Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днем Друзей! С днем Объятий! С днем Приветствий! С днем Спасибо!


С Днем Друзей! С днем Объятий! С днем Приветствий! С днем Спасибо!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Уважаемые Форумчане! С Международным  Днём  Друзей!

"Про этот праздник в России знают совсем немногие. Между тем Международный день друзей с каждым годом становится все популярнее.

Одной из самых интересных особенностей дружбы является то, что ее уже много столетий пытаются представить как нечто давно исчезнувшее из человеческого обихода. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей ценностью!
Дружбе есть место в любом народе и в любое время. И есть смысл задуматься над этим в Международный день друзей. Этот день как будто специально создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они нам дороги и важны.

Почему бы в этот день не собраться вместе тем, кто давно не видел друг друга. Вспомнить доброе старое время, поделиться хорошими новостями. В самом деле, ведь если у друзей случается что-то хорошее, то это хорошее случается и у тебя."
http://s8.uploads.ru/3Zjri.jpg

2

Сережа, спасибо за поздравление!!! Хороший праздник!!!
Вспомнились слова известной песни:

Выдохлись уже дожди вчерашние,
На асфальте высохла вода.
Клясться в дружбе- это дело зряшное-
Просто другом надо быть всегда

Я буду в дальней стороне,
Но если ты попадешь в беду,
То лишь подумай, подумай обо мне
То я на помощь приду.

Влада, спасибо за ответы на вопросы!!! Все-таки удивительные картины Вы нам показали!!!
Спасибо, друзья!!! :flag:  :flag:  :flag:

3

Сегодня такой милый праздник - Международный день "спасибо!"

Скажем спасибо нашим родителям, что мы родились, что нас вопитали, друзьям, что дарят нам свою дружбу, спасибо нашим детям за заботу и внимание.

И большое спасибо всем вам,что мы все вместе на форуме нашего Максима Щеголева!!!!!
Спасибо всем!!!!

http://s3.uploads.ru/HDT7k.jpg

4

Спасибо Вам, Влада, за прекрасный повод выразить то, о чём мечтала: Вы сама по себе - праздник для меня с первого дня появления на форуме.

Спасибо Вам, Ирина Александровна, за мудрое и щедрое материнское сердце, которое позволило воспитать в сыне настоящий мужской характер.

Спасибо Вам, Максим,  за неугомонность и настойчивость, за способность постоянно быть в творческом поиске, следить за которым безумно интересно!

Спасибо всем форумчанам за приятную компанию!

[взломанный сайт]

5

Спасибо мои Друзья за то, что Вы есть у меня!!! http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif

6

http://s2.uploads.ru/n18kL.gif

7

http://s018.radikal.ru/i506/1503/ec/a51206768cec.jpg

8

http://s8.uploads.ru/eJZXr.jpg

9

http://s8.uploads.ru/Vpg0b.jpg

10

Сегодня Международный день ОБЪЯТИЙ!!! Согласно традиции праздника,заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека!

     Считается, что инициаторами праздника являются студенты. По своеобразной легегде во время дружественного объятия люди обмениваются душевным теплом.

     Приятно, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным!

     А я обинмаю вас всех!!!!Всех наших форумчан! Я рада, что мы вместе, что каждый в своем городе почувствует мое тепло! Обнимаю и поздравляю всех!!!! http://s2.uploads.ru/5r4z8.gif  http://s3.uploads.ru/7H3X8.gif  [взломанный сайт]

http://s8.uploads.ru/4PeU9.jpg

11

Влада, спасибо за Вашу внимательность к нам к форумчанам !!!
Вы пример для  нашего форума! Вас  и всех наших форумчан  поздравляю  и обнимаю !!!.
С праздником!!!. http://s2.uploads.ru/Ba2qw.gif
http://s2.uploads.ru/t/xbjha.jpg

Отредактировано Эльвира (2013-01-21 06:01:58)

12

КАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН И МАКСИМА С ДНЕМ ОБЪЯТИЙ!!! ВСЕХ ВАС КРЕПКО ОБНИМАЮ!!!

http://s7.uploads.ru/6dD3K.jpg

13

Форумчане! Какой замечательный праздник! [взломанный сайт]
Обнимаю всех нежно!
http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

http://s3.uploads.ru/t/4o7Hx.jpg

14

Дорогие форумчане! Уже все такие родные! Поздравляю Вас и крепко обнимаю!

http://s3.uploads.ru/LZodh.gif

15

http://s2.uploads.ru/ML4lX.jpg

16

http://s3.uploads.ru/t/0xI1c.jpg

17

http://s8.uploads.ru/SvIOc.jpg

18

Всегда подозревала, что праздников у нас больше, чем дней в году. Но пропустить такой замечательный, как вчера, непростительно! Однако приятно констатировать, что именно в Международный день объятий побит майский рекорд посещений нашего сайта (неслабый такой хоровод получился), что всё большее число гостей почувствовали душевное тепло, которое прочно прижилось на сайте Максима Щёголева!

Уважаемые форумчане, постоянные обитатели и гости сайта, Максим, Ирина Александровна и все-все-все, ставшие уже очень дорогими, обнимаю вас крепко-крепко, чтобы поделиться радостью от общения  с такой замечательной компанией. Люблю, ценю, благодарю.

19

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ!!!!! "В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ И ПРИЯТНЕЕ ДРУЖБЫ! ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ЖИЗНИ ДРУЖБУ - ВСЕ РАВНО ЧТО ЛИШИТЬ МИР СОЛНЕЧНОГО СВЕТА!" ЦИЦЕРОН

                                                          С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - ФОРУМЧАНЕ!!!!

                                     http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif    http://s3.uploads.ru/7H3X8.gif    [взломанный сайт]    http://s2.uploads.ru/5DOge.gif    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif

        http://s4.uploads.ru/rzwKB.gif

20

С  УДОВОЛЬСТВИЕМ  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!   [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif  http://s5.uploads.ru/okrKu.gif
   И  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  С  ЭТИМ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ  ПРАЗДНИКОМ!!!

Отредактировано Natalia (2013-07-30 01:58:24)

21

И я присоединяюсь и поздравляю всех всех всех с этим замечательным праздником! Кстати, благодаря нашему форуму, я обрела много новых и интересных друзей! http://s4.uploads.ru/25m3g.gif

22

Отличный праздник! Настоящий наш с вами, дорогие форумчане! Поздравляю всех нас от души и желаю никогда не расставаться!

http://s4.uploads.ru/t/rAGxY.jpg

Отредактировано Людмила (2013-08-22 03:36:36)

23

С праздником,дорогие друзья!!! http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif
Влада,спасибо,что всегда держите нас в курсе и не перестаете радовать такими чудесными праздниками  http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

Отредактировано Дашута (2013-07-30 10:48:09)

24

Друзья мои! Спешу поздравить Вас! Желаю с вами никогда не растоваться! Как здорово, что Дружба есть у нас! Ведь это значить- есть на свете счастье!

С Днём Друзей всех поздравляю! Всего доброго желаю! Я желаю вам Любви, Счастья и Удачи! Чтобы было так всегда и никак иначе!

Дружба наша крепка. Не разлить водою. Потому что уж давно Дружим мы с вами!  Я вам сейчас желаю Здоровья, Счастья очень много, чтобы с Радостью идти Жизненной дорогой

25

Есть у нас, у форумчан друг- Талантлевый, Весёлый, Добрый, так давайте все сейчас пожелаем  хором: МАКСИМ Здоровья, Счастья, Радости, Удачи и Много Чудных, Потрясающих Ролей!
С  Днём Друзей Вас Максим!
http://s8.uploads.ru/t/eX4jA.jpg

26

С праздником, друзья !!! Душевного тепла и солнечного света!!!! http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif  http://s4.uploads.ru/25m3g.gif
http://s8.uploads.ru/t/xgki1.jpg

27

Дорогие форумчане!

http://s4.uploads.ru/j5yel.gif

28

Дорогие друзья, с Праздником вас!!! Всем добра, тепла, благополучия, успехов и здоровья!!! А Максиму спасибо, что сплотил нас всех! Спасибо его таланту и неимоверной человеческой доброте и безумно теплому отношению к нам, форумчанам - это все нас и сплотило ещё больше!!!

http://s7.uploads.ru/7wrzF.jpg

29

С праздником!!!

http://s8.uploads.ru/M4K0B.jpg

30

И я присоединяюсь ко все поздравлениям, с праздником дорогие форумчане, с Днём Дружбы!                                                       http://s5.uploads.ru/t/iyV1h.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днем Друзей! С днем Объятий! С днем Приветствий! С днем Спасибо!