Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Кукловоды»


«Кукловоды»

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://s6.uploads.ru/eJHuN.jpg

Страница сериала на сайте кино-театр.ру - КУКЛОВОДЫ

Максим - роль Александр, бизнесмен, владелец ночного клуба.

Жанр: - триллер

Сюжет: Кто-то играет, а кем-то играют. Так было всегда, и невозможно изменить и разрушить сложившиеся стереотипы. К сожалению, люди могут даже не замечать, что являются марионетками в чьих-то могущественных и властных руках. Иногда, когда они начинают понимать все сложность ситуации, то бывает уже поздно. Сериал «Кукловоды» позволит увидеть представителей, как первой, так и второй категории людей. Главные действующие лица представляют противоположные классы, но все они стремятся к одинаковым целям. Никому не нравится, когда личная жизнь принадлежит кому-то другому. Смотреть эту кинокартину в онлайн лучше всего на нашем виртуальном портале.

Читать дальше

Когда жизнь преподносит новые испытания, возникает такое впечатление, что удача уже никогда не посмотрит в эту сторону. Но нужно оглядеться вокруг и задуматься, кто же стоит за сотворением всех этих проблем. Главные герои этой киноленты хотят искренне верить, что именно они куют свою судьбу. Что интересней всего, некоторые из них глубоко заблуждаются. Жизнь не прощает подобных ошибок и наказывает самым жестоким образом. Как именно сложится их будущее? Какие разочарования, подъемы и взлеты ожидают каждого из этих людей на непростом пути самоутверждения? Об этом подробно расскажет данная кинолента, которая построена на оригинальном и непредсказуемом сюжете.

Каждый новый эпизод приносит новые впечатления и эмоциональные потрясения. Главным действующим лицам хочется понять, кто же затеял столь неприятную для них игру, в которой все словно подчиняются требованиям и желаниям неизвестного гроссмейстера. Удастся ли это сделать? Все прояснится только под самый занавес, когда все карды будут сданы и настанет время для главного решения, способного изменить всю дальнейшую суть происходящего. В руках у кукловодов находятся чужие судьбы, и они явно не сильно переживают за то, насколько счастливыми или несчастными они будут.

2

Серия 2  - http://s9.uploads.ru/WQSVy.gif

Серия 3

Серия 4

3

Максим написал(а):

Кукловоды очень радуют!!! Группа, состав исполнителей, режиссер, сценарий - просто ЗДОРОВО!!!! Времени б по-больше!!! Но и при всех мелких неприятностях и неудобностях))) трудимся на славу и в радости!!!

http://s6.uploads.ru/PqE61.jpg

Ещё 14 фото - http://sg.uploads.ru/npv1C.gif

http://s6.uploads.ru/D0Onk.jpg
http://s7.uploads.ru/zJcXg.jpg
http://s6.uploads.ru/7pXJw.jpg
http://s6.uploads.ru/gb65w.jpg
http://s6.uploads.ru/fLueB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qWgei.jpg
http://s1.uploads.ru/i/z/7/w/z7wHJ.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/14/01bc8c99ca8a.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/f4/d71ab19923c6.jpg
http://s1.uploads.ru/i/d/i/Q/diQUl.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/33/1e4e481ca198.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1205/47/7c133021f5b9.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/a5/2c63b557a8b0.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1205/47/7f05111b32fa.jpg

4

Пока смотрю с интересом. Наш очень пока хорош...

5

Очень понравился сериал, смотрела, не отрываясь, захватывает, сериал в напряжении от начала и до конца, Максим, как всегда сыграл великолепно, но есть одно "но", здесь тоже смазали конец. Не совсем понятно насчёт героя Максима и этой Клео? Они вместе как того и хотел Анжи или нет? А так замечательный сериал! Максим как всегда молодец! Очень повеселил в самом начале.

Отредактировано innusic90 (2013-11-09 21:16:03)

6

http://s1.uploads.ru/i/hln0U.gif  http://s1.uploads.ru/i/pIyAS.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif

7

Фильм не разочаровал. А финал так вообще порадовал, хоть и  пришлось понервничать.Максим , как всегда великолепен!!! Хочется пожелать ему удачи во всех начинаниях, побольше хороших сценариев и исполнения всех желаний!

8

Посмотрела на одном дыхании. Сюжет захватывает. Максим просто молодец. Спасибо ему за его работу.

9

Фильм был снят давно, но его положили на полку. Наверно, для НТВ он не нужен, не типичен. Фильм красивый. Так все красиво - герои, обстановка, машины...

Сюжет захватывает, держит в напряжении. Финал - немного фантазий, но их даже и не хочется замечать. И грустный финал... Инночка, как тебе не ясно-то  будут они вместе или нет? Ведь все делал он для того, чтобы она осталась с красивым, сильным, умным мужчиной. Что когда он уйдет из жизни, будет спокоен, что его любимая женщина осталась с достойным мужчиной!

Максим очень хорош. После всех одиноких волков, бомбил, карповых -2  и т.п. это просто как небо и земля! Мне очеь понравилось.

10

Потрясающий фильм, превзошёл все мои ожидания!!! Ну, а Максим, как всегда сыграл превосходно, молодец!!

11

Фильм очень понравился! И сюжет интересный и актеры хороши.  http://s1.uploads.ru/i/hln0U.gif А Максим,как всегда неподражаем!!! http://s1.uploads.ru/i/x6hmv.gif "Александр- как Македонский!" , а танго.... Сразу перед глазами танго Максима и Кристины.... "С таким мужчиной хочется танцевать танго.."
Всего достаточно- и любовь, и драма, и юмор (бомж обалденный!!!!). Посмотрела на одном дыхании, жаль, что сейчас не так много интересных картин, но эта очень порадовала. "Карпова" так и не смогла посмотреть до конца, особенно зная такой дурацкий конец, а "Кукловодов" даже некоторые моменты пересмотрела еще раз.
Супер! http://s3.uploads.ru/zqSFd.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

12

Смотрела с большим удовольствием и с замиранием сердца. Слава богу не киллер! Началась стрельба и я подумала опять убили. А когда Анжи прощался с Клео даже всплакнула. Весь фильм мучилась от мысли, что кого-то мне Максим напоминает, что-то знакомое в облике. Вспомнила! Это Сергей Бондарчук в "Попрыгунье". Да, видно фильм давненько снят, еще Максим курил.
Большое спасибо создателям за своеобразный и необычный фильм. Спасибо Максиму. Хотелось бы, чтобы и другие режиссеры увидели, что наш Максим не только бегать умеет с пистолетом и ногами махать, но и на серьезные роли способен.
Максим, удачи ВАМ!!!  http://s1.uploads.ru/i/pIyAS.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif  http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_heart.gif

http://s7.uploads.ru/t/fo6Mv.jpg

http://s7.uploads.ru/t/loQGa.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ZxjAc.jpg

13

Эльвира написал(а):

Потрясающий фильм, превзошёл все мои ожидания!!! Ну, а Максим, как всегда сыграл превосходно, молодец!!

Эльвира, а как мои превзошел!! фильм дейсвительно шикарный!! Очень приятно было смотреть, особено после "Карпова"!))
А наш так вообще потрясный!!Получила массу удовольсвия!! А за танго создателям отдельное спасибо!!
Максим, Вы просто созданы для таких ролей!!  Побольше бы таких!! Только жаль, что режиссеры у нас таких слепцы и не хотят видеть в Вас то, что увидела Марина Исаева!! Согласна с Лорой, так хочется, чтобы они наконец открыли глаза!!!! Удачии, Вам!!!! И СПАСИБО ЗА ВАШЕ  ТВОРЧЕСТВО!! http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

Отредактировано Лолита (2013-11-10 01:23:17)

14

Фильм очень понравился. Сюжет интересный, динамичный, держит в напряжении, но мы с Любашей все равно совместными усилиями догадались, кто стоит за финальным поворотом сюжета.
Все актеры играют хорошо. Согласна с Владой относительно «одиноких волков, бомбил, карповых -2». Понравилось, что полу-криминальная история показана без НТВ-шной «чернухи».
Максим великолепен и неподражаем! http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s1.uploads.ru/i/pIyAS.gif   Мне показалось, что сериал немного затянут: не так уж много событий на 4 серии; было бы на одну серию меньше - градус восприятия был бы еще выше, фильм был бы еще динамичнее. Очень жаль, что в фильм не вошел целиком танец танго – для более яркой прорисовки линии отношений Клео и Александра. Но это так.. детали…  А в целом всё замечательно, сериал порадовал! http://s1.uploads.ru/i/hln0U.gif .

15

Друзья, согласна со всеми - фильм отличный!Максим в роли Александра  особенно радует на фоне всех этих бандитов и киллеров..

Ирина019 написал(а):

Очень жаль, что в фильм не вошел целиком танец танго – для более яркой прорисовки линии отношений Клео и Александра.

Я тоже об этом подумала, что как хорошо было бы закончить фильм красивым полноценным танго Александра и Клео! Ведь на протяжении всего фильма  эта мечта главной героини была основной, прошедшей красной нитью через весь фильм! И даже в последние секунды "жизни" перед выстрелом она пожалела, что так и не успела станцевать танго!!!  Вот и сделали бы конец - красивый танец.
Как Максим танцует, мы все знаем, а вместо Клео могли загримировать Кристину (благо у главной героини такие шикарные волосы и причёска, что это было бы нетрудно).
Спасибо режиссеру Марине Исаевой и всем актёрам за отличную работу! http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif

16

Диана, я тоже об этом подумала. Это было бы так красиво. Фильм ведь красивый такой!!! Рада очень. что наконец-то он вышел на экран!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif    http://s2.uploads.ru/5DOge.gif    http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif

17

Класс! Мне очень понравилось! Нетривиально. И такие актёры все замечательные и каждый на своём месте. Жаль, что этот сериальчик не показали по центральному каналу, на ТВЦ его не так много народу смотрело, но он точно получше, чем вся эта НТВ-шная чернуха!

18

http://s6.uploads.ru/C72Ee.jpg

Ещё 28 скриншотов - http://s6.uploads.ru/0NMfg.gif

http://s7.uploads.ru/QXa6E.jpg
http://s6.uploads.ru/pVRaJ.jpg
http://s7.uploads.ru/4wIAH.jpg
http://s7.uploads.ru/XDI76.jpg
http://s7.uploads.ru/fuS9o.jpg
http://s7.uploads.ru/eP7ZT.jpg
http://s7.uploads.ru/qUEp2.jpg
http://s6.uploads.ru/yhYo8.jpg
http://s7.uploads.ru/smGea.jpg
http://s6.uploads.ru/gAaiD.jpg
http://s7.uploads.ru/SZkRC.jpg
http://s6.uploads.ru/Npr6b.jpg
http://s6.uploads.ru/Oax2o.jpg
http://s7.uploads.ru/3BPja.jpg
http://s6.uploads.ru/BDJuK.jpg
http://s7.uploads.ru/wA4na.jpg
http://s6.uploads.ru/ovL0r.jpg
http://s6.uploads.ru/Fj8Oy.jpg
http://s6.uploads.ru/xXM1F.jpg
http://s7.uploads.ru/kz0T8.jpg
http://s7.uploads.ru/JaRxq.jpg
http://s7.uploads.ru/FaTnU.jpg
http://s6.uploads.ru/0LGwK.jpg
http://s7.uploads.ru/YZBK9.jpg
http://s7.uploads.ru/sbxq0.jpg
http://s7.uploads.ru/QLiph.jpg
http://s6.uploads.ru/xn5t9.jpg
http://s6.uploads.ru/Idosa.jpg

19

ЛОЛИТА!!!!!! http://s3.uploads.ru/7H3X8.gif   [взломанный сайт]

20

Лолита, спасибо огромное за фото! Они просто класс! Ты молодец!  http://s1.uploads.ru/i/DUNbw.gif  http://s5.uploads.ru/beIjc.gif

21

Лолита огромное Вам спасибо! Фото шикарные!

22

Посмотрела с огромным удовольствие! Актерский состав отличный! Максим в роли Александра очень органичен. Вот это роль Максима на все 100%. В конце очень просилось танго, прям осталась какая-то неудовлетворенность... И еще, я согласна с Ирина019, подрастянули серии, много лишнего.

23

Спасибо за фильм! Такой замечательный отдых получился после рабочего дня! Смотрела на одном дыхании до полуночи и после еще долго не могла уснуть - столько разных чувств перевернул в душе!  Какая красивая и сдержанная любовь! Без лишнего пафоса, пошлости , но с такой трогательной заботой о любимом человеке! Один ( наш любимый Максим )  готов отказаться от своего экстремального развлечения, увидев, что оно может стать опасным  для любимого человека, но и готов сыграть ради этого же в последний раз; другой - не сумев убедить дорогого человека  оставить опасный бизнес , решается играть по ее правилам и устроить ей игру, которую пока еще может контролировать ( хотя признаться был момент, когда показалось, что дядя просто решил оторваться перед уходом в мир иной - и спасибо, что это оказалось не так). 
Уходя, оставить любимую женщину любящему и достойному ее мужчине - да, это та любовь, которую я понимаю и которая ,конечно, не может не восхищать. И  актерам  вполне  удалось передать  это.  Максим в роли Александра так  хорош!  Воистину - это тот мужчина, с которым хочется танцевать Танго и о чем можно пожалеть, не успев сделать этого. Так красиво подан этот символический образ танца и любви! Какое искреннее восхищение женщиной и всего в одном слове - «Женщина!» Александр, правда, уточняет – «Женщина с Большой буквы, таких мало…», но кажется  его интонацией и так все было сказано. Не устаю восхищаться умением Максима одним взглядом, словом, интонацией, жестом – просто прижавшись лбом к любимому человеку, сжав руку – передать целую гамму чувств. Тандем с Региной Мянник получился удивительный. Очень люблю и эту актрису тоже – в ней всегда столько достоинства и стиля. Но Максим был неподражаем практически в каждой сцене: несколько ошалевший от своего экстремального подарка на день рождения ; такой обаятельный, отыскивающий блондинку по запаху;  трогательно-заботливый о девушке, не имеющей жилья и работы ; не задумавшись, вступившийся за женщину, даже если это всего лишь бомжиха Люся; скупающий трусы в магазине…- сцены приходят на ум одна за другой…  Браво, Максим!!! Отличная роль! Великолепно созданный образ! Могу лишь согласиться со всеми – побольше бы таких ролей!
Но и тема «игры» не отпускает… Игра, которой развлекаются "богатенькие Буратино" - это только их выбор. Но игра, которую затеял "тринадцатый"... Примеряю на себя - наверное я тоже не смогла бы выстрелить в человека, но никакая машина не была бы способна компенсировать внутренние страдания и вполне понятно, почему молоденькая девочка не смогла устоять и кто знает, какое наказание она несла все последующие годы.Вправе ли человек играть чужими чувствами, а уж тем более вешать на него ярлык убийцы? Вопрос, конечно, риторический, и я думаю, что "тринадцатый" вполне заслужил этот настоящий выстрел в руку. Вчера ты еще кукловод, а сегодня марионетка. Закон бумеранга. Наверное, каждый должен помнить об этом.
Очень хороший фильм. Спасибо режиссеру Марине Исаевой, актерам - в первую очередь Максиму Щеголеву,Регине Мянник (Клео), Евгению Редько( Aнжи), Владимиру Жеребцову("тринадцатый"), Светлане Устиновой(Полина ). Извините за столь подробный отзыв, но думаю, что здесь меня поймут как нигде больше.

Отредактировано LoraS (2013-11-11 22:31:29)

24

LoraS, спасибо вам огромное за такой потрясающий отзыв! Читала, не отрываясь. Очень интересно и точно подмечено!
http://s1.uploads.ru/i/DUNbw.gif  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

25

LoraS, чудесный отзыв!!! Зачиталась.... все в точку! По-больше таких ролей Максиму!
http://s5.uploads.ru/T6xg7.gif

26

Мне отзыв тоже очень понравился, спасибо большое!!!

Ах, как жалко, что танго так и не станцевали!  Как Максим здорово танцует... Это было бы так красиво! Красивая пара, отличные актеры. ..   http://s5.uploads.ru/T6xg7.gif

Отредактировано Влада (2013-11-11 15:20:31)

27

Доброго всем вечера,дорогие форумчане!!)) Со всеми соглашусь, фильм обалденный, мне очень понравился! Роль у Максима ну то, что надо! Ну наконец-то мы увидели этот фильм и жаль, что не на центральном канале он показан был. Такой фильм, такой актерский состав достоин первого канала. Спасибо Максиму за фантастическую роль и режиссеру, что увидела в Максиме то тонкое и прекрасное, что в нем содержится. Такое могла разглядеть только женщина, мужчины в нем видят лишь супер-героя с пистолетом. Безумно порадовала роль. Желаю Максиму побольше подобных ролей и уйти от войнушек на экране. А про танго тоже соглашусь, прям не хватило этого в самом конце. Финал был бы фантастический, если бы было исполнено танго в лице нашего Максима! Недодумка режиссера тут, но в целом фильм замечательный, посмотрела с удовольствием!)) В точку было сказано кем-то тут, что этот фильм как компенсация моральная за изгаженную роль Максима в сериале "Карпов". И хоть мамочка порадовалась, глядя на сыночка в такой замечательной роли. Умничка Максим!)) С волосами все-таки шикарный мужчина))))

28

Спасибо большое! Я верила, что меня здесь поймут.

29

LoraS, спасибо огромное за такой шикарный подробный отзыв!!!http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif
Так четко всё по полочкам разложено, что я наконец-то до конца поняла, почему мне так нравится этот фильм! http://s5.uploads.ru/8VeLm.gif

30

Уважаемая LoraS, Вы как всегда на высоте! Замечательный отзыв! Читала с большим удовольствием, понимая, что и добавить больше нечего. Вы как всегда подробно все разложили по полочкам. Огромное Вам спасибо!


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Кукловоды»