Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » КРИСТИНА (форум шоу "ТсЗ")


КРИСТИНА (форум шоу "ТсЗ")

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ветка "Максим Щёголев и Кристина Асмаловская" на форуме "Танцы со звёздами" 2010 на канале Россия (РТР) была самая огромная по количеству постов и посещений за всё время существования этого шоу на канале Россия.
У нас очень много постов на ветке, прочесть всё подряд нереально. Поэтому я и привожу некоторые цитаты с форума.
Каждая цитата имеет "хозяина", указано число и время её написания. Если захочется, Вы и сами сможете найти все эти посты на ветке, имея эти данные.

ветка: Максим Щёголев - Кристина Асмаловская - жмите на - Максим Щёголев - Кристина Асмаловская

Форум "Танцы со звёздами" сезон 2010г. на канале Россия - жмите на - "Танцы со Звёздами" сезон- 2010

Кристина Асмаловская

Образование: РАТИ - ГИТИС (Авшаров Ю.М.)
Второе высшее образование: диктор телевидения.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам.

Трёхкратная чемпионка России среди ПРОФЕССИОНАЛОВ, двукратная финалистка чемпионатов мира по спортивным бальным танцам среди профессионалов, педагог танцевально-спортивного клуба "ВИТА"( руководитель клуба - Дмитрий Тарасевич), судья международной категории Всемирного танцевального совета ( WDC - World Dance Council).

http://s1.uploads.ru/i/czjVy.jpg

Только посредственности танцуют ногами. Гении же танцуют сердцем. (Дмитрий Емец)

Здесь же, на сайте Максима, мы размещаем только некоторые посты о Кристине с ветки "Максим Щёголев - Кристина Асмаловская"

margo 555 07-02-2010 18:11.
Красивая партнерша, Макс танцует. Молодцы.

New Moon (05-04-2010 11:24))
Присоединяюсь к восторгам по поводу вчерашнего выступления Максима и Кристины. Красивейшие танцы без всякой мишуры.
Очень они мне нравятся и как пара и каждый по отдельности. Они такие... ммм... интеллигентные что ли. Все партнерши себя наряжают, оголяют, выворот на вывороте, а Кристина как-то выше что ли всего этого. Удивительное ж дело - глаз не оторвать тем не менее от нее, хотя ткани заметно больше на платье пошло, чем, например, у Инны :-).

dididi      12-04-2010 12:01.
Кстати, мне на танц форуме рассказали о танцевальном прошлом Кристины. Она реально крута, товарищи:-). Просто, видимо, недавно сменила фамилию, поэтому в яндексе про нее ничего нет, кроме ТсЗ.

alia_atreides  19-04-2010 01:55.
Себастьян,
Кристина - очень красива. Когда я на нее смотрю мне всегда вспоминается Блоковская "Прекрасная дама" :)

Spectator 23-04-2010 11:38.
Прекрасная пара!
Ни разу не видел Максима в кино, но человек произвел хорошее впечатление.
Кристина симпатичная девушка. Невероятно сексуально она выглядела в черных платьях в медленном вальсе и самбе. ИМХО
Медленный вальс волшебный, чудная музыка играет в этом номере, какая-то грустная. Еще очень нравится квикстеп "Маэстро".

alia_atreides 23-04-2010 11:40.
Мне все-таки кажется, что Кристина, как золотой ключик, открыла в Максиме какие-то потайные двери... Не возьмусь оценивать ее как профи, но девушка она - особенная. Это точно.
Как я поняла у нее - тоже актерское образование. Это, кстати, тоже важно. В создании их "маленьких шедевров" на танцполе была не только техника, но и душа, но и сердце...

Креативчек 26-04-2010 23:04.
Кристиночка! Наша замечательная партнерша,наша замечательная тренер! Поздравляю тебя еще раз с окончанием проекта. Все хорошие слова я тебе вчера сказала.
Для нас ты - самая милая, самая замечательная. Сколько радости вы подарили нам, вашим верным поклонникам! Все эти бумажные короны, все эти безобразия забудутся, даже и надо их поскорее забыть, а останутся самые светлые воспоминания о ваших танцах
Я желаю тебе счастья, счастья. счастья! Чтоб в твоем сердце всегда была весна и пели птицы!
Если на следующий сезон будут ТСЗ-6 и ты там будешь участвовать, я буду болеть только за вашу пару, кем бы не был твой партнер!

alia_atreides 26-04-2010 23:57.
Ребята, Максим и Кристина. Вы были абсолютно прекрасны вместе. Вы творили настоящее искусство на паркете. Единственная из всех пар-участниц, о которой можно это сказать.
Пожалуйста, продолжайте танцевать. Хоть иногда :)

lyalya 27-04-2010 21:51.
сплотили тут всех Максим и Кристина. и даже,  если не все имели возможность участвовать в обсуждениях, огромная благодарность нашей паре за море позитива, которым они согрели каждого.

alia_atreides 30-04-2010 01:42.
Кристина все-таки... Вымирающий вид. Абсолютно могу ее представить в каких-нибудь интерьерах 1910 года. Абсолютно не из нашего времени лицо, взгляд.

http://s1.uploads.ru/i/NgCl1.jpg

alia_atreides 02-05-2010 21:25.
Мне честно говоря уже и для Кристины хочется чего-нибудь большего. Эпизоды в сериалах - это как-то не то. Совсем.
Такая фактура. Такая благородная красота.

alia_atreides 21:30.
Ну, Максим в своем обращении к нам написал, что Кристина - Муза.
Мне кажется лучше и не скажешь.

Zipi 07-05-2010 03:38.(ветка; Максим Щёголев.Разоблачение.)

Ты для меня, Муза
Танцующий чистый ангел,
Любовь к тебе очень скромная,
Без права диктовки правил.
Я ревную тебя к любому,
На кого ты смотришь с любовью,
Не жалею, что мы познакомились,
Танцевать вновь хочу, я с тобою.
Я тебе обещать не буду,
Что у нас с тобой, что то получится,
Только колет в груди от жалости,
Для меня ты самая лучшая.
Я тебя понимаю, Кристина,
От меня тебе ждать нечего,
Дома ждут меня дочки любимые ,
И другая, родная женщина.
Только как приказать мне сердцу?
Не смотреть восхищенным взглядом?
Не смотреть в глаза твои серые
Находясь между раем и адом?

http://s1.uploads.ru/i/h2Rlf.jpg

ИринаС 13-05-2010 01:26.(щ-а)
Какие они счастливые!!! Молодость, счастье, дружба, любовь, танец, творчество. Дорогие гости! Не ищите подтекста, пожалуйста.

ИринаС 18-05-2010 00:05.
Не писала несколько дней... Соскучилась... Сейчас посмотрела все последние фотографии и еще раз убедилась в том, что Максим с Кристиной и Максим с Собчак - это, просто, два абсолютно разных человека, абсолютно... Это, как, если бы Максим играл двух совершенно разных персонажей. Одно лицо, фактура, но, вот, абсолютно разные глаза - в одном случае - счастливые, искрящиеся, в другом - холодные, мертвые. Вторая часть шоу для Максима не имела смысла...

Креативчек 21-05-2010 17:40.
Кристина!!!! Милая наша партнерша!!! С днем рождения!!!! Желаю,чтобы была счастлива,чтобы родные и близкие были живы и здоровы, чтобы никогда не коснулось тебя предательство друзей и подруг, чтобы в душе всегда пела весна!!!!! Спасибо тебе за то, что Максим так хорошо оттанцевал весь конкрус! Вы, конечно, ЛУЧШАЯ ПАРА!!!! Но мир шоу-бизнеса жесток... Зато у вас столько поклонников- целая армия!!!!Мы вас любим, помним, для нас вы - самые лучшие!!!!

http://s1.uploads.ru/i/cCIxH.jpg

namile 21-05-2010 20:02.
Кристина! Наша Муза!
Поздравляю Вас с Днем рождения!
Спасибо Вам за то удовольствие, которое дарили нам Ваши с Максимом танцы, спасибо, что не оставили его в трудную минуту.
Я Вам желаю силы, вдохновения,
Поменьше неудач и слез.
И в наш нелегкий век - еще терпения!
И исполнения мечтаний всех и грез!

Fortunata 21.05.2010 | 23:37 (гостевая книга )

Дорогая Кристина!!! О Вас несправедливо мало говорят!!! А  Вы – событие!!! Спасибо Вам за Вашу одухотворенную красоту, за чувство меры и вкус!!!
Желаю счастливой путеводной звезды!!!

Vsebastian (Vs)

Вы, Кристина, девушка- прекрасная!
И нашим форумом, такая Вы- любимая,
С Максимом в танце-нежная и страстная.
А в жизни, очень скромная и стильная!
Кристина, Вы-тургеневская девушка,
Вы танцем,одаренная от бога,
Максима и всех нас-Вы покорили,
Такие вот с ума сводили Блока!
Пленяет шарм невинной чистотою,
И утонченность в грации движений.
Вы ангел дивной красоты,
Вы пушкинское мимолетное виденье!
Вы,Кристина-девушка, похожая на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
И я молю,чтоб в двадцать первом веке
Такие вот не гасли огоньки!

http://s1.uploads.ru/i/kl8Fz.jpg

Креативчек 22-05-2010 13:29.
Себастьян + 1000!Очень хорошие слова! Кристиночка,еще раз - с днем рождения!!!

ИринаС 23-05-2010 22:17.
Мне очень странно: говорят -нет незаменимых. А я никого не могу поставить рядом с Максимом, даже перебираю тех, кого не было в шоу. Наверное, это потому, что мы смотрим на Кристину глазами Максима. Это благодаря ей, мы УВИДЕЛИ ЕГО. Ужасно подумать, но, если бы изначально была другая партнерша, мы могли бы не увидеть Максима.

namile 23-05-2010 22:37.
Согласна. Представляете, что было, если бы в пару вместо Кристины встала Свечникова.
Кристина - она не яркая (в хорошем смысле слова), не затмевает. Но ей очень трудно будет найти себя в актерской профессии. Воспитанным, интеллигентным, вежливым, умным пробиться сложно. Надо быть ярким, пробивным, запоминающимся. Вспомните профайлы после объединения пар. Папунаишвили в них очень был активен, умеет он себя пиарить. Кристина была на втором плане, хотя в танцевальной части фокстрота мне видна скорее ее рука. Да и в следующий сезон Танцев трудно будет попасть. Профессионалов подбирают под звезд.

Креативчек 23-05-2010 22:38.
Конечно, наша Кристина как-то выделялась среди них, они какие-то уж очень яркие, коричневые, блондинки. А наша схожа чем-то с Богдановой Светой. Ну и они просто завораживали своим танцем. Ведь, как писалось где-то, смотрели - глаз не оторвать было

http://s1.uploads.ru/i/tZN6p.jpg

ИринаС 23-05-2010 23:27.
Насчет идеальной творческой пары... За все 5 лет меня никто так не тронул, как Максим и Кристина. Хотя я обожала Литвиненко, и в этом году очень расстроилась, что его нет. И вдруг такой подарок. Если бы мне сейчас предоставили бы выбор, кому участвовать - Максиму или Литвтиненко, то, конечно же выбрала бы Максима, но только в паре с Кристиной. Кстати, совершенно не представляю Литвиненко с Кристиной... Вообще ни с кем ее не представляю.

zipi 31-05-2010 13:57.
А это 21-ый век,но так не похоже на отношения между людьми в наши дни, и опять как начало 20-го века-романтика

Цитата:(ИринаС)
_________________________________________________________________________________________________
Почему мы все немного помешались на нашей паре-Максим и Кристина? Мне кажется потому, что их танец - это воплощение МЕЧТЫ о каких-то нереальных, чудесных, почти невозможных в нашем сумасшедшем мире отношениях, но о которых все немножко грезят....
__________________________________________________________________________________________

Цитата:(Vsebastian)
__________________________________________________________________________________________________
Вспомните тот взгляд Невского на фото-это зависть, но с чувством горечи и восхищения, что оказывается в жизни есть то, о чем многие читали в книжках, мечтали встретить в своей жизни, но что дается только, увы, ИЗБРАННЫМ, и опять не им!
Помните, мы говорили, что как будто они вдвоем, как и не из 21 века. И это здорово. Можно целоваться и обниматься на камеру, дико хохотать, как это делают многие.....и все это выдавать за любовь. А можно взявшись за руки(фото)двум взрослым людям, не замечая никого-просто гулять-вот это и есть истинная, чистая, НЕПОРОЧНАЯ дружба-любовь, дарованая свыше.

http://s1.uploads.ru/i/qNmnD.jpg http://s1.uploads.ru/i/BmaJk.jpg

Цитата:(Алия)
__________________________________________________________________________________________________
А я вот смотрю сейчас на ребят и думаю: ну какая тут может быть другая партнерша, когда тут все основано на взаимопонимании, единстве взглядов, вкусов и вообще... Это _пара_.
Убери хоть одну составляющую и чудо не случится.
Так что для чуда нужны две алхимические составляющие - Максим и Кристина. Без вариантов.
_________________________________________________________________________________________

zipi 31-05-2010 14:29.
Цитата:(Алия)
__________________________________________________________________________________________________
а еще подумалось почему на протяжении всего проекта была такая... тихая, не высаказываемая громко нелюбовь к нашей паре. и со стороны поклонников остальных пар, да мне кажется и со стороны многих участников. вежливое такое, деликатное молчаливое неприятие.
и почему так сладострастно потом выражали сочувствие после соединения с Собчак, сочувствие отдающее злорадством.
потому что все обычное, простое, понятное всегда очень радуется когда что-то особенное, нерядовое, слишком красивое - рушится. И никогда, никогда не принимает это особенное и красивое с открытой душой.
вот как-то так....

Irina019 01-06-2010 10:28.
Октава! Уверена, что помимо чисто человеческой симпатии друг к другу, у Максима и Кристины одинаковое отношение к танцу, к эстетике танца – это их сближает еще больше. Кристина для Максима – Муза, которой он безмерно благодарен, поэтому обнимает ее нежно и целует в лобик после танца в Kiss & cry. Это абсолютно нормально! А Кристина счастлива, что рядом с ней в танце красивый мужчина и талантливый партнер, ученик – назовите, как хотите! Вот поэтому она и смотрит на Максима такими глазами. И не надо ничего придумывать и домысливать! Более целомудренных и чистых отношений между партнерами по танцу и представить нельзя!
ВСЕМ огромное спасибо за ВСЕ фотографии!

zipi 05-06-2010 01:04.
Цитата:(Moor)
___________________________________________________________________
Улыбка Кристины,нечто.Какая-то удивительная прелесть,раннее июньское утро....
___________________________________________________________________
Ах,Кристина,она не только нежное утро,она боль сердца.....занятого...

Креативчек 01-06-2010 15:32.
Кристина красивая молодая женщина,прекрасная бальница-профи.которая раскрыла Максима и показала всем его с совершенно неизвестной стороны - прекрасным танцором, спасибо ей за это
01-06-2010 17:07.
Кристина - сильная, страсти глубоко в душе, и мне кажется при всей ее незащищенности, нежности и слабости, она и "коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет"

http://s1.uploads.ru/i/fDpj0.jpg

ИринаС 01-06-2010 20:34.
Кристина- дивная девушка, труженица, талантливая, открывшая стране Максима. Я обратила внимание: после каждого танца других пар выстраивались километровые очереди с цветами ( еще одно шоу), и чем, более спорная пара, тем очередь длиннее. А нашим ребятам 2-3 букета и все, при явном преимуществе и недосягаемости пары. А как Кристина была одета на протяжении всего шоу! Удивительная скромность и целомудренность при такой красоте. Дивная девушка!
01-06-2010 20:59.
Себастьян! НАША пара могла понравиться только интеллигентным и интеллектуальным поклонникам. То есть, поверхностное восприятие возможно всеми, внешняя сторона, красивость, сексуальность, но, настоящая глубина вряд ли может быть постигнута в массе...

Креативчек 07-06-2010 22:30.
Какая Кристина эффектная на снимке с Женей

http://s1.uploads.ru/i/UV2JX.jpg http://s1.uploads.ru/i/lSfdr.jpg

zipi 17-06-2010 14:45.
Цитата:(Vsebastian)
_____________________________________________________________________
Кристина-она стала не только партнершей Максима по Шоу "Танцы со Звездами",она стала прежде всего его ДРУГОМ!Она стала для Максима и партнером и учителем, стала той самой составляющей частичкой его танцевальной жизни,которая наделила эту самую жизнь смыслом.Она помогала ему не впадать в уныние и сохранять самообладание,когда не все получалось на тренировках.Именно с ней он чувствовал себя вдохновленным и счастливым на паркете.Когда танец наконец получался -она хвалила его,что являлось для Максима высшей наградой.
Доверие,дружба,взаимоуважение,желание не только выслушать,но и услышать друг друга,а так же их бессменный хореограф Дмитрий Тарасевич-вот те составляющие успеха,что помогли им всем вместе создать те великолепные танцевальные миниспектакли.
Максим же всегда трепетно и с уважением относился к своей партнерше.После каждого танца он нежно обнимал ее за талию,целовал в висок.Сжимая ее ладошку в своей,кончиками пальцев поглаживая ее миниатюрные пальчики,он всегда благодарил Кристину за то,что она подарила ему МИР ТАНЦА,который он оставил в далеком прошлом,в который мечтал вернуться в будущем,но честно сказать,уже и не надеялся!!
Никогда не говори никогда!
Может быть в будущем мы увидим Максима в другом танцевальном шоу,а может быть снимут фильм про танцы,где мы вновь увидим Танцующих ВМЕСТЕ-Максима и Кристину,в качестве главных героев!!!

zipi 09-07-2010 13:36.
SASHA9520 Ответов: 2 ( 27-03-2010 09:16.)

Максим - мой кумир и любимый актер! Покорил в "Кармелите", буду скоро смотреть "Город соблазнов". Я даже представить не могла, что он так танцует
_____________________________________________________________
КАРАВАЙ Ответов: 33 ( 04-04-2010 22:14.)

Просто классная пара!!! Кристина красавица и Максим такой мужественный, большой и сильный. Несмотря на размеры так легко двигается. Желаю вам удачи
__________________________________________________________________
POKER_FACE Ответов: 6 ( 02-04-2010 18:56.)

И Действительно пара Максим Щеголев-Кристина Асмаловская очень впечатляет! На них приятно смотреть! И мне она безумно нравится! Конечно же он (Максим Щеголев) молодец, что начал танцевать еще очень давно и его профессионализм велик!!!
_______________________________________________________________________
Ах, какие бывают женщины!
С ней танцуя- душа ласкается,
И не важно, свободна - венчана,
Жажда творчества пробуждается!

http://s1.uploads.ru/i/ITZJq.jpg

zipi 10-07-2010 01:45.
baskanat Ответов: 103 (07-03-2010 21:08).

Еще один раз убедилась, что Маским лучший на этом проекте.
Он лучший потому, что его танец - движение не только тела, но и души.
А уж Господь одарил его по полной.
И партнерша у него супер, ему под стать!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________________________________________

Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко...рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.

А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.

И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.

И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско.
(Л.Фогель)

http://s1.uploads.ru/i/VnAJL.jpg

Креативчек 10-07-2010 01:58.
Какая красивая наша Кристина, без особого грима, без особой прически... И как подходят к ней слова этого стихотворения....""...такое нежное, без грима, с простыми добрыми глазами..."

Креативчек 10-07-2010 19:40.
Какие они милые здесь...Без грима, без пафоса, без красивых костюмов...Рабочий момент их очередного прекрасного танцы. как в песне "Очень красивые.очень ранимые, НАШИ ЛЮБИМЫЕ..."

http://s1.uploads.ru/i/Zifc1.jpg

zipi 11-07-2010 14:39.
Цитата:(Креативчек)
____________________________________________________________
А я так мечтала о румбе! Какой бы был красивый танец...
_____________________________________________________
Цитата:(Irina019)

Вчера уже в который раз пересматривала танцы нашей любимой пары, дошла до Freedance c Собчак и как всегда не смогла заставить себя посмотреть. А лишь подумала: как жаль! - ведь вместо этого танца мог быть еще один танец-шедевр Максима и Кристины.
___________________________________________________________
Девочки!!!Не надо грустить!
Я уверена, что будет шоу "Лучшие из Лучших"-а иначе и быть не может!!!
Никогда ещё на шоу канала РТР (включая и "ТсЗ" и "Звездный лёд")
не было пары, у которой было бы столько постов и такое количество посещений на ветке, а главное стольких поклонников,желающих увидеть Максима и Кристину снова и снова, и наслаждаться новыми незабываемыми танцевальными шедеврами, которые могли бы быть...и обязательно ещё будут!!!!

И опять сны воруют рассветы,
И опять нам немножечко жаль,
Что уходит красивое шоу
На былое набросив вуаль

Впереди будет новое шоу
Вновь мы танцы увидим не раз
У судьбы так немного мы просим
Чтоб согрела надеждою нас.

Чтоб Максима с Кристиной,как Лучших
Приз- награда нашла, наконец.
И желаем им <<в доме погоды >>
И чтоб радость коснулась сердец.

http://s1.uploads.ru/i/5PMZN.jpg

zipi 11-07-2010 23:35.

Не верю в то, что звёзды угасают.
Что всё мелеет. Даже души рек.
Есть женщины, которых не бросают
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.

За что их любят? Звонко. Без оглядки.
За свет в душе? За ум? За красоту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А всё им отдают начистоту.

До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той, последней грани. До глотка.
И две души, две разных половинки,
Уже едины, как бы навека.

И всё сильней, всё явственней, всё резче
Твоя любовь к той женщине. К одной.
И дай ей Бог житья-бытья полегче
И самой светлой радости земной.

(С.Островой)

http://s1.uploads.ru/i/xkOmQ.jpg

zipi 15-07-2010 10:33.
Цитата: Марика )25-04-2010 20:40.ветка-Щёголев- загублен танцор.)
_________________________________________________________________
Максим-танцор с необыкновенным шармом!!! Ну как же обидно, что его загубили денег ради!!! Это всем понятно!!! Только Собчак абсолютно без комплекса!!!Ей все равно, что о ней думают!!! Но ей повезло! Максим Щеголев ВЫТЯНУЛ и ее!Он-проффи!А Масима жалко!!! Ему бы наверх, а из-за Собчак... Как он танцевал с Кристиной!!!До мурашек!!!
_______________________________________________________________
Vittoria (14-04-2010 00:21.ветка--Оцените новые пары.Просьба сценаристов шоу)

Свои чувства по-поводу объединения пары Собчак-Щеголев могу передать словами Аркадия Райкина: "Грубо говоря сказать не решаюсь, а мягко выражаясь- нет слов"
__________________________________________________________

Моё глупое сердце бьётся,
На каждый твой взгляд отзывается.
Мне без тебя не танцуется,
С другою не получается.
Когда танцевали рядом,
Думал, что души едины,
Ты для меня - награда,
Собчак,как удар в спину.

http://s1.uploads.ru/i/qrdI6.jpg

zipi 15-07-2010 23:22.
Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.
Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Счастливых выдают глаза.
Не бойтесь говорить "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю...
Себя не бойтесь потерять
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
(Ж Ренар)

http://s1.uploads.ru/i/po90R.jpg

zipi 16-07-2010 14:02.
Креативчек!

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один,но замечательный секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну волну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... Непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...

zipi 06-08-2010 17:14.

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
Ее осуждают...
И каждая версия имеет своих
Безусловных сторонников.
Ей, с самого детства
Вскормленной Не баснями,
Остаться одною а, значит, бессильною,
Намного страшнее,намного опаснее,
Чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
Пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии - Сказочной женщины
Есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
Сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
Намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.
(Роберт Рождественский)

http://s1.uploads.ru/i/9x5u0.jpg

zipi 07-08-2010 22:35.
Цитата:( Елена 31.07.2010 | 01:40 )

------------------------------------------------------------
Подумавши над проблемой "мифологизации", вроде бы поняла суть спора "Максим и Кристина - сказка или сплетня". В кино и театре артисты играют роли. И обсуждая фильм или спектакль, мы говорим "Паровоз" или "царь Александр", тем самым выводя личность актёра за скобки. А в "Танцах" персонажами стали сами актёры. Очень трудно, очаровываясь их партнёрством, держать себя в узде и отграничивать личное от профессионального. Ведь в ТсоЗ ЯКОБЫ нет героев и сюжета... Якобы, потому что всё это там было. И подстроенный организаторами конфликт, и придуманные балетмейстером образы. Но что делать поэту, если у Максима и Кристины на этом шоу не было чужих имён, имён персонажей? Он называет их собственными именами. Талант vsebastiana сыграл злую шутку: его творения настолько убедительны, что им верят безоговорочно - и вот уже готова почва для веры в роковую страсть между партнёрами. Которой так же нет, как нет ее в фильмах и спектаклях между артистом и его "героинями". Но мы же не упрекаем актёров за лицемерие и притворство, когда видим их на сцене и на экране? Так и в "нашей" паре нет повода разочаровываться лишь потому, что приходится признать - они так талантливо играли...
____________________________________________________________________

Ее глаза в твоих глазах...
В твоей душе раздался крик-
Остановите, небеса,
Остановите этот миг!
Еще сто миллионов раз
Посмотришь ты в глаза других,
Но никогда! Нет, никогда!
Ты не забудешь ЭТОТ миг!
Когда ее зрачок и твой
Утонут в глубине Души,
Когда захочешь ты сказать,
Слова, которые нужны.
Но их ты не произнесешь,
Давно понятны всем они.
Слова, которые немы...
Передают глаза твои.
(Vs)

http://s1.uploads.ru/i/skZPo.jpg

lora N 17-08-2010 18:23.
Стих Zipi

Наша Кристина, она- Королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Наша Кристина - прекрасная тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Бог лишь Максиму Кристину <<отдал>>,
Нежно обоих поцеловал.
Да,неслучайна на шоу их встреча,
За эту их встречу - и небо и вечность.
Все их щедевры - неповторимы,
Кристина с Максимом в танце- едины.
Всё гениальное - просто... красиво...
Пара - прекрасная, нами - любима,
Лучшие Вы -говорим мы, им смело-
Макс- наш Король,ну а Крис- Королева!

http://s1.uploads.ru/i/FvW4o.jpg

lora N 21-08-2010 19:35.
Стих -Zipi

Недозвучавшая мелодия любви,
Как всплеск волны у старого причала,
И молим мы:"Танцуйте лишь вдвоём,
И всё начните с самого начала"
Вернётся трепет обнаженных душ
Друг друга понимая с полуслова,
Сердца двоих попавших в унисон,
Все танцы вспомните Вы снова.
Мы говорим:"Спасибо, что Вы есть,
За все прикосновения сердцами.
За все мгновенья, что не перечесть
За красоту,подаренную, Вами."

http://s1.uploads.ru/i/98ot2.jpg http://s1.uploads.ru/i/ujSmK.jpg http://s1.uploads.ru/i/kgwCW.jpg http://s1.uploads.ru/i/tc6Rs.jpg

Отредактировано Светлана (2012-08-25 12:30:00)

2

Светлана, огромное спасибо за такую великолепную подборку постов о Кристине!

Кристина - это чудо девушка! Как здорово, что она танцевала именно с Максимом.
Вот ещё один стих  Натали - Zipi (Н.Г.) от  11-06-2010 00:16. с форума "ТсЗ", как нельзя лучше говорит
о  Кристине и Максиме..... и об их танцах!

Две ночи лунные... две бесконечности
Спрятаны, замкнуты в сердце, как в вечности...
Две безысходности... два притяжения...
Горькою правдою — нет им спасения...
Два откровения... чувства безмолвные...
Тайные... скрытые болью... греховные...
Два мира истовых... две невозможности...
Словно две птицы в сетях безнадёжности...
Две нереальности... два ожидания...
Души, во снах лишь дождутся свидания...
Собственных судеб немые свидетели...
Может не все это просто заметили...

http://s1.uploads.ru/i/sowOS.jpg

Отредактировано Диана (2012-08-25 15:50:40)

3

Спасиииибо! Думаю, Кристине очень дорого наше внимание. Так хочется, чтобы ее звезда взошла - она стОит этого!!!

4

Кристина Асмаловская



http://s018.radikal.ru/i516/1211/38/a94e9425deb2.jpg

5

Диана,спасибо за видео. Узнали новые стороны работы Кристины. Коллаж как всегда - стильный и очень нежный.

6

Влада, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://s1.uploads.ru/i/qh0aE.gif


http://s2.uploads.ru/A2KLP.jpg

7

Диана, дорогая, разве можно так потрясать меня, даму, увы, в большом возрасте?!!!! Кристина здесь - просто потрясение для меня!!!! Я ее хорошо знаю, отношусь к ней с большим уважением. И очень сожалею, что она не может посмотреть на эту красоту!!!! Море и Кристи так замечательно,так прекрасно, так трогательно...слов больше просто нет, буду только любоваться и радоваться, что у нас в нашем форумском доме такая талантливая девочка, как Вы! Спасибо, дорогая!!!!

8

Диана, Кристина-Афродита Ваша очередная творческая победа! Спасибо большое! Как всегда - великолепно! http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif

9

С удивлением обнаружила упомянание в сети о том, что Кристина, оказывается, снималась в сериалах "Моя прекрасная няня", "Тяжёлый песок" и "Адъютанты любви". Кто-нибудь из вас, дорогие форумчане, хоть что-нибудь слышал об этом? Наверное, если и снималась, то совсем-совсем в незначительных эпизодах, или опять, что вероятнее всего, не побаюсь этого слова,  трындёшь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

10

Лолита, - это абсолютная правда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Все, кто смотрел шоу "ТсЗ" сезон - 2010, кто писал или читал форум этого шоу, - все об этом знают! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
Вот ссылка на актёрское агенство, в котором состоит Кристина -  Сasting Аvenue

11

Всем привет!

Лолита написал(а):

что Кристина, оказывается, снималась в сериалах "Моя прекрасная няня", "Тяжёлый песок" и "Адъютанты любви". Кто-нибудь из вас, дорогие форумчане, хоть что-нибудь слышал об этом? Наверное, если и снималась, то совсем-совсем в незначительных эпизодах, или опять, что вероятнее всего, не побаюсь этого слова,  трындёшь?

Лолита, несколькими постами выше Диана выложила ролик о Кристине, там есть кадры из "Моей прекрасной няни" с участием Кристины. Конечно, это эпизодик, но тем не менее актерская работа  Кристины в сериале. Еще Кристина снимается в передачах "Галилео"  и "АБВГДейка", и работает там и как актриса. и как телеведущая.

Кристина в АБВГДейке в ролях учительницы Кристины Алексеевны и Бабы-Яги

P.S. У Крис есть диплом телеведущей, не только актрисы. Надеюсь, все у нее сложится удачно и в карьере и просто в жизни!

Отредактировано fortunata (2013-07-13 11:51:44)

12

Я видела это ранее)) Галилео смотрю частенько, поэтому видела там Кристину и была удивлена. Прискорбно, что ее не зовут в серьезное кино. Роль Бабы-Ёжки мне понравилась))) Кристиночка умничка с добрым сердечком! Успехов ей огромных!!!))

fortunata, спасибо!!))

13

Нина написал(а):

Лолита, - это абсолютная правда!  
Все, кто смотрел шоу "ТсЗ" сезон - 2010, кто писал или читал форум этого шоу, - все об этом знают!  
Вот ссылка на актёрское агенство, в котором состоит Кристина -  Сasting Аvenue

Да? А я не знала( Стыдно мне(  :'( .........   :rolleyes: Спасибо за ссылку на актерское агенство http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif  Но про диплом телеведущей, я знаю, про "АБВГДЕЙКУ" тоже) Жаль, просто до слез, что Кристине доверяют только такие нелепые комичные роли в передачах на подобии "Галелео"(((((( Она заслуживает гараздо большего! Но хоть что-то..... Я тоже надеюсь, что у Кристиночки всё будет хорошо и в каръере и в жизни!))) От всей души ей этого желаю!


Мои дорогие друзья, форумчане!)) Дело в том, что я являюсь администратором группы Кристины Вконтакте. Вот нашла видео не могу разобрать это Кристина или нет...? Глупо , конечно, но.. Может кто-то из вас сможет получше разглядеть... Еще и качество оставляет желать лучшего.....


P.S: Дорогие друзья, кто знает, пожалуста, подскажите, в каких сериях сериалов "Моя прекрасная няня", "Тяжелый песок" и "Адъютанты любви" снималась Кристина?

Отредактировано Лолита (2013-07-16 21:07:13)

14

Лолита написал(а):

Мои дорогие друзья, форумчане!)) Дело в том, что я являюсь администратором группы Кристины Вконтакте. Вот нашла видео не могу разобрать это Кристина или нет...? Глупо , конечно, но.. Может кто-то из вас сможет получше разглядеть... Еще и качество оставляет желать лучшего.....

Лолита, конечно, - это Кристина!!! Это Кристина вместе со своим партнёром Вадимом Владыкиным!
( На этом видео - показательные выступления после Чемпионата Европы по латиноамериканским танцам,
2002 год, Санкт-Петербург,  Ледовый Дворц.)
Кристина во времена, когда она танцевала профессионально и трижды становилась чемпионкой России  по спротивным бальным танцам среди профессионалов (по европейской программе) и была дважды финалисткой чемпионатов мира - и всё это вместе со своим партнёром Вадимом Владыкиным, носила фамилию - ИВАНОВА!
Кристина не была замужем, нет, просто потом, после завершения профессиональной карьеры, она взяла фамилию своей мамы и стала Асмаловской. Поэтому всем поклонникам Кристины, которые познакомились с ней во время шоу "ТсЗ" сезона 2010, когда она танцевала в паре с Максимом - она известна, как Кристина Асмаловская!

15

Здравствуйте, уважаемые участники!

Лолита написал(а):

А номера серий "Моей прекрасной няни",  "Тяжелого песка" и "Адъютантов любви", в которых снималась Кристина,  (Я уже писала выше), никто не знает, не может подсказать?

Мы с Лолитой нашли все же 11 серию "Тяжелого песка" и вымучили, осмелюсь так сказать, этот фильм до 11 серии, так смотрели вместе, чтобы увидеть Кристину и, к сожалению, фильм нам не очень понравился. Вот и увидели. Очень обидно, что всего 4 секунды ее прекрасного появления! Но, а я вот сделала скрины.

http://s5.uploads.ru/9zPkI.jpg

Отредактировано Kristina (2013-09-29 02:54:14)

16

Кристина очаровательна, красавица и умница, чувственная и тонкая партнерша! С Максимом они истинный тандем, понимают с полувзгляда, даже больше! Даже не глядя друг на друга! И как можно было разлучить такую пару!

17

Кристина декабрь 2015.
http://s3.uploads.ru/t/SqR8K.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » КРИСТИНА (форум шоу "ТсЗ")