассказывает о современном актёрском образовании и его необходимости для профессии, а также о том, как работа в театре помогает ему на съёмочной площадке.
Максим  поделился историей о том, как работал с театральными артистами в Японии, а также анонсировал выход нового проекта с собою в главной роли. Ожидается, что премьера сериала под предварительным названием «Только один день» может пройти уже ближайшей осенью.

/

Первую часть  интервью  просто слушайте в этом видео с  фото-заставкой Максима

/
Вторая часть интервью в этом видео  - смотреть и слушать

2

Админ
Спасибо за предоставленную возможность посмотреть новый прямой эфир с Максимом.  http://sd.uploads.ru/lanPp.png Очень интересная беседа получилась!!!

3

Уважаемый Админ!
Спасибо Вам, что предоставили возможность увидеть и услышать прямой эфир " Синемании" по Радио-1.
Беседа была интересной.

4

Админ, огромное спасибо за видео! Приятно услышать Максима!  Максима всегда радостно, приятно слышать и слушать, и потрясающий собеседник! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif
Желаю Максиму и его чудесной семье огромного счастья радости, успехов и удач, творческих успехов Максиму, и жлем новых ярких ролей в кино! Максим  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Максим Щёголев в программе «Синемания» на Радио1