Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Фото и видео со съёмок » Фото и видео со съёмок


Фото и видео со съёмок

Сообщений 631 страница 660 из 815

631

Я  очень  поддерживаю   маму   Максима   и   понимаю   ее.   У  меня   у  самой   два   сына   и   тоже   один  светленький,  а   другой  --   темненький   ( старший  -- темненький ).  Когда   старший  подрос ,  начал  "дурить"   с   внешностью.   я  с  ним  ругалась.  Говорила:  " Старым   и  страшным   ты   будешь,  а   вот  молодым   и красивым  нет.   Так  зачем   же  ты  себя  так  уродуешь?!   Молодость  и  красота  нам   дается   на   время..."   Как   сказал   когда-то  М.Жванецкий   о   старости  --  " Вот   она   там   и   вот она    здесь".   Я   вообще  не   понимаю   почему   современным  мужчинам   нравится   душманская   мода   --   лысый   череп   и   борода,  а  к  этому   ужасу   еще   добавят   татуировку.  И.  глядя  на   эту   "красоту",    поневоле   думаешь,  что   сколько   же   зэков   вышло   из  тюрем?!   Далеко  за  примером  ходить   не  надо...   Вон   Киркоров   --  когда  был   молодой   все   старил   себя,   а   сейчас   все   молодиться   и   в  итоге,   вечно   50-летний   мужик.

632

Щеголев Сергей написал(а):

Боже мой! Опять лысый!
Я радовалась, что он " пересмотрел" свой внешний вид! И вот, пожалуйста, получите: 50- летний Ибрагим! Абрек! Да еще и с бородой!
Очень странно! Актеры всегда, как женщины, так и мужчины , боятся стареть.. Старость " отодвигают" любыми способами.
У Максима все наоборот! С 25 лет всеми способами пытается себя состарить!
Если будет говорить, что это для проб, чепуха! Не верю!
Очень стараюсь не вмешиваться в личную и профессиональную жизнь своих сыновей. Уговариваю себя, что это их жизнь, их выбор! Но, видя все, что происходит с ними, не могу не сделать вывод, что как же много зависит от женщины, которая рядом...!

Отредактировано Щеголев Сергей (Вчера 15:52:35)

Ох, Ирина Александровна, сама в шоке была когда увидела фото. Подумала сначала, что старое, потом пригляделась, оказалось что это новый образ.... Как же ему хорошо было когда он играл Грекова, и в форме и подтянутый и с шевелюрой.... А, сейчас снова наш любимый Дик будет "лысым" 🤔...При личной встрече, надеюсь в ноябре попасть в театр, обязательно спрошу у него...

Отредактировано homka36 (2018-10-31 21:35:56)

633

Фото со съёмок фильма.

Завершились съемки трех новых сезонов по детективам Анны Малышевой – «Отравленная жизнь», «Мастер охоты на единорога» и «Отель Толедо».
#марсмедиа
http://s5.uploads.ru/t/Mx1QY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UIpwi.jpg

634

homka36, огромное спасибо за такие невероятно потрясающие фото, и за то что держите нас в курсе событий из жизни нашего дорогого и любимого Максима!!!! И ждем  конечно же с нетерпением выхода фильма на экраны!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif

635

homka36, спасибо огромное за замечательную новость! Жду с нетерпением! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

636

Максим, зачем Вы так себя уродуете?!  http://s3.uploads.ru/4Wa8Z.gif
Первое фото взяла из сегодняшнего поста чуть выше (фото  homka), а второе с фейcбука - тоже от сегодняшнего числа. Между фотографиями разница меньше месяца, а кажется что все 10-15 лет!!! Вроде  тот же Максим, и даже на обеих фото с бородой... но волосы!!! Как много это значит в восприятии красоты и приятности для глаз! С точки зрения обычной женщины (которая  якобы не знает Максима) -  с первым  хотелось бы познакомиться, а со вторым в лифте бы не поехала... побоялась бы... http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif  вдруг зарЭжет этот бандит!
http://s7.uploads.ru/t/3VjHF.jpg

Отредактировано Алеся (2018-11-07 21:19:10)

637

Алеся! Добрый вечер!
Спасибо за Ваш пост! Спасибо,что поддержали меня. Я так устала " бороться". Полностью с Вами согласна!  Не могу смотреть на лысого Максима тоже! Слезы душат! И еще раз повторю, что как же много зависит от женщины, которая рядом! Разве бы, действительно любящая женщина позволила бы любимому человеку так себя уродовать?

638

Елена Великанова написал(а):

Сегодня все решится!!! Премьера!!! 17.20 по Москве!!!
вот немного того, что осталось за кадром(безумные ночи, читки, натура, сложные локации), моя любимая съемочная группа, спасибо за каждый момент с Вами... Удачи всем нам,и хороших цифр!

http://s9.uploads.ru/t/rSpTB.jpg

Ещё фото  - http://s8.uploads.ru/6oK1Q.gif

http://sg.uploads.ru/t/6CJ9u.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0pQRG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/klOCq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bZjDz.jpg

http://sd.uploads.ru/t/xMhWk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TcgnJ.jpg

Отредактировано homka36 (2018-12-09 23:23:08)

639

homka36, огромное спасибо невероятно потрясающие фото!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

640

homka36, спасибо за замечательные фото! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

641

Фото со съемок сериала "Не твоя мишень".
Максим с актрисой Ириной Шеяновой и Ольгой Плешковой.
http://sd.uploads.ru/t/wbENQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dsLZ3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CAuch.jpg
http://sg.uploads.ru/t/75wxs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mFGMz.jpg

Отредактировано Лиана (2019-03-01 22:52:32)

642

Лиана, спасибо за замечательные фото! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

643

innusic90, Щеголев Сергей, Ирина Александровна, http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif

Отредактировано Лиана (2019-03-02 15:24:46)

644

Лиана,спасибо за фотографии

645

Максим написал :

В кадре у Маэстро yury_korobeynikov 💪💪💪 Это было моей мечтой!!! Хоть на секунду зацепиться световым пятном в Его композиции! Спасибо, крутейшая супер-группа!!!✊✊✊ Спасибо, Крым и Ялта!!!☀☀☀ Я невероятно счастливый пацан!🤪😜 Слава Богу за всё!

http://s5.uploads.ru/t/f24zj.jpg

646

Лиана, спасибо за фото! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

647

innusic90, Щеголев Сергей, Ирина Александровна,   http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif

Отредактировано Лиана (2019-03-24 19:47:53)

648

Максим на съёмках в Ялте.
Март 2019г.

http://sg.uploads.ru/t/qxbZI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mW9eF.jpg

649

Лиана, homka36, спасибо за фотографии'

650

homka36, спасибо за замечательные фото!  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

651

Фото со съёмок детектива "Три капитана", Ярославль.

Сюжет: Три капитана в отставке, три друга – Виктор Серёгин (Максим Щёголев), Джокер (Глеб Гервассиев) и Александр Пехота (Иван Кокорин) – когда-то вместе воевали в горячих точках. Их бывший сослуживец, Иван Легостаев (Николай Козак), был подрывником от бога. Однажды вместе с группой разведки Легостаев попал на территорию спрятанных в земле артиллерийских снарядов. Его тела тогда не нашли, думали, что он попал в плен. И только через полгода Серёгин случайно встретил Легостаева в горном ауле. Его было трудно узнать – борода, шапка, надвинутая на лоб, – но Серёгин узнал. Тогда он понял, что Легостаев сознательно переметнулся к террористам и, чтобы доказать преданность, привел своих на верную смерть... В результате штурма спецназом дома-убежища Легостаева, погибает его жена. Невольным виновником её смерти оказывается Серёгин.

Проходит 10 лет,  Серёгин, Джокер и Пехота    оставляют работу в отряде взрывотехников МВД России, но прошлое снова напоминает о себе. Легостаеву удается сбежать с пожизненного заключения. И он начинает мстить Серёгину, убивая одного за другим его сослуживцев. Жизнь троих капитанов, их родных, да и просто рядовых граждан снова находится под угрозой. Справятся ли они с минами, которые подбрасывает им судьба? Успеют ли спастись и спасти своих близких?

Максим Щёголев [Серегин] - командир отряда взрывотехников, потом преподаватель взрывотехники в Университете МВД, капитан. Смелый, профессиональный, верный своим принципам, любящий отец и муж. Умеет дружить. У Серегина есть болевая точка. Когда-то он стал невольным виновником смерти жены своего сослуживца Легостаева. Эта боль не дает ему покоя. Она же не дает возможности, что называется, вернуться с войны. А его так просит об этом жена Ольга.

Максим написал(а):

Мне нравится в этом проекте, что поднимается тема, которую в нашем кинематографе не сильно ещё раскрыли – адаптация офицеров, участников военных действий, к жизни в современных "каменных джунглях". Как они могут реализоваться, как использовать полученные на войне специальные знания и опыт в, скажем так, гражданской жизни. Если на войне враг достаточно конкретен и опознаваем, то на "гражданке" он размыт и многолик... А ещё мне нравится, что мой персонаж не киборг, а герой уязвимый как телесно, так и душевно.

http://s8.uploads.ru/iahOw.jpg
http://sh.uploads.ru/vexai.jpg
http://s3.uploads.ru/BVQ5v.jpg
http://sg.uploads.ru/ibQPM.jpg
http://sg.uploads.ru/wEaWT.jpg
http://sh.uploads.ru/GNiZR.jpg
http://sh.uploads.ru/Xtg8L.jpg

652

Админ, спасибо за замечательную новость! Очень рада за Максима, что у него новый проект. Очень интересный, захватывающий сюжет, непростая история. Приятно, что Максим и Николай Козак снова играют вместе. Они хорошо сыграли вместе в сериале "Законы улиц". Желаю Максиму удачи на съёмках! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif

653

Админ, огромное спасибо за такую невероятно потрясающие новости!!! Безумно рада, что у нашего любимого Максима новый проект!!!!! Максим великолепный актер высочайшего класса и уверена, новый проект Максиму принесет грандиозный успех также как и все другие великолепные фильмы с его участием!!!!! Максим шикарный актер! с большой буквы!!!! Удачи Максиму на съемках!!!!!  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif

Отредактировано Лиана (2019-04-12 16:36:23)

654

Фото со съемок фильма "Три капитана"
http://s9.uploads.ru/t/6QRwV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZuNW0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cdhFe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TCedY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1HzWt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/c7aEg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cQ3Ah.jpg

655

Лиана, спасибо за замечательные фото! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

656

innucic90, http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif

657

20 апреля 2019, г. Ярославль
Фото со съёмок фильма "Три капитана"

http://s3.uploads.ru/t/R2C9P.jpg
http://s9.uploads.ru/t/pb5sc.jpg

658

20 апреля 2019 года. Г. Ярославль
Видео со съёмок фильма "Три капитана"


659

homka36, огромное спасибо за такие великолепные фото и видео!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

Отредактировано Лиана (2019-04-20 22:43:36)

660

Щеголев Сергей написал(а):

Боже мой! Опять лысый!
Я радовалась, что он " пересмотрел" свой внешний вид! И вот, пожалуйста, получите: 50- летний Ибрагим! Абрек! Да еще и с бородой!
Очень странно! Актеры всегда, как женщины, так и мужчины , боятся стареть.. Старость " отодвигают" любыми способами.
У Максима все наоборот! С 25 лет всеми способами пытается себя состарить!
Если будет говорить, что это для проб, чепуха! Не верю!
Очень стараюсь не вмешиваться в личную и профессиональную жизнь своих сыновей. Уговариваю себя, что это их жизнь, их выбор! Но, видя все, что происходит с ними, не могу не сделать вывод, что как же много зависит от женщины, которая рядом...!

Добрый день,Ирина Александровна! Меня не было на этой страничке много времени,но я помню как Вы переживали за прическу Максима,что хотели бы видеть его с волосами!))) Максим с 25 лет старается выглядеть старше?)) У мужчин такое бывает...сначала хотят придать своему образу "взрослость", "умудренность жизненным опытом"...)))А после 40-45 начинают "скучать" по молодости и начинают наоборот молодиться!)) Не переживайте....видимо  у него просто еще не наступил срок переосмысления!))


Вы здесь » Максим Щёголев » Фото и видео со съёмок » Фото и видео со съёмок