Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Тот, кто рядом»


«Тот, кто рядом»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Страница фильма  на сайте кино.ру - Тот, кто рядом

http://sd.uploads.ru/o62a7.jpg

МаксимМаксим Станиславович Крылов, капитан полиции, следователь, главная роль.

Детектив 4 серии. Россия, 2016 год

Режиссёр: Анатолий Артамонов.

В ролях: Мария Иващенко, Максим Щёголев, Виктория Маслова, Дмитрий Соломыкин, Елена Лотова, Вероника Кузнецова, Александр Шам, Руслан Ягудин, Артём Федотов.

Сюжет: Во время циркового выступления происходит несчастный случай: молодая акробатка падает с высоты и получает серьёзную травму. Следователь Максим Крылов приезжает в больницу, чтобы прояснить обстоятельства дела. Он понимает, что пострадавшая что-то скрывает, но докопаться до истины мешает её ангельский взгляд и обворожительная улыбка... Макс теряет голову – и уже через месяц женится на красавице Лизе. Он оплачивает ей дорогостоящую операцию – и вот она уже готова вернуться на арену, но выясняется, что в труппе её никто не ждет, на её место взяли другую артистку. Лиза как будто бы смиряется с ситуацией и пытается научиться жить без цирка. А через некоторое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за другим погибают бывшие коллеги Лизы. Герой с ужасом осознает, что убийцей может оказаться не кто иной, как его любимая жена. Не в силах поверить, что милая, добрая Лиза способна на хладнокровное убийство, герой пренебрегает профессиональной этикой и уничтожает все улики против жены. Как далеко он готов зайти, обманывая следствие, чтобы спасти любимую от тюрьмы?

"Тот, кто рядом": как Мария Иващенко училась акробатике - ЧИТАТЬ

Можно ли простить предательство друзей? Как жить, если ты оказалась лишней в любимой команде? Героине фильма "Тот, кто рядом" предстоит пережить немало разочарований и совершить множество открытий, прежде чем она найдёт ответы на все вопросы. О том, что осталось за кадром детективной истории "Тот, кто рядом", вспоминает режиссёр Анатолий Артамонов.

Во время циркового выступления происходит несчастный случай: молодая акробатка Лиза (Мария Иващенко) падает с высоты и получает серьёзную травму. Расследованием ЧП занимается следователь Максим Крылов (Максим Щёголев), который приезжает к девушке в больницу для выяснения деталей…
Съёмки фильма проходили в ноябре 2015 года в Москве.
– Мы подбирали места, не похожие на столицу, ведь такая история могла произойти где угодно. Например, больницу, где оказывается героиня фильма, мы нашли на Рублёвке, – рассказывает режиссёр. – Это было здание брошенной клиники, которую только-только закрыли перед сносом, чтобы на её месте построить элитный жилищный комплекс. В помещении остались и работающие фонари в операционной, и кровати, и даже оборудование, что очень облегчило работу нашим реквизиторам.
…Общение следователя и пострадавшей приводит к взаимной симпатии, а спустя месяц влюблённые играют свадьбу. За Лизу рады все близкие, особенно брат Тимофей (Дмитрий Соломыкин). Счастью молодых пытается помешать лишь Рита (Виктория Маслова), бывшая девушка Максима. Однако, несмотря на происки брошенной невесты, молодожёны счастливы в браке. Спустя время, пережив сложную операцию, Лиза восстанавливает здоровье и готова снова выступать на арене цирка…
Эпизоды в цирке снимали в разных местах – в цирковом училище и на манеже цирка-шапито "Радуга" на Речном вокзале.
– Я очень доволен актёрской командой. По сюжету две пары акробатов выступают в жанре "Русская палка". Конечно, выполнить серьёзные прыжки артистам я не разрешил, но вставать на палку и спрыгивать им пришлось учиться. Главную роль сыграла Мария Иващенко, дочь актёра и режиссёра Алексея Иващенко. Маша – нереальная труженица, – продолжает Артамонов. – Несмотря на то, что для выполнения трюков, опасных для здоровья актрис, мы нашли очень похожих на неё и Лену Лотову девушек-гимнасток, Маше пришлось некоторым элементам учиться. Например, ходить по палке, раскачиваться, держать баланс. Глядя, как она старается отработать тот или иной трюк, переживал за неё. Если честно, я не ожидал от неё такой напористости. Я бы отметил всех исполнителей главных ролей. У них, молодых и талантливых, несомненно, успешное будущее.
…Однако, выясняется, что место Лизы заняла новая гимнастка Алёна (Вероника Кузнецова). Лиза учится жить без цирка. И всерьёз задумывается о рождении ребёнка…
– Целебный источник, к которому едет Лиза, мы снимали в Битцевском лесопарке, недалеко от которого я и живу, – раскрывает секрет Анатолий Артамонов. – Я часто там бываю, и благодаря моим прогулкам мы нашли очень живописные для съёмок места и тот самый родник.
…Когда Крылову поручают дело об убийствах артистов цирка, он узнаёт в жертвах бывших партнёров Лизы – Кирилла (Александр Шам) и Валю (Елена Лотова). Под подозрение Максима попадает его любимая жена…
Может ли жестокой убийцей оказаться красивая и добрая девушка, которую безжалостно предали?
– Я очень надеюсь, что зритель до последнего момента будет в сомнениях задаваться вопросом: кто же убийца? – улыбается режиссёр. – И всё-таки мы снимали фильм, прежде всего, об отношениях людей. О дружбе между мужчиной и женщиной, о доверии и, безусловно, о любви, – говорит Анатолий Артамонов. – Герою предстоит принять неожиданные для сложившейся ситуации решения. Насколько они правильны, мы узнаем в финале истории. А зрителю пожелаю: будьте честными с теми, кто рядом.
Бернара Батталова

2

Трейлер  детектива "Тот, кто рядом"

3

Фото со съёмок
http://sf.uploads.ru/t/QLfn1.jpg

Ещё 24 фото - http://sa.uploads.ru/xNo0M.gif


http://s1.uploads.ru/Uq3sg.jpg
http://sd.uploads.ru/L8GYV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/w71a4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/abh5E.jpg

http://sf.uploads.ru/t/n9tbF.jpg
http://s0.uploads.ru/t/36cig.jpg
http://s4.uploads.ru/t/uSoEV.jpg

http://se.uploads.ru/t/MSEsc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/t8x3L.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7lMU5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5JR6e.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ieSQ2.jpg
http://sh.uploads.ru/hGc6x.jpg
http://se.uploads.ru/WZ50X.jpg
http://s8.uploads.ru/ZkDrh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bXmcS.jpg
http://s8.uploads.ru/sWcGF.jpg
http://s2.uploads.ru/bHcRu.jpg
http://s9.uploads.ru/Sbc7f.jpg
http://sd.uploads.ru/zuLvi.jpg
http://s1.uploads.ru/NydYk.jpg

4

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

5

Здравствуйте, мои дорогие! Только что закончила смотреть фильм. Он оказался очень интересным! Практически весь фильм, вплоть до убийства девушки- эксперта, думала, что во всём виновата Лиза... Так что очень неожиданный финал для меня... Восхищаюсь героем Максима, которого он как всегда сыграл просто фантастически!!! http://s1.uploads.ru/i/x6hmv.gif
Это же надо, скрывать и уничтожать всё улики против своей жены! Нет слов! Каждой бы такого мужа...

Но финал оказался не только неожиданным, но и я бы сказала, тревожным..... Видно, что лечение не помогло и Лизин брат не собирается останавливаться... Боюсь, что он еще натворит много бед... http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif

Думаю, что у этого мини-сериала должно быть продолжение....

МАКСИМ, БРАВО!!! http://sa.uploads.ru/jioHU.gif  http://s2.uploads.ru/jXuyv.gif  Не устану говорить Вам слова восхищения... Отличная работа! http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

6

Всем доброй ночи! Досмотрела фильм, смотрится конечно на одном дыхании. Сюжет конечно закрутили, до конца было непонятно кто убивал. Маша и Максим сыграли просто одним тандемом.  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif
Мне кажется это ещё не конец фильма и у него есть вероятность продолжения....если это так, то ждём продолжения.

7

Наконец-то досмотрела фильм. Потрясающе! Очень захватывающий сюжет. До самой последней минуты фильм держал в напряжении. Сначала думала, что убийца Лиза. Очень неожиданный ход с её братом с раздвоением личности. И, вроде бы, финал, но создатели всё равно оставили намёк на то, что брат Лизы так и не излечился и его вторая личность всё ещё в нём и, возможно, он вернётся и будет мстить. Интригующе! Этот фильм прекрасно сочетает в себе 2 жанра: детектив и психологический триллер! Максим, Мария Иващенко и Дмитрий Соломыкин отлично справились со своими ролями. Давно не получала удовольствие от такого триллера. http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

8

Сегодня вновь пересмотрела "Тот, кто рядом". Захватывающее зрелище! До последнего момента неизвестный убийца. Последняя фраза намек на продолжение? Максим и Маша чудненько обыграли ситуацию. Благодарю!
http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Тот, кто рядом»