Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))


Вопросы Максиму))

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Здравствуйте,  Максим!!!  Вы,  можете ответить  на вопрос : Что такое счастье? Вы,  счастливый  человек? В одном из интервью,  вы сказали,  что как только вы будете счастливы, вы об этом скажете или Всё  таки,  счастье любит тишину... 😊

Отредактировано homka36 (2016-09-06 20:49:56)

182

Здравствуйте, Максим!  Расскажите пожалуйста  о работе над ролью в фильме "Богомол" и как вы относитесь к оценке этого фильма? И еще вопрос. Если Вашего героя зовут Максим, это помогает Вам в работе или это для Вас не имеет значения?

183

Дорогой, Максим! Я хочу задать Вам еще один вопрос. В  одном из своих ежегодных интервью, Вы рассказывали, что в юности немного пели под гитару. В сериале " Девичья охота" ваш герой Волков Г.Г. , поет песню о войне, аккомпонируя себе на гитаре. Скажите пожалуйста, эта песня звучит в Вашем исполнении и кто ее автор?

184

Максим, дорогой, расскажите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях о Финляндии? (Благодаря форуму знаю, что Вы недавно были там). Будет очень интересно услышать Ваш рассказ об этой стране.  :)

185

Максим, расскажите, пожалуйста, о вашей совместной работе с Настей Стежко в проекте "Молодежка", какие у вас эмоции от общения с этой актрисой? Ваша пара полюбилась огромному количеству зрителей! Спасибо!

186

Здравствуйте, Максим!! Прочитала про фильм "Лука" с вами в главной роли, скажите когда фильм выйдет к просмотру!? Очень жду!!!Спасибо!!)

187

Здравствуйте, Максим!!! Год подходит к концу, как в целом ты его мог бы охарактеризовать.
1. Какие то были события, которые отложились у тебя в памяти, чем он тебе запомниться.
2. Прошла вторая премьера спектакля "Альтер-Эго", впечатлениями своими поделишься о спектакле?
Спасибо

188

Уважаемый Максим!
Хочу продолжить тему путешествий... Поделитесь Вашими ощущениями о Германии, каким оказалось Ваше с ней знакомство?
Заранее спасибо!

189

Здравствуйте, Максим.!!! С Наступающим Новым Годом Вас!!!
1.Скажите пожалуйста ...Какой фильм или фильмы произвели на Вас впечатление( если смотрели какие то премьеры 2016 года..наши или импортные)?
2. Когда вы вживаетесь в образ своего героя, вы чувствуете как он, или это просто профессиональное притворство?
3. Максим,  как Вы думаете, какой самый интересный вопрос мы должны Вам задать? ))))
4. Как находите работу или она находит вас? )
Заранее спасибо и пусть Бог Вас хранит!!! Пусть все в Вашей жизни будет так, как хотите Вы!!!

190

Максим,   вот   вы   узнали,   что   будет   сниматься   фильм   и   в   этом   фильме   есть   роль,   о   которой      мечтали...   Вы   можете    уговорить   режиссера   фильма   снять   вас   в   этой   роли,   как   в   свое   время   это   сделали   Анатолий  Солоницын   в   " Андрее   Рублеве "  А. Тарковского   и   Владимир   Машков   " Ликвидации "  С. Урсуляка?

191

Здравствуй, Максим! Солнечная Ницца с лазурным берегом и ласковым теплым морем; суровая красота Финляндии - скажи, как впечатления, так же полярны, как и страны? Что особо легло на душу от посещения Финляндии, удалось ли составить мнение за тот краткий промежуток, увидеть фьорды - оценить их неописуемую красоту?

192

Здравствуйте, Максим! Скажите, пожалуйста, в какой мере актёрские способности были присущи Вам в детстве? И когда Вы поняли, что Вы актёр?

193

Дорогой Максим, я поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом! Желаю Вам по-настоящему счастливого года! Пусть сбудутся все Ваши надежды и мечты! Пусть исполняться все Ваши желания!

194

Доброго здоровья, Максим! Подходит к завершению Старый Год! И вновь череда проектов: "Женщина в беде 3 и 4", "Молодежка",  "Профиль 2",  "Лука", "Суфлер", "Дом у последнего фонаря", "Муфлон", спектакль"Альтер Эго"! Знаю, что рабочее время расписано у тебя по минутам, очень плотный график со смешанным понятием день-ночь-будни-выходные. Скажи, а сам ты считаешь свой год премьерным? И еще - нет ли информации о возможном продолжении "Меч"? Спасибо.

195

Максим, ты много путешествуешь, скажи пожалуйста, какая страна особенно запомнилась? Где бы ты ещё хотел побывать?

196

Здравствуйте ,  Максим. Здоровья Вам,  и благополучия,  добра и успехов. 😊
1. Идут разговоры,  что планируются  съёмки сериала Молодёжка 5, вы планируете сняться в продолжении? 
2. Максим,  если бы тебе предложили снять фильм,  о чём  или о ком ты бы его снял?
Спасибо

Отредактировано homka36 (2017-02-02 19:11:56)

197

Здравствуйте, Максим. Хотелось узнать ваше видение основной идеи фильма Богомол. У меня фильм вызвал очень неоднозначное восприятие. При потрясающей игре - вашей  и Елены Медведевой, при очень красивых, временами просто завораживающих съемках  - я не поняла главную идею фильма. Человеческая иллюстрация факта жизни богомола? Мне кажется, что если уж проводить такую аналогию с самкой богомола, то гораздо важнее было сказать о том, что человек - это не животное, не инструмент для спаривания и, в отличие от насекомого, может сопротивляться, не сломаться, даже умереть, что впрочем все-равно произошло.  Идея слепого подчинения , слабости мужчины вызывает жуткий протест ( и куда вообще подевался тот самоуверенный журналист?) - что я пропустила, чего не поняла в фильме?
   Отдельная благодарность за ваши потрясающие театральные работы!!!

198

Уважаемый Максим, многим уже известно, что  Теона  Дольникова  родила мальчика 16.01.2017.
Почему Вы не делитесь этой радостной новостью? Может быть потому, что Вы сами в шоке, как и многие из нас,  так  как встречаетесь  только с июня 2016 года (я поклонница "Молодёжки" и общалась с вами лично...)

Вопрос: Вас не настораживает данная ситуация? Или Вы спокойно запишите ребёнка на себя?

199

Здравствуйте, Максим! В начале этого 2017 года появился Ваш фото репортаж о русской деревне. Расскажите, пожалуйста, об этом Вашем путешествии более подробно.  С уважением Землячка.

200

Здравствуйте Максим! Мне нравится ваше творчество,желаю побольше хороших ролей. Были ли вы в Чечне,планируете ли вы побывать?

201

Добрый день! Как-то смотрел фильм с Максимом. Не помню как называется. Примерный сюжет таков: идут розыски убийцы. Максим какой-то там мастер единоборств, а поиски ведёт его друг. Потом оказывается, что убийца то и есть Максим. Ни кто не подскажет, что за сериал, или фильм. Хотел пересмотреть и ни как не вспомню:) Спасибо!
Да, ну и Максиму наилучшие пожелания. :)

202

Уважаемый Олег! Это сериал по мотивам детектива А.Малышевой и называется он "Сфинксы северных ворот".  Желаю Вам приятного просмотра.

203

Олег написал(а):

....  фильм с Максимом. Не помню как называется. Примерный сюжет таков: идут розыски убийцы. Максим какой-то там мастер единоборств, а поиски ведёт его друг. Потом оказывается, что убийца то и есть Максим. Ни кто не подскажет, что за сериал, или фильм....

Землячка написал(а):

Уважаемый Олег! Это сериал по мотивам детектива А.Малышевой и называется он "Сфинксы северных ворот".  Желаю Вам приятного просмотра.

Землячка, Вы неправы! Максим в этом фильме играет следователя Грекова, а не мастера единоборств, и уж точно в конце фильма не оказывается убийцей!

Олег, только в двух сериалах Максим  играет тренера по единоборствам - это  все 4 сезона сериала "Женщина в беде" - здесь он положительный герой Иван Гарин!
И второй сериал - это "Меч-2" - он тоже играет инструктора  по рукопашному бою Романа Винникова ("Винни"),  но становится членом группировки, которая карает (убивает)....

Сериалы, в которых Максим играет киллера  или убийцу таковы:

1. Город соблазнов -   Роман Паров (Паровоз), киллер 
2. Расплата -  Авгур, киллер
3. Участковый -  Василий Сарычев (Сарыч), киллер (5 и 6 серии)
4. СК (Следственный Комитет) - Денис Ерофеев, майор-убийца, глава "Мишени" (3,4 серии)
5. Карпов-2 - Вадим Мельников (по кличке Мирный)
6. Заговорённый  - Густав, наемный убийца, киллер
7. Моя любимая мишень  - Руслан Донской (владелец стрелкового клуба), киллер.

Отредактировано Ася (2019-08-31 01:35:18)

204

Землячка написал(а):

Уважаемый Олег! Это сериал по мотивам детектива А.Малышевой и называется он "Сфинксы северных ворот".  Желаю Вам приятного просмотра.

Спасибо за ответ. Нет, это не тот фильм. По Малышевой я все смотрел недавно.

205

Ася написал(а):

Олег, только в двух сериалах Максим  играет тренера по единоборствам - это  все 4 сезона сериала "Женщина в беде" - здесь он положительный герой Иван Гарин!
И второй сериал - это "Меч-2" - он тоже играет инструктора  по рукопашному бою Романа Винникова ("Винни"),  но становится членом группировки, которая карает (убивает)....

Сериалы, в которых Максим играет киллера  или убийцу таковы:

1. Город соблазнов -   Роман Паров (Паровоз), киллер 
2. Расплата -  Авгур, киллер
3. Участковый -  Василий Сарычев (Сарыч), киллер (5 и 6 серии)
4. СК (Следственный Комитет) - Денис Ерофеев, майор-убийца, глава "Мишени" (3,4 серии)
5. Карпов-2 - Вадим Мельников (по кличке Мирный)
6. Заговорённый  - Густав, наемный убийца, киллер
7. Моя любимая мишень  - Руслан Донской (владелец стрелкового клуба), киллер.

Отредактировано Ася (Вчера 23:35:18)

Нет, он в том фильме не тренер. Он сам мастер единоборств, самурай какой-то. Владеет мечом. Есть в фильме сцены с его тренировками. А так он там кажется бизнесмен.. Друг его работает в органах и ведёт дело об убийстве. Они  обсуждают его расследование, пока друг не начинает понимать, что что-то тут не то. И в конце концов оказывается, что ищет то он Максима.

Ваш список бегло просмотрел - вроде бы нет тут того фильма. Тот фильм не из новых. Я, кажется, вообще первый раз там Максима увидел... Там он такой толстый, я бы даже сказал. Потом он похудее стал.:)

206

Олег написал(а):

Нет, он в том фильме не тренер. Он сам мастер единоборств, самурай какой-то. Владеет мечом. Есть в фильме сцены с его тренировками. А так он там кажется бизнесмен.. Друг его работает в органах и ведёт дело об убийстве. Они  обсуждают его расследование, пока друг не начинает понимать, что что-то тут не то. И в конце концов оказывается, что ищет то он Максима.

Ваш список бегло просмотрел - вроде бы нет тут того фильма. Тот фильм не из новых. Я, кажется, вообще первый раз там Максима увидел... Там он такой толстый, я бы даже сказал. Потом он похудее стал.

Олег, это сериал "Карпов", там у героя Максима есть друг, работающий в правоохранительных органах. А в конце Стас Карпов, которого сыграл Владислав Котлярский узнает что герой Максима Вадим убийца.

207

Олег написал(а):

Нет, он в том фильме не тренер. Он сам мастер единоборств, самурай какой-то. Владеет мечом. Есть в фильме сцены с его тренировками. А так он там кажется бизнесмен.. Друг его работает в органах и ведёт дело об убийстве... И в конце концов оказывается, что ищет то он Максима...

Ваш список бегло просмотрел - вроде бы нет тут того фильма...

Олег, судя, по тому, что вы дополнительно написали - фильм есть в моём списке под № 5 - сериал "Карпов-2"

Максим - Вадим Мельников, бизнесмен, который, как выяснилось в конце, и есть убийца по кличке "Мирный"

http://s3.uploads.ru/bQcB6.jpg

Отредактировано Ася (2019-08-31 21:31:06)

208

Ася, спасибо! Может и правда я забыл и это был не отдельный сериал, а в Карпове.:) Пересмотрю.

209

Ася, спасибо! Может и правда я забыл и это был не отдельный сериал, а в Карпове.:) Пересмотрю.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))