[float=right]http://se.uploads.ru/t/axlhS.jpg[/float]
Популярный актер Максим Щеголев - отец троих детей, имеет целую армию поклонниц своего творчества. Ему не раз признавались в любви совсем незнакомые девушки, и он вынужден тактично «охлаждать» их чувства, напоминая о том, что он просто актер, «человек из телевизора», а каждая из его поклонниц должна найти своего человека - единственного и неповторимого. Как выяснилось, Максиму тоже приходилось объясняться в любви. И он делал это «с открытым забралом».

- День святого Валентина я особенно любил, когда был школьником, - рассказывает актер. - Вместе с одноклассниками мастерил почтовые ящики для «валентинок». Как и все, заранее писал «валентинки» девушкам, которые мне нравятся. Всегда подписывался своим именем, так как считаю, что скрывать свои светлые чувства – это неправильно. 14 февраля мы открывали ящик - и разносили по классам любовные послания… Сейчас День всех влюбленных не отмечаю - так получается, что в этот день у меня всегда съемки. Но в повседневной жизни стараюсь дарить любовь своим близким без особого повода. Каждый человек нуждается в любви, заботе, нежности. Без этих чувств невозможно прожить. Хотя, есть люди, для которых материальные ценности важнее душевного тепла, эмоций. Им, пожалуй, любовь ни к чему… И мне их искренне жаль!

                                                          Автор: Алена Афанасьева, Екатерина Гончарова | Дата: 14 Февраль 2013.
                                                                                                                                         Рубрика: Шоу бизнес

Источник  статьи - Ссылка