Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Сердце женщины»


«Сердце женщины»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Странца х/фильма "Сердце женщины" на спйте кино-театр.ру - Ссылка

[float=right]http://s5.uploads.ru/t/yxbAZ.jpg[/float]
Максим - Алексей Рязанцев, хирург МЧС России.

Режиссер: Наталия Микрюкова
Сценаристы: Яна Романенко, Ольга Гурова
Оператор: Илья Бойко
Композитор: Марат Файзуллин
Продюсеры: Вячеслав Михайлов (ген.), Андрей Савенко
Производство: ООО «Энерджи Фильм»
Страна: Россия, 2018г.
Жанр: мелодрама
Серий: 2 х 45 мин.

Актеры: Ольга Плешкова, Антон Денисенко, Максим Щёголев, Ольга Науменко, Елена Муравьёва, Михаил Дорожкин, Мария Кулик, Анна Григорчук, Сергей Холмогоров и др.

Сюжет: Циник Денис убеждён, что все женщины продажны и пусты. Он даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю, вдову сотрудника МЧС Алексея, который семь лет назад пропал без вести.
Но что бы ни делал ловелас Денис, сердце Олеси остаётся неприступным. Зато его собственное начинает задавать вопросы: а так ли он прав, считая всех женщин продажными? И не виноваты ли отчасти сами мужчины, что женщины иногда совершают в отношении них неблаговидные поступки?

2

Фото со съёмок

http://s5.uploads.ru/uSZr8.jpg

Ещё 25 фото - http://s3.uploads.ru/nBoLU.gif

http://s5.uploads.ru/t/qeDWz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5dutJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zGWde.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Duqwg.jpg

http://s7.uploads.ru/t/rwFVA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AyPlG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aJiw4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tLNJY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Uxuv1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GMrO7.jpg

http://sg.uploads.ru/t/oBOws.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UMXN2.jpg

http://s8.uploads.ru/t/B1nrm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/bImAf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DNtZc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7OFV9.jpg

http://s9.uploads.ru/t/zptV6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZMcaq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YhiKE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/th7mA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rBsIi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9ar2w.jpg

3

4

.бб

5

Админ, спасибо большое! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

6

Админ, огромное спасибо за потрясающие фото и видео!!!!!!!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gifhttp://s5.uploads.ru/t/OLlPd.gif

Посмотрела фильм и была невероятно очарована!)))) Безумно понравился сюжет и актера, все сыграл на высшем уровне, а особенно наш любимый и дорогой Максим!)))) Сыграл так классно, артистично, шикарно, безупречно, романтично, что придраться к не чему!)))) Максим в очередной раз поразил своей потрясающей актерской игрой, которая восхищает и приводит в восторг, а какой невероятный красавчик с потрясающей улыбкой на лице, который дарит тепло и солнце!)))) Я испугалась, когда когда героя Максима Алексея объявил пропавшим без вести, но потом показали, что Алексей жив и я успокоилась!)))) А как смотрелся Максим с Марией Кулик, которую сыграла супругу героя Максима Алексея. Подчеркну еще, Максим классный папа и в кино и в жизни, это так чудесно!)))) Беспокоилась за Олесю, когда она узнала что Алексей пропал, но Олеся верила всем сердцем, что любимый муж жив, не зря назвали фильм "Сердце женщины". Вот и сердце Олеси чувствовало и этот чувство не обмануло - любимый супруг оказался жив!)))) Максим и Мария сыграли очень гармонично, ярко, дополняли друг друга, и передали всю суть фильма, что надо верить в лучшее и все будет отлично!)))) А когда в конце встретились Алексей и Олеся, я так обрадовалась, что любящие сердца вновь вместе, они светились счастьем!)))) Очень жизненный и добрый фильм, который берет за душу!))))
Огромная благодарность всей съемочной группе фильма, актерам, а особенно любимому Максиму и Марии за великолепную игру, которая до слез впечатлила и впала в душу!))))
Максим, еще раз большое спасибо тебе за все твои изумительные роли, которые ты там нам даришь, и не устаем восхищаться твоей бесподобной актерской игрой, которая поражает до глубины души!)))) Ты самый-самый лучший, любимый, клевый, классный актер и папа!)))) Желаю тебе удачи тебе в твоей в нелегкой профессии, счастья, радуй и дальше нас своими невероятными и грандиозными ролями!))))

Отредактировано Лиана (2018-04-02 19:06:29)

7

Админ,спасибо большое за размещенный фильм.

8

Наконец-то   поставили   фильм   о   чистой   любви,   верности    и   преданности.    А   то   надоели  фильмы   с   изменами   и   отношениями   без   будущего.   Я   понимаю,   что   этот   фильм   --   сказка,   но   смотреть   его   все   равно  приятно.   Роль   у   Максима  замечательная,   но   мало.   Дай   Бог   Максиму   большой   и   интересной   роли,  чтобы   у  него   аж   дух   захватило   от   нее.

9

Ларочка, Вы один в один повторили мои слова и впечатления от фильма! Пусть фильм и незатейливый, но он позитивный. Ну так уже надоели "ментовские" кровавые разборки, убийства и все такое прочее, чем наводнен телеэкран. Ну что ни кинолента, то обязательно убийство! Так и хочется спросить:" Не маньяки ли случайно составляют телепрограммы? Все об одном и том же. Как будто и нет других человеческих отношений". Я Максиму высказала как-то свое мнение о его бандитских ролях, а он ответил:" Да рад бы был другим ролям, да спрос, к сожалению, в киноиндустрии в основном на криминал." Вот каких детей вырастить можно, если с раннего детства они что видят на экране? Озлобленность, кровь и  т.д. Да и взрослой аудитории , скажем так, не очень полезно постоянно это все смотреть.
Ларочка, спасибо за Ваш пост. http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

10

Очень добрый и душевный фильм, похож на сказку. Фильм о любви и верности, и дружбе. Хоть у Максима и небольшая роль была, но сыграл он её замечательно. Фильм смотрится  легко. А то сплошной негатив кругом, а тут прям душой отдохнула.  http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif

11

Фильм "Сердце женщины" очень добрый, умный и интересный! Я уже посмотрела его 2 раза. Все актеры сыграли очень хорошо! Максим появляется только три раза, и это очень жаль. Ну почему же сказка? По-моему очень правдоподобный и честный фильм. Мне даже кажется, что он имеет реальную основу, а у героев фильма есть жизненные прототипы. Ничего нереального в нем нет , такое вполне могло произойти. Мне фильм очень понравился, единственно конец фильма какой-то незавершенный, но это лично мое мнение . Ведь можно было показать встречу Алексея с мамой, с сыном, с друзьями, но возможно это режиссером сделано специально, чтобы зритель сам представил себе, как это могло бы быть. А может у фильма будет продолжение?
Хочется поблагодарить всех создателей фильма за эту работу! http://s7.uploads.ru/p4r8x.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Сердце женщины»