Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Видео-ответы Максима на вопросы поклонников 30.12 2013


Видео-ответы Максима на вопросы поклонников 30.12 2013

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дорогой Максим! Большое спасибо за теплоту общения и Вашу искренность! Это так ценно в наше время частого лицемерия. И выбранный в данном интервью ракурс съемки позволил ощутить себя реальным собеседником, создался эффект присутствия. Огромное спасибо за уделенное нам время. Большая просьба: одного интервью в год явно недостаточно, пусть останется летнее (как было в 2013) и Новогоднее видеообщение. Наилучшие вам пожелания в наступившем году!

32

Я с каждым разом восхищаюсь нашим русским кинематографом,хоть многие и говорят что наши фильмы:драмы,мелодрамы с..........ые,я могу одно сказать что наши фильмы,и наши актёры самые лучшие!!!Я посмотрела сериал "Я приду сама",и поняла что этот фильм лучше всякого "Титаника" Жаль что в нём так мало серий,И отдельный респект актёру Максиму Щёголеву,он свои роли играет на 9999.....+)))

33

Здравствуйте Максим и Сергей! Каждый видео- ответ ваш, как встреча с хорошими закадычными друзьями: без пафоса,легко и непринуждённо! Вы даже не представляете сколько радости и тепла вошло в мой дом с вашим видео! Максим, вы ,как хорошее вино, с каждым годом становитесь всё лучше и лучше... Желаю вам терпения и упорства! Я знаю:всё ещё будет!!!! http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif Мы верим в вас, и это главное!!!!

34

:)

Отредактировано Надежда Л.М. (2014-02-14 19:30:20)

35

Всем привет, я новичок, обожаю творчество Максима, очень радует что он не забывает своих поклонников, спасибо огромное за подробные ответы.
Идеальный мужчина, о таком только мечтать  :blush:

36

Yuija, http://s6.uploads.ru/DAY9u.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Видео-ответы Максима на вопросы поклонников 30.12 2013