Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))


Вопросы Максиму))

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

В этой теме все желающие могут задавать свои вопросы Максиму.
А  уже по сложивщейся традиции, которая идёт ещё из старой гостевой, Максим обязательно на них ответит!

2

Размышления накануне юбилея))

Дорогой Максим, какой фразой Вы охарактеризовали бы свое надвигающееся тридцатилетие? Как Вы себя ощущаете в этом возрасте? Чего бы сами себе хотели пожелать?

3

Дорогие поклонники Максима! Пожалуйста задавайте ему свои вопросы.
А это вопросы из старой гостевой Максима, на которые он не успел ответить до её закрытия.

1. leluk Хотела бы вас спросить-чем вам запомнился 2011 год?

2. innusic90 Максим! Вы невероятно талантливый актёр.Скажите пожалуйста, что вы любите получать на день рождения?

3. Евгения Максим! В своем видео-ответе на мой вопрос о музыке Вы ответили,что предпочитаете классику и джаз...согласна полностью,что это питает и наполняет нас прекрасным...))) Хочу поинтересоваться просто,а что Вы предпочитаете из классической музыки?..ведь композиторов такое безмерное количество!)))и все они уникальны!)) И посещаете ли Вы концерты классической музыки?))

4. Ксюша Вы говорили,что любите Францию,я тоже ее очень люблю,а вы владеете французским языком?

5. Мария Максим! Скажите, плиз, вы бываете когда-нибудь в Перми?

6. Зенетька С каким девизом вы идете по жизни и почему?)

7. Светлана Максим, Вы любите животных? Если да, то кого больше?

8. Елена Максим, скажите, что для Вас является искусством, а что нет?

9. Гузель Как интересно, новый сериал "Я приду сама", да еще и главная роль. Очень хотелось бы взглянуть на эту работу. Да, и конечно же хотелось бы услышать комментарии от самого Максима о сериале.

4

На выше указанные мои вопросы Максим уже ответил в старой гостевой)))

МАКСИМ! Расскажите о проекте "Карпов"...что Вам нравится,что не нравится в нём?)) Как работается с Владиславом(исполнителем главной роли)? долго ли ещё будут длиться съёмки? Расскажите о новом проекте,на который Вы так удачно попали))) Искренне поздравляю с этим,Максим!!!)))
Какую бы отрицательную роль Вы бы хотели сыграть в кино?(я имею ввиду не современных бандитов...может,что-то тонкое и психологическое....как-то так).
Какое Ваше любимое блюдо?))))
P.S. ещё раз поздравляю Вас с днём рождения, Максим!!! Всего Вам самого замечательного! Храни Вас Бог!!!

5

Здравствуйте, Максим. Один достаточно известный актер отработавший в кино более 30 лет сказал, что сегодня жалеет о том, что не имеет другой (второй) профессии... Хотела бы узнать как Вы видите свое будущее в российском кинематографе, нет ли пессимизма и желания "подстелить соломки"? Мне почему то кажется, что Вы прагматик по складу ума, а не "голодный художник", поэтому интересно, что думаете по этому поводу...

6

Максим! Как работается при американском продюсере? Есть какая-нибудт разница с нашими в организации работы,процесса?

7

Максим! Вам не стало ещё известно,когда выйдут на экран те проекты,в которых Вы снимались 2 года назад? ("профиль убийцы", "кукловоды"). И очень хочется увидеть Вашу роль в историческом шедевре от Светланы Дружининой!)))   Максим,что Вам понравилось из новинок,показ которых прошел в кинотеатрах в этом году?))

8

Позвольте мне, Евгения, ответить на Ваш вопрос.

Мы с Сергеем и Светланой создавали этот НЕофициальный форум, просили Ольгу сделать нам его, не для Максима, а для поклонников его творчества, т.е. для себя! Гостевую убрали на офиц-ом сайте, а мы хотели общаться!

На этом форуме все узнают самые свежие новости о творчестве Максима сразу, как только они появляются!
(на офиц.сайте 19 мая выставили новости о проекте сериала "Самый длинный день", а у нас в начале апреля!)

Мы здесь собрали очень  много материала, фото, создали отличную фильмотеку в одном месте, чтобы поклонники Максима и сериалы могли посмотреть и отрывки из спектаклей, обсудить их, узнать последние новости.
Это право каждого -заходить сюда или нет.

Максим так тяжело работает, он выспаться не успевает, детьми заняться, здороьем своим. У него нет совершенно свободного времени.Он работает,работает,работает.....

И мы ему очень благодарны за то,что он после спектакля перед выездом на ночную смену нашел время, чтобы встретиться с нами!Спасибо ему огромное за это!

Отредактировано Влада (2012-05-22 13:29:04)

9

Максим,ты точно не будешь больше принимать участие в спект "Ромео и Джульета"? Мама Джульеты была бесподобна!!!!

10

В 24-й серии «Девичьей охоты» Георгий Волков поёт о войне. Пару месяцев уже напеваю, очень нравится. Что это за песня? Существует ли полный текст или куплет написан специально для фильма? Кто автор? И кто исполнитель?

11

Максим  !  Здравствуйте , скажите  пожалуйста , какую  кухню  Вы предпочитаете ?  и какое  Ваше  самое любимое  блюдо?

12

Здравсвуйте, Максим! Скажите, пожалуста, чем Вам запомнился уходящий 2012 год?

Отредактировано Лолита (2012-12-28 19:46:11)

13

Максим, у Вас был такой напряженный рабочий график в 2012 году!

Означает ли это, что он был так же богат на события, повлиявшие на Вас в творческом плане?

Если да, то какие именно? Что было самым важным?

И довольны ли Вы собой и решениями, которые в связи с этим Вы принимали в этом году? (Если что-то очень личное, не отвечайте и извините меня).

P.S. Боюсь у Максима, при его напряженном графике работы, вряд ли была возможность послушать участников проекта "Голос" столько времени, сколько они, безусловно, заслуживают. Однако, если всё-таки слушал, очень интересно, каковы предпочтения...

14

Максим! Не я одна,а многие форумчане желают Вас видеть в костюмной роли исторического фильма! Кого бы Вы сами хотели сыграть и с каким режиссером поработать?

И чем порадовали Вас в этом году Ваши замечательные детки?)) Чего бы Вы хотели для них в следующем году?

Отредактировано Евгения (2012-12-29 14:26:07)

15

Уважаемые форумчане, друзья и поклонники творчества Максима!

От всей души поздравляю Вас с Наступающим!  http://s2.uploads.ru/WmBbF.gif

Желаю здоровья, счастья, любви, всех благ! http://s2.uploads.ru/Xz9EF.gif 

В разделе "Вопросы и ответы" в рубрике "На связи Максим" смотрите видео-поздравление от Максима и его ответы на ваши вопросы. http://s2.uploads.ru/akPGH.gif

16

Сандра, здравствуйте! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif

Максим обязательно ответит на Ваш вопрос. А я предлагаю вашему вниманию цитату Максима из раздела "Кино и сериалы" из темы "Город соблазнов", в которой он, в какой-то степени, отвечает на Ваш вопрос. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Максим о роли Паровоза написал(а):

В сериале "Город соблазнов" я сыграл наемного убийцу по кличке Паровоз, который приезжает в Москву из Питера. А я – из Воронежа и не понаслышке знаю, что значит покорять столицу. Я приехал в Москву в 2000 году – поступать в ГИТИС. Занимался практически всем. Даже был расклейщиком рекламных объявлений в метро. В театре мыл посуду, потому что кормили; работал дворником, потому что за это к стипендии доплачивали 200 рублей. У меня не было легких денег, все доставалось потом и кровью. Были минуты разочарований, но я слишком любил свою профессию, чтобы уехать. Главное в большом городе – не унывать!

17

Максим, скажите, кто ваш любимый писатель?

18

innusik90! Максим отвечал на этот вопрос в прошлогоднем новогоднем видео-привете к нам!))

19

innusic90, я думаю, что Достоявский он говорил, что любит его читать, ну и еще "Диалоги" Плотона.

Отредактировано Лолита (2013-01-06 18:21:05)

20

Я имела в виду современных писателей.

21

Дорогой Максим, хочу спросить:

1. насколько глубоко вы вживаетесь в роль и насколько тяжело из неё выходите?

2. Посмотрела "Сдаётся недорого", не могу сдержать эмоций, это взрыв мозга и действительно что-то уникальное! Вы правы:Александр Василевский-гений!  У всех у нас есть свои страхи, а у Вас,Максим, есть?  Как Вы с ними боритесь?

3. Бывали ли когда-нибудь в Италии? Если да-то где именно,в каком городе? Понравилось ли Вам? Понравилась ли Вам итальянская кухня? Здесь тоже  отменно готовят Ваш любимый крем-суп из креветок. Не пробовали? Если же всё-таки Вам ещё не удалось посетить Италию, то куда б вы хотели попасть в первую очередь? http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

Отредактировано сандра (2013-01-09 15:21:29)

22

Милый Максим, находиться на берегу моря в Ницце, читать при этом с удовольствием "Ангелову куклу"...   На душе у Вас минор , видимо.  Как говорится: "Все прходит, и это пройдет".  Желаю Вам от души смены настроения, смены окружающей обстановки на гораздо позитивные!!!   Удачи Вам большой и внезапной!!!   Мы Вас очень любим!!  Верим!!

23

Максим, как вы относитесь к критике в рамках вашей профессии? Всегда ли сами довольны тем, что делаете на сцене и в кино?

Максим, как Вам работается над проектом "Карпов 2.0"? Как часто мы будем видеть вас в этот раз на экране? На ваш взгляд второй сезон лучше или хуже первого? И когда сериал выйдет на экраны страны?

24

Максим, первый раз заметила Вас именно в сериале "Одинокий волк"...произвел впечатление)))) [взломанный сайт]  С тех пор стараюсь ничего не пропустить.

Максим! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif  Слышала, что будет продолжение сериалов "Бомбила", "Карпов", а планируется ли продолжение сериала "Одинокий волк"? Может имеются какие-то новые проекты?

25

А у меня такой вопрос, Максим, скажите, вот Вы родились 20 апреля, в это время созвездие Овна переходит в созвездие Тельца, если не ошибаюсь в ночь с 20 на 21 апреля.Вопрос, к какому знаку зодиака вы себя относите, и вообще как вы относитесь к астрологии, верите ли  в гороскопы? Я вот например тоже родилась в этот день (чему несказанно рада), как раз в ночь с 20 на 21 ну и я как ни странно отношу себя сразу к обоим знакам зодиака)))Хотя в астрологию не верю)))

26

Вероника, позволю себе небольшой комментарий.
Астрология – очень точная наука, она не имеет ничего общего с теми прогнозами в газетах и журналах, где для всех Тельцов один прогноз – это как общий диагноз по больнице.
20 апреля Солнце переходит из знака Овен в знак Тельца.
Для того чтобы определить, к какому знаку Зодиака относится Максим, надо знать не только год, день, но и время и место рождения. Место рождения мы знаем – г. Воронеж. Так вот в г.Воронеже в день рождения Максима 20 апреля 1982 г. Солнце перешло из знака Овен в знак Тельца в 14:08.  Так что если Максим родился ДО 14:08, он официально ОВЕН, а если ПОСЛЕ 14:08, то он ТЕЛЕЦ.
Если я правильно помню, Максим говорил в одном из интервью, что считает себя Тельцом.
Вероника, Вы абсолютно правы, люди, родившиеся на стыке двух знаков зодиака, обладают чертами обоих знаков.

27

Я читала, что у Овнов предпосылки от Тельца идут аж с 12 числа...чем ближе к 20-му, тем сильнее знак Тельца действует и получается вообще смесь гремучая Овна и Тельца, оба они с рогами ведь))) упрямые до ужаса и характер горячий, вспыльчивый. Я сама Овен, так что много читала про себя))) Овны хоть и вспыльчивые, но они все равно хорошие)))) тем, что быстро отходчивые))

28

Ирина019 написал(а):

Астрология – очень точная наука, она не имеет ничего общего с теми прогнозами в газетах и журналах, где для всех Тельцов один прогноз – это как общий диагноз по больнице.

Точно точно, никогда не читаю и не верю таким прогнозам))))В астрологию может быть...дело в то что моя ныне покойная бабушка в некоторой степени, если можно так сказать, занималась астрологией, так вот для каждого члена семьи она составила нечто, вроде гороскопа, даже не совсем гороскопа, я бы назвала это календарем событий что ли, и что самое интересное, большинство событий, указанных в этом "календаре" сбывается...может быть совпадение? http://s1.uploads.ru/dALCF.gif

29

Постараюсь ответить на некоторые вопросы,адресованные Максиму. Максим родился 20 апреля в 14ч15 мин. Это 1-ый градус   Тельца,когда-то по моей просьбе составили его персональный гороскоп. Я его,шутя конечно, называю"овцебыком", есть, действительно, такая порода. У Максима черты и Тельца, и Овна, но все-таки, он больше Телец. "Пашет"как бычок,трудолюбив невероятно и больше, говоря образно,"роет копытами", чем рогами грозит. Да и имя его с Тельцом хорощо сочетаемо! Большой, могучий, надежный... Всем обеспечит! Вопрос о выборе имени сразу отпал, как только увидела сына:такой маленький богатырь с невероятно синими глазами...Ну конечно же, только Максим! С уважением. Всех еще раз поздравляю с замечательными майскими праздниками! Солнышка Вам,тепла,хорошего настроения и попутного майского ветра во всем! Ирина Александровна, Максим, Сергей.

30

Ирина Александровна, спасибо большое за информацию о точном времени рождения Максима. Теперь мы точно знаем, что Максим – Телец. В его гороскопе много интересного, в том числе и уникальное соединение 2-х женских планет Венеры и Луны в 15 градусе Рыб, которое дает тонкую чувствительность, обостренное восприятие красоты, свойственное людям творческих профессий и встречается в самом  гармоничном типе мужского гороскопа.
Известно, что люди, рожденные на стыке знаков Зодиака,  очень талантливы.
Я бы не назвала смесь Тельца и Овна гремучей. Да, оба они с рогами http://s1.uploads.ru/8E3Tc.gif , оба упрямые, но их упрямство разной природы.
Овен относится к стихии Огня, и он действительно более упрямый, вспыльчивый, импульсивный, порой агрессивный, без оглядки на обстоятельства, но отходчивый.
А Телец - представитель Земной стихии. Он не столько упрямый, сколько настойчивый, трудолюбивый, целеустремленный, терпеливый. Он, конечно, может быть упрямым и страдать от предрассудков и недостатка благоразумия. Так что разбавить Тельца Овном очень даже не плохо, и такая смесь мне очень нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано Ирина019 (2013-05-02 17:02:12)


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))