Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Видео-привет от Максима


Видео-привет от Максима

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Видео привет от Максима из Одессы.

Смотреть 4 фото - ЖМИ

http://i011.radikal.ru/1207/a5/583cc3eb9a88.jpg
Отель «Palace Del Mar»,где живёт  Максим и вся съёмочная группа.

Одесса. Фото от Максима.
http://s018.radikal.ru/i516/1207/7a/502c967c360c.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1207/29/e03e30d5b7d5.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1207/dc/de65b1ad60d9.jpg

2

МАКСИМ! Спасибо Вам за видео-привет)) спасибо,что нашли время)) Замечательные фотографии,очень красивый город,лишний раз в этом убеждаюсь))
Максим,давно не обижаюсь,всё прекрасно понимаю. Желаю Вам всё-таки добраться до моря и насладиться им вдоволь!))) Также желаю много сил,энергии и терпения! Добра и радости Вам!))) Успехов Вам в работе,трудитесь на благо Отечества!))) Будем ждать с нетерпением Ваших ответов тут на все наши вопросы))))))когда у Вас появится время,конечно же!)) Всего Вам хорошего!

СЕРЁЖА! Спасибо Вам большое за предостаставленные на сайте видео и фотографии от Максима!))

http://sg.uploads.ru/t/WRzkV.jpg

Отредактировано Евгения (2012-07-03 12:22:10)

3

Потрясающе красивое место, огромное вам спасибо за ответ и мы на вас никогда не обижаемся, я - то точно, надеюсь,что вам удастся отдлхнуть и насладиться морем. И огромное спасибо Сергею.

4

Сергей, спасибо за видео-привет от Максима! И Максиму, конечно, тоже огромное спасибо)))!  :love:
Очень симпатичный отельчик снаружи. Надеюсь, он такой же уютный внутри!
И город красивый, особенно ночью.
Желаю Максиму всё же изыскать возможность поплавать в море! Я понимаю, работа есть работа. Но по себе знаю, какое это испытание :mad:  находиться летом в курортном городе, рядом с морем и не иметь возможности насладиться морем.

5

Очень красивые фотографии! Красивый отель, потрясающий вид ночного города, море вообще вне конкуренции! Максиму спасибо за привет, Серёже особое спасибо за этот выстраданный привет! А Максиму и всей съёмочной группе желаю удачи и насладиться-таки морем, найти время и на отдых тоже!!! :flag:

6

Сергей, спасибо за видео привет от Максима!
Лишний раз убеждаюсь, что это едва ли не лучшая форма общения актёра с поклонниками: 1,5 минуты по пути на работу, а всем ясно (да, что там – видно), что Максим здоров, крепок духом и телом (в его же терминологии), доволен работой и сильно занят. Когда появится время, желание, подходящее настроение,  Максим пробежится по страничкам форума. А там уже наготове: любовь поклонников, восхищение его талантом, искренняя заинтересованность в его творческих успехах, в общем, масса эмоций.
Максиму - успехов и хоть самую малость свободного времени, чтобы в море занырнуть!

7

Максим,спасибо за видео привет!!!!Все понимаем твою занятость,но когда так много работы -это ведь очень хорошо!!!Здоровья и сил!!!И чтобы удача не покидала тебя!

8

Максим! С открытием Вас Вашего сезона в театре! Надеюсь,сегодняшний спектакль прошел для Вас легко и непринужденно и после него Вы наконец-то выспитесь! Желаю Вам этого! Так же желаю,чтобы последующие 2 спектакля в этом месяце прошли у Вас на "ура",играйте их с легкостью. И пока Вы в Москве,желаю Вам отдохнуть как следует и, главное, выспаться! Набирайтесь сил, Максим, и энергии..и здоровье своё берегите! Желаю отлично провести время с детишками!  :-)  Берегите себя, Максим! Всего наилучшего!

Отредактировано Евгения (2012-09-29 06:47:53)

9

Уважаемые поклонники творчества Максима!

Вчера, 27 сентября, Максим открыл новый театральный сезон 2012 -13 гг.

Утром Максим прилетел из Геленджика, где  снимается в сериале "Бомбила. Продолжение", вечером играл в спектакле "Диагноз: Эдит Пиаф", а после спектакля  передал всем Вам небольшой видео привет.
Друзья, не обессудьте  - качество видео оставляет желать лучшего и по картинке, и по  звуку....
Желательно  слушать в наушниках, тогда всё хорошо слышно.

10

Максим, поздравляю Вас с открытием театрального сезона! Желаю творческих успехов, новых спектаклей, отменного настроения! Берегите здоровье, это чрезвычайно важно в таком сложном и напряженном графике, в котором Вы работаете, как минимум, последние полгода.

Сергей, а Вам спасибо за видео-привет от Максима! (не огорчайтесь: и видно, и слышно хорошо)

Отредактировано Людмила (2012-09-28 16:53:51)

11

Сергей, большое спасибо за видеопривет!
У Максима безумно усталый вид... и из его рассказа можно сделать вывод, что отдых ему необходим! Иначе - сгорит на работе!
Максим, сил Вам и здоровья! И скорейшего отдыха, хотя бы кратковременного с любимой и детками. Это придаст новых и сил и энергии!

12

Cергей , огромное спасибо за видео - привет от Максима! ( Не растраивайтесь у видео обсалютно отличное качество , всё совершенно хорошо видно и слышно.         Максим , а Вам  в первую очередь , конечно же здоровья  - это самое главное  в жизни , много - много сил и энергии  они сейчас в данный момент очень необходимы.       Да , и  с новым открытием  театрального сезона.

13

Сережа! Ты наш герой!!!! В таких сложных условиях взял интервью для нас! Спасибо тебе огромное! Все получилось хорошо, все слышно и видно. Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

Отредактировано Влада (2012-09-28 20:40:51)

14

Серёжа и Максим! Большое спасибо вам обоим за этот видеопривет! Максиму желаю исполнения его желания наконец отдохнуть, побыть с родными (и с мамочкой в том числе!), а так же хороших новых проектов, но не в таком сумасшедшем темпе! http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif
Серёже спасибо за неспокойствие по отношению к сайту и за дружбу!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

15

Максим, достаточно работать!!! Пора завязывать и выходить к нам на сайт!!!  http://s017.radikal.ru/i443/1207/8f/5583c5f318c3.gif Нам есть что обсудить и о чем поОкать. http://s41.radikal.ru/i093/1208/60/30adf30e5e17.gif
Сережа, спасибо за возможность встречи! Дорогого стОит!!! Вы наш "шнурочек" (то бишь нить, связующая с Максом) http://s1.uploads.ru/i/DUNbw.gif
Друзья!! Берегите себя!!! Работа не должна заменить человеку жизнь!!! Радости, сил и синего неба над головой!!!

16

Сережа! Спасибо Вам за предоставленное видео, а Максиму отдельное спасибо,что нашли время и силы передать нам всем весточку! Мы Вас тут все очень ждали и прекрасно понимали и понимаем Вашу занятость. К сожалению,не могу посмотреть видео,но как предоставится возможность,сразу же посмотрю. Судя по отзывам форумчан, Вы, Максим, совсем себя не бережете. Берегите себя,пожалуйста. Вы детишкам своим и мамочке нужны здоровенький. Всех Вам благ, Максим!

17

Объясняю, почему я Сережу назвала героем. Он мне сразу написал, как записывал интервью, и почему он так волнуется за качество Я-то в Лазнях! И мне так хотелось вам написать об этом,что сейчас и делаю.

С началом нового сезона в театре Луны новая охранная организация, которой даже ведущие актеры не указ!
Максим и Серёжа хотели записать видео-привет в гримёрке после спектакля, как и раньше, когда Максим отвечал на вопросы, но...

Писали наши в гардеробе театра, где мы, зрители, раздеваемся!!!!  В темноте, так как охрана еще и свет отключила и вообще гнала их из театра!!!

Ну разве не герои  наши Максим и Сережа?!!! А ведь еще весной мы там отмечали юбилей Максима! И сам охранник открывал нам парадный вход и спас нас от сильного дождя. И мы, радостные такие, отмечали еще раз юбилей уже под козырьком...

Отредактировано Влада (2012-09-29 01:37:14)

18

Сергей, спасибо огромное за видео-привет от Максима! http://s1.uploads.ru/i/u0ZEK.gif http://s1.uploads.ru/i/yP5Y4.gif
Замечательное интервью, просто эксклюзивное.  [взломанный сайт]   В особенности, в связи с открывшимися обстоятельствами его записи.

Влада, абсолютно согласна, что Сергей – наш герой. У нас ведь не раз была возможность в этом убедиться за два года, и новое интервью еще одно тому подтверждение. Помнится, что в 2010г. Сергея называли еще и рыцарем нашего форума. Сережа, спасибо за то, что ты у нас есть!

А Максиму хочется пожелать, конечно же, здоровья, сил, энергии. Только не представляю, где черпать  силы и энергию при таком бешеном рабочем ритме http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif … Наверное, надо задействовать собственные внутренние ресурсы и второе дыхание, оздоровление природным фактором (природа, море, горы…), а также использовать каждую свободную минутку для отдыха и расслабления.

19

Сергей!! Огромное спасибо за видео!!

20

Максим! Наконец-то я смогла посмотреть Ваше видео-обращение к нам! Появилась возможность. Спасибо Вам за него ещё раз. Будем с нетерпением ждать от Вас новогоднего,хотя бы коротенького, видео-обращения!))) Понимаю,что сильно устаете,но всё же буду надеяться,что любимый нами всеми Серёжа поймает Вас-таки снова)))))))) Берегите себя, Максим! По возможности больше отдыхайте,пожалуйста. Не растрачивайте свои нервы понапрасну,покоя Вашей душе! И пусть детки Ваши всегда будут здоровы!))

21

Уважаемые форумчане, друзья и поклонники творчества Максима!

Видео-интервью Максима от 30.12.2012 года и поздравление с наступающим 2013 годом перенесено в раздел "Вопросы и ответы" в тему  - "На связи"

Уважаемые форумчане, туда же перенесены все ваши  посты с пожеланиями, благодарностью и поздравлениями в адрес Максима, после этого интервью.

http://s2.uploads.ru/nOXiJ.png

22

Максим, Админ, огромное спасибо Вам!!!  http://s6.uploads.ru/vwyiG.gif

23

Уважаемые поклонники творчества Максима!

Будьте бдительны и внимательны! В фейсбуке и твиттере вновь активизировались клоны, выдающие себя за Максима, использующие его фотографии и отвечающие от его имени.
Два дня назад Максим вновь лично в разговоре  подтвердил, что его НЕТ  ни на фейсбуке, ни в твиттере, ни в ВКонтакте, ни в однокласниках, ни в мой мир... вообще ни в каких социальных сетях.
Друзья, не ведитесь на провокации!

24

Приветствую Вас, Максим! Очень  здорово, когда встречаешь людей,  чей род  деятельности  так близок и понятен по  духу!

25

Максим, спасибо большое за привет)))

26

Максим Вы Лапочка :*

27

Дорогие форумчане, пожалуйста, не забывайте голосовать за Максима!

28

Свежее видео подтверждение. Извиняюсь за качество.

Отредактировано innusic90 (2014-05-11 08:34:12)

29

Большое спасибо,innusic! Утром такой прекрасный подарок. http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif  http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

30

Инночка, еще раз спасибо за вчерашний вечер, за знакомство! Воочию всегда лучше! А за видио особо!!! http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif . Максим был прекрасен, скажите! Надеюсь, скоро увидимся! http://s7.uploads.ru/vm7tL.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Видео-привет от Максима