Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » " АДМИРАЛЬСКОЕ ТАНГО" (Максим и Кристина)


" АДМИРАЛЬСКОЕ ТАНГО" (Максим и Кристина)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Танго

Подождите 15-20 секунд пока загрузится видео

Любовь - это танец, самый красивый, самый завораживающий танец на свете.
Настоящей любви не нужны слова, для нее важно присутствие. Танец - это близость, а близость - это любовь.
Танец - это мера и такт переполняющего тебя, сдерживаемого и льющегося через край чувства.
Нужно быть внутренне готовым к танцу, нужно быть переполненным, чтобы танцевать.
                                                                                       (Анхель де Куатье. Учитель танцев)

2

В фильме "Все только начинается" канала РТР самые важные слова сказала режиссер шоу "Танцы со Звездами" Татьяна Дмитракова.
(Золотые слова. Они должы быть определяющими для всех, кто решил принять участие в этом шоу)

Мы всегда просим, пожалуйста, мы все понимаем. Не приходите на репетиции с ЖЕНАМИ, не приводите ЖЕН!!!Вы даже можете привести ее на выступление. Где-то там ее наверху посадите и не надо никому об этом говорить! Потому что вы сейчас с девушкой вот здесь танцуете - это Акт ЛЮБВИ! И если ее нет, этой Любви, если прикасаясь к женщине мужчина ничего не испытывает, то ничего и не будет!"
Опасения режиссеров оправдываются. Не всем близким людям конкурсантов удается сдерживать свои эмоции....

"Правдивее всего люди выражают себя в танце. Тело никогда не лжет."(Анге де Милль)

Ветка "Максим Щёголев и Кристина Асмаловская" на форуме "Танцы со звёздами" 2010 на канале Россия (РТР) была самая огромная по количеству постов и посещений за всё время существования этого шоу на канале Россия.
У нас очень много постов на ветке, прочесть всё подряд нереально. Поэтому я и привожу некоторые цитаты с форума.
Каждая цитата имеет "хозяина", указано число и время её написания. Если захочется, Вы и сами сможете найти все эти посты на ветке, имея эти данные.

ветка: Максим Щёголев - Кристина Асмаловская - жмите на -   Максим Щёголев - Кристина Асмаловская
                                 

Форум "Танцы со звёздами" сезон 2010г. на канале Россия - жмите на - "Танцы со Звёздами" сезон- 2010

                                Танго (Эфир 04.04.2010 - Самба и Танго)

Уважаемые поклонники Максима и Кристины, глядя на эти фотографии,и читая описания к ним, воспримимайте все, как маленький спектакль или мини кино, которое длится всего две минуты, как и танец....А может для кого-то из Вас это будет целая жизнь воспоминаний?....                                     

http://s3.uploads.ru/sJFGO.jpg

zipi   28-07-2010 23:02.

Пока ж не стих последний звук,
Я в танце вечность проживаю,
И благодарно ощущаю
Тепло и нежность твоих рук.
Люби меня и мной дыши,
С тобой мы в танце, как в полете
Страсть в танго - не влеченье плоти,
А состояние души....

alia_atreides   04-04-2010 20:19.
я в очередной раз заново открываю для себя Максима.
Какой он оказывается страстный человек. Даже не ожидала. Я в сегодняшнем танго увидела страсть и глубину. Он был весь как сжатая пружина. И он и его партнерша, они не просто станцевали, а прожили этот танец....
А глаза? Никогда не забуду его взгляд в конце...

SunSnake    04-04-2010 20:37.
alia_atreides, мне Очень оба танца понравились, особенно танго. Не знаю кому там что в очередной раз не понравилось, а мне кажется, что танцы потрясающие. Оценки абсолютно заслуженные - Максим и Кристина действительно лучшие!

alia_atreides    04-04-2010 20:39.
SunSnake
кому-то из форумчан не понравилось... но это, конечно их личные трудности :)
танго потрясающее... потрясающее. я до сих пор под впечатлением.
это ЕГО танец.
такая сконцентрированная энергия... да у меня пока просто слов не хватает.

мне даже кажется, что это хорошо, что танго нам досталось не в начале проекта, когда все еще только "растанцовывались", а именно сейчас.
...по-моему это было еще и актерски гениально сделано...
как все-таки жаль, что проект закончится и больше мы ничего подобного не увидим.

И самба была хороша, а о танго я и не говорю...
Танго мы еще будем пересматривать и пересматривать, когда его выложат.
Это было настолько сильно...
Это была целая история, мини-спектакль.

alia_atreides    04-04-2010 22:12.
Себастьян,
... как бы это описать...
кто-то может сказать, что танец (танго) не был перегружен элементами, прост и прочее.
Простота эта кажущаяся.
Это к разговору о том, как много можно выразить используя минимум движений.
Помимо того, что все элементы были выполнены просто блистательно, танец был в их глазах,
чувствовалась такая внутренняя наполненность, что казалось будто они балансируют на краю - еще немного и произойдет взрыв, и все эти сдерживаемые эмоции, вся эта внутренняя напряженность и страсть вырвется наружу...
По-моему это высший пилотаж.

каравай    04-04-2010 22:14.
Просто классная пара!!!Кристина красавица и Максим такой мужественный,большой и сильный.Несмотря на размеры так легко двигается.Желаю вам удачи!!!

lyalya   05-04-2010 00:15.
ну, что, вот и я посмотрела последние танцы Максима и Кристины...то, что происходило между ними сегодня - просто на разрыв души. кому там не хватило души в их танго? да её было слишком много,она кричала и рыдала...а это очень личное, не все поймут,не все оценят,но и не нужно. Эти двое сегодня прощались...да,вот именно так прощаются. Танго - оголённый нерв,невероятно,друг для друга и вокруг никого. Максим, Вы потрясающе настоящий!

alia_atreides      05-04-2010 00:46.
мне вообще показалось, что в плане _эмоционального воздействия_ их танго было самым сильным танцем этого проекта.
я сидела как зачарованная, не в силах глаз от них оторавать и думала "Вот! Вот!" - вот это - темперамент, эмоции, страсть, глубину я хочу видеть в его будущих ролях.
От всей души желаю Максиму сложных, интересных ролей которые вот также вынимали бы у зрителя душу.

Lali   05-04-2010 07:33.
Настоящая карнавальная самба!Изумительное танго!Пара- несомненный лидер!

baskanat  05-04-2010 09:31.
Да уж, "расставанье - маленькая смерть" было отыграно по полной, и не только на паркете.
За что и люблю Максима, если что-то делает, то на разрыв, аж дух захватывает, выкладывается на все сто.
На этой неделе у него еще два спектакля, на репетиции с новой партнершей времени совсем мало.
Кстати, обратили внимание, что и в зрительском голосовании у них было 1-е место, хотя мне в самом начале трансляции ответили - типа голосование закончено, какие-то подковерные игры.

Moscowglamuno   05-04-2010 09:37.
Максим в очередной раз доказал, что он не только виртуозен в танце ( танго - потрясение прошедшего воскресенья), но и безумно искренен во всех своих проявлениях. Действительно - как верно подмечено в этой ветке "расставанье-маленькая смерть", свидетелями чего мы и явились вчера! Не бояться показать свои истинные, самые потаенные чувства - в этом тоже сила настоящего мужчины.

SunSnake  05-04-2010 09:38.
А мне идея Цискаридзе очень понравилась - думаю, Щеголев бы в "Адмирале" действительно здорово сыграл!
А как к партнерше нежно относится! Просто глаз радуется на них смотреть! Настоящий мужчина!

Ms.X   05-04-2010 09:45.
как они танцуют... Волшебно!!!:-) Хотелось бы, чтобы Максиму дали достойную партнершу, ведь очевидный лидер!

baskanat 05-04-2010 09:45.(тема: Эфир 04.04.Последний рыцарский турнир)
Щеголев, как всегда, вне конкуренции, это даже и зрители оценили, раньше они обычно в зрительском голосовании были вторыми, вчера первыми.

Irina019   05-04-2010 10:49.
Я как –то сразу в начале передачи прониклась прощальным настроением Максима, не желающего расставаться с Кристиной; даже расстроилась и очень переживала, что его настроение отразится на исполнении танцев. Ведь для Максима и танцы и отношения с партнершей намного важнее и сильнее, чем стремление делать шоу.
Я была уверена, что у Максима с Кристиной не будет чисто карнавальной самбы - никаких кричащих костюмов и через край бьющей эмоциональности. Так и получилось – для меня это была отточенная самба почетных гостей на престижном танцевальном форуме. И до сих пор это чувство сохраняется.
А по поводу танго я вообще мало что смогу даже сейчас написать. Когда Макс и Кристина закончили его танцевать, я поняла, что меня трясет, как в ознобе. Только через какое-время опомнилась – надо же голосовать! Хорошо, что всё записано и можно пересматривать. До сих пор нахожусь под огромным впечатлением – это было исполнено с таким нервом и настолько мощно по воздействию, что и сейчас не буду раскладывать этот номер на составляющие. Наверное, всё, что уже написано форумчанами в совокупности об этом танго за вчера-сегодня и приводит к такому волшебному эффекту!
Это не Браво! Это БРАВИССИМО!

New Moon  05-04-2010 11:24.
Присоединяюсь к восторгам по поводу вчерашнего выступления Максима и Кристины. Красивейшие танцы без всякой мишуры.
Очень они мне нравятся и как пара и каждый по отдельности. Они такие... ммм... интеллигентные что ли. Все партнерши себя наряжают, оголяют, выворот на вывороте, а Кристина как-то выше что ли всего этого. Удивительное ж дело - глаз не оторвать тем не менее от нее, хотя ткани заметно больше на платье пошло, чем, например, у Инны :-).
И мне тоже нравится, как ведет себя Максим. Хабаров, например, симпатяга, но как гланешь на его лицо в танце, блин, он разве что бровями не танцует. Из штанов буквально выпрыгивает. Или Леденев - хороша фактура, но такой дворняжка... Максим, конечно, впечатляет меня гораздо больше. Такая зрелость в таком юном возрасте... Браво! И маме вашей, Максим, большое спасибо передайте от женского населения, что вас так правильно воспитала.
Меня однажды занесло на концерт Шарля Азнавура. Я была сражена наповал. Он настолько себя культурно ведет на сцене (впрочем, наша "старая" школа тоже!), так здорово держится (а ему, слава Богу, уже за 80!!!), таким от него мужским тестостероном веет, что молодежь отдыхает и нервно курит в сторонке. И так мне чот грустно стало, что уходят эти динозавры, а нам остается Дима Билан :-(. Я страшно признательна Максиму, что он мне убедительно каждое воскресенье доказывает, что не перевелись еще мужчины с чувством собственного достоинства (не путать с самомнением!). СПАСИБО!! И это, кстати, помимо прекрасных танцев :-)

shkafchik   05-04-2010 12:05.
Полностью согласен со всем сказанным Натальей (New Moon), кроме "наезда" на Хабарова - все-таки у него танец был совсем другой, и, по-моему, "живое" лицо помогло ему раскрепоститься.

А потрясающее танго Максима и Кристины - это то событие, рождение которого оправдывает существование этого шоу.

alia_atreides        05-04-2010 12:12.
тоже до сих пор нахожусь под впечатлением от вчерашнего танго. кто-то из форумчан говорил, что в этом проекте не было запоминающихся танцев.
этот - точно запомнится.
честно говоря я давно не видела ничего подобного по силе эмоционального воздействия.
давно.
То что нам показали Максим и Кристина - это настоящее творчество. Настоящее искусство.
Это вдохновляет.
Об этом хочется писать.
дорогие Максим и Кристина, спасибо за такой удивительный подарок, спасибо за творческую энергию, которой Вы с нами так щедро поделились.
кстати, действительно хочется сказать о Кристине...
удивительная сдержанность, внутреннее благородство, интеллигентность.
Кристина, вы - чудо.

Креативчек      05-04-2010 13:03.
Девочки, как вы красиво пишете о Максиме! Так приятно читать. Бум надеяться, что и Максим все это прочтет.

И после шоу сколько он еще стоял и фотографировался! К нему всегда большая очередь. А ведь некоторые из участников-участниц стараются сразу уйти. А это же одна из сторон шоу - дать автограф, фото и т.п. Человек страшно устал, но стоял, фотографировался, подписывал. Я уже уходила, а он еще был на паркете.
И еще забыла, они огорчились, что им дали такую музыку, такую песню. Но ведь отлично получилось? Я-то боялась что хуже будет, возьмут современный хит, вроде "и после сжег смс" или "а я бамбук" и сделают из них аранжировку танго.

alia_atreides   05-04-2010 13:39.
Уважаемая Креативчек,
Огромное Вам спасибо за Ваши рассказы с места событий :)
Что касается музыки, мне тоже кажется, им с ней наоборот, наконец, повезло. Организаторы смилостивились, а может быть подумали что заставить _такую_ пару танцевать танго - любимый танец Максима, подо что-то не соответствующее было бы кощунством или каким-то изощренным садизмом.
Я, честно говоря, до конца надеялась на что-нибудь импровизационно-аргентинское, но после вчерашнего начинаю пересматривать свое скептическое отношение к бальному танго.
Дело не в танце, а в том кто его исполняет и в том, что он в него вкладывает...
Кстати, соглашусь со Шкафчиком.
Когда в рамках развлекательного проекта вдруг действительно происходит алхимическое слияние различных видов искусства - бальных танцев и театра, и как следствие этой алхимии рождается что-то новое, высокое, то что по-настоящему трогает и очищает душу и запоминается надолго... Это значит, что в существовании этого проекта действительно есть какой-то смысл...

Yulia Stark   05-04-2010 14:25.
Безумно понравилось выступление Максима и Кристины вчера.....Смотрела на них просто затаив дыхание.....Очень жаль что пары разбивают:((( У ребят сложился такой замечательный танцевальный союз...что ни танец - то всё получается, всё великолепно. А ведь когда я Макса впервые увидела никогда бы не подумала, что он может ТАК танцевать))) Желаю ему удачи, победы!! Он этого достоин!!))

alenenok 05-04-2010 15:22.( тема: Эфир 04.04.Последний рыцарский турнир)
Щеголев и Асмаловская. Ну здесь сплошные овации Максиму.

Стих-Vsebastian  (о танго Максима и Кристины)

Мосфильм, полумрак,
Серебряный шар горит, как луна,
В мир танца откроем мы дверь,
Где на паркете нет места для сна.
Тела наши вместе слились,
Сердца рвутся вон из груди,
Ты ко мне покрепче прижмись,
Нас танго ждет впереди!
Так пусть же зрители от радости плачут,
Пусть вместе с нами танго танцуют,
Глаза пусть душу не прячут,
И губы жарко пусть губы целуют.
Не помешать в этот вечер ненастьям,
Нас уносит танец рекою
В мир грез, фантазий и счастья,
Где танцевать я лишь буду с тобою!

http://s2.uploads.ru/3pJKT.jpg

alia_atreides    05-04-2010 21:17.
Себастьян :)
К разговору о том, что творческие люди подзаряжаются друг от друга...
Пишите еще... :)
***
А финала танца очень и очень жаль. Финал исключительный.
Интересно, что Максим говорил Кристине... Хотя это нас совсем не касается и мы никогда этого не узнаем.
Кстати и самба была очень хороша. Если можно придать этому танцу определенное благородство, то им это несомненно удалось...

baskanat  05-04-2010 22:20.
Только что еще несколько раз пересмотрела последние танцы Максима и Кристины. Какие же они разные (танцы), будто в сказке побывала.
Я не расчленяю танец на составляющие, воспринимаю его как что-то очень цельное, правда именно у этой пары.
А после танго просто ком в горле стоит. Таких эмоций я давно не испытывала - Супер! Excellent! Magnifique! Ich bin begeistert!

alia_atreides    06-04-2010 02:31.
а я сейчас подумала... вроде бы чушь, развлекательное шоу, "попса", которую и всерьез принимать не надо бы...
смотрю в глаза Максима после пресловутого танго и понимаю, что это шоу сделало его счастливым человеком. то-есть позволило ему самореализоваться таким образом, каким он наверное уже не надеялся.
смотрю на него и вижу, что человек действительно безумно, до смерти любит бальные танцы и что он живет этим проектом, и не хочет, чтобы он заканчивался.
Как же это хорошо, дорогие мои друзья.
Как же хорошо, что этот проект случился в его жизни и сделал его счастливее.

alia_atreides   06-04-2010 03:19.
Себастьян,
меня конечно, многие не поймут, но мне вдруг подумалось, что первый раз за всю историю этого проекта в нем принимает участие личность такого масштаба.
(Может быть поэтому даже я выползла в форум и задержалась тут так надолго.)
При всем уважении ко всем другим участникам. А так же к участникам прошлых лет.
То-есть он, конечно, еще совсем молодой, начинающий артист, но это такое дарование, такая мощь...
(опять-таки хочу подчеркнуть, воизбежание... что я не одержимая поклонница и моя личная жизнь меня более чем устраивает)

leto 06-04-2010 04:19.(тема: Эфир 04.04.Последний рыцарский турнир)
У Щёголева Aсмоловской очень понравилосьт танго. И во многом благодаря актёрской игре Максима.

lyalya   06-04-2010 07:18.
alia_atreides
прочитала Вашу мысль про счастливого человека...и решилась ещё раз пересмотреть всю вчерашнюю запись. Не скрою,вчерашний просмотр произвёл на меня тяжёлое впечатление. Натура я очень эмоциональная и моя реакция закономерна, если перед тобой проносится такой шквал эмоций. Может быть и меня многие не поймут...Максим позволил себе оставаться Мужчиной и не прибегать к помощи актёрского мастерства. Он был слишком открыт, искреннен и раним... то, что переживала эта пара можно сравнить с Пугачёвским "расставанье -маленькая смерть". Но это удел творческих людей, тем более людей актёрской профессии."то,что не убивает нас - делает сильнее", и, конечно,счастливее. Для меня сейчас не идёт речь о Максиме как о талантливом артисте, но его отношение к Кристине даёт веру в то ,что жизнь прекрасна, пока рядом с нами есть такие Мужчины. Уверена, что его жена - женщина не только умная, но и мудрая, а как иначе? но мы о личной жизни ни-ни...
разве у поклонников Максима есть повод "лить слёзы"-отнюдь. Поддерживать, сопереживать, восхищаться - да и не поймёт этого только тот, кто никогда не переживал сам подобное. А это ужасно...
на всякий случай - я тоже не одержима, а просто приятно покорена образом и Личностью.

baskanat 06-04-2010 09:42.(тема: Эфир 04.04.Последний рыцарский турнир)
Вне конкуренции - Максим Щеголев, он не просто танцует, но еще и классно актерски проживает эти маленькие этюды.

alia_atreides    06-04-2010 15:55
Lyalya,
а я вообще повнимательней присмотрелась к Кристине, и чем дальше, тем больше она мне нравится... очень красивая. Но это красота не броская, а сдержанная, строгая - красота умной женщины с хорошим вкусом.
Кстати об их самбе... Сам по себе танец достаточно фривольный, но ребята ухитрились, как я говорила ниже, придать ему определенное благородство, сделать игривым и кокетливым без намека на пошлость.
Пошлость и дурной вкус - это то, что данной паре в принципе не свойственно...

Irina019   06-04-2010 18:08.
Согласна, финал танго - это что-то... Галкин уже начал что-то говорит, да запнулся увидев ТАКОЕ...

SashaM    07-04-2010 09:10.
Супер пара! В прошлое воскресенье так танцевали...

ksi1304 08-04-2010 19:31.
Пересмотрела передачу за 04.04.10
Огромное удовольствие получила, наблюдая как танцуют ребята.
Я не думаю, что Максим будет хорошо смотрется с другой партнёршей.
Кристина и Максим просто слились в одно целое и танцевали насляждаясь и мы вместе с ними.

alia_atreides       10-04-2010 00:45.
Да, я вчера вечером как раз смотрела на них и радовалась... :)
до чего же красивая гармоничная пара.
И оба как будто совсем не из нашего времени.

alia_atreides    15-04-2010 12:02.
Себастьян,
а я в очередной раз, глядя на эти фотографии задумалась о Кристине. вообще, женщины редко вызывают у меня такую симпатию, но Кристина - особый случай. Вспоминается как Пушкин описывает уже замужнюю Татьяну в конце романа, на балу:
" Она была нетороплива, Не холодна, не говорлива, Без взора наглого для всех, Без притязаний на успех, Без этих маленьких ужимок, Без подражательных затей... Все тихо, просто было в ней..."
Совершенно то же самое можно сказать о нашей Кристине. ИМХО.

NadinApfel    18-04-2010 22:20.
Да, пара Щеголев и Асмаловская - красивая пара, очень чувственна и танцы у них завораживающие.

Starded       (19-04-2010 20:21.)
Пересматривал несколько раз танго Максима и Кристины - и буду ещё!!! Истинное наслаждение от танца - лучший во всём проекте.

Креативчек   31-05-2010 15:24.
Все фото "адмиральского танго" смотрю слегкой грустью. Как хороши оба! Кристина - действительно "мимолетное виденье, как гений чистой красоты"... Они просто попали на одну волну во всем.

ИринаС        31-05-2010 23:07.
Добрый вечер! Открыла нашу ветку, просмотрела сегодняшний день и, прямо, ахнула... ПОТРЯСАЮЩИЕ, ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩИЕ ДУШУ,
По- моему, все это может разложить только Себастьян. Я не могу понять только одного: фотографии ТАНГО ( в танце, на скамейке... Где заканчивается игра и начинается жизнь? Если Максим играл, то он гений!!!

zipi   06-06-2010 13:16.

Только он, она... и танго, танго...
Только танец, страсть... горит лицо...
Только горечь на губах, так странно...
Только блеск... и на руке кольцо...
                       (НатальяГребенко)

Vsebastian

И вот последний танец-танго!
Рука в руке и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, всем ужасно жалко,
Сейчас Вы вместе, через две минуты-врозь!
Слились на Мосфильме вся страсть и любовь,
Зрители, судьи - все замелькало.
Все угодили в любовный капкан......
Максим, Ваше танго всех взволновало!
"Ах, эти черные глаза..."звучит над залом
И Ваши две души с безумством за одно....
Максим, Вы были Адмиралом в танго
И в этот миг с Кристиной Вы ещё....
Бросает в бездну чувства такт последний...
Их души обнялись... и в облака...
И плачет сердце...в этом нет сомнений...
И на Её спине....ещё Его рука...

http://s3.uploads.ru/riq0e.jpg

ИринаС      06-06-2010 18:59.
...И на Ее спине... еще Его рука... В том то все и дело, что для нас Его рука все еще на Ее спине... Дорогой Себастьян! Что-то после этих строк ничего даже и не пишется. Все какая-то ерунда. Спасибо Вам, что бережно, за ручку вновь провели по этой Волшебной Сказке... Изумительно тонкие, нежные, волшебные и , в тоже время, реальные, правдивые стихи!

Цитата: Vsebastian  ( (06-04-2010 00:00.)
_______________________________________________________________
Максим и Кристина-спасибо за танец-настоящий миниспектакль-шедевр (попробую описать мои ощущения от ТАНЦА)
Еще никогда прежде они не были так близки. Никогда прежде они не дотрагивались друг до друга столь раскрепощенно и по-настоящему. Никогда прежде не смотрели друг другу в глаза, видя в них собственное отражение. Их танго, это воистину удивительное действо, которое стало для зрителя самым настоящим откровением. Ведь именно благодоря той, родившейся во время танца энергии, которая струилась между ними, пронизывая каждое их движение и каждую их мысль, и делала их - единой плотью. Казалось, что они пребывают вне времени и пространства. С окончанием музыки их лбы соприкоснулись. Это была непорочная связь, когда души встретились и, заключив друг друга в пламенные объятия устримились вверх, навстречу солнцу.
Это был миг, когда всем стало понятно, что это был их последний танец вместе!

Irina019   07-04-2010 10:05.
vsebastian,
Вы действительно поэт, так всё красиво описываете - каждую эмоцию, каждое движение души. Очень здОрово! Это серьезно!
Для особо не понимающих и не чувствующих танцев Максима и Кристины нужно наложить Ваш комментарий на картинку, в исполнении Дмитрия Дюжева, например.

Креативчек          05-06-2010 01:48.
Посмотрела сейчас самбу, вы обращали внимание на его глаза? Мне видятся там слезы...И судьи хорошо говорили, все. И Клара так хорошо сказала - ОН ЖЕ ЛЮБУЕТСЯ СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕЙ! И судьи все понимали в тот вечер, все...И даже трещетка Даша понимала. А Максим там дружил с Оганесяном, они как-то близки друг другу были. Пойду смотреть адмиральское танго, чтоб уж расстроится до конца.

Креативчек      14-06-2010 14:55.
Правильно говорила Татьяна Дмитракова - должно обязательно быть чувство, должна быть ЛЮБОВЬ, только тогда будет танец, который затронет твою душу. Это один из главных законов шоу. И она у наших была (сразу предупреждаю всех паровозов - БЫЛА В ИХ ТАНЦАХ).

zipi  18-06-2010 18:55.
Цитата:(Vsebastian) 06-04-2010 19:43.
_______________________________________________________________
Для тех, кто на видео не имеет возможности увидеть финал танго.

Прозвучал заключительный аккорд танго. Еще мгновение-другое нерешительного замешательства и их лбы соприкоснулись. Эмоцианальное возбуждение стремительно достигло своего апогея, и чтобы понять это, слов не требовалось. Максим нежно держал Кристину в своих объятиях. Он ощущал, как бьется ее сердце, каждый его удар волнующей вибрацией разливался по кончикам его пальцев и утекал прямо в его сердце. А жар, охвативщий всё её тело, придавал её шеи и мочкам ушей будоражущий розовый оттенок. Его полузакрытые глаза пылали огнем. Его дрожащие от эмоционального возбуждения губы приоткрылись и прошептали -"Спасибо Тебе за все". Это было удивительное мгновение, о яркости и силе которого никто даже не догадывался.
Зрители смотрели на все происходящее с восхищением!!!

zipi   18-06-2010 19:14.
Цитата:(Vsebastian)   06-04-2010 17:45
_____________________________________________________________________
Еще раз посмотрел танго Максиман и Кристины, а затем была комната смеха и СЛЕЗ, где их ждала Даша......
Сложно описать, что происходило в душе у Максима. Мысли, мимика, эмоции вырывались из-под его власти. Он не хотел верить, что это был их последний танец с Кристиной, хотя понимал, что это правда, но принять ее отказывался. Комок застрял в горле, его душа металась внутри его тела. Он слышал, как она кричит, рыдает и рвется наружу. Он ощущал ее мятежное отчаяние, но, увы, в ЭТОМ ШОУ он был бесправен! Он оказался в одном шаге от черты, где будет другая танцевальная жизнь, другая партнерша....Он посмотрел на Кристину, в ее глаза, которые говорили -да, сейчас мы должны расстаться, но все это лишь ради того, чтобы вскоре получить возможность встретиться вновь. Он приобнял ее и поблагодарил за их взаимную любовь к ТАНЦУ, которая была дарована  им, и благославлена свыше!
____________________________________________________________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. ( Антуан де Сент-Экзюпери)

zipi   18-06-2010 19:44.

Стих- Vsebastian
_______________________________________________________________
Максим молчит...Его душа рыдает...
И в горле ком...не мил весь белый свет...
С Кристиной расставаться не желает,
И верить в то, что пары больше нет.

И взгляд Его...он плачет...умоляет...
Танцуй со мной...прошу тебя танцуй...
И этот взгляд...Ей душу разрывает...
Их танго...это страсти поцелуй...

http://s3.uploads.ru/hBpLM.jpg

Креативчек      18-06-2010 20:32.
Да. Себастьян очень поэтично описывал все. Танго (танец) заставило половину страны прослезиться. Здесь еще актерский дар Максима к его личным чувствам, и это сплав дал такой великолепный результат! Недаром Попов сказал - этим танго они СКАЗАЛИ ВСЕ.

lora N     26-06-2010 01:09.
Креативчек!
Вы вспомните ЕГО глаза в последний день, когда пара Максим и Кристина танцевали Самбу и Танго.
С самого начала и до конца-в глазах Максима было всё....
Полстраны плакали глядя на их с Кристиной танго, да что говорить!
Вот такими и должны быть актеры, на игру которых смотришь и веришь им безоговорочно: страсть, так страсть; боль, так боль....
В средневековье Его бы, за Эти глаза, точно на костре бы сожгли!!!

zipi   03-07-2010 06:43.
Мы смотрим...глаза в глаза.
Как будто какая сила.
И надо б - по тормозам.
Но мы тормоза - забыли.

Нет сил отвести наш взгляд
Иль посмотреть в сторонку.
Но чёртик в твоих глазах
Мигнул моему чертёнку.

Ну что вдруг на нас нашло?
Ведь мы и встречались редко.
Но чёртики нам назло
Вцепились друг в друга крепко.

"Всё, хватит, идём домой",-
Вдруг разума голос раздался!
Но дерзкий чертёнок мой
Наверно, с твоим остался...

http://s2.uploads.ru/140pR.jpg

zipi  05-07-2010 12:01.
О, как они танцевали!
И губы ловили губы,
Но застывали напротив
В мгновении от касанья.

http://s3.uploads.ru/eGnL3.jpg

zipi   09-07-2010 17:16.

alia_atreides Ответов: 1403 (09-04-2010 03:24.)(10-04-2010 00:45._)
Но и правда пара восхитительная :) Как будто фото сделаны в начале 20го века.
до чего же красивая гармоничная пара.
И оба как будто совсем не из нашего времени.
______________________________________________________________________
lyalya Ответов: 475 (06-04-2010 07:18.)

В танго Максим позволил себе оставаться Мужчиной и не прибегать к помощи актёрского мастерства. Он был слишком открыт, искреннен и раним..то, что переживала эта пара можно сравнить с Пугачёвским "расставанье -маленькая смерть". Его отношение к Кристине даёт веру в то, что жизнь прекрасна, пока рядом с нами есть такие Мужчины.
__________________________________________________________________________

Максим, ведь Вы, в душе Романтик!
И жить бы Вам в иные времена,
Где жизни ставили на карту,
Когда дуэль за женщину была.

Где Вы скрестить клинок свой острый
Могли бы в поединке, как в бою!
Где точно без сомнения и грусти
Вы за любовь отдали б голову свою.

Но Вам, Максим, досталось наше время!
И Вы живёте словно взаперти...
А Вы, с Душой Романтика, конечно,
И с сердцем, жаждущим любви!
                                     (Vs)

http://s2.uploads.ru/2eB8o.jpg

zipi   11-07-2010 12:14.
"В ТАНЦЕ ДУША ГОВОРИТ С ДУШОЙ ДВИЖЕНИЕМ ТЕЛА,
ЖЕСТ ГОВОРИТ НАПРЯМУЮ С НАШИМ СЕРДЦЕМ, МИНУЯ РАЗУМ!"

Но нам не быть уже чужими...
Я ухожу  не отрекаясь,
Зовёшь меня - я откликаюсь
И я запомню твоё имя.
Нам это танго будет сниться -
Весна, четвертый день в апреле,
Где мы покаяться успели,
Но не успели причаститься
Святого таинства прощенья -
Вино нам горьким показалось...
Я от тебя не отрекалась...
Но отпустила... в воскресенье...

http://s3.uploads.ru/QHGRO.jpg

zipi   14-07-2010 11:13.

Цитата:(baskanat Ответов: 103 (13-03-2010 19:12.))
____________________________________________________________________
Я тоже пересматриваю танцы Максима по нескольку раз в день в качестве подзарядки. Кайф неописуемый!!!!!!!!!! Надо же, чтоб человек так двигался. А так я и сама когда-то занималась танцами (не очень долго, лет пять), но этого мне хватает, чтобы понять, что стоит за этим - кроме природного таланта еще и очень много работы.
Танец дар Божий, ведь и Давид плясал перед Богом.
а сейчас еще просматриваю пятым экраном "Кармелиту" (меня только Максим мог сподвигнуть на такое), его герой напомнает мне большого гепарда с дикой грацией и уверенностью. Класс!!!!!!!!!
_______________________________________________________________________

Увлеки меня в ритме бешеном,
Слушай мелодию тела
Ангел, мы оба грешные -
Музыка так захотела...
Заворожи меня чувствами,
Выведи ноты на коже,
Я овладею искусством
Быть с каждым жестом дороже.
Доверься чутким сплетениям,
Звуки танго- очарование...
Целую жизнь за мгновение -
Мы танцевали на грани...

http://s3.uploads.ru/i8QoG.jpg

zipi 15-07-2010 12:31.
Елена 05.04.2010 | 22:46 e-mail: e.lena.t@mail.ru из гостевой Максима)
_______________________________________________________________________
А если о танго... я поначалу удивилась, когда Максим вышел и некоторое время танцевал один. А потом поняла, это значит, что наш адмирал вспоминает свою прежнюю любовь - и наконец она появляется из его воспоминаний, и в конце он ее не хочет отпускать, зная, что она исчезнет...
____________________________________________________________________
Тихо музыка в зале звучала.
Это старый, забытый романс.
Скрипка пела, молила, кричала,
Приглашала на танго всех нас.
В красном платье Она появилась,
На Руси в красном шли под венец
Адмиралу невеста приснилась
Миллионы вдруг сжалось сердец.
И Они всех любовью согрели,
Всё,что было - не сон...наяву
Души их обнялись... улетели...
Гром оваций взорвал тишину.
                                   (Vs)

http://s2.uploads.ru/ncys2.jpg

zipi   16-07-2010 15:42.

Адмиральское танго, как вольная воля;
Протянулась рука, прикоснулась рука,
И сковала двоих - на мгновенье, не боле,-
Две минуты любви, что продлятся века...

zipi 16-07-2010 18:11.
Цитата:(alia_atreides Ответов: 1403 04-04-2010 20:19.)

Какой он оказывается Максим, страстный человек. Даже не ожидала. Я в сегодняшнем танго увидела страсть и глубину. Он был весь как сжатая пружина. И он и его партнерша, они не просто станцевали, а прожили этот танец....
А глаза? Никогда не забуду его взгляд в конце.
___________________________________________________________________
В шелке красивые бедра, плечи обнажены...
Бешеным взрывом аккорда - встречи обречены.
Это не вальс, а танго - гибель, пожар, огонь!
Чувствуешь... жадно, жарко лижет твою ладонь...
Танго язык-он страстный... танец ломает, скользя,
Наши тела... Кто первый, взмолится:"Так нельзя!"
Ты ли шепнешь: "Хватит"... Я ли выдохну: "Стой!"
Ярко-красное платье плавится под рукой.

http://s3.uploads.ru/WGS5j.jpg

zipi (17-07-2010 13:44.)

Адмиральское танго
Одно сердце, четыре ноги
И немного пространства
От руки до руки.
Это маленький мир
Для двоих, для любви
Для страстей роковых
И щемящей тоски.
Этот танец как-будто
Двухминутный роман:
Жизнь летит за секунды,
В ней любовь и обман.
Слёзы, ревность и боль,
И безумная страсть,
Укрощенье строптивой
И желания власть.
Адмиральское танго
Я с тобою хочу танцевать.
В крепких нежных объятьях
Раствориться и стать
Пусть на миг на один,
Но всецело твоей,
Свой роман написать
Из шагов вензелей.

http://s2.uploads.ru/2Fkc9.jpg

Сегодня мы танцуем танго,
И льётся музыка без слов,
Под темно-синее сиянье,
Приходит образ твой из снов.
Твои глаза - глубь океана,
В них отражается любовь,
Сегодня Адмирал и танго
Переплелись между собой.
И на Мосфильме без обмана,
Танцуют танго страсть и лёд;
В клубах любовного дурмана
Кто знает, что ещё нас ждёт.
В безумно-ярком красном платье,
С почти открытою спиной,
Я заключил тебя в объятья
И вижу глаз твоих огонь.
Едва касаясь в танце пола,
Ты ритму танго отдалась.
Для нас с тобою снова, снова
Над залом музыка лилась ....

http://s3.uploads.ru/Eupxd.jpg

zipi    17-07-2010 23:22.
цитата:(lyalya Ответов: 475 05-04-2010 00:15.)
_______________________________________________________________________
ну, что, вот и я посмотрела последние танцы Максима и Кристины...то,что происходило между ними сегодня - просто на разрыв души. Кому там не хватило души в их танго? Да её было слишком много, она кричала и рыдала...а это очень личное. Не все поймут, не все оценят, но и не нужно. Эти двое сегодня прощались... да,вот именно так прощаются. Танго - оголённый нерв, невероятно, друг для друга и вокруг никого. Максим, Вы потрясающе настоящий!
____________________________________________________________________________
Очарованный грустью Вашей,
Заглянул я в глаза и в душу -
Утонул! Нет на свете краше...
И не выбраться мне на сушу.
Одинокая грусть... и море...
Ах, как жаль, что я Вам не пара...
И сквозит любовь во взоре
Одинокого Адмирала.
Я привык, мне печаль подруга...
Ваши грусть и тоска напрасны...
А во мне Вы найдете друга...
Боже мой! Как же Вы прекрасны!

http://s3.uploads.ru/F2yEW.jpg

zipi    17-07-2010 23:36.

Это наше последнее танго.
Всё остальное во мгле.
Я смотрю на тебя так страстно-
Ты уже растворилась во мне.
Мы молчим. Это танго не терпит
Суеты и посредственных сцен.
Это страсть, это сердца трепет,
И оно не прощает измен.
Не смотри, не люби... просто чувствуй.
Дыши жаром возможной любви,
Раствори в себе грусть, будет грустно,
Раствори грусть в усталой крови.
И весенним дурманом ты дышишь...
Смотришь пристально, страстно, так жарко.
Я люблю тебя! Ты меня Слышишь?
Это наше  ПОСЛЕДНЕЕ  танго.

http://s3.uploads.ru/O18Ck.jpg

zipi    17-07-2010 23:49.

Я лишь обычный зритель в зале,
И незнаком я Вам в лицо...
Воскресный вечер... танго, танго...
И у меня для Вас кольцо.
Вы вышли в платье красно-винном,
Чаруя и дразня,
Ваш взор туманным турмалином
Поработил меня.
Во тьме сверкнули Ваши плечи
Мне ярче всех светил.
Я к Вам пожизненно в тот вечер
Себя приговорил.
Окончен танец. Зритель плачет.
Все поняли.... конец.
Что Вам, сударыня, за дело
До раненых сердец?
Столь верные своим законам,
Не оглянулись Вы,
Не повернули, ну хоть малость,
Прекрасной головы.
Меня не видя, Вы смотрели,
Друг другу лишь в лицо...
И оба в этот миг забыли...
Что на Его руке кольцо...
                             (Vs)

http://s2.uploads.ru/FwJbe.jpg

zipi  (17-07-2010 23:53).
Цитата:(alia_atreides  05-04-2010 21:17.)
_______________________________________________________________________
А финал танго потрясающий,самый драматичный и трогательный момент. Финал исключительный.
Интересно, что Максим говорил Кристине... Хотя это нас совсем не касается и мы никогда этого не узнаем.
_____________________________________________________________________________
Цитата: (Irina019 06-04-2010 18:08._

Согласна, финал танго - это что-то... Галкин уже начал что-то говорит, да запнулся увидев ТАКОЕ...
_____________________________________________________________________________________
Галкин запнулся...и замолчал,
Боясь спугнуть мгновенье.
Здесь так нежна сама любовь
И душ сердцебиенье.
Полёт на крыльях...в облака...
Полёт... где только двое.
И казнь...без следствия, суда,
Своей любви - собою.
Здесь каждый миг неповторим
И умереть не страшно.
Здесь ты любил...И был любим.
А для души, как это важно...
                                    (Vs)

zipi 18-07-2010 00:09

Когда плачут глаза, видят все,
Когда плачет душа, это тайна...
Только слёзы душевные, те,
Кто-то всё же заметит случайно...
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут,
Горьким вкусом на сжатых губах
Затаятся, души не покинув...
Не умеет лукавить душа,
На притворство она не способна,
Но опять на крутых виражах,
Кто-то раны наносит ей злобно...
И попав в чей-то хитрый капкан,
Зарыдает душа, тяжелея,
Потому что из всех страшных ран,
Нет душевных страданий больнее...
И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Лишь уткнувшись глазами в паркет,
Тихо плачет душа, разрываясь...

http://s2.uploads.ru/yTqlF.jpg

zipi   17-07-2010 22:45.
цитата: (Moscowglamuno Ответов: 497 (05-04-2010 09:37.)
______________________________________________________________
Максим в очередной раз доказал, что он не только виртуозен в танце ( танго - потрясение прошедшего воскресенья), но и безумно искренен во всех своих проявлениях. Действительно - как верно подмечено в этой ветке "расставанье-маленькая смерть", свидетелями чего мы и явились вчера! Не бояться показать свои истинные, самые потаенные чувства - в этом тоже сила настоящего мужчины.
_______________________________________________________________
Страшней на свете нет чем боль разлуки,
Когда она вплотную подошла.
Когда осознаешь, что не на сутки
Мы расстаемся,может,на года.
В такие дни больней всего надежда,
Тупая и бессмысленная ложь.
И не осталось ничего как будто между
Но почему то все равно чего-то ждешь.
И все вокруг твердят, мол, время лечит.
И вроде спорить с этим не резон,
Но что такое время? Бесконечность.
Когда до бесконечности влюблен.

http://s3.uploads.ru/qAU27.jpg

zipi   18-07-2010 00:00.                                                                 

БезВыходность, безысходность.
А для меня - тупик.
Смена партнёрши - не новость
Но в горле - застывший крик.
Чёрная пропасть разлуки,
Последний аккорд - навзрыд.
Воспоминания - муки,
Сердце моё... болит...
Нас разлучают с Кристиной
В душе моей стало темно.
Рядом - знакомые лица
Мне холодно всё равно.
Танго уже <<догорело>>...
Всё! Это точно - тупик.
Память не отпускает,
Счастья короткого миг.
                              (Vs)

http://s2.uploads.ru/GYvWa.jpg

3

Светлана, наверное, это самая красивая Ваша выборка с Форума ТсЗ-2010, во всяком случае - самая поэтичная. Такой всплеск эмоций самых разных зрителей! Сразу видно, что для многих из нас АДМИРАЛЬСКОЕ ТАНГО - любимый танец в исполнении Максима и Кристины.

Отредактировано Людмила (2012-12-26 16:28:51)

4

Да, видимо, так и есть! Танец очень красивый и танцевали они его эмоционально, просто на разрыв! Кто же мог остаться равнодушным после такого надрыва!

5

У меня это любимый номер. Трудно сказать сколько раз я его смотрела. Всегда, когда печальное настроение - включаю и смотрю! Светлана правильно подметила - танцевали на разрыв!


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » " АДМИРАЛЬСКОЕ ТАНГО" (Максим и Кристина)