Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем

Сообщений 1 страница 30 из 546

1

Вот и открыли новую  замечательную темку! С чем я всех ПОЗДРАВЛЯЮ!http://sa.uploads.ru/2nc3s.gif http://s8.uploads.ru/TmK2e.gif  http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
http://s8.uploads.ru/HtTOC.png

2

Поздравляю всех с победой нашей хоккейной сборной на Чемпионате мира!!! Ни одного проигранного матча! Фееричное было зрелище!!! :flag:  :jumping:

Альба, с нетерпением ждем 'отчета' о балете "Жизель"!

Отредактировано Ирина019 (2012-05-21 09:52:29)

3

We are the Champions !!!!

http://uploads.ru/i/H/b/Q/HbQ6J.jpg

Танец в честь ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

http://uploads.ru/i/v/K/p/vKpxP.jpg

4

Поздравляю все  с замечательной победой наших хоккеистов!!! Два дня у тв- это что-то!!!!Вчера была в театре и пришлось уехать раньше,чтоб успеть на финал. Рада- очень!!!!

Любаша,какая умница!!! Такой танец поставила!!!Как раз в тему! Это поздравления всем нам,людям,у кого горячие сердца и которые умеют болеть!!!!!! Ура нашим болельщикам!!!!

[взломанный сайт]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! РОССИЯ ЧЕМПИОН! УРААААА!   

СПАСИБО ВСЕЙ СБОРНОЙ ! ТРЕНЕРАМ!  БОЛЕЛЬЩИКАМ!  ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!  НИЗКИЙ ПОКЛОН  И РЕСПЕКТ !

http://s019.radikal.ru/i642/1205/2f/6d6391d84516.jpg

http://s6.uploads.ru/JYbEK.jpg

Отредактировано Влада (2012-05-25 01:53:40)

5

Хочу всех поздравить с победой наших хоккеистов. Это больше, чем спортивная победа - это победа всей России! Нам это так нужно - вернуть утраченные позиции, вернуть приоритет, былые позиции. Потому и радость особая - чего стоят выступления болельщиков в Хельсинки, Москве и других городах! Когда смотрела финал по телевизору, слышала (балкон был открыт), как из всех окон неслись крики радости. Единодушие - такое славное чувство! Хорошо, что кубок повезут по всем городам, где начинали хоккеисты. Это будет такая поддержка, такой стимул для мальчишек, которые мечтают стать чемпионами. Будем мечтать о победах на Олимпиаде в Сочи. Всем удачи! Альба.

6

А ещё я поздравляю всех с серебром наших бабушек!!! Болела,боялась что не поймут.Но все обошлось хорошо,ведь во многих странах старость очень уважают!Бабушки очень трогательны, особенно Пушаева!

Я смотрела потом продолжение в студии Россия,там было очень много известных людей,такой позитив получили люди! А больше всего мне понравилось,что руководство этого района пообещало провести туда водопровод,нормальный интернет, дорогу. И правильно кричала Наталья Бочкарева,увы : "Что еще надо сделать людям, чтобы им провели водопровод и провели дорогу????!!!"

молодцы бабушки!!!!! Дали бой молодежи!!!

7

Дорогая Женечка! Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Желаю и мамочке и малышу крепкого здоровья и всего самого замечательного! Ура!!! В мир пришёл ещё один человечек!!!

http://www.greenmama.ru/dn_images/01/40/68/33/1202752398baby.jpg

8

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой! ©

http://s2.uploads.ru/M34pC.jpg

9

http://s2.uploads.ru/qtLEX.jpg

10

Евгения !   Поздравляю   Вас   с таким   прекрасным    событием    в  Вашей  жизни  !   Желаю  Вам и Вашей  дочурке    огромнейшего  здоровья  ,  и всего  самого   замечательного. http://s3.uploads.ru/t/ZmHda.jpg

11

Женечка! Поздравляю с Днем рождения доченьки!!!
Желаю малышке здоровья, радости, счастья и всего самого доброго!

http://s2.uploads.ru/G1Ahf.jpg

12

Евгения, с рождением Вашей красавицы !!!! Сил, здоровья, терпенья, вкусного молочка и спокойных ночек !!!!! Растите  большими на радость маме и папе!

http://s2.uploads.ru/ylVX0.jpg

13

Вернулась домой, была без интернета,  - а здесь такая радость!!!!

Женечка!!!! Поздравляю с такой радостью!!! Это такое счастье - рождение нового человека! Пусть растет здоровой, умницей, красавицей и пусть очень любит свою мамочку!!!

А Вам,наша дорогая Женечка, быстрее восстановиться,похудеть,чтоб было молочко,чтоб доченька давала спать и чтоб жили душа в душу!!!
http://s2.uploads.ru/62abu.gif

14

Евгения, поздравляю от души с рождением дочурки. Желаю маленькому солнышку и мамочке крепкого здоровья! Вы - настоящая волшебница: Ваше чудо будет радовать Вас каждый миг и откроет для Вас дорогу в свой Мир.

http://s3.uploads.ru/AeidR.jpg

15

Евгения, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья ВАМ крепкого, ночек спокойных и вкусного молочка!!! Детки - огромнейшее счастье!!! Евгения, желаю ВАМ скорейшего восстановления!!! Наслаждайтесь каждой секундой общения со своей крошкой, детки так быстро растут!!!
http://s3.uploads.ru/t/R0Wv5.jpg

16

Дорогие мои друзья! Любимые форумчане! СПАСИБО вам всем огромнейшее! Безумно приятно было читать от вас всех поздравления,пожелания! Всё-таки ребенок это такое счастье в жизни каждой женщины! Спасибо вам всем большое ещё раз!

17

А вчера,оказывается,был день супруга!)) Хороший повод признаться своему мужу ещё раз в любви!))) Все поздравили своих супругов? http://s1.uploads.ru/8E3Tc.gif  [взломанный сайт]

18

Евгения написал(а):

А вчера,оказывается,был день супруга!)) Хороший повод признаться своему мужу ещё раз в любви!))) Все поздравили своих супругов? http://s1.uploads.ru/8E3Tc.gif  [взломанный сайт]

а как же http://s3.uploads.ru/TYwCM.gif Дорогие форумчане, обнимаю всех крепко!http://s3.uploads.ru/t/seJ1c.gif

19

Сегодня такой праздник интересный - Междунароодный праздник спонтанного проявления доброты! Идем и дарим всем доброту!!!! http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

http://cs323718.userapi.com/v323718480/2b48/BJLPrBmswgY.jpg

20

http://s8.uploads.ru/dHGQ4.jpg

21

http://s2.uploads.ru/t/6HwVy.jpg

22

Дорогие форумчане!
И я присоединяюсь к поздравлениям со всеми праздниками :)
Так сейчас их много - почти каждый день можно праздновать

23

Сегодня такой милый праздник - Международный день китов! таких огромных,таких милых!!! Пусть их становится больше! пусть они спокойно бороздят моря и океаны!

http://s2.uploads.ru/yub6h.jpg

24

http://s2.uploads.ru/t/PI7Jk.jpg

25

http://s3.uploads.ru/D7dkz.jpg
А у меня два родных языка!

26

Сегодня Международный день белого (полярного медведя)! Количество их,увы,уменьшается. А они такие симпатяги с их черными носами-пуговками! [взломанный сайт]

http://s3.uploads.ru/5BwbN.jpg

27

Всемирный день кошек сегодня!!! Инициатором его  был ООН. С праздником наши котики.кошечки,котята!!!

     Вчера мой кот взглянул на календарь
     И хвост трубою поднял моментально!
     Потом подрал на лестницу как встарь
     И завопил тепло и вакханально:
     "Весенний брак,гражданский брак,
     Спешите, кошки, на чердак!"""   (Саша Черный)

     А Виктор Гюго говорил,что Бог сотворил кошку для того,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить!  [взломанный сайт]    http://s2.uploads.ru/5DOge.gif   http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif   

                           С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ!!!!!!
     
    http://s2.uploads.ru/W3cMF.jpg

28

http://s3.uploads.ru/WSOLe.gif

29

http://s8.uploads.ru/AByCU.jpg

30

http://s3.uploads.ru/t/bT3iX.jpg