Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Молодёжка» ( 3, 4 и 6 сезоны)


«Молодёжка» ( 3, 4 и 6 сезоны)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Страница сериала на сайте - кино-театр.ру - МОЛОДЁЖКА

[float=right]http://s6.uploads.ru/t/Kw7kS.jpg[/float]

Максим - роль Александр Валерьевич Точилин (второй тренер молодёжной хоккейной команды)

Саня, он же Александр Точилин — второй тренер хоккейного клуба «Титан», до этого много лет игравший за команду «Витязь». Друг Макеева и Фролова, именно благодаря которым он смог попасть на эту работу.
Как и Сергей, ушел из профессионального хоккея после травмы. Но он пережил свою «отставку» намного тяжелее, начал много пить. Когда Сергей Петрович попытался вытащить его из этой ситуации, поначалу ему давалось это очень трудно. Саня (так Точилин просит его называть всех, даже хоккеистов-воспитанников) долго не решался и вел себя так, словно на нем уже можно поставить крест.
Даже после того, как он якобы уже принял предложение Макеева и Сотникова, все равно были проблемы и один раз он даже чуть не ушел из команды, прогуливая работу. Однако потом все наладилось, и он даже не раз сумел вести команду в отсутствие главного тренера.
Саня примечателен тем, что старается быть наравне со своими подопечными, он даже хочет быть с ними на «ты», и это не нравится его коллегам. А еще он часто очень резкий с парнями, любит отпускать резкие замечание и выражаться похабными поговорками. Это тоже было не по дуже его коллегам, но со временем они смирились и привыкли.

Свернутый текст

СТС знакомит зрителей с новыми героями сериала «Молодежка»

26 октября в 20.00 на телеканале СТС стартует третий сезон одного из самых популярных спортивных проектов на отечественном телевидении — драма «Молодежка» (16+).
Одна свадьба, рождение двух детей, серьезные травмы, служебные романы и сумасшедшие по накалу страстей игры — третий сезон «Молодежки» обещает стать самым долгожданным!

Членов команды «Медведи» ждет немало изменений: появление иностранного тренера и новых игроков. В круговороте перемен молодые хоккеисты пытаются наладить личную жизнь и понять, какое спортивное будущее их ожидает. Только теперь это сделать сложнее: профессиональный уровень растет, а с ним и перспективы. А, значит, нужно выбирать между семьей и любовью к хоккею, дружбой и карьерой.

Новички сезона 2015 / 2016
Томаш Бартович (актер Небойша Дугалич), тренер команды «Медведи»

Бывший хоккеист сборной Чехословакии, человек с новой системой тренировок и европейским подходом, который не всем игрокам придется по душе. Как сложатся отношения Бартовича с Макеевым и кто теперь сыграет за «Медведей» — одна из главных интриг нового сезона.

«Конечно, Макеев знает сильные и слабые стороны ребят. Но у Томаша своя тактика: он понимает, что и в какой момент нужно сделать. Бартович — строгий и аккуратный, хорошо знает свое дело, ведь у него большой опыт», — рассказал о своем герое Небойша Дугалич.

В третьем сезоне появляется много новых игроков. Исполнителей героев искали три месяца. За это время было просмотрено более 120 претендентов в самых хоккейных городах России и даже за пределами страны. Кастинги прошли в Санкт-Петербурге, Риге, Минске и Екатеринбурге. В первую очередь продюсерам были важны актерские качества, а уж потом навыки владения клюшкой. Но, как и в первом сезоне, создатели проекта столкнулись с той же проблемой — найти актеров, умеющих кататься на коньках, оказалось нелегкой задачей.

Евгений Царев (актер Михаил Гаврилов), нападающий команды «Медведи»

Симпатичный, немногословный парень, с трудным характером и со своим скелетом в шкафу. Он вызывает активный интерес у противоположного пола, но сторонится молоденьких поклонниц, которые пытаются с ним познакомиться. Это становится предметом шуток со стороны товарищей по команде, которые не знают о душевной травме парня.

Денис Васильев (актер Никита Еленев), защитник команды «Медведи»

Мажор и бабник, живет на широкую ногу, производя впечатление крутого парня. Денис руководствуется принципом: «Зачем откладывать на завтра то, что можно потратить сегодня». Вскоре после прихода в команду Васильев решает приударить за дочерью тренера-словака.

Игорь Дрозд (актер Евгений Кулик) капитан команды «Титан», нападающий

Cкоростной и техничный игрок. Его первым тренером был папа, который в конце 80-х играл за московское «Динамо». Парень убежден в своей исключительной одаренности и грешит индивидуальной игрой, из-за чего у него и возникают конфликты с некоторыми игроками.

Олег (актер Илья Алексеев), тренер по фигурному катанию

Новый тренер Алины, симпатичный молодой парень, ученик известного фигуриста Гришина (который и направил Алину тренироваться к нему), был женат, но сейчас свободен. Пытается ухаживать за Алиной, из-за чего в семье Пономаревых начнутся ссоры.

Аня Бартович (актриса Софья Озерова), дочь тренера Томаша Бартовича

Профессионально занимается теннисом. Переехала в Россию вместе со своим отцом, которого боготворит. У Ани есть поклонник среди «Медведей» — Денис Васильев, что очень не нравится ее папе.

В новых сериях также появятся известные актеры: народный артист Владимир Стеклов, заслуженный артист России Сергей Рубеко («Светофор»), Светлана Антонова («Вербное воскресенье»), Григорий Анашкин («Маргоша»), Максим Щеголев («Моя прекрасная няня») и другие. И конечно, в качестве приглашенной звезды вновь появится Вячеслав Фетисов, который, по словам актеров, уже давно считается талисманом «Молодежки».

"Молодёжка-4" - Максим Щёголев - Александр Валерьевич Точилин (с 91-й серии) - бывший защитник чеховской хоккейной команды «Витязь», с 93-й серии — второй тренер «Титана», со 115-й по 123-ю серии — главный тренер «Титана».

2

Фото со съёмок "Молодёжка-3"

http://s0.uploads.ru/t/xq0OR.jpg

Ещё 17 фотоhttp://s2.uploads.ru/EUZ0y.gif

http://s3.uploads.ru/xM2km.jpg
http://s2.uploads.ru/jiAya.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9pwN5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cYlWy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iMEqW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sg2fc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1ewIi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8Q3pu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/93D4f.jpg
http://s7.uploads.ru/4PXOC.jpg
http://s2.uploads.ru/IblCk.jpg
http://s2.uploads.ru/3fkMn.jpg
http://s6.uploads.ru/MtmQf.jpg

Максим написал(а):

Вот и заканчиваем "Молодёжку"!!!)))
Спасибо всем-всем-всем!!!!! Это было здорово!!!) Спасибо за счастье работать со всеми вами!!!

http://s6.uploads.ru/HnbLO.jpghttp://s3.uploads.ru/t/QK28f.jpg
Максим Щёголев, Денис Никифоров и Руслан Ягудин

Денис С. написал(а):

Вот и Максим Щеголев (Точилин) закончил сниматься в Молодежке-3...(((
Спасибо за прекрасную работу и отличную дружбу!!! У нас в кино на долго не прощаются, по этому до новых встреч!!! Прощание было бурным...))))

http://s2.uploads.ru/KesH3.jpg

3

Фото со съёмок  "Молодёжка-4"


Максим Щёголев
- Александр Валерьевич Точилин (с 91-й серии) - бывший защитник чеховской хоккейной команды «Витязь», с 93-й серии — второй тренер «Титана», со 115-й по 123-ю серии — главный тренер «Титана».

http://sg.uploads.ru/t/p5nwC.jpg

Ещё 27 фото - http://sf.uploads.ru/MhPkb.gif

http://sg.uploads.ru/t/kuqt5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2Tioh.jpg
]"]http://sg.uploads.ru/t/YU0lm.jpg
http://sd.uploads.ru/jS6Ed.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9Ciey.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2bVLD.jpg
http://s0.uploads.ru/t/RjAvB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1p7u3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RyuDf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/OkWpv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WusZJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FjmtH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HwgWc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fvy3T.jpg
http://s6.uploads.ru/t/k6rmq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kp2Vh.jpg

http://s2.uploads.ru/t/d6v81.jpg
http://s8.uploads.ru/t/TQORv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mSNUc.jpg
http://se.uploads.ru/t/HcaND.jpghttp://sd.uploads.ru/t/TWlG0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qvpCf.jpg
http://se.uploads.ru/t/vSuq7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vVHUg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zNplE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6bgBq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hk8K0.jpg

4

Админ, скажите пожалуйста, с какой серии появится герой Максима?


Герой Максима появится в 11-ой серии.

5

Нашла в инете 4серии, посмотрела с удовольствием. Я с внучкой смотрела два сезона, не отрываясь на одном дыхании.Полезный для молодых сериал.


Добавлено 8 дней 20 часов 26 минут 34 секунды:

Наконец-то, дождалась!

http://s7.uploads.ru/t/Co2MN.jpg

Ещё 2 скриншота - http://s2.uploads.ru/i7zPX.gif

http://s6.uploads.ru/t/rcUXm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4lXTC.jpg

6

Безусловно, интересен сам сериал. Своей молодежной, спортивной темой, героями. Кто-то уже с удовольствием смотрел предыдущие сезоны. Lora, спасибо большое за скрины. Кто-то в раздумьях как я – начать смотреть все с начала, по пути посмотреть и "Легенду 17",  или продолжать с Максимом.
   До выхода третьего сезона в воздухе гуляла фраза "тренер-неудачник". Удивила "Моя прекрасная няня" в скобочках. Это что, попытка, не вспоминая другие сильнейшие работы, не привлекать внимания к вторым ролям, чтобы не затмевать роли первого плана? Приятно было видеть знакомых актеров, как теплое напоминание о других фильмах Максима с ним в главных ролях.
   Первое знакомство. Несколько минут. Что мы видим? За спиной спортивная травма, еще один больной вопрос о дальнейшей судьбе профессионалов, вылетающих за борт активной жизни с несовместимыми с спортом травмами. Если и неудачник, то это "игра в неудачника". Чтобы уж совсем убедительно – пиво в руках. Потому что "точка невозврата" не пройдена – даже на фоне первого собеседника с его мешками под глазами, обычным лицом, облик Точилина, его мощная фактура, спортивное телосложение, загорелая здоровая кожа лица светятся жизнью. Острый, пристальный, цепкий, пронзительный взгляд трудно назвать взглядом разочаровавшегося человека, хотя скупость эмоций, жестов, сдержанность, ирония предполагают не одну попытку найти себя в жизни, скорее всего пока неудачные. О том, что актер волей-неволей наделяет своих героев и своими личностными качествами, независимо от сценария, общеизвестно. Твердый характер, внутреннюю силу, легкость на подъем, свои глубокие принципы и ценности, умение и желание принимать решения не спрячешь. Сила мужчины идет изнутри.
«Толковый парень… гордый… сам звонить не будет…» Его появление на арене говорит о непотерянном интересе, вкусе к жизни, он пытается определить себе цену и свои возможности в предполагаемых обстоятельствах. Не пустослов, не кидает обещания на ветер.
Настоящий мужчина сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и размышления.
Поживем, увидим.

7

...Как то непривычно видеть Максима в такой роли)) Пока нравится)) http://sa.uploads.ru/jioHU.gif

8

Lora,Римма,спасибо за скрины и размышления! http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif

9

Я тоже пока в раздумье... Как-то у меня изначально было предубеждение к этому сериалу и каналу, по которому его показывают...
Не видела первый и второй сезоны, третий собираюсь начать смотреть из-за роли Максима.... И никак не могу этого сделать... Но я обязательно вас догоню, тем более что отзывы форумчан убеждают меня, что всё не так катастрофично с этим сериалом, да и роль у Максима, опять же по вашим, дорогие мои, словам, интересная... Постараюсь, завтра начать просмотр сериала...

10

Лолита, смотреть надо с первого сезона, т.к он лучше второго и третьего. Первый по-настоящему молодежный, показывают  становление команды с новым тренером. Во втором уже взрослянка: деньги, интриги взрослых, в третьем добавили криминал. Что-то еще будет? Я с удовольствием посмотрела фильм о фильме. Рассказывают как снимали этот сериал, а съемки на льду - супер.

Отредактировано Lora (2015-11-06 08:43:16)

11

Lora написал(а):

Лолита, смотреть надо с первого сезона, т.к он лучше второго и третьего. Первый по-настоящему молодежный, показывают  становление команды с новым тренером. Во втором уже взрослянка: деньги, интриги взрослых, в третьем добавили криминал. Что-то еще будет? Я с удовольствием посмотрела фильм о фильме. Рассказывают как снимали этот сериал, а съемки на льду - супер.

Отредактировано Lora (Сегодня 08:43:16)

Нет, первые сезоны я не буду смотреть, а третий гляну. Надеюсь, что смогу разобраться в перипетиях сюжета...)

12

Тема молодежная, спортивная, но криминалом не обделена. Как же сегодня без него… И без любви… По поводу ВасГена угадала, дядька неплохой, но прозвучало все-таки: «А выпивать на рабочем месте законно?». Раньше называли спекулянтом, а сейчас бизнесменом, раньше говорили дельце, сейчас акция, в 21 веке махинации кроме как кэшем не назовешь. Бакин старший повеселил от души «полной разгерметизацией мозга», его реплики СССР-го болельщика дополнили «банки помоете, там оставите». Макеев-старший порадовал самолетами, подводными лодками, серьезным отношением к команде, к делу, к людям. Капитан форума уже заносила «инфекцию» на форум в мае во время чемпионата мира, «хоккейной эпидемией» голова уже начала страдать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Понимаешь, что фильм, что съемки, а все равно каждый раз вздрагиваешь от столкновений, от падений, от ушибов. Тренер после травмы, второй намечается - тоже, один игрок на больничной койке с неясной судьбой, "полскамьи травмированных" игроков. Так и мерещились на льду «кленовые листочки». Спорт только для настоящих мужчин. Взгляд каждый раз выхватывал Точилина на трибуне. Решение приближается. Запретили в России выходить на лед врачи или судьи? Пока «темная лошадка».
Лица Андреева, Антоновой, Михайловской, Комарова узнаваемы как актеры, пересекающиеся с Максимом в других сериалах.

13

Доброй ночи, друзья! http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif Посмотрела я все  имеющиеся на данный момент 12 серий "Молодежки -3".... Что же, смотрибельно, я думала, будет хуже...
Соглашусь с тем, что Точилин - темная лошадка, да и свои человеческие качества пока никак не показал.... Будем надеяться, что в дальнейшим героя Максима раскроют... Ну, а мы, посмотрим!  :)

14

Админ! Спасибо за фото и долю информации!!!  http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif  Неожиданно для себя "увлеклась"  "Молодежкой". Параллельно с третьим сезоном смотрю и второй. Интересны характеры, люди, судьбы, отношения. Посмотрим, как раскроется Александр Валерьевич Точилин. Да, какая то загадка есть в его судьбе..

15

Ну, второй тренер, не подведи!

http://s7.uploads.ru/t/J8mFl.jpg

Ещё 2 скриншота - http://s7.uploads.ru/jIW8x.gif

http://s6.uploads.ru/t/vmNcf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/l8xwT.jpg

16

Lora, спасибо за фото!  http://sd.uploads.ru/bqf41.gif  http://s1.uploads.ru/i/hln0U.gif  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif

17

http://s6.uploads.ru/t/CXAPT.jpg

Lora написал(а):

Ну, второй тренер, не подведи!

Lora! Аминь! Отпустило от сердца... Спасибо за фото!
Точилин – человек дела, без вступлений, прямо, въедливо, скупо, по-мужски... Педагогика задумчиво наблюдает… За взрослой маской независимости и сдержанности - мальчишеская сердитость, вспышка, обида... Педагогика решительно вмешивается в лице Макеева и просит думать не о себе, а о тех, кому стоит стать другом, наставником, передать опыт. В любом случае, жизнь изменилась.
Для меня, не знакомой с первыми сезонами и не хоккеиста, после трех серий (каюсь, смотрю только с 11 серии, возвращаться не тянет, предыстория более-менее ясна) - интересный, позитивный,  динамичный, насыщенный, ненавязчивый, нескучный, искренний, добрый сериал, незамысловатый сюжет, не оторванный от жизни, не вымученный, легко смотрится. Многоплановый колоритный актерский состав – рядом с старой гвардией много молодых незнакомых лиц, каждый на своем месте.  Забавные, нелепые, гротескные в своей алчности «не герои» снимают напряжение и агрессию насилия, жестокости, безнравственности, царящих во многих сериалах. Жизненные ситуации, молодежь, любовь, дружба, семья, романтика,  спорт, скорость, движение, победы, поражения, зависть, боль, юмор, ирония. Крепкие, спортивные, симпатичные, хорошие, добрые, порой рассудительные, порой импульсивные, каждый со своей судьбой такие разные ребята, единодушные в одном: для них хоккей – не просто игра по телевизору, это жизнь, настоящий мужской спорт для сильных телом и духом, смелых, выносливых, мужественных людей.  Принципиальный, строгий, порядочный, решительный, уравновешенный,  целеустремленный, честный, справедливый тренер.
Максим становится частью сериала. Яркий, мужественный, темпераментный под маской спокойствия, убедительный, не занимающий много экранного времени, образ не теряется на фоне главных героев. Как всегда великолепен, неподражаем, безупречен, органичен. Потрясающие, испытующие, бездонные, гордые, пытливые, настороженные, обволакивающие, выразительные глаза. В них столько амбиций и боли... Голос проникновенный, магический, притягательный.
P.S. Фильмография режиссера Сергея Арсланова: Солдаты. Кадетство. Ранетки. Молодежка.
P.P.S. Александр Точилин, капитан «Динамо», защитник, список 33-х лучших футболистов чемпионата России, спортивная карьера завершена, в перспективе тренерская - прототип или тезка?!

Отредактировано Yagoda (2015-11-10 04:54:06)

18

Хорошие фото! Максим по прежнему великолепен! Но вот глаза....усталость...грусть....Может так надо по роли...Но больно это видеть..

19

Lora, спасибо за скрины! Римма, спасибо за разложенное по полочкам.

20

Мне Максим в роли тренера Александра Точилина очень нравится!!! http://s4.uploads.ru/FgV4v.gif
http://s2.uploads.ru/512kx.jpg

21

Алексей Блажнов написал(а):

Сегодня была заключительная смена на Молодежке -4 сразу у восьми актеров!!!) Петр Коврижных, Андрей Пынзару, Саша Соколовский, Юля Маргулис, Максим Щеголев, Миша Гаврилов, Илья Коробко и Паша Сидоренко - спасибо Вам огромное и низкий поклон. #молодежка4 #молодежка #

http://sd.uploads.ru/t/2F1HW.jpg

22

Максим появится в 11 серии

http://s6.uploads.ru/t/LQcum.jpg

23

Молодёжка 4. Журналистка появится в 19 серии.

http://se.uploads.ru/t/LEfVo.jpg

Ещё 5 фото - http://sh.uploads.ru/1SqWd.gif

http://sh.uploads.ru/t/5j8rN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/t6QHO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YCRIn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tM89r.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qFoBs.jpg

Отредактировано homka36 (2016-11-15 00:55:04)

24

Саша, респект!!! Не всегда могу посмотреть серии, благодаря тебе - минутка радости!!! http://s7.uploads.ru/vm7tL.gif

25

Тальянка
Наташа http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif

26

Максим написал(а):

Люблю этого классного мужика! Давно! И от души! Наверное, это самая неожиданная фотография в моей карьере!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

С Денисом Никифоровым
http://s6.uploads.ru/t/Bw8Kt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WRo0H.jpg

27

Молодёжка 4
http://s9.uploads.ru/t/nZWi3.jpg

Максим написал(а):

Хорошего отдыха вам, пацаняки!!! 🍹👍💪

http://s5.uploads.ru/t/yl3fC.jpg
Молодёжка 4. Александр Точилин
http://sg.uploads.ru/t/JBRqw.jpg

28

homka36, спасибо большое за фото! Как же Максиму всё-таки идёт костюм!
http://sg.uploads.ru/aS1kg.gif

29

innusic90
Согласна, особенно на последней фотке😊😊

30

homka36
Спасибо !!! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif
Хорош !)  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Молодёжка» ( 3, 4 и 6 сезоны)