Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Максим Щеголев в программе "Судьба человека"


Максим Щеголев в программе "Судьба человека"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1


Максим Щеголев в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Эфир от 10.06.2020.

Смотреть на youtube

2

Админ, огромное спасибо за чудесное видео! Максим как всегда искренен, честен, открыт, а улыбка прибавляет шарма. Слушала и смотрела с огромным удовольствием!  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

3

Админ, спасибо за замечательную программу! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

4

Дорогой Админ! Спасибо огромное за размещенную на сайте программу!

5

Админспасибо за ссылку на передачу! Правда,после просмотра, осталось какое-то двоякое ощущение... Ведь передача называется "Судьба человека", но почему-то внимание уделено только личной жизни героя http://s2.uploads.ru/q1Lkw.gif ? Да и то достаточно поверхностно(((. Но ведь для мужчины,  а особенно актера ,не менее важное место в судьбе занимает его становление в профессии, в творчестве, а в этой передаче эта тема совсем не раскрыта... Жаль, что не затронули работу Максима на театральной сцене, да и про киноработы упомянули только в связи с личными обстоятельствами. По-моему беседа получилась какой-то "рваной", поверхностной. http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif . Но это только мое , сугубо личное впечатление, извините, что не удержалась от высказываний.

6

Ирчик, добрый день!
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Действительно, столько раз " перестирали это белье"... , столько раз обсудили количество  браков, жен и т.д во многих СМИ! Ну не интересно уже это все! Когда Максим сказал о готовящейся передаче, я сразу спросила его о вопросах о личной жизни. На это он мне ответил так:" Предлагаемые вопросы все оговорены заранее и будут касаться детства, учебы,профессионального становления. О моей личной жизни все уже все знают!" И вот, такой сюрприз! Неожиданный! Я видела, что Максим расстерялся, хотя очень старался не показать этого. Посмеивался от растерянности...Но ведь не поднимешься и не уйдешь из студии... Я же его знаю. Знаю, как он себя может повести и в какой ситуации! Обидно ! Передачи Корчевникова обычно смотрю с интересом и, считаю, что передача с Максимом могла быть составлена по- другому. Остался неприятный осадок после увиденного и услышанного. Даже мне неприятно, а уж как неприятно всем, кто не знает Максима близко и познакомился с ним таким образом!.

Отредактировано Щеголев Сергей (2020-06-11 12:09:31)

7

Ирина Александровна, здравствуйте. Вы , к сожалению, подтвердили мои ощущения от просмотра этой передачи. Я раньше полностью не смотрела выпуски "Судьбы человека"с другими героями  , только какие-то фрагменты,  и считала, что эта передача старается как-то более разносторонне показывать своих героев, но , по-видимому ошиблась (((. Очень жаль, а ведь передача могла быть такой интересной  http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif

8

Щеголев Сергей, полностью Вас поддерживаю и прекрасно Вас понимаю! Это неприятно и унизительно! ведь Максим талантливый, прекрасный актер, интересный собеседник. Слушать его одно удовольствие. Честно говоря, мне больше нравится не программа  Корчевникова, а программа Татьяны Устиновой, потому что она всегда много расспрашивает не столько о личной жизни своих гостей программы, сколько о их детстве, профессиональной жизни, становлении, семье, если речь идет о представителе актерской или какой - либо еще династии, важных людях, помогавших в профессиональной жизни, в её становлении. на очень корректный, вежливый человек. Как жаль, что Максим не попал к ней на программу. Надеюсь, что Максима когда - нибудь пригласят к ней на программу.

9

Максим мне сейчас написал, чтобы не расстраивались из-за этой программы...." Договаривались  об одном, а с первого же вопроса стало понятно, что речь пойдет о другом.... Бог с ними! Я держался как мог... И был честен..."

Отредактировано Щеголев Сергей (2020-06-12 09:30:23)

10

Щеголев Сергей, как обычно: наобещали одно, а сделали по - своему. Сам главное, что Максим был честным и искренним.

11

Передачу Б. Корчевникова "Судьба человека" мне удается смотреть довольно часто, и всегда в ней известные люди рассказывают о своей личной жизни. Поэтому разговор ведущего с Максимом шел как раз в формате этой передачи.Это раньше измены, разводы известных людей шокировали зрителей, а сейчас общество стало к таким вещам гораздо терпимее. Конечно, когда распадаются семьи,
а если в них  есть еще и  дети-это очень печально и тяжело, но  это данность нашего времени, и ничего с этим не поделаешь. Люди ошибаются, и наш Максим, к сожалению, не исключение.                                                                                                                                Гораздо важнее другое. Еще недавно любящие друг друга люди, становятся врагами, матери не разрешают бывшим мужьям и их родственникам общаться с детьми, что наносит душевную травму детям, для которых важны и мама , и папа. А наш Максим  выстроил так отношения со своими женщинами, что сумел их убедить, что в вопросах воспитания детей, он навсегда останется им " надеждой и опорой". Правда  Максим сказал, что его заслуги в этом нет, но он явно поскромничал. Вернуть доверие к себе, в его ситуации,  это очень трудно и дорогого стоит. Улыбающиеся лица детей на фотографии, рядом с любимым папой, очень веское тому подтверждение.     Я, думаю , что люди более старшего поколения, увидев эту передачу, не только не осудят Максима, но и проникнуться к нему уважением и благодарностью, понимая ,что он не только замечательный артист, но и еще настоящий мужчина, способный нести ответственность за свою  многочисленную семью.                                                                                                                                         Люди обычно не учатся на ошибках других, предпочитая делать свои. Но рассказ Максима, артиста ,которого любит  и ценит  много молодежи, о своей  жизни, возможно кому-то послужит уроком и примером, а кому-то предостережением.                                           Зная биографию Максима , я посмотрев эту передачу в который раз испытала гордость за своего земляка! Я от души желаю ему крепкого здоровья и большого личного счастья! http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

12

Дорогая Землячка!
Спасибо большое за Вашу поддержку! Спасибо, что увидели и услышали , возможно, самое ценное и главное,что хотел донести до понимания зрителей и ведущий передачи Борис Корчевников - это то, что всякое в личной жизни может произойти с человеком, никто и не от чего не застрахован, никто не знает заранее, что " ждет за поворотом" и как это повлияет на судьбу и самого человека ,и его близких.... Знал бы заранее - соломку постелил! Да, пусть пример личной жизни Максима послужит примером и предостережением для многих. Максим как бы тоже к этому призывает! И ,Вы абсолютно правы, что сумел Максим, несмотря на все создавшиеся трудности, сохранить доброе общение со всеми своими детьми и их мамами, остаться всегда быть принятым и желанным в их новых семьях. А сам Максим так говорит:" Люблю и благодарен бесконечно каждому! Вы все равно все - моя одна большая семья! Мои родные люди навсегда" . После передачи, мне позвонила Алла Казакова и сказала:" Мы можем с Таней Солнцевой написать в передачу " Судьба человека", что не обижаемся на Максима. Любим его, ценим, продолжаем хорошо общаться и всегда ему рады! Пусть он обретет ту любовь, которую так ищет в своей жизни! Мы очень ему желаем! Он этого достоин! "

Отредактировано Щеголев Сергей (2020-06-14 14:13:30)

13

Я посмотрела передачу "Судьба человека"... Заметила, что Максим чувствовал себя не в своей тарелке. Но держался молодцом, и искренне ответил на все вопросы Бориса. Очень хотелось бы, чтобы его спросили о театре и кино, как он пришел к такой ошеломляющей славе, но, увы формат передачи другой.
Мне очень понравилось как Максим отзывался о своей любимой семье - с теплотой, с улыбкой. Настоящий искренний человек и артист с большой буквы!
Это прекрасно, что Максим со своими бывшими женами держит дружескую связь, а то сейчас бывает бывшие грызутся между собой, а Максим сделал так, чтобы было все мирно.
Уважаю Максима за его доброту, за чистую душу, за искренность, и конечно Обожаю как прекрасного и талантливого актера, который всегда на "ура" играет свои роли.
Ирина Александровна, огромное спасибо Вам за чудесныз и талантливых детей - Максима и Сергея. Вы воспитали настоящих людей с чистой душой и сердцем, а также талантливых артистов.
Желаю Вам, Максиму и Сергею и всей Вашей чудесной и дружной семье огромного счастья, удач  и успехов во всех делах, прекрасного настроения, благополучия, много улыбок, и чтобы Ваши дети и внуки приносили Вам только радость, а также крепкого здоровья.

http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

14

Лиана! Огромное спасибо от всех нас!

15

Щеголев Сергей написал(а):

Лиана! Огромное спасибо от всех нас!

http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif  http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif

Отредактировано Лиана (2020-06-14 14:13:12)

16

Всем доброго дня. Посмотрела я тоже передачу с Максимом, и честно была разочарована вопросами которые задавал ведущий Максиму. Прям чувствовалось, что  была бы воля Максима, он бы встал, и просто ушёл с этой передачи. Но, он не так воспитан. Передача просто была сведена к личной жизне Максима, а не к  его творчеству и его работам в театре, и в кино. Я думаю, что Максим сам не ожидал, что будут такие вопросы, прям было сразу видно как ему было неприятно вспоминать прошлое его. Но, мы то знаем Максима и какой он папа, и какой творческий человек. Ждём от Максима новых ролей в кино, и в театре.
Ирина Александровна, а вас обнимаю и надеюсь, что в новом сезоне мы все таки увидимся все вместе. 💐💐💐💐💐😘

17

Сашенька! Спасибо!
Надеюсь на встречу в новом сезоне!

18

Если честно, изумлена, что Максим пошел в эту программу, неужели не знал специфику передачи.... http://s3.uploads.ru/reODm.gif  http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif  Что ж посмотрим...

19

Ирина Александровна, именно потому что "все все знают", так интересно перетереть еще раз. Очень жаль, что вы так обманулись, как бы тоже хорошо отношусь к Борису Корчевникову, но как говорят, ничего личного - бизнес. Сразу смекнули что рейтинги должны быть, что люди на кухне будут обсуждать, Максим - "лакомый кусочек" для таких программ.

Отредактировано Лолита (2020-06-24 23:56:18)

20

Да, Лолита,совершенно с Вами согласна! Спасибо за понимание и поддержку!


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Максим Щеголев в программе "Судьба человека"