Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » ФОРУМ ШОУ "Танцы со звёздами" сезон 2010


ФОРУМ ШОУ "Танцы со звёздами" сезон 2010

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ветка "Максим Щёголев и Кристина Асмаловская" на форуме "Танцы со звёздами" 2010 на канале Россия (РТР) была самая огромная по количеству постов и посещений   за всё время существования этого шоу на канале Россия - 90 страниц, 4473 поста  и 12795 посещений .
Проект шел 4 месяца в прямом эфире, повторов не было.
Не все люди успели всё посмотреть (в силу различных причин). Были и такие, которые стали болеть за Максима и Кристину не сразу, а по мере того, как наша пара своими прекрасными танцами завоевывала сердца всё большего количества телезрителей.
Вот для них, и для всех нас мы и стараемся бережно, можно сказать, за ручку, провести читателя этой ветки удивительной сказочной тропой: от танца к танцу...
Мы хотим, чтобы читатель мог ознакомиться не только с ролями, сыгранными Максимом в кино и театре, а узнать о нём чуть-чуть больше.
У нас очень много постов на ветке, прочесть всё подряд нереально. Поэтому я и привожу некоторые цитаты с форума.
Каждая цитата имеет "хозяина", указано число и время её написания. Если захочется, Вы и сами сможете найти все эти посты на ветке, имея эти данные.

Для всех желающих почитать этот форум и все ветки даем ссылки:

ветка:  Максим Щёголев - Кристина Асмаловская  -  жмите на -  Максим Щёголев - Кристина Асмаловская 

ветка: Максим Щёголев.Разоблачение.(ветка: М.Щ. Р.) -  жмите на - Максм Щёголев. Разоблачение.

ветка: Максим Щёголев!!! (ветка: М.Щ.) - жмите на -  Максим Щёголев!   

Форум "Танцы со звёздами" сезон 2010г. на канале Россия - жмите на - "Танцы со Звёздами" сезон- 2010 

Здесь же, на сайте Максима, мы  размещаем только некоторые посты с  ветки  "Максим Щёголев - Кристина Асмаловская"
(Посты с этой ветки и других, касающиеся танцев, будут  размещены отдельно в теме каждого танца )


http://s1.uploads.ru/i/XxLEM.jpg http://s1.uploads.ru/i/qfBHg.jpg http://s1.uploads.ru/i/wJ3YH.jpg

cherie   01-02-2010 16:54.  cherie
Надо сказать, что и этот человек меня удивил...Может не надо было ему сниматься, а просто продолжать танцевать? И потом, как только он вышел на паркет и тааааааакккк легко затанцевал, сразу стало понятно, что точно раньше занимался. Пока для меня в мужской сборной - эта пара = 1!

Lapusi4ka   01-02-2010 20:33.
Максим Щеголев - красавчик( в смысле танца и вообще)!!!!
__________________________________-
У зрителей на ВАС большие надежды!!!

Lapusi4ka 01-02-2010 10:48. (из темы: Долгожданная премьера, и быстрое разочарование)
У меня лучшее впечатление оставили выступления первого дня. Особенно понравился Щеголев, причем среди ВСЕХ партнеров. Если б человек не бросил танцевать сегодняшние профи-мужчины с ним рядом бы не стояли

Julenka55555 (06-02-2010 15:43.)  Моя любимая пара из мужской сборной!!!!

sorrow    (07-02-2010 19:58.) 
Шикарная пара, чего и говорить)
cherie, жалко конечно всегда, когда такие люди как Максим бросают танцы, но чтобы он имел? был бы гол как сокол как и большинство танцоров.

Art777      (07-02-2010 20:02). 
Неет, правильно, что он стал актером!
Пара красивая! И люди, прямо ЧУВСТВУЕТСЯ оба приятные, хорошие, достойные!

Moscowglamuno   08-02-2010 10:46.
Думаю, если бы Роден в наши дни создал "Вечную Весну", мужской моделью скульптора был бы Максим Щеголев!Однозначно!
Кроме того, что он феноменально сложен, он танцует потрясающе....Удивительное ощущение, когда такой атлант парит, едва касаясь паркета...Просто бегали мурашки
Кстати, ему подобрали очень правильную партнершу (по стилю она мне очень напоминает звезду этого шоу Светлану Богданову).
Пока пара вне конкуренции!

Danser495      08-02-2010 13:08.     
Они самые-самые. Так держать!

     
  Iyalya      08-02-2010 20:01.
пара потрясающая!какой всё-таки Щёголев умничка, а какой он стеснительный-очень непривычно наблюдать такое поведение у современных "звездей", согласна, что пара пока вне конкуренции!

zhjckfdkm   10-02-2010 19:51.
Красивая пара красиво танцует !!!!

anaday       21-02-2010 22:55.
Максим Щеголев мне очень нравится как актер, но я не могла и предположить, что он так танцует!!!! То, что он раньше почти профессионально занимался танцами дает ему некоторое преимущество, но на мой взгляд так хорошо танцевать могут только одаренные и трудолюбивые люди. По всем своим знакомым, которые учились по 10 лет бальным танцам в школах, могу сказать, что никто из них даже на половину так хорошо не танцует. Может это только лично мое восприятие, но такой божественной пластики движений и гармонии с музыкой я ни в одной паре этого проекта не видела (пока). Желаю Максиму победы!

alena   21-02-2010 23:31.
Я считаю, что Максим самый лучший!!! Танцует - офигенно!!!Молодец!!!

       
Iyalya      22-02-2010 00:17.
Максим,потрясающе! вместе в восхищением растёт и моё уважение к Вам! да у него есть опыт,но что он меньше тратит сил на тренировки?смотрю профайлы всех участников и на их фоне он поражает своей самоотдачей и трудолюбием. а ещё отношением к партнёрше - ну очень трогательно. очень расстроилась из-за сегодняшней музыки, не такая музыка рвёт душу в посадобле. да и Галкин со своей дурацкой шуткой в начале...от всей души желаю этой паре победы!


blizs   22-02-2010 01:49.
Максим Щёголев.... Какой мужчина!!! Какой актёр!!! А КАК ОН ТАНЦУЕТ....ммммм!!!! Всё, женюсь! Точнее, выхожу замуж!=)))))))

masha  22-02-2010 12:45 (ветка: Максим Щ.Разоблачение.)
Максим Самый красивый мужчина на проекте, и поэтому за него все голосуют. И это лишь потому, что часто видят его на экране. Люди голосуют не за танец, а за него, за его красоту. А чем другие участники хуже? У многих хорошие танцы, а телезрители их зарубают на корню. Так нельзя!)

Креативчек 22-02-2010 16:11.(ветка; М.Щ.Р.)
А в чем суть-то? в чем Вы его разоблачили?

мышь 22-02-2010 17:06..(ветка; М.Щ.Р.)
Красота Максима_это конечно спорный вопрос.И по поводу того,что он часто мелькает на экране,ничего сказать не могу.Я в этом шоу его вообще первый раз увидела.Такие дебильные сериалы как "Кармелита" не смотрю.
Да кроме него там вообще никто двигаться не умеет.Если честно,глаз не оторвать.Не ожидала.Даже вот смотрю на выступление профессионалов-скучно.А в его исполнении даже от вальса не могла оторваться.

Iyalya 22-02-2010 18:00..(ветка; М.Щ.Р.)
ничего не поняла. а чем Максим-то хуже других участников? почему за них можно голосовать,а за него нет? вам не нравиться - не голосуйте. красота теперь недостаток и повод к игнору? так не за красоту только любим - это не понятно?

alena 22-02-2010 23:51..(ветка; М.Щ.Р.)
А почему вы думаете, что за него голосуют только из-за внешности или потому что часто видят на экране? Да, Максим раньше занимался танцами, вот именно поэтому он так офигенно танцует на проекте.Ну и что?Я считаю, что каждый человек сам решает за что ему голосовать - за танец или за красоту.И действительно, причем здесь разоблачение???

baskanat 23-02-2010 15:56..(ветка; М.Щ.Р.)
То, что Максим очень красив и потрясающе двигается, с этим не поспоришь. Но на проекте есть и гораздо более "замыленные" лица. Я вот к Оганесяну, Пашкову и Флерову раньше гораздо лучше относилась, как к актерам. Танец ведь тоже актерское действо...
Разоблачать - так всех. (P.S. Антон Хабаров имет класс А по танцам(выше, чем у Щёголева, а Пашков с 6 лет профессионально танцует, также, как и Оганесян- только все молчат,хотя на сайтах этих актёров об этом написано, и только Максим сказал честно что танцевал в детстве)

MorozovaAn 23-02-2010 18:13..(ветка; М.Щ.Р.)
Вы не забывайте, что Максим 11 лет (или 12) занимался танцами. Поэтому он и двигается лучше остальных. А по поводу голосования: вас что, насильно заставляют голосовать? Не голосуйте!! Или голосуйте за других, чтобы Максим не побеждал.

Maris 23-02-2010 18:16..(ветка; М.Щ.Р.)
Да Максим классно танцует.

baskanat 24-02-2010 19:48..(ветка; М.Щ.Р.)
В танце Максима я как раз вижу не только просто умение выполнять танцевальные па, но и образ, который хочется пересматривать. Что я кстати и делаю, когда мне надо оторваться от клавы и порадовать себя.
Знаю, о чем говорю, поскольку занималась и танцами, и режиссурой.

real27 24-02-2010 23:06..(ветка; М.Щ.Р.)
Разоблачения я что-то не увидел. Да танцует Щеголев хорошо, но явно не лучше всех, да еще притом, если он еще и профи, то ребята другие цепляют гораздо сильнее, да и в танцевальном мастерстве ему не уступают. Уж больно он слащав и наигран, даже на мужика не похож. Только женский пол и может им восторгаться.

reinchil 24-02-2010 23:13..(ветка; М.Щ.Р.)
Максим,просто великолепен,очень красивые линии движения,ничего лишнего,сложный и красивый узор танца,,пара конечно танцует на уровне профи

SunSnake 25-02-2010 00:17..(ветка; М.Щ.Р.)
Вот был бы Щеголев где-нибудь в турнирной таблице в конце, никто б слова не сказал, а так и "внешне не вышел", и "на мужика не похож". Между прочим по-настоящему красоту мужчины может оценить только женщина. И у всех женщин вкусы разные. Вот по мне, так все бы мужики так выглядели, глаз бы женский радовался. И вообще я не понимаю почему, обсуждая танцевальные способности, надо переходить на личности - толстый , худой еще что-то . Это ведь все дело вкуса, кого-то один тип мужчины привлекает , кого-то другой. А как мужчина внешность и привлекательность мужчины оценить может я не очень понимаю... Что касается танцев, то по-моему на данный момент он лучше всех двигается и смотреть на него приятно. Кстати рада что у него действительно есть достойный конкуренты, не будет останавливаться на достигнутом и в финале будет интересно смотреть борьбу за первое место!

FFyyff 26-02-2010 15:17..(ветка; М.Щ.Р.)
Не очень понятно в чём хотели разоблачить Щёголева. Неужели в том, что не урод оказался? Совершенно естественно, что танец это не только искусство, но и красота, и красота внешняя тоже. Из двух хорошо танцующих пар, внимание всегда будет приковано к красивой внешне паре. Потому так важен костюм, прическа, а если есть ещё красота "от папы от мама", так вообще супер. Трудно не заметить, что на паркете, когда танцуют профессионалы, некрасивых - в принципе нет!

Dancer495 26-02-2010 15:41..(ветка; М.Щ.Р.)
Стопроцентно поддерживаю все Ваши слова, FFyff!

Креативчек 26-02-2010 21:00..(ветка; М.Щ.Р.)
Итог, Маша - не удалась темка Ваша.
Максим может и не красавец,но очень обаятельный мужчина.Я не болею за него,но желаю от всей души хорошо выступить на шоу!

Dahule4ka        27-02-2010 21:13.
Паре Максим Щеголев-Кристина Асмаловская посвящается:

Походка, взгляд, шаг танцевальный всё есть от Бога у него
И утонуть в глазах красивых совсем не стоит ничего
Ну, а партнёрша загляденье стройна, пластична и мила
И не один чемпионат, заметьте, выиграла она

Всё чётко, слажено, красиво, то пасодобль или вальс
От выступлений много позитива, провозглашаем дружно: «Класс»
Максим желаем Вам победы - короны ведь достойны Вы
И поздравляем Вашу пару с приходом счастья и весны

Эленти      28-02-2010 14:07.
Обожаю Щеголева!Он и красавчик и танцует прекрасно!полюбила его еще из сериала,а теперь прям не налюбуюсь,когда на шоу танцует.Просто супер-мужчина!Пара замечательная,молодцы!Желаю им только победы,быть первыми в шоу "Танцы со звездами"!!!и шоу супер,всегда смотрю.

baskanat      07-03-2010 21:08.
Еще один раз убедилась, что Маским лучший на этом проекте. Специально просмотрела все.
И не потому, что он самый красивый, и не потому, что когда-то занимался танцами. Тут, как выяснилось, много кто чем только не занимался.
Он лучший потому, что его танец - движение не только тела, но и души.
А уж Господь одарил его по полной.
И партнерша у него супер, ему под стать!!!!!!!!!!!!!!!!

reinchil      07-03-2010 22:31.
Максим рожден танцевать,10-12 лет перерыва как не бывало,танцует легко и очень красиво,Сегодня он был таким стройным и причесон был хорош,а танец просто Кристина молодец,если даже она и усложнит ему танец,он все равно будет танцевать красиво и с легкостью,если ему дано танцевать,он все исполнит . Максиму природа мама подарила- танец

lesolie      08-03-2010 20:59.
Что не говорите, а Максим Щеголев самый лучший!!!!!!! Я желаю ему победы!!! Воронеж верит в него!!!

Креативчек    08-03-2010 21:57.
Я была на шоу вчера. И хочу написать о Максиме. Он не только хорошо танцует и хорошо смотрится. Он еще и очень приятный человек. После оконачания прямого эфира его просто взяли в окружение огромное количество женщин. И он терпеливо стоял,снялся со всеми.кто его попросил,подписал все.что ему давали подписать.
Я так устала, возраст все-таки. Сидела за столом.Моя племянница сказала ему.что у меня завтра ДР и что очень просит его сфотографировался со мной. Так он сам подошел ко мне, сам ко мне забрался на эти шаткие декорации,и сфотографировался. Поздравил меня с ДР и пожелал всего-всего. такой приятный молодой человек! Так что вы можете гордиться.что болеете не только за отличного танцора,но и за очень хорошего человека

baskanat     13-03-2010 19:12.
Я тоже пересматриваю танцы Максима по нескольку раз в день в качестве подзарядки. Кайф неописуемый!!!!!!!!!! Надо же, чтоб человек так двигался. А так я и сама когда-то занималась танцами (не очень долго, лет пять), но этого мне хватает, чтобы понять, что стоит за этим - кроме природного таланта еще и очень много работы.
Танец дар Божий, ведь и Давид плясал перед Богом.
а сейчас еще просматриваю пятым экраном "Кармелиту" (меня только Максим мог сподвигнуть на такое), его герой напоминает мне большого гепарда с дикой грацией и уверенностью. Класс!!!!!!!!!

shkafchik 15-03-2010 00:18
 Щеголева до танцев тоже ни в каких сериалах не наблюдал.
Танцует хорошо - на порядок лучше всех. И ведет себя скромно и достойно.


Lapusi4ka 15-03-2010 00:58 ..(ветка: М.Щ.Р.)
Я б боготворила танцы, если б в танцах были ТАКИЕ мужчины. Красавец!Он не партнер, он Мужчина и Это заметно во всем, в танцах, в актерском ремесле,в каждом движении, в выходе в уходе с паркета, в мимике, в жестах и т.п.
Этому не учатся, это либо есть, либо нет.
__________________
Удачи паре!

Irina019 15-03-2010 17:52.  (ветка: М.Щ.Р.)
Абсолютно согласна. Я тоже не видела Щеголева ни в кино, ни в театре. Даже не слышала о таком актере. Но когда увидела его на паркете, поняла, что буду болеть за него, т.к. танцует он прекрасно. Профессиональнее всех звезд проекта ТсЗ-2010. МАКСИМ, удачи тебе и победы!Ты лучший!

Moscowglamuno 16-03-2010 11:41.(ветка: М.Щ.Р.)
Щеголева увидела впервые в сериале " Город Соблазнов" (качество сериала не комментирую)и была очень впечатлена его игрой в роли "Паровоза"...он не играл, он 100% жил в образе, особенно сильно это проявилось, когда его герой стал "бойцом без правил"...просто мурашки по коже...Это действительно была большая актерская удача и поэтому (зная его танцевальный background )мне безумно интересно как он покажет себя в проекте!
P.S. "Кармелиту" не смотрела. Ни единой серии.

Lapusi4ka    26-03-2010 01:01.
Если бы вручали приз ЛУЧШЕМУ партнеру проекта среди мужчин, причем среди всех( как звезд, так и не звезд), то Щеголев был бы вне конкуренции. Вне зависимости от того какую партнершу ему дадут и от будущих результатов-он ЛИДЕР!!!Это факт!!! От него глаз не оторвать)))Молодец!

Lubov0602   26-03-2010 09:43.
недавно подключилась к форуму.Очень нравиться пара Щеголев-Асмаловская. Болею за них
Максим - БРАВО


Sasha9520     27-03-2010 09:16.
Максим - мой кумир и любимый актер!Покорил в "Кармелите",буду скоро смотреть "Город соблазнов".Я даже представить не могла,что он так танцует!

alia_ atreides   27-03-2010 18:55..
при том, что М. и изначально танцевал прекрасно, нельзя не отметить, что он совершенствуется от раза к разу.
приятно считать бальные танцы каким-то несерьезным, не мужским занятием... (ну по крайней мере многие обыватели далекие от этого вида искусства так считают), глядя на Маскима не перестаешь удивляться как можно в одно и то же время выглядеть так изящно и так мужественно. Он танцует как дышит. Как будто родился уже умея танцевать и это все для него что-то естественное - естественное проявление его индивидуальности. Мне кажется ему достаточно взгляда, приподнятой брови, чтобы партнерша, словно читая его мысли, следовала за ним по танцполу...

alia atreides 28-03-2010 03:11..(ветка: М.Щ.Р.)
со стороны Маши это был такой очень витиеватый комплимент :)

alia atreides28-03-2010 03:22..(ветка: М.Щ.Р.)
P.S.
если говорить о красоте в обычном понимании, то строго говоря, самый красивый у нас тут Леденев. которого народ напротив терпеть не может и совершенно не поддерживает :)
Так что голосуют у нас не за красоту, а за талант.
А Максим становится по-настоящему красив в движении. ИМХО.

Irina019    29-03-2010 17:49.
vsebastian, согласна!, что Щеголев - Король паркета. Но уже боюсь петь ему дифирамбы, дабы не вызвать раздражение поклонников других звезд.
Я просто тихо радуюсь, когда пересматриваю его танцы и голосую за него при первой возможности, звоню и отправляю смс. Будем надеяться, что он будет лучшим и в паре с партнершей-непрофи.

Irina019 01-04-2010 10:32.
Как интересно! У всех своя история, связанная с Щеголевым. В самом начале проекта, до первого эфира, ознакомившись с составом участников, я вообще не хотела смотреть проект (еще расстроилась, что нет моего любимого Литвиненко). Но посмотрев визитки, отметила для себя Щеголева. Номер мне абсолютно не понравился, но я поняла, что он серьезно танцевал раньше, и сейчас немного не в форме для своей техники.
Вальс Максима и Кристины меня сразил наповал, и я поняла, что буду болеть за эту пару. Я до сих пор с огромным удовольствием, на одном дыхании, смотрю этот номер и каждый раз жалею, что он так быстро заканчивается. Какая -то удивительная одухотворенность есть у них в этом танце.
За время проекта прочитала очень много интервью Щеголева, посмотрела кусками «Город соблазнов» (с таким родным уже для меня Паровозом), всё с ним на youtube. Поражает удивительная способность Максима превращать отрицательных персонажей в почти положительных героев. На очереди у меня его театральные работы и диски с фильмами, где он играл (ждут дома, нет времени посмотреть). Всё, что Максим говорит в интервью, его роли в кино, - всё вызывает огромное уважение.
И конечно же, очень жду воскресенья- ТАНГО. Уверена, что Максим нас не разочарует.

baskanat    02-04-2010 08:12.
Жду с нетерпением Максима в танго. Это будет что-то!!!!!!!!!!!
Какая бурная дискуссия у нас тут развернулась - и это есть хорошо
Эти "ТсЗ" я смотрю только из-за Максима. В предыдущем сезоне я так и не нашла, на кого посмотреть.
Да и Максма я, в общем, практически не знала.
Ни "Город соблазнов", ни "Кармелиту" я не видела - это все из типа "я столько не выпью".
Но для того, чтобы посмотреть на Максима, я в инете нашла и и это все, и "Молодые и злые".
Само мыло, конечно, еще то, но Максим - вне конкуренции
Танцы Максима - вальс, джайв - пересматриваю ежедневно, просто для жизненного настроя.
Потрясающе - как можно так много выразить одним движением руки!

Irina019    02-04-2010 09:34.
Ах, как приятно читать такие добрые слова про Максима! Похоже, мы скоро все подсядем на сериалы (с участием Щеголева)и встретимся в Театре Луны!
Очень надеюсь, что после ТсЗ популярность Щеголева взлетит до небес  и желаю Максиму хороших ролей в хорошем кино!
Ну а каждой даме желаю своего Максима Щёголева!

Lubov0602        02-04-2010 10:26.
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Максима.
Настоящий мужчина, замечательный актер
Про танец скажу одно:
как жаль, что проект закончится и мы не сможем
наслаждаться его танцами (только в записи)

poker_face     02-04-2010 18:56.
И Действительно пара Максим Щеголев-Кристина Асмаловская очень впечатляет!На них приятно смотреть!И мне она безумно нравится!Конечно же он(Максим Щеголев) молодец, что начал танцевать еще очень давно и его профессионализм велик!!!

Alexa_r   04-04-2010 21:46.
Максим Щеголев не только прекрасный танцор с поставленной техникой (профессиональная школа), но в первую очередь умный, интеллигентный человек. Особенно это заметно на фоне ведущих.

alia_atreides   04-04-2010 21:49.
Себастьян,
мне кажется, что у них с Кристиной сложились очень особые отношения, отношения коллег, партнеров, которые занимаются одним видом искусства, которые творят вместе, которые чувствуют друг-друга и понимают друг-друга с полуслова и понимают, что хотят выразить в танце.
То-есть никакой романтики. А что-то большее. Товарищество...
Конечно, таким людям очень тяжело расстаться.

Креативчек  04-04-2010 22:37.
Была на эфире.До него - разговаривала с Максимом (на прогоне). Передала ему огромный привет от всех его почитателей на этой ветке. Спросила - вы читаете форум. Он сказал - очень редко,т к времени нет совершенно Я - за вас болеет столько форумчан,что я могу передать им? Он - огромную благодарность,спасибо!Мне так приятно.Сейчас я устал очень,но обязательно почитаю,что вы там обо мне пишете. так что - все вам передала

baskanat 07-04-2010 07:50.
Чувства и эмоции, которые дарит мне (да и не только мне) артистизм, мастерство и обаяние Максима Щеголева на этом проекте, описанию не поддаются. Спасибо ему огромное!!!!!!!
Каждое мое утро начинается с танцев этой замечательной пары - такой заряд на
весь день.
Когда-то я занималась танцами, недолго - лет пять, а теперь вот танцую только пальцами по клаве.
как здорово, что есть возможность видеть такие красивые, исполненные души и мастерства, танцы. Ведь и Давид плясал перед Богом!

sin.larisa2010   10-04-2010 21:30.
Присоединяюсь! Максим Щеголев - действительно лучший участник в проекте!

dididi   11-04-2010 18:39.
Друзья мои, принимайте меня в ваши сплоченные ряды. Максим ведет себя очень-очень достойно. Так приятно на него смотреть. Респект!

alia_atreides       18-04-2010 21:40.
А Щеголев все красивей и красивей становится.
Тонкая изысканная красота, порода... Кинорежиссеры, вы где?
Ждем вас с предложениями. Гангстеров не предлагать. Если только гангстеров из начала 20го века. Роковые красавцы, интеллектуалы, аристократы - это все нам.

NadinApfel    18-04-2010 22:20.
Да, пара Щеголев и Асмаловская - красивая пара, очень чувственна и танцы у них завораживающие..

tbe9988   18-04-2010 22:35.
Эх, украли у Щеголева заслуженную победу! По справедливости он один должен был победить, естественно в паре с красавицей Кристиной, а не делить победу (если она теперь состоится) ни с Собчак, ни с кем либо еще! Но жизнь, как говориться, диктует свои суровые законы.

klukva     19-04-2010 00:31.
Максим супер!!! Не повезло в финале, не его вина.

SunSnake           (20-04-2010 02:08.)
ну я вот например, до танцев Щеголева только во фрагментах сериала Кармелита видела ( у бабушки в гостях). А когда проект начался он мне бузумно понравился и как танцует и внешне, обаяние какое! Для меня он лидер этого сезона! Наверно я стала его поклонницей))))   

katushka13011990  25-04-2010 19:35 (ветка: М.Щ.)
МАКСИМ ЛУЧШИЙ! НИКТО НЕ МОЖЕТ ТАК ТАНЦЕВАТЬ КАК ОН! Я УВЕРЕНА, ЧТО ЕГО МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НА ЛЮБОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС! БРАВО!!!

Simona8888 25-04-2010 20:56.(ветка: М.Щ.)

Максим самый лучший, не просто лучший!

baskanat 25-04-2010 20:57.(ветка: М.Щ.)

Максим не только лучший танцор на этом проекте, он вообще замечатательный.
Он уже настолько родной, что мечтать, тосковать и ждать его появления на экране (или на сцене) стало уже привычкой

katushka13011990 25-04-2010 20:59.(ветка: М.Щ.)
СОГЛАСНА!!!! ОН ПРОСТО СУПЕР!!!!

12345 25-04-2010 22:29.(ветка: М.Щ.)

максим самый лучший танцор в этом проекте.каждое его выступление это маленький праздник для сердца.для меня он занял первое место.сожалею что его не оценили по достоинству.максим ты лучший!!
надеюсь что ты не бросишь танцевать.

Lesik111982 25-04-2010 22:31.(ветка: М.Щ.)

Максим-СУПЕР. Я в восторге!!!Он не только замечательный актер, но и потрясающий танцор. Партнер о котором можно только мечтать. Браво!!! Первое место только ему!!!!!

krystina28    26-04-2010 03:17.
Лучший на этом проекте был только Щеголев.

vesennya15 26-04-2010 17:14. (ветка: М.Щ.)
Максим, браво!!! Он действительно самый лучший, потрясающий и достойный победы. Он украсил это шоу своими танцами и мужским настоящим обаянием.

reinchil          26-04-2010 23:33.
МАКСИМ, вы прекрасно танцуете,СПАСИБО ВАМ за ПРАЗДНИК. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ

Maxito    27-04-2010 09:35.
Всё равно Максим - ЛУЧШИЙ!.

dance2709       27-04-2010 11:36.
Аксиома.   

vesennya15        27-04-2010 16:15.
Максим - лучший, бесподобный, великолепный!!!!!!
И больше нечего говорить не надо!

baskanat 27-04-2010 20:23. (ветка:М.Щ.Р.)
Перечитала веточку, поняла, что понятия о красоте у всех разные.
Так вот для меня Максим красив классической красотой древнего римлянина.

reinchil 27-04-2010 21:18.(ветка: М.Щ.Р.)
Лично я МАКСИМА заметила лет 7-8 назад,роль эпизодическая,но какой красавчик АПОЛЛОН какие правильные черты лица короткая стрижка и узнаю что ещё и танцует , хочется еще раз пожелать удачи и счастья и сказать спасибо за танцы

Selena 27-04-2010 22:24.
Уважаемые поклонники Максима Щеголева! Позвольте выразить вам свое уважение и восхищение! До чего же приятно и интересно было заходить на вашу ветку, читать умные и доброжелательные рассуждения! У вас, можно сказать, создался литературно-театральный клуб!))))
До чего приятно видеть, что вы все такие дружные и сплоченные!
И спасибо за лояльное и доброжелательное отношение к нашему фавориту - Ване Оганесяну!
До новых встреч на форумах! Удачи всем и огромного счастья!!!
Елена.

ZARA 27-04-2010 23:12.
присоединяюсь к Selena, спасибо... приятно было с Вами общаться. До новых встреч на форумах! Удачи всем и огромного счастья!!! с уважением, Ирина

shegolevmaxim 28-04-2010 13:12.
Добрый день!Вы не представляете как приятно нам с Кристиной ваше внимание,отзывы,переживания и поддержка!Спасибо,что Вы увидели Нас!То,что я испытал с Кристиной на паркете бесценно.Танец величайшая вещь,которая может открыть много,как в Вашем внутреннем мире,так и в мире окружающим Вас!Мне повезло как никому.Потому как Господь встретил меня с Гением-Дмитрием Тарасевичем и Музой-Кристиной Асмаловской!Если б судьба распорядилась иначе,никогда бы я не ощутил себя поэтом на паркете!Моей благодарности нет предела!Спасибо Вам Всем!Будьте счастливы!Храни Вас Бог!

alia_atreides 28-04-2010 13:16.
Дорогой и уважаемый наш друг =)
Большое спасибо за Ваши теплые слова. Не представляете себе как все наши обрадуются, когда увидят Ваше сообщение. Мы все очень и очень любим Вас и Кристину :)
Так хотелось бы снова когда-нибудь увидеть Вас вместе на паркете.
От всей души желаю Вам интересных серьезных ролей, которые были бы близки Вашему сердцу.
И в театре. И в кино.
... А я бы с таким удовольствием посмотрела и на Вашего Ставрогина, и на Вашего Яго. И когда-нибудь на Вашего Лира.
*жму Вашу руку*
Рот фронт!

alia_atreides28-04-2010 13:37.
Эх, народ... :)
А как хорошо он о Кристине написал. А как он вообще хорошо написал...
И как хорошо, что мы все оказались в одном месте и в одно время. И что такое чудо как пара Максим/Кристина было в нашей жизни...

Irina019 28-04-2010 16:41.
Ах, как приятно, что Максим прочитал сообщения на этой веточке и ОТВЕТИЛ! Правда, не верится, что он прочитал всё – слишком уж много сообщений! Но как хорошо написал! Какой душевный человек! Но боюсь, что некоторые сообщения ему было не очень приятно читать… Но зато всё написано от души! И так здорово, что мы познакомились с такой уникальной парой как Максим и Кристина. Такой пары не было за всю историю проекта и вряд ли будет... Так хорошо и тепло на душе сейчас..Спасибо Вам за всё, Максим!

dance2709          29-04-2010 20:01.
Спасибо всем форумчанам ветки Щеголев - Асмаловская за бурные обсуждения,необузданные эмоции,которые мы все пережили за проект!Было очень интересно общаться со всеми!Немного жаль,что проект закончился(несмотря на грязный финал) лишь потому ,что нашу любимую пару мы не будем лицезреть в новых,завораживающих танцах!!!
А пост Максима это как "благодать" Не зря столько нервов тратили))))
Всем спасибо,до новых встреч на форуме)
С уважением,Анастасия

marty 29-04-2010 12:54.(ветка: М.Щ.Р.)
Я знала Щеголева только в роли Жданова (и еще какая то его ролька мне попадалась) стала смотреть проект только из за него!!и поняла, что он не только красив как мужчина, прекрасно сложен, но и прекрасный танцор (жаль, что нельзя капсить, а то бы все слова написала с большой буквы!). Но что самое главное он скромный, что бы никогда не подумалось о мужчине такого типа, вежливый, галантный, совсем не "звездится". Но шоу было танцев, а это у него было на высоте! Максим Щеголев настоящий Король Танцев со звездами!и всегда им останется в наших сердцах!

Заза 30-04-2010 01:47.(ветка:М.Щ.Р.)
Максим - секси мачо!!!

lyalya        30-04-2010 06:24.
ой,неужели сам Максим заходил...а говорят чудес на свете не бывает. Максим,Вы потрясающий! Вы лучший даже в отношении к своим поклонникам. спасибо за доставленную радость,красоту,за то,что не было разочарований.берегите себя!

alia_atreides   02-05-2010 02:22.
Все-таки большое спасибо ребятам за вдохновение. За желание жить и творить. Ребята, поверьте, то что чувствовали вы, чувствовали и мы. Хотя бы и отчасти. Спасибо, что так щедро поделились с нами жаром ваших сердец.
Так хочется, чтобы у вас все сложилось.
Максим, Вы просто чудо. Кристиночка - настоящее сокровище. Не теряйте друг-друга.

alia_atreides     02-05-2010 03:29.
Пересмотрела сейчас видео с профайлами и вспомнила как мы тут как-то ночью разговаривали с Reinchil о танцевальном Евровидении, и Reinchil приводила массу аргументов в пользу какой-то другой партнерши, не Кристины.
А я вот смотрю сейчас на ребят и думаю: ну какая тут может быть другая партнерша, когда тут все основано на взаимопонимании, единстве взглядов, вкусов и вообще... Это _пара_.
Убери хоть одну составляющую и чудо не случится.
Так что для чуда нужны две алхимические составляющие - Максим и Кристина. Без вариантов.

alia_atreides             02-05-2010 03:50.
... а еще подумалось почему на протяжении всего проекта была такая... тихая, не высказываемая громко нелюбовь к нашей паре. и со стороны поклонников остальных пар, да мне кажется и со стороны многих участников. вежливое такое, деликатное молчаливое неприятие.
и почему так сладострастно потом выражали сочувствие после соединения с Собчак, сочувствие отдающее злорадством.
потому что все обычное, простое, понятное всегда очень радуется когда что-то особенное, не рядовое, слишком красивое - рушится. И никогда, никогда не принимает это особенное и красивое с открытой душой.
вот как-то так.

i.lewina2011        04-05-2010 11:00.
elenat! До Вашего вмешательства, это была самая красивая, самая "чистая" ветка, единственная в этом форуме без грязи и пошлости и уж точно никто ни кого не порочил, так здорово читать умные и не скабрезные диалоги и ведь не Вам писали про личную жизнь, как можно потом этими знаниями бравировать - отвратно так поступать!А Вашим приказным тоном лучше не портить ветку кем бы Вы ни были!Я болела за Собчак и бесценна по прежнему!!!

А всем другим людям на этой ветки большое спасибо за то что Вы есть! Алия - Вы настолько хороши во всем просто прелесть! Сергей, спасибо за все Ваши чудные стихи и такую высокую нравственную позицию в жизни! Креативчик, я просто Вас люблю! Дай Бог Вам всем удачи во всем!

kea        04-05-2010 14:44.
Всем привет! Не знаю как кому, но мне эта ветка тоже кажется самой приятной за время существования проекта. Все постоянные посетители этой ветки очень разные, на мой взгляд, но вполне адекватно реагирующие на разные нападки и провокации. К тому же, эта веточка оказалось очень познавательной и с культурной точки зрения. Очень надеюсь, что все не пропадут до начала следующего проекта.

ИринаС       04-05-2010 22:18.
Очень бы хотелось, чтобы Максим и Кристина прочли бы эти прекрасные стихи... И не важно, чем они будут заниматься: танцевать, сниматься в кино, играть в театре. Мне кажется, чем бы они не занимались, они будут вызывать в своих поклонниках вот такие, похожие, чувства, эмоции... Наверное, потому, что все делают удивительно талантливо, с душой и для нас.

ИринаС         04-05-2010 23:25.
Я, действительно, к сожалению, поздно присоединилась к вашей переписке, н очень внимательно смотрела Танцы, всегда читала ваши эмоциональные высказывания, болела только за Максима и Кристину, и в душе после всего этого исчез покой... Я абсолютно присоединяюсь ко всем к вам, восторгаюсь Вашими прекрасными стихами, обожаю Креативчика, и очень переживаю за Алию...Мне кажется, она очень закрытый человек, а вот нам чуть-чуть приоткрылась и со всего маха столкнулась с непониманием...

Irina019      06-05-2010 17:45.
Всем привет!
Так приятно, что эта веточка продолжает жить, хотя в основном по ночам. Хочу сказать, что мы все сейчас в большей или меньшей степени пребываем в состоянии пост-проектного синдрома. Все мы очень разные, по-разному ощущаем себя сейчас. Но мы были вместе последние месяцы, поддерживали нашу любимую пару и сейчас нам не надо ссориться.
Лично я очень благодарна всем-всем.
АЛИЯ, Вы творческая натура! У вас тонкая душа, удивительные слог и ассоциативный ряд. Пожалуйста, не грустите, выходите из депрессии, идите не вдоль, а поперек черной полосы. И «Ночь нежна» обязательно посмотрите 8 мая. Получите удовольствие! От игры Максима – точно!
VSEBASTIAN! Ивам огромное спасибо за Ваши красивейшие стихи! За до слез пробирающие описания Ваших ощущений от танцев нашей любимой пары! За всю информацию, которой Вы нас снабжаете. Я бы сама ни за что в гостевом форуме не раскопала ответы Максима на вопросы поклонников.
MOOR, ELENAT, ИРИНА С, КРЕАТИВЧЕК, NAMILE, LYALYA и другие (всех не перечислишь) – всем спасибо! Все ваши полночные беседы читаю с удовольствием, но на следующий день, когда продолжать беседу уже не актуально. Помню беседу про гороскопы - a в гороскопе Максима столько всего интересного…
Меня уже не раздражают результаты шоу, хотя 25.04 плакала как ребенок. А ведь давно уже убедилась в том, что танцевальные и ледовые шоу этого канала не создают даже иллюзию справедливости (ну может быть, за исключением, победы Савичевой, которая заслуженно победила, хотя и пришла со льда в танцы, чтобы быть первой; и никакой Поповой, как бы она ни танцевала, первое место не светило).
Моё чувство благодарности проекту (за знакомство с замечательным актером и танцором Максимом Щеголевым) намного сильнее, чем горечь от результатов шоу. Максима мне и в театре , и в кино сейчас хватает. Смотрела «Таис» и «Ночь нежна» 24 апреля. (Креативчик, так хотела к вам подойти, да находилась в другой стороне зала и протиснуться было сложно.) Если получится, 19 мая пойду на Фрейда, а 27 мая на Эдит Пиаф. Чего мне сейчас очень не хватает- так это новых танцев нашей любимой пары. Просто душа требует еще! Никогда такого не было раньше, и даже выступления моих любимых профессиональных пар не спасают. Так что, как я в шутку написала в Гостевой – хочу шоу «Танцы с Максимом Щеголевым». Чесслово, не отказалась бы от такого...
Обязательно будем встречаться и тут и там, когда будет повод. Не прощаюсь.

Vsebastian (Vs)

Окончен бал,исчезло раздраженье,
От жуткого судейства и обид,
И память только светлые мгновенья,
От танцев Макса и Кристины сохранит.
Мы расстаемся без натуги,
Сказав не громкое:"Прости",
Мы были рады здесь друг другу,
Нам всем здесь было по пути.
Но постепенно все уходят,
Оставив блеск красивых фраз,
И угасает тихо форум,
Забрав с собой частичку Нас...

Креативчек      07-05-2010 00:10.
Добрый вечер, Ирина!Смотри.какие хорошие стихи написал наш поэт Себастьян! Правда? действительно форум тихонько угасает,забрав с собой частичку нас...

ИринаС        07-05-2010 01:19.
Креативчек! Не хочется думать, что форум угасает. Мне кажется, нас уже связывает нечто большее, чем Танцы и их герои. Мы встречаемся,как добрые друзья... Я очень рада, что появляется Алия... Прямо, от души отлегло. Она - умница, не могла же она исчезнуть совсем... Это - большая потеря... А, Себастьян - это , просто НЕЧТО... Ну где, еще, встретишь такое восхитительное отображение наших эмоций, такую преданность своим кумирам и такие четкие характеристики участников нашего форума?

Elana     07-05-2010 02:14.
Креативчек, как трогательны посты в этой теме !
А зачем вам прощаться ? Вы всегда можете общаться здесь, в теме о Максиме.

ИринаС         13-05-2010 00:10.
Почему мы все немного помешались на нашей паре? Мне кажется потому, что их танец - это воплощение МЕЧТЫ о каких-то нереальных, чудесных, почти невозможных в нашем сумасшедшем мире отношениях, но о которых все немножко грезят...

baskanat      18-05-2010 18:37.
Пересмотрела уже в который раз все танцы Максима, пережила лучшую пору нашей общей любви - сквозь мираж неповторимых иллюзий!
Wow! как сладко

zipi       26-05-2010 13:00.
И действительно после шоу сколько людей осталось неравнодушными и заходят сюда на форум именно к Нашей паре(сужу по количеству постов и посещений)

baskanat       06-06-2010 20:29.
По роду своей деятельности я слишком долго простояла по ту сторону экрана и не могу смотреть просто как зритель. Я вижу гораздо больше, чем показывает камера.
И в чем-то даже завидую тем, кто не знаком с "кухней". Иногда это очень мешает.
Но я очень рада такому своему опыту общения на этом форуме, первому в моей жизни.
Спасибо за это Максиму и танцам - это была моя первая любовь

zipi           17-06-2010 21:39.

Стих- Vsebastian
_______________________________________
Закончилось шоу.Осела вся пыль.
Ненужные страсти,как хмель отбродили,
И в память о паре,что мы полюбили
Останется наша прекрасная быль.

Останется память о форуме нашем,
Об Алии,что так внезапно ушла,
Спасибо Натальям и Юлии скажем,
А так-же Namile,что с нами была.

Спасибо Елене,Аленке и Reinchil,
New Moon,да и всем, Вам,спасибо друзья
За то,что Максима с Кристиной любили,
Для нас,они лучшими будут всегда!

Мой друг,Креативчек,нам есть,что сказать.
Хотя бы друг другу на форуме этом;
И обе Ирины поддержат нас в этом,
И Moor нам поможет слова подобрать.

Нам снова здесь классно,не все нас поймут
Мы пишем о танцах повтор многократный;
Мы все здесь повязаны дружбой приятной,
Очищенной от заблуждений и смут.

P.S. Натальи(Baskanat,Zipi) Юлия(Iyalya)
Ирины (Irina019 и ИринаС)
_________________________________________________
Себастьян,как в воду смотрел! Действительно-не все нас поняли,а жаль.
Moor и Vsebastian-"ушли",зато Алия вернулась!

zipi      20-06-2010 15:48.

Стих-Vsebastian
____________________________________________________________________
Дружной "Олимпийской команде"ветке Максим Щеголев-Кристина Асмаловская

А ветка осталась целой
В насмешку над мудрецами.
Чьи острые фразы- стрелы
Прицельно нас убивали.

И встали мы друг за друга,
Ведь дружба для нас важнее.
Словесная та перепалка
Нас сделала лишь сильнее.

И флаг наш не будет белым,
Мы битву вели очень смело.
В бою "погибали" друзья,
Но форум остался целым.

zipi     20-06-2010 18:53.
Эта ветка здесь создана,
Нашей паре-самой красивой.
Мы о танцах ведем разговор,
О Максиме и о Кристине...

Самым близким и верным друзьям
Я храню этот форум на память.
И полперышка каждому дам
Чтоб лететь, а не полупадать.

И когда вдруг опять беда,
Если друга ударят в спину,
Свое сердце сложу пополам,
Разорву и отдам половину.

loraN       26-06-2010 00:57.
Креативчек! Zipi!
Спасибо Вам большое за то,что так бережно и красиво храните память о Максиме и Кристине.
Я всё время читаю всё,что здесь пишут поклонники Максима.И каждый раз открываю для себя актера Щёголева с новых и новых сторон.
Побольше бы было в России таких талантливых актеров!Нет Максим не просто талантлив,он ТАЛАНТИЩЕ! Он молодец,так проживает каждую свою роль и  в кино ,и в танцах,что ему невозможно не поверить!Когда я вижу Максима на экране,то время как будто останавливается!Я сижу как завороженная!Максим такой потрясающий,но при этом остается простым в общении,искренним,открытым человеком,без каких-либо намеков на звездную болезнь!Я думаю,что Максим открытие для российского кинематографа!Так держать,я уверена у такого великолепного актера-великолепное будущее!

zipi      27-06-2010 02:02.
А четыре месяца мы говорим о Восхищении с чувством грусти и сожаления об ОТНОШЕНИЯХ,как таковых между людьми,которые нам показали два профессиональных человека(оба с высшим актерским образованием).Прочтите ЕЩЁ раз и посмотрите на это ,как на хорошее кино!
"Вспомните тот взгляд Невского на фото-это зависть,но с чувством горечи и восхищения,что оказывается в жизни есть то ,о чем многие читали в книжках,мечтали встретить в своей жизни,но что дается только,увы,ИЗБРАННЫМ,и опять не им!
Помните,мы говорили,что как будто они вдвоем,как и не из 21 века.И это здорово.Можно целоваться и обниматься на камеру,дико хохотать,как это делают многие.....и все это выдавать за любовь.А можно взявшись за руки(фото)двум взрослым людям, не замечая никого-просто гулять-вот это и есть истинная,чистая,НЕПОРОЧНАЯ дружба-любовь, дарованная свыше."

http://s1.uploads.ru/i/qNmnD.jpg http://s1.uploads.ru/i/BmaJk.jpg

zipi             28-06-2010 01:50.
Креативчек!!!
Если не мы, то кто же?
Сохранит о форуме память...
А без нас он станет похожим
На уже догоревшее пламя...

http://s1.uploads.ru/i/RG0Yu.gif

Креативчек  30-06-2010 02:29.
Так хотелось бы все сохранить, хотя бы самое лучшее,прекрасные стихи Себастьяна и Наты, такие искренние, такие нежные, такие романтичные. Может страничку там завести - литературное творчество?

zipi     01-07-2010 20:15.
Креативчек!Что писать нам уже,
Кроме мыслей и простых новостей.
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться вдвоем,без друзей.

Всё,что было здесь.Всё не зря!
Все болели за своих,ты,пойми.
Так обидно исчезают друзья,
И вернуть их невозможно...почти!

zipi        08-07-2010 00:08.
Креативчек!
Память-это то,что действительно останется с нами навсегда!!!

"Шоу танцев...уже стало -прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Вспоминать мы будем лишь хорошее
Это - и печально и прекрасно.

Не ищите нынче объяснения
От греха иль глупости нечаянной,
Не исправить нам судейского решения
Это - и прекрасно и печально.

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...все бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманчиво..."

http://s1.uploads.ru/i/h0kFP.jpg

zipi 10-07-2010 18:59.
Скоро шоу конец...мы сидим на паркете с тобою,
В этом зале вчера... нам дарили цветы....
Предназначено было и мне,здесь столкнуться с судьбою.
Танцевать,расставаться...и стоять у <<последней черты>>.
(Vs)
http://s1.uploads.ru/i/6KlzF.jpg

Креативчек 10-07-2010 19:40.
Какие они милые здесь...Без грима.без пафоса,без красивых костюмов...Рабочий момент их очередного прекрасного танцы. как в песне "Очень красивые.очень ранимые, НАШИ ЛЮБИМЫЕ..."

zipi         10-07-2010 21:34.

Кристина- белая и пушистая,
А Ксения- дерзкая и ершистая.
Кристина Максима тянула к свету,
А Ксения - <<осень>>, сменивщая лето.

Все танцы прекрасные <<смыты дождями>>.
В душе у Максима погашено пламя.
Собчак усмехнулась сказала:-Так было.
Максима душа....этих слов не простила.

(Vs)
http://s1.uploads.ru/i/BHz5U.jpg

zipi 11-07-2010 14:39.
И опять сны воруют рассветы,
И опять нам немножечко жаль,
Что уходит красивое шоу
На былое набросив вуаль

Впереди будет новое шоу
Вновь мы танцы увидим не раз
У судьбы так немного мы просим
Чтоб согрела надеждою нас.

Чтоб Максима с Кристиной,как Лучших
Приз- награда нашла, наконец.
И желаем им <<в доме погоды >>
И чтоб радость коснулась сердец.

http://s1.uploads.ru/i/9VmxZ.jpg

   
zipi   14-07-2010 23:15.
Канули в прошлое бывшие страсти.
Чувства ушли под откос.
Судьи меняли и козырь и масти.
Нет ни иллюзий, ни слёз.
Только в альбомах счастливые лица.
Как быстро шоу прошло.
А были когда-то красивые танцы
Зимою...Весною...Давно...

http://s1.uploads.ru/i/rShfi.jpg

zipi        15-07-2010 07:44.
Всё проходит, всё когда - нибудь кончается...
Наши пары расстаются и встречаются,
И артисты- звёзды в небе зажигаются
И сияют, и танцуют, и...прощаются.
Всё проходит, всё когда -нибудь кончается...
А казалось,что вот только начинается,
Сердце болью бесконечной наполняется...
Это танцы...Это шоу.. так случается...

http://s3.uploads.ru/hjBfE.jpg

Креативчек   17-07-2010 01:02.
Ната! Сегодня последняя ночь и завтра - последний день Мы же решили уйти с ветки 17 июля,вместе с закрытием на лето театра Луны. Поэтому - выставляй  фото!!!!

zipi    17-07-2010 01:32.
Дорогие форумчане и гости нашей ветки!!!

На этом фото Наша Креативчек с Максимом и Кристиной!
Да,это Наш Креативчек-наш капитан!
Именно она ходила на все прямые эфиры шоу "Танцы со Звёздами",именно Она приносила нам самые свежие новости и отчеты о прошедших конкурсных днях.
Именно Креативчек всегда передавала приветы от всех нас, поклонниках Максима, нашей паре.
Креативчек! Спасибо, ВАМ, огромное!!!!!

http://se.uploads.ru/eOzFA.jpg

zipi      17-07-2010 01:46.
Цитата:(Irina019 ( 14-07-2010 18:31.))
_______________________________________________________
Меня до сих пор "не отпускают" танцы Максима и Кристины! Как только слышу душевную музыку для румбы или медленного фокстрота, так и представляю нашу любимую пару в этом танце... ЭХ!
Увидим ли мы их снова вместе на паркете!?
______________________________________________________
Мы уйдём ... а ветка останется...
Хуже нет, коль прощание тянется
Все слова, как водится сказаны
Души наши в <<узел завязаны>>.
Лучше б сразу...рвануть и кинуться
До того, как <<вагоны>> двинутся
Ни к чему разговор нестоящий...
Только молят глаза: постой ещё...
Так вот с прошлым прощание тянется
Мы уйдём ... а форум останется...
Шоу кончилось...не вернуть,не свидится...
Но МЕЧТАТЬ то мы можем...увидеться...

zipi     17-07-2010 08:13.
Креативчек!
Доброе утро!Вот и настал день закрытия театрального сезона у Максима Щёголева в театре Луна.
А это значит ,что и наша ветка сегодня завершит свою активную работу в этом сезоне.....но мы иногда будем сюда заглядывать,и конечно ждать нового сезона шоу "ТсЗ"-Лучшие из Лучших.Мы надеемся и верим,что обязательно увидим НАШУ пару в шоу "Лучшие из Лучших".
Креативчек!Сегодня и Себастьян (Vs) будет со мной на связи,и ВЫ,и может кто-нибудь ещё из наших...
Как хорошо,что Вы вчера все ходили к Максиму на спектакль!!!

Никогда не вернётся ВЧЕРА,
Безвозвратно ушёл прошлый день,
Мы СЕГОДНЯ проснулись с утра,
И уже наступил новый день.
Можно либо продолжить свой путь,
Или просто сначала начать ...
Невозможно назад повернуть
И нельзя повторить всё опять.
Нет попытки второй - лишь ОДНА
И дублеров, увы, у нас нет ...
Выпить чашу должны мы до дна -
Жизнь подскажет нам нужный ответ ...
Память будет хранить до конца
То, что было когда-то давно.
Всё останется в наших сердцах,
НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ всё равно ...

Ну,а утро,начинается с улыбки
http://s1.uploads.ru/i/twOMW.jpg

Irina019     (17-07-2010 15:11.)

Сегодня не только закрытие сезона в театре Луны, но и вероятно, окончание активной работы нашей веточки. Было очень приятно общаться со всеми поклонниками Максима и пары Щеголев - Асмаловская во время проекта "ТсЗ" и особенно в последнее время, когда нас осталось на ветке так мало.
Zipi! Vsebastian! Спасибо вам огромное за фото и стихи! Ваши стихи запали в душу так же сильно, как и танцы нашей любимой пары!
Креативчек! Вам наша особая любовь и респект! Мы так с Вами сроднились за последнее время! Спасибо Вам за всё!
Очень порадовал  Ваш вчерашний снимок с Максимом, и не беда, что он не совсем получился. Всё, что надо, мы видим. Он нам дорог, и мы очень рады за Вас! Креативчек! А ведь вчера у нас был с собой фотоаппарат! и можно было им воспользоваться... Наше "боевое" прошлое научило нас тому, что лучше всегда иметь фотик при себе, чем не иметь его в тот момент, когда он особенно нужен...
Мой e-mail есть в гостевой Максима, я там тоже под ником Irina019. Буду рада всем письмам, новостям, фоткам обитателей этой веточки.
Буду счастлива, как и все вы, увидеть нашу любимую пару в шоу "ТсЗ. Лучшие из лучших", если оно состоится.
Креативчек! Вам хорошего отдыха на морях! Не пропадайте!
Да и всем, включая Максима, хорошего отдыха летом, если получится!

zipi    17-07-2010 16:01.
Irina019!
Спасибо,ВАМ!
Как много приятных слов и новостей от Вас!
Да,сегодня ровно в полночь,чудеса уйдут искать новую сказку...но они обязательно вернуться с началом нового сезона!

Креативчек   17-07-2010 23:14.
Ну что, дорогие!Как вы? Настроение? Не надо печалиться при расставании. Забывать не будем... Как нам было здорово здесь! Сколько радости приносила наша пара! А какие мы бои здесь вели,теряя наших в забан?!
Это кусочек нашей жизни - эти 6 месяцев! разве их можно просто так забыть?
Наша веточка самая интересная и поэтичная,самая романтичная! Будем же ее вспоминать только с улыбкой,с благодарностью, что Максим и Кристина собрали нас всех вместе...
Как легла нам всем на сердце наша пара!Как переживали за нее! Как болели!И так приятно,что наши Максим и Кристина сказали нам спасибо,причем дважды, на нашей веточке!!!

zipi      17-07-2010 23:30.
Креативчек и Zipi! Не сумели расстаться
Не смогли Вы,как все,просто взять и уйти,
Но приходит на ум,что пора закругляться
Ветку эту вдвоем Вам уже не спасти...
Пусть сменила весна белизну снегопада,
За весной пришло лето, и бушует листва,
Креативчек скажи,может,просто так надо?
Ведь давно в никуда... мы роняем слова.
Угасает наш форум, и уже не согреться.
Ваше время пришло, тоже взять и уйти,
Только плачет душа... обожженного сердца.
Понимая,что ветку, Вам уже не спасти...
                                                    (Vs)

http://s1.uploads.ru/i/fs4m5.gif

Креативчек       17-07-2010 23:54.
Как хорошо,что мы вчера сходили в театр и подарили Максиму все прекрасные цветы...Как хорошо,что он передал нам такие замечательные слова о нашей веточке...Как хорошо,что сегодня последний спектакль Луны и мы закрываем нашу веточку... Как все красиво и хорошо. В 24 часа выпиваю бокал розового французского шампанского за всех нас! За нашу дружбу! За стойкость! За любовь к нашей паре!!!!! За всех за нас!!!!

zipi     18-07-2010 01:10.
Когда-то в давние века в неведомом краю
В людской толпе моя рука вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал - сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал сквозь веера ресниц.
Всё тот же взгляд, лица овал, полувоздушный стан -
Ты та, которую искал среди эпох и стран,
Что снилась долгие года одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода, среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоём от старых стен дворца,
И вместе с той поры идём дорогой без конца.
Сменялись наши имена за веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она", ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
встречались в первый раз.

http://s3.uploads.ru/IGrQh.jpg

zipi      18-07-2010 01:17.
Когда нибудь вы все поймёте,
Что было счастьем, что грехом...
И правильно ли вы живёте,
В чем повезло и что потом...
И вдруг проснувшись среди ночи,
Почувствуете пустоту ..
И жизнь покажется короче,
И дальше жить невмоготу.
Быть может вы тогда прочтёте
Вам посвященные стихи
И может быть тогда поймете
Что было счастье....что грехи...

http://s1.uploads.ru/i/FaInR.jpg

zipi    18-07-2010 01:46.
Дорогие друзья!
Мы с Вами не прощаемся,мы просто говорим до свидания,надеюсь,что скорого! До сезона "Лучшие из лучших"!
И наша пара Максим и Кристина обязательно будут лучшими.Мы в это верим,а по-другому и быть не может!!!!!

Креативчек  18-07-2010 02:02.
Всех друзей - любим!
Всех недругов - прощаем!
Максим и Кристина,спасибо вам за все - за танцы,за то,что всех нас собрали на этой ветке!Счастья вам! Удачи во всем! Оптимизма!

Как капитан -ухожу последней! Спасибо,веточка наша!!!!

SHEGOLEV  MAXIM    (28-04-2010 13:12.)

Добрый день!Вы не представляете как приятно нам с Кристиной ваше внимание,отзывы,переживания и поддержка!Спасибо,что Вы увидели Нас!То,что я испытал с Кристиной на паркете бесценно.Танец величайшая вещь,которая может открыть много,как в Вашем внутреннем мире,так и в мире окружающим Вас!Мне повезло как никому.Потому как Господь встретил меня с Гением-Дмитрием Тарасевичем и Музой-Кристиной Асмаловской!Если б судьба распорядилась иначе,никогда бы я не ощутил себя поэтом на паркете!Моей благодарности нет предела!Спасибо Вам Всем!Будьте счастливы!Храни Вас Бог!

http://s1.uploads.ru/i/tJ3K0.jpg

http://s1.uploads.ru/i/dCpkW.jpg

Vsebastian

Максим с Кристиной-Вам спасибо.
Без Вас бы не было здесь Нас.
Вы танцем нас всех покорили,
Мы все болели здесь за Вас.

Зима.Январь.Визитка-танец.
Два школьника пустились в пляс,
И сразу всем понятно стало,
Что место первое-у Вас.

Потом был вальс,
Тот вальс волшебный,
Когда душа с душой слилась...
И даже Алла с Николаем сказали:"Это высший класс!".
Затем попали в руке к Даше,
Что с сантиметром всех ждала.
С Максима сняли вдруг рубашку,
И ахнула тогда Страна!
Максим стоял-красивый,сильный,
Накаченный,как Аполлон.
И женщины всея России-
Подумали...не Бог ли Он!

Пришел февраль.Олимпиада.
Вы танцевали пасодобль.
И танцем страстным поддержали
Российских чемпионов мощь.
И снова Вами восхищались,
Опять жюри хвалило Вас.
И даже Тина не сдержалась,
Сказала:"Я люблю,Вас Макс!"

Потом латину вновь Вам дали.
Расстроились немного Вы.
Но джайв,Вы так нам отплясали,
Что дружно ахнули все мы!
И председатель танцев этих-
Попов,сказал:"Вот жаль опять,
Что танец длился две минуты,
А я мечтал,ну хоть бы пять!"

Весна.Чудесный день квикстепа.
Маэстро Вас соединил.
И Ваш с Кристиной стильный танец,
Чайковскую заворожил.
И Макса дивных рук движенье,
И танцевальный Ваш задор...
В жюри единым было мненье,
Что прирожденный Вы танцор.

Апрель.И солнечная самба.
Ваш танец-карнавал души.
И четких линий совпаденье,
И чувств весенних и любви!
И в самбе той душа светилась,
Максим с Кристиной все нежней...
И даже Клара восхитилась:
"Он любовался в танце Ей!"
И Тина тихо вдруг сказала:
"А, как Он ножки целовал."
И Макса все боготворили-
Секс-символом Его признав!

И вот последний танец-танго!
Рука в руке и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний,всем ужасно жалко,
Сейчас Вы вместе,через две минуты-врозь!
Слились на Мосфильме вся страсть и любовь.
Зрители.Судьи.Все замелькало.
Все угодили в любовный капкан......
Максим,Ваше танго всех взволновало!
"Ах,эти черные глаза..."звучит над залом
И Ваши две души с безумством за одно....
Максим,Вы были Адмиралом в танго
И в этот миг с Кристиной Вы ещё....
Бросает в бездну чувства такт последний...
Их души обнялись...и в облака...
И плачет сердце...в этом нет сомнений...
И на Её спине....ещё Его рука...

zipi      16-08-2010 18:10.

Да,шоу кончилось... но танцы не забыты,
Максим с Кристиной - в сердце- навсегда!
Нет боли, грусти... только тихо-тихо
Стучится в душу светлая тоска.
Что шоу уж в прошлом...немножко жалею,
Но всё что было - в памяти храню:
Все Ваши танцы... душ прикосновенья,
Ту нежность, красоту - я так ценю!
Мне только жаль того, что не случилось...
История могла бы быть длинней...
Но в середине шоу что-то изменилось,
И были Вы не вместе... много дней.
Кристина-лучше всех, Максим, Вы- самый нежный!
Земным поклоном, Вас, благодарю,
Вы танцевали до мурашек.... если честно,
Мне кажется, что до сих пор я воскресенья жду...

http://s1.uploads.ru/i/L8nKS.jpg

zipi     10-09-2010 18:41.

А Ваших рук прикосновение,
На шоу танцев не случайное.
И целый мир в одно мгновение
Стал неразгаданною тайною.
А Вы улыбками лучистыми-
Нас покорили...Мы - растаяли...
Прикосновенья были чистыми,
И чистый след в душе оставили.
Так много светлого и грустного,
И шоу танцев, как мгновение...
А мы мечтаем вновь почувствовать
И душ и рук прикосновение.

http://s1.uploads.ru/i/wiN2G.jpg

zipi      18-09-2010 09:58.

А танец Ваш - полёт души...
Двух пылких взглядов столкновенье,
Два голоса в ночной тиши
И двух сердец прикосновенье...
Два солнца, рвущихся в зенит,
Два тела, скованных истомой...
Ваш танец тайною манИт,
Ведёт дорогой незнакомой.
Соединенье двух огней!
Ваш танец - страсти вне закона!
Мы часто думаем о ней,
Но , ведь, не всем она знакома!
Как стон, застывший на губах,
Как свет звезды в ночном просторе,
Слеза , блеснувшая в глазах...
Ваш танец - радость нам, и горе!
Смотреть мы будем вновь и вновь
Все Ваши танцы до рассвета!
А танец Ваш -души полёт...
Теперь мы точно знаем это!!!

http://s1.uploads.ru/i/sBfVg.jpg

zipi   09-08-2010 21:38.

Максим, спасибо за этот взгляд,
За все танцы, за этот проект.
За касанья Вашей руки,
За мурашки Кристины в ответ.

2

Спасибо, Светлана!  http://s1.uploads.ru/i/rPJIj.gif
Нахлынули воспоминания 2010… Впрочем, почему нахлынули?! Они меня никогда не покидают. Танцы Максима и Кристины пересматриваю до сих пор. Для меня это было одним из самых ярких  http://s017.radikal.ru/i432/1207/32/a4f96046fa02.gif впечатлений 2010 года, так же, как и знакомство с творчеством Максима… http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif

3

Здесь я с вами абсолютно согласна! Я не участвовала тогда в форуме, не смогла зарегистрироваться, но всё-всё читала (буквально весь форум) и мысленно кому-то отвечала, с кем-то спорила, а на некоторых даже злилась! И много раз пересматривала все танцы Максима с Кристиной и даже с Ксенией! И до сих пор иногда смотрю под настроение! Может и ещё кому-то будет интересно это почитать... а там и посмотреть захочется!!!

4

Читала наш форум,обливаясь слезами!Столько воспоминаний!!! Как было у нас хорошо!!! А потом всех отправили в забан и остались мы с Натой только вдвоем,а сколько на нас нападало, помните? Провоцировали, ругались и т.д   т.п. Но мы выстояли до закрытия, потому что друзья, отправленные в забан, помогали нам,поддерживали! Себастьян писал чудесные стихи и Ната их выставляла...Да,навоевались мы с ней... Помню всех, рада, что на форуме здесь есть наши с веточки!!! Спасибо за память, спасибо за верность!!! Всех помню и люблю.Ваш Креативчек

Отредактировано Влада (2012-08-15 22:58:47)

5

Пока не оценила работу, проделанную Светланой, т.к. начала читать по порядку и отправилась в путешествие по ссылкам, сделанным в самом начале текста, но уже сейчас понимаю, как нелегко и трудоёмко было сделать такую выборку. Предвкушаю удовольствие, поэтому  буду  читать, не торопясь, не забегая вперёд, следя за датами постов, и совмещая с просмотром видео соответствующих конкурсных дней. Благо, все возможности для этого сейчас на сайте есть.
Спасибо Админу, Светлане, Сергею и всем-всем, кто так бережно перенёс на сайт столько великолепных материалов.
Я не смотрела «Танцы со звёздами» в эфире, поэтому для меня шоу только начинается. Можно только радоваться.

6

Людмила,  я Вам завидую, что сейчас Вам удасться (или почти удасться) пережить все те эмоции, что испытали те, кто смотрел проект в 2010! Незабываемые ощущения и впечатления! [взломанный сайт]  Только читайте форум и смотрите танцы по порядку! Удовольствие получите огромное! [взломанный сайт]

7

Светлана, огромное спасибо за Ваш титанический труд! С большим удовольствием все прочла и посмотрела. В 2010г. Танцы со звездами смотрела, но только выступления Максима и Кристины,т.к. доченька была совсем мала и на просмотр всего шоу времени не было. Я и сейчас часто просматриваю их выступления. Большое спасибо Максиму и Кристине за их талант!

8

Красивый клип о Максиме и Кристине, созданный нашей Лолитой по теме шоу "Танцы со звёздами".
Я уже размещала его ранее, но в другой теме. Пусть же он будет в той теме, которой и посвящён!

9

Очень красивый трогательный клип!!! Спасибо! Очень понравился! Какая же они красивая пара!...танцевальная пара....)) Больше такой пары не будет на этом проекте! Так хочется увидеть Максима и Кристину вновь танцующими вместе(((((

Отредактировано Евгения (2013-01-11 13:50:16)

10

Как быстро летит время............
Ровно три года назад, в воскресенье  4 апреля 2010 года  пара Максим Щёголев и Кристина Асмаловская станцевали свой последний танец в рамках проекта "Танцы со звёздами"......
Уже прошло три года.....а кажется, что это было вчера.....

http://s2.uploads.ru/2fyQd.jpg

11

Диана, спасибо огромное за то, что напомнили про то волшебное время, когда Максим и Кристина танцевали свои чудесные танцы!  Да, сегодня своеобразный юбилей!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif 3 года прошло... не верится...
Спасибо Максиму и Кристине за ту красоту и сказку, которую они нам подарили! http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif
Спасибо Вам, Диана, за то, что еще раз напомнили о том времени, за красивые коллаж и стихи!!! http://s3.uploads.ru/DFOom.gif  http://s1.uploads.ru/kCair.gif
http://s2.uploads.ru/t/PkqZ3.gif

Отредактировано Ирина019 (2013-04-04 18:00:57)

12

Неужели уже прошло три года?!... Спасибо. Диана, что вспомнила эту дату! Я ведь смотрела ТСЗ с первого выпуска, болела все время за Литвиненко с любой партнершей. А здесь как-то сразу после второго танца стала болеть за нашу пару Максим-Кристина. Мой самый любимый танец - медленный вальс. И все танцы Максима с Кристиной. Но вальс - самый любимый http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

13

Читая отзывы о танцах Максима и Кристины, я очень жалею что не видела этот сезон танцев. Теперь я знаю что Максим ещё и Великолепно танцует! Даже не смотря танцев, считаю что не надо было ставить Максима в пару с Ксенией, так как Максим добрый, замечательный и общительный человек, а вот Ксения по моему мнению очень невежливая и непластичная дама, Максиму нужна была обоятельная, подвижная, хрупкая партнёрша, которая выкладывалась бы на все сто.Даже на фото видно, что Максим Обоятельный, Великолепный, Обворожительный Артист и Танцор! Успехов Вам Максим во всех Ваши НАЧИНАНИЯХ, ПРОЭКТАХ и ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ!

Светлана на форуме есть видео с выступлениями Максима и его партнерш?

14

Елена, в разделе Танцы со звёздами есть очень много тем! Там каждому из танцев, которые танцевал Максим с обеими своими партнёршами, посвящена отдельная тема. И каждая из этих тем начинается с видеоролика соответствующего танца! Так что на форуме есть все видеоролики с танцами Максима и Кристины и Максима и Ксении! Смотрите пожалуйста!
Отвечу и на предыдущий вопрос : Максим Щёголев занял второе место в шоу "Танцы со звёздами" сезона 2010 года в паре с Ксенией Собчак!

15

Как же мне понравились выступления Кристины и Максима! Столько экспрессии, чувств, накала!!! Жаль, что разлучили такой тандем на взлете...

16

Здесь так много прекрасных высказываний, стихов - вот и от меня несколько строк

Самба, пасодобль и фокстрот -
Зал замирает молча в ожиданье...
Их выход и изящный поворот,
Движенья легкие, как на одном дыханье.

Джайв и квикстеп - кружится голова,
О, да, они нас снова покорили
И очень трудно подобрать слова,
В какую высь их танцы уносили.

Танго, вальс... и на душе светло,
Лишь расставанья миг невыносим...
Мы это видели - вот так нам повезло
И крики "БРАВО" вам - КРИСТИНА и МАКСИМ!!!

Отредактировано Анна К. (2014-05-07 14:41:22)

17

Анна К. написал(а):

Здесь так много прекрасных высказываний, стихов - вот и от меня несколько строк

Вот все точно, как в вашем стихотворении! Да, действительно покорили! Анна К., спасибо за шикарные строки!! Очень понравилось!!!

18

Кристина, и Вам спасибо за отзыв!!!  http://s4.uploads.ru/5Mck9.gif
Приятно, что наши чувства, впечатления... совпали. http://s3.uploads.ru/TYwCM.gif  http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Анна К. (2014-05-14 09:41:04)

19

А я на этом форуме была Креативчек, так меня зарегистрировал мой внук Антон. Хотела потом поменять, но не смогла, да так и осталась до наших последних часов на веточке....Опять все всколыхнулось...

20

Такая вот ностальгия...
Фильм-танец под песню "Passione" в исполнении Сергея Волчкова

21

Анна К.. спасибо огромное!!! Действительно ностальгия.Очень красиво! http://sd.uploads.ru/75zwb.gif

22

Анна К - Как хорошо легли танцы на эту музыку! Красиво! http://sa.uploads.ru/v4DW5.gif

23

Я   часто   пересматриваю    " Танцы   со  звездами "  (благо  мне  внучка   скачала   их ),   уже  тысячу  раз,   и  не   надоело.   Все   танцы   нравятся   и  с  Кристиной,  и  с   Ксенией,  повтор   каждого   танца   делаю   2- 3 раза.  Особенно   люблю   первый   вальс   с  Кристиной.   Музыка   такая   красивая   и  печальная.  И  они   так  красиво   танцевали,  и   я   обратила   внимание   на   руки  Максима,   как  красиво  он   ими   выражал   танец,   такие   говорящие   руки.   Да.   балет   много   потерял!

24

Я не очень согласна с форумчанами, что Максим мог занять первое место в ТСЗ.  И мнение Пугачевой и Киркорова здесь роли не играло.  Возможность принять участие в конкурсе уже большая удача для Максима! Ведь он не очень вписывался в формат конкурса, так как раньше занимался бальными танцами. И я думаю, что, если бы не было второй части конкурса, то Максима в проект бы не взяли. С первого выступления стало ясно , что Максим и Кристина- пара фаворит,  по сути они два профессионала. Это отметили и судьи, и зрители.  Потерялся бы весь смысл и интрига конкурса, всем с самого начала было бы ясно, кто победит. Но это было бы нечестно по отношению к другим участникам-мужчинам. Я думаю, что Максим и сам это прекрасно понимал. Но участие Максима в конкурсе было гораздо важнее для него, чем победа. Во-первых Максима увидели " нужные люди" такие как   например Светлана Дружинина.   После проекта у Максима появились романтические роли и положительные герои. Во-вторых после проекта ТСЗ Максима узнали миллионы телезрителей и у него появилось огромное количество почитателей, ведь его работы в сериалах многие просто не видели.  Ведь  это довольно своеобразное кино. Я думаю даже появление этого форума во многом обусловлено участием Максима в этом проекте. Я и сама впервые увидела его в ТСЗ и узнала, что он из Воронежа. Мне очень понравилось его выступление, и я постаралась узнать о Максиме по-больше. В-третьих, участвуя в конкурсе, Максим получил огромное удовольствие. Снова оказаться на паркете, в своей стихии. Наверное он очень любил танцевать и только обстоятельства заставили его уйти. С каким настроением, с какой отдачей он танцевал на проекте! Еще я думаю, Максиму очень повезло не только с партнершей Кристиной Асмоловской, но и с постановщиком танцев Дмитрием Тарасевичем. Я смотрела эти танцы много-много раз. Каждый танец -это маленький спектакль, который исполнен настоящими профессионалами и поставлен мастером-хореографом. Каждый музыкальный акцент, каждая музыкальная фраза, каждый нюанс в музыке, находит свое отражение в танце. Совершенно не понятно как за неделю можно все это придумать, выучить и воплотить в танец.  Это под силу только настоящим профессионалам, каковыми Д. Тарасевич, К. Асмоловская и М. Щеголев и являются! Таким образом Максим от проекта получил гораздо больше, чем "сомнительная" победа в конкурсе!

25

Дорогая Землячка! Добрый день! С большим интересом прочитала Ваше сообщение. Спасибо. Очень приятно, что до сих пор, а уже прошло более 6 лет, о танцах Максима помнят. Но не могу не возразить Вам, хотя это и давно минувшее все и обиды улеглись, что "танцевальное прошлое" было почти у всех участников проекта, это было одним из условий для участия, но открыто об этом сказал один Максим. К сведению, Хабаров танцор "А" класса, неоднократный чемпион  танцевальных конкурсов. Профессионально занимались  в танцевальных коллективах и Пашков, и Оганесян, и Стоцкая, да и многие другие. И победы у них в свое время были гораздо весомее, чем у Максима. Скажу больше, в театральных вузах очень серьезно преподаются танцы в течение 4-х лет, потом сдается экзамен, и, говорить актерам-участникам, что никогда-никогда они не танцевали, по крвйней мере не очень честно. Но шоу на то и шоу, что все заранее предопределено. Максим знал, на что шел, поэтому и обиды у него не было. Вы правы, он был очень счастлив вновь очутиться на паркете, радовать себя, свою замечательную партнершу Кристину, выдающегося, не побоюсь так сказать, хореографа Дмитрия Тарасевича, зрителей... Влюбившись в бальные танцы однажды, пронесешь эту любовь через всю жизнь! Это навсегда! Можете мне поверить. Максим это доказал. Еще раз спасибо Вам. С уважением.И.А.

26

Полностью с Вами согласна, Ирина Александровна!!!!!! http://sh.uploads.ru/KWTFz.gif

27

Дорогая, Ирина Александровна! Спасибо Вам за рассказ, такой информации у меня конечно же не было. Потому, как быстро Вы откликнулись на мое сообщение, я думаю, что боль былой обиды еще не совсем утихла. Поэтому прошу извинить меня за то, что мое сообщение всколыхнуло  у Вас не очень приятные воспоминания. Ничего не зная о танцевальном опыте других участников проекта, я с первого танца поняла, как и жюри, что у Максима серьезное танцевальное прошлое.  Их с Кристиной " Большая перемена" выглядела намного убедительнее чем танцы чемпионов и лауреатов. А оценка таких мэтров танца как А.Сигалова, Е. Чайковская, Н. Цискаридзе и С. Попов говорит сама за себя! В танце Кристины и Максима не только танцевальное умение, но и настоящее единение, " полет души", как сказал Максим. В паре с К. Собчак ничего подобного не получилось, ведь они очень разные и это конечно же отразилось в их танце. Но время уже давно расставило все по своим местам. Никто и не вспоминает о второй части конкурса, а вот танцы Максима и Кристины заставляют возвращаться к ним вновь и вновь, чтобы опять насладится великолепным искусством танца этой замечательной пары. Браво Кристина! Браво Максим!!! С уважением Землячка.

28

Спасибо Вам большое! Боль от обиды не утихает не только у мамы Максима, но и у меня (Креативчика)....

29

Хоть прошло несколько лет после конкурса танцев, но я до сих пор иногда с  удовольствием их  пересматриваю.
А "Вальс" - это шедевр. Наверно  тысячу  раз просмотрела, а все равно волнует. Начинаю просмотр "ТСЗ"  с  "Вальса"  и заканчиваю им. А победителям в  красных, как пожарные машины, костюмах до Максима и Кристины далеко. Это, как выступление А. Немова на Олимпиаде -  зал и все   болельщики за него, потому что выступление его было - " высший пилотаж", а победу судьи отдали америкосу. Кристина и Собчак -  разные  характеры, но с   Максимом у них  очень  красивые танцы получились.

30

Влада написал(а):

Спасибо Вам большое! Боль от обиды не утихает не только у мамы Максима, но и у меня (Креативчика)....

И у меня... Хотя меня и не было с вами тогда на форуме ТСЗ и старом сайте Максима... :'(

Отредактировано Лолита (2016-09-24 02:54:25)


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » ФОРУМ ШОУ "Танцы со звёздами" сезон 2010