Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » "ПАСОДОБЛЬ" (Максим и Кристина)


"ПАСОДОБЛЬ" (Максим и Кристина)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Не все успели посмотреть шоу "Танцы со Звёздами" (в силу различных причин). Были и такие, которые стали болеть за Максима и Кристину не сразу, а по мере того, как наша пара своими прекрасными танцами завоевывала сердца всё большего количества телезрителей.
А теперь мы хотим, чтобы читатель мог ознакомиться и с постами, написанными на ветках форума шоу танцев на канале Россия. У нас очень много постов на ветке, прочесть все подряд нереально. Поэтому я и привожу некоторые цитаты с форума.
Каждая цитата имеет "хозяина", указано число и время её написания. Если захочется, вы и сами сможете найти все эти посты на ветке, имея эти данные. В основном цитаты с ветки Максим Щёголев - Кристина Асмаловская, но если цитаты с других веток, то в скобочках мы указываем название ветки форума.
Для всех желающих почитать этот форум и все ветки даем ссылки:

ветка: Максим Щёголев - Кристина Асмаловская - жмите на - Максим Щёголев - Кристина Асмаловская

ветка: Максим Щёголев!!! (ветка: М.Щ.) - жмите на - "Танцы со Звёздами" сезон 2010

Пришел февраль.Олимпиада.
Вы танцевали пасодобль.
И танцем страстным поддержали
Российских чемпионов мощь.
И снова Вами восхищались,
Опять жюри хвалило Вас.
И даже Тина не сдержалась,
Сказала:"Я люблю,Вас Макс!"
                      (Vsebastian)

zipi    21-06-2010 15:44.

Огонь Его глаз смертелен- сжигает,но не согреться,
Колотят в решётки рёбер два ваших безумных сердца,
И все зеркала разбиты на сотни осколков-льдинок.
Ваш пасодобль лишь танец,а кажется- поединок.

Максим-ты большой и сильный,Кристину - держи покрепче,
Ваш олимпийский танец,как бой двух начал-извечный.
Не дай ей уйти так просто,вы не должны прощаться,
На вас засмотрелись боги - им было,чем восхищаться.

http://s1.uploads.ru/DfUFW.jpg

alia_atreides   02-05-2010 19:50.
вчера пересматривала пасодобль. и что меня удивило - это несколько секунд в финале. Поддержка. Потом Максим опускает Кристину на паркет и такое у него в этот момент лицо... Я даже не знаю как всю эту гамму эмоций описать.
Обратите внимание.
Прекрасный было пасо. Хотя музыку и костюмы я могу воспринимать только как вредительство. Но наши с этой провокацией справились успешно. Хотя, могу себе представить какой у них мог бы быть пасодобль _сейчас_ с другой музыкой...

http://s1.uploads.ru/cVWrw.jpg

Irina019   01-04-2010 10:32.
Музыка для Пасодобля не понравилась сразу. Но поскольку я страстная хоккейная болельщица, и очень болела за нашу несчастную в эту Олимпиаду хоккейную сборную, то была рада, что Макс с Кристиной так обыграли эту музыку и сделали в танце всё, что возможно. По движениям, точности позиций, энергетике мне танец понравился.

http://s1.uploads.ru/VAGHc.jpg

2

Какое всё же удовольствие - эти танцы! Красота неимоверная!!! И Максим - самый лучший! Пластика, взгляды, жесты, ну и красавчик, конечно - никто с ним не сравнится!!!  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif  Максиму с Кристиной - пусть позже на 5 лет, но от всего сердца- http://sh.uploads.ru/VH8ZE.gif  http://sh.uploads.ru/v6Cyh.gif

3

Моё утро сегодня началось с Танцев со звёздами. Сколько раз смотрю - и всё время восхищаюсь, а во время танца Максима с Кристиной улыбка не сходит с лица! И что удивительно - ведь все танцоры - актрисы и актёры, а играет, танцуя, или танцует, играя, только Максим!!! Видно, какое удовольствие ему доставляет и танец, и партнёрша. Мне ещё понравился Пашков, но до Максима всем - такое неимоверное расстояние!!! ДА, да, да - Господь поцеловал нашего Максима в темечко (я так думаю, что и нас тоже - мы можем видеть эту красоту и это Мастерство, любоваться игрой Мастера и одновременно озорного задорного мальчишки!!!). Кланяюсь в ножки нашему замечательному Админу за это великолепие в виде видео Танцев-2010. Я не видела этого раньше, слишком много и допоздна работала. Теперь - пенсия и есть возможность получать вот такое удовольствие от жизни. Админ(очка), а ещё я прочла Ваше имя на форуме - имя замечательное, близкое и родное. По прихоти судьбы, а потом  - и по-моему желанию - меня всю жизнь окружают Оленьки - тётушка Оля, родная сестра Олечка, дочечка Олечка и сын Олег!!! Представляете!!! Теперь я понимаю, почему у нас такой сайт замечательный!!! Ольге всё по плечу, всегда - море по колено ( в переводе на русский язык это имя означает - танк, бронетранспортёр - в хорошем смысле слова). Одним словом - полный восторг!!! http://s7.uploads.ru/AIGxP.gif  http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif  http://sa.uploads.ru/jioHU.gif  http://sa.uploads.ru/jioHU.gif  http://sa.uploads.ru/jioHU.gif  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » "ПАСОДОБЛЬ" (Максим и Кристина)