Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » В гостях у Максима Щёголева и его семьи (2009г)


В гостях у Максима Щёголева и его семьи (2009г)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В гостях у Максима Щёголева и его семьи

http://s2.uploads.ru/29myb.jpghttp://s2.uploads.ru/OgKzF.jpg

Максим: Дом для меня - лучшее место отдыха. Это квартира Аллы и её мамы- Валентины Николаевны(на фото)

Алла: Кухонную мебель купили с первого крупного гонорара Максима, полученного за съёмки сериала "Молодые и злые". На шкафчиках интересные ручки - ввиде ложек и вилок. Самовар подарила нам  на свадьбу мама Максима. Когда собираются гости, мы обязательно пьём чай из него.

Максим: Живём мы в Жулебино. Недалеко тут лесок, где я часто гуляю со своими крохами девочками.

http://s3.uploads.ru/mcv59.jpg

http://s3.uploads.ru/lot54.jpg

Алла: Эти картины рисовала я, увлекаюсь живописью. Рисунок под верхней тарелкой - мой подарок Максу.Ещё где-то хранятся его портреты, нарисованные мной.

http://s2.uploads.ru/ElhiR.jpg

Алла: Здесь спальня старшей дочки Маши (ей 1 год 11 месяцев). но целыми днями она играет тут с 11-месячной сестрой Катей.
Младшая подрастёт и комната станет детской девочек. Когда увидела в магазине эти шторы, они понравились мне сразу.Думала о них год и так обрадовалась, что они оказались в продаже,когда мы наконец собрались шторы покупать! Картины на стене, как и в кухне -мои.

http://s2.uploads.ru/3adT0.jpg

Алла: Это комната мамы. Она учитель географии и биологии и в нашей семье отвечает за разведение комнатных растений. А я часто здесь кормлю дочек.Маша под мультики ест всё!

http://s3.uploads.ru/Ux1cj.jpg

Алла:Наша с Максимом спальня, где стоит и Катина кроватка. Я не люблю стиль хай-тек, предпочитаю классику, вещи под старину. мне, например, сразу понравилась эта люстра с лампочками ввиде свечек.Она выкрашена будто потёртым золотом.

http://s2.uploads.ru/p5Uey.jpg

Максим: Мы с Аллой мечтаем о доме за городом, где тишина, зелень, свежий воздух.Хочется, чтобы дочки знали, что такое коровка, курица, хрюшка....
чтобы мы с женой сидели у камина, дети играли на ковре...Я обожаю водиться с дочками.Маша уже научилась говорить <<пока>>.Правда вместо << п >> у неё выходит << в >>.Когда я куда-то собираюсь, она всегда машет мне ручкой.

http://s3.uploads.ru/TD0nE.jpg

Максим: Я смеюсь - как только жена беременеет, она начинает << вить гнездо >>.В один из таких периодов у нас появились эти встроенные шкафы с зеркалами. Столько в доме женщин, как без зеркал!

               (журнал "Антенна" № 27- 2009. Беседу вела Оксана Трухан. Фото Сергея Джевахашвили.)

2

Как приятно смотреть на эти снимки,на семью.на девочек Максима...

3

Замечательная семья!


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » В гостях у Максима Щёголева и его семьи (2009г)