Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Фото и видео со съёмок » Фото и видео со съёмок


Фото и видео со съёмок

Сообщений 61 страница 90 из 815

61

Админ, спасибо большое за фотографии!)) Фильм, наверное, для второго канала и, думаю, выйдет скоро на экраны. Будем ждать!)) Надеюсь, не будет разочарования от роли, как в предыдущей мелодраме, где герой Максима умер. Даже не помню как фильм называется. Удачи Максиму в профессии и много ролей, хороших ролей!!))

62

Друзья, Максим всем передает привет из Рыбинска со съёмок сериала "Легавый-2"

Фото и комментарии от Максима - 07.02.2014

С Амур Ханом!))                                                             Олег Фомин и Эдуард Флёров. Сымаем)))
http://s8.uploads.ru/t/BuOmk.jpg http://s8.uploads.ru/t/Ji8dq.jpg

Ещё 6 фотоhttp://sh.uploads.ru/57WTH.gif

Причал Переборы
http://sg.uploads.ru/t/gO1Vj.jpg http://sg.uploads.ru/t/BidrG.jpg

Легавим))
http://sg.uploads.ru/t/LmjyI.jpg http://sg.uploads.ru/t/9fMik.jpg

Фотошедевр от Андрея Анохина)))                                  Вот такой он, Юрка Козырев)
http://sg.uploads.ru/t/D9B5e.jpg http://sg.uploads.ru/t/Gmrd5.jpg

63

Всегда невероятно приятно просматривать, прослушивать, прочитывать фото-, видео- и просто- приветы от Максима, которые всегда на заряжающем и заражающем позитиве)) - большое спасибо и Максиму, и Админу!!
Максим, и Вам, и всей команде успехов, успехов и снова успехов в творческом процессе, чтобы съёмки проходили как "по маслу")), а результат дошел до зрителя!

Отредактировано lusistas (2014-02-09 00:10:58)

64

Фото сл съёмок "Легавый 2". Фото взяты из групп Актёры и массовка Рыбинска:http://vk.com/club40055779
http://s8.uploads.ru/Efvih.jpg

Ещё 10 фото - http://s8.uploads.ru/0lomr.gif

http://s9.uploads.ru/K0XmB.jpg
http://s8.uploads.ru/lpda0.jpg
http://s9.uploads.ru/0DiF8.jpg
http://s9.uploads.ru/L0Jei.jpg
http://s9.uploads.ru/VAwMm.jpg
http://s9.uploads.ru/AatJH.jpg
http://s9.uploads.ru/J1EA3.jpg
http://s8.uploads.ru/weR3Z.jpg
http://s8.uploads.ru/6vsiy.jpg
http://s8.uploads.ru/UBdiT.jpg

65

Ещё фото со съёмок "Легавый-2"

http://s9.uploads.ru/t/J8Ea9.jpg

Ещё 8 фотоhttp://sh.uploads.ru/XrNe0.gif

http://s8.uploads.ru/t/QzIyP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kiKXv.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ksxbV.jpg

http://s9.uploads.ru/t/EPhiW.jpg

http://s9.uploads.ru/t/zcxI6.jpg

http://s8.uploads.ru/t/dwjr4.jpg

http://s9.uploads.ru/t/N1p4Y.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gkr2x.jpg

66

Лолита, спасибо большое за фотографии:)))), позитивные, солнечные и ЩёголевскиОчаровательноУлыбчивые:))) - желаю Максиму и всем чаще поводов для улыбок:)))!!!

67

Максим в шапке меня убил!!!!!!   http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif   http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif    [взломанный сайт]

68

А меня убила сигарета в руке!!! Похоже Максим опять начал курить. А мы-то с вами так радовались... Жаль,если это так!

69

В шапке прикольный [взломанный сайт] Девочки, Максим уже большой мальчик))))) Расстаться с курением очень сложно. У меня сосед, профессор философии, 60 лет. Курильщик с 40 летним стажем, тысячу раз пытался бросить - не смог! Здоровый, крепкий, очень молодо выглядящий мужчина. Так что это не самое главное зло. http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif

Отредактировано Валентина (2014-03-07 09:45:51)

70

Любовь написал(а):

Спасибо за прекрасные фотографии. Да ,жаль, если это так.Будем надеяться что это было до того как он бросил курить.

April написал(а):

А меня убила сигарета в руке!!! Похоже Максим опять начал курить. А мы-то с вами так радовались... Жаль,если это так!

Меня тоже очень расстроила сигарета! http://s2.uploads.ru/bYLk8.gif  http://s2.uploads.ru/BGXcp.gif

71

Влада, а мне шапочка понравилась - такой "ретро"-стиль. Еще ушки сзади можно завязать! http://s5.uploads.ru/1ulk8.gif  http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif  http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif

Админ, огромное спасибо за фото и привет от Максима!!! Накануне праздника это - как подарок. Приятно очень. И Масиму огромный привет и пожелание солнечного, позитивного настроения, удачных съемок и глубокого морального удовлетворения от своего творчества!!!! http://s2.uploads.ru/Ba2qw.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif

72

Ещё фото со съемок Легавый - 2

http://s8.uploads.ru/ZUVo3.jpg
http://s8.uploads.ru/Y40CT.jpg
http://s9.uploads.ru/b58aE.jpg

Отредактировано victoriaboom (2014-03-16 19:39:17)

73

http://se.uploads.ru/t/aMc1I.jpg


Новые дела "Легавого" - "птенцы Берии" на свободе

Интересная статья газеты "Вечерняя Москва" о сериале "легавый-2" от 1 апреля 2014  (К сожалению, о герое Максима в статье не упоминается, но я решила раз Максим снимается в этом сериале, то можно добавить её на форум. Если что, извините)

Свернутый текст

Съемочная группа рейтингового сериала работает над продолжением истории, которая хронологически дошла до амнистии 1953 года - из лагерей и тюрем вместе с безвинно наказанными вышли головорезы, страна в панике.
"Легавый-2": те же, там же. Но спустя пять лет. Поклонники сериала продолжат наблюдать за полюбившимися героями в том же подмосковном городке Петрово времен середины прошлого века. Для проекта построили только декорации зоны, остальные съемки проходят в Рыбинске, где сохранились старые постройки, и в Севастополе. Если в антураже чего-то не хватает, это "чего-то" мастерски добавляет оператор Василий Сикачинский.
В тихом уголке Рыбинска в съемочные дни по-прежнему стоит недалеко от угро бочка с надписью "Дождевая вода", замаскированы рекламные щиты и современные вывески на зданиях. Зато возле подъездов не редкость доски объявлений с именами победителей социалистического соревнования - было такое соперничество в труде в период СССР.
Отдельные труженики или целые бригады соревновались: кто быстрей выполнит план по производству товаров, добудет больше угля за месяц, построит больше домов, оштукатурит больше стен. В то же время в города страны массово влился контингент с иными интересами - мелкая "шушера" и уголовники посерьезней.
60 лет назад печально известная "бериевская" амнистия вогнала страну в кризисное положение. 26 марта 1953 года Министр внутренних дел СССР Лаврентий Берия направил Маленкову секретную записку, в ней отмечалось, что содержание большого количества заключенных в лагерях, тюрьмах и колониях, среди которых имеется значительная часть осужденных за преступления, не представляющие серьезной опасности для общества, в том числе женщин, подростков, престарелых и больных людей, не вызывается государственной необходимостью. Благое дело, ведь много народу гнило по лагерям "за колоски" - так прозвали осуждение за подбор остатков зерна с колхозных полей во время большого голода. Подвох был в неразборчивости амнистии - срок переполовинили всем, кому "дали" больше пяти лет. Среди них оказались и "лесные братья" из Прибалтики, Украины и Беларуси, а также убежденные уголовники.
Выпущенных на свободу по этой амнистии прозвали "птенцами Берии". Страна погрузилась в кровавые годы, в некоторых городах люди забивали окна досками, уберегаясь от набегов шаек.
Но о перегибах товарища Иосифа Сталина никто не посмел бы сказать, а ведь это он "переполнил" тюрьмы изголодавшимся народом, из-за чего потом стала возможна коварная мера от Берии. Потому на съемочной площадке, как и на улицах городов середины 20 века развешены плакаты и транспаранты: «Правительство СССР, возглавляемое верными учениками Великого Сталина, успешно ведет наш народ к построению коммунистического общества», «Советская милиция зорко стоит на страже безопасности и мира нашей Родины», «Борьба с преступностью - наш долг и обязанность».
Милиция в то время, действительно, работала на износ и с хорошими результатами. В Рыбинске в один из дней снимали эпизод: разговор главного героя Юрия Козырева (актер Эдуард Флеров) с дядей Вовой (актер Андрей Гусев).
- Мероприятие нужно, город прочесать.
- А толку? Если они не отвалили, то сховались в надежном месте и выжидают. А как утихнет – «рванут когти». Или на новое дело пойдут, а вообще, как мыслю, тут серьезные «клюквенники» поработали.
- Так и я так думаю...
- И до сих пор ничего не надумал?
- Ты о чем, дядя Вова?
- А об том, что ежели ребята серьезные, то на такое шапито должны были «добро» получить. Дальше сам додумаешь?
- А ведь верно. Без Чалого тут явно не обошлось. Только ведь сам не скажет.
- А это как спросить. Общая облава ему тоже не на руку. Да и вряд ли он на «мокрое» «добро» давал. Так что подставили они Чалого, а он этого ох как не любит. Сдать он их не сдаст, а сам накажет. И краденое вернет. А начальству только того и надо.
- А ведь верно. Спасибо, дядя Вова.
- Не за что.
Козырев жмет руку дяде Вове, садится на мотоцикл и уезжает. Между прочим, мотоцикл - не бутафорский новодел, это трофейная машина, как раз на таких ездили милиционеры в начале-середине пятидесятых. Мотоцикл для съемок в "Легавом-2" реквизиторы купили у жителя Рыбинска, эта двухколесная техника пополнит ретроколлекцию кинокомпании Star Media, которая снимает сериал. Теперь ретротехники понадобится больше, об этом рассказывает продюсер проекта Андрей Анохин:
- 53-ий год, страна вошла во вторую послевоенную пятилетку и стала активно строиться, восстанавливаться, органам передавали технику - трофейные машины, которых после войны было очень много. В съемках участвует целый автопарк - одна из первых наших легковушек М1, «Opel Kadett», BMW и две «Победы». Кстати, «Победы» используются и как такси, и как милицейская машина. Одну даже расстреляли, но мастера между сменами поменяли на ней брезент, и она стала как новая. Из Москвы мы технику привезли на платформах. Кстати, у нас на проекте есть особые специалисты - механики старинного автопарка.
Во втором сезоне "Легавого" зрители застанут Юрия Козырева, бывшего фронтового разведчика, а потом лагерника, в счастливом браке, на любимой работе. Только улеглись треволнения прошлых лет, как грянула амнистия с ее последствиями. Милиционер потерял близких ему людей - жену и друга, горожане гибнут от рук бандитов. И снова в бой!
Произошли перемены и в жизни дяди Вовы. Актер Андрей Гусев рассказывает, что если в первой части его герой был проходным, то в «Легавом-2» у него появилась судьба, сын, который был на войне и освободился из плена. И, наконец, появились отношения, которые дали характеру героя глубину.
Сценарий «Легавого» написан Сергеем Кузьминых так, что в нем много параллельных линий. В одной из них главным действующим лицом стал некто Радкевич, а исполняет его роль Олег Фомин – режиссер-постановщик сериала.
Андрей Анохин интригует:
- У нас будет еще больше погонь, еще больше драк, еще больше спецэффектов и трюков. Для выполнения одного из них мы даже пригласили чемпиона России по паркуру.
Осветители тем временем переставляют аппаратуру, неповоротливо несут громоздкие щиты отражающих экранов, сдабривая свое во всех смыслах тяжелое занятие прибаутками: «Ушибы, травмы, переломы!.. Берегите прически!..» - съемки продолжаются.
                                                                                                                                                               Мила Славская

74

Ещё порция фото со съёмок Легавый;)

http://s8.uploads.ru/vYStO.jpg

http://s8.uploads.ru/fALaG.jpg

Отредактировано victoriaboom (2014-03-23 19:06:07)

75

Не покидает мысль когда смотрю фото где Максим в шляпе и пальто: добавить суровость во взгляд, сдвинуть брови - Маяковский!
"Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть
Когда такие люди в стране российской есть!"
(немного переврала поэта с поправкой на современность):)))

Отредактировано lusistas (2014-03-23 19:13:36)

76

О, какой красавец у нас Максим))))))))))) Особенно второе фото шикарное!  http://s2.uploads.ru/dJwIP.gif
victoriaboom, http://s5.uploads.ru/8VeLm.gif  огромное!

77

Оба фото потрясающие)))  [взломанный сайт]                                                  victoriaboom http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

78

http://s8.uploads.ru/5NJld.jpg

Максим написал(а):
Олег,Михаил и Феликс ждут пока я выучу текст)))

Отредактировано victoriaboom (2014-03-29 21:08:16)

79

http://s9.uploads.ru/Dzdkq.jpg
http://s9.uploads.ru/c8DvO.jpg

Отредактировано Лолита (2014-04-02 22:38:51)

80

Лолита, спасибо за такие чудесные фото! Максим отлично получился на фото!
Уже не терпится увидеть Легавый 2.  http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif

81

А меня убивают широкие брюки и шляпаааааа!!!!! http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif

82

Влада, а мне кажется, Максиму очень это идёт........... Я в восторге!!

Отредактировано Лолита (2014-04-03 20:55:08)

83

Да, действительно, необычный  вид. Полное погружение в то время. Но Максим как всегда , неотразим.Огромное спасибо за прекрасные фотографии. http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

84

Фото со съёмок сериала "Законы улиц"

2 апреля Максим приступил к съёмкам в новом  сериале "Законы улиц", режиссер Рустам Уразаев
Съёмки сериала проходят в Москве, для канала НТВ.
Сериал состоит из 24 серий. Каждая серия - это отдельная история.

Максим - майор полиции Осипов Сергей Иванович, гл. роль

http://s8.uploads.ru/XUeqf.jpg

http://sf.uploads.ru/x9ieI.jpg

Ещё 3 фотоhttp://sg.uploads.ru/Dokps.gif

http://sd.uploads.ru/fJuQL.jpg

http://sf.uploads.ru/nmj4A.jpg

http://sd.uploads.ru/ZFdjw.jpg

85

Админ спасибо за Классную новость! Максим, Вам побольше интересных, глубоких и захватывающих ролей!!!

86

Админ, спасибо за добрую весть!!!  Буду благодарна (как и все, без сомнения) за" фотоинформацию" со съемок. http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif . Максиму  желаю удачи !!!  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif Кстати, а очки у Максима - это для роли или как?

Отредактировано Тальянка (2014-04-07 18:08:58)

87

Какой сосредоточенный взгляд у Максима!) Очки, скорее всего, просто для роли)
Интересно уже увидеть результат) удачных сьемок и  Огромное спасибо за фото!)))

Отредактировано victoriaboom (2014-04-07 20:15:54)

88

Тальянка написал(а):

Кстати, а очки у Максима - это для роли или как?

Отвечаю - Максим в очках - это для роли.

      [взломанный сайт]

89

Мне нравится!

90

Фото со съёмок сериала "Законы улиц"

http://sa.uploads.ru/nrK9c.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Фото и видео со съёмок » Фото и видео со съёмок