Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))


Вопросы Максиму))

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Максим, здрасвствуй!!! А по России не планируете гастролировать..? Спасибо.

92

Оленька написал(а):

Максим,здравствуйте!!!  А по России не планируете гастролировать..? Спасибо.

                                                                                                                                                                                           Здравствуйте Оля! Посмотрите в разделе " На связи " видео-интервью Максима от 30.12.2013 г. ,где он очень подробно отвечает на вопрос по поводу гастролей.

Отредактировано инна032 (2014-01-20 20:48:35)

93

Здравствуйте, Максим!
В новогоднем интервью, вы сказали, что в театре, вам не предлагают новые роли. Как вы думаете с чем это связано?
Что для вас, в данный момент жизни более интересно, съемки в фильмах и сериалах или театральные роли?
Вы не очень любите вопросы про личную жизнь, но может, вы нам просто немного расскажите о своих вкусах и предпочтениях?)))
Моя бабушка говорила, что времена года, как этапы жизни человека:
Весна - молодость - любовь и создание семьи,
Лето - стабильная семья и подрастающие дети,
Осень - сбор урожая и достижения - взрослые дети,
Зима - закат жизни, заслуженный покой - любовь внуков!
Вы верите в любовь и долгие нежные отношения между мужчиной и женщиной?
Вам нравятся девушки моложе вас? или женщины вашего возраста? или возраст для вас не имеет значения?....
Вы любите быть в центре внимания и нравиться женщинам? 
У вас есть сын - Илья и дочери Катя и Маша, вам приходится участвовать в воспитательных моментах или вы терпеливый и всё прощающий папа?
За ранее извиняюсь, если вопросов много и надеюсь на ваш ответ.
С уважением, Лариса.))

94

Здравствуйте Максим! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от поездки в Израиль и посещения Святых мест. Я была в Израиле всего один раз, но очень хочется еще посетить эти удивительные и потрясающие своей намоленной энергетикой места! Спасибо.

95

Здравствуйте Максим! Я думаю, каждого из нас хоть раз в жизни предавали близкие и друзья. А что Вы считаете предательством во всех отношениях, не зависимо от того кто именно предал и смогли бы Вы простить предательство?

Отредактировано Лолита (2014-02-01 00:26:53)

96

Максим, здравствуйте! Скажите, если бы Вам предоставилась возможность вернуться на 10 лет назад, чтобы Вы изменили в своей жизни?

97

Максим, говорят, что в жизни нужно попробовать всё. А есть ли 3 вещи, которое бы Вы в своей жизни не сделали никогда?

98

Максим, вот представьте, что Вы  не тот человек, который Вы есть сейчас на самом деле.. И вдруг,  в  один прекрасный момент Вы встречаете девушку на своём пути и безумно в неё влюбляетесь, которая выше Вас по социальной лестнице и образованию. Вот скажите,  смогли бы Вы ради неё встать на путь самосовершествования и самообразования, чтобы быть достойным её?

Отредактировано Эльвира (2014-02-15 14:31:02)

99

Добрый день, Максим!! Я студент Московского института телевидения и радиовещания Останкино. У меня есть задание сделать портретное интервью. Мне бы хотелось сделать его с вами. Возможно ли это сделать весной? Пока это видео будет предоставлена институту, на моих страницах в сетях. Мне на самом деле будет приятно с вами пообщаться, потому что, я считаю, что вы лучший актер и постоянно слежу за вашей жизнью

100

Максим, на этот раз у меня сразу несколько вопросов. (Простите, что так много)
1. Если сказать одним словом, жизнь для Вас - это?
2. Что может заставить Вас плакать и часто ли Вы плачете? Или фраза "Мужчины не плачут" - это про Вас?

101

Здравствуйте Максим!Планируете ли Вы поездку в Санкт-Петербург в 2014г? Очень бы хотелось посетить спектакли с Вашим участием,возможно ли вас увидеть в моем городе?

102

Здравствуйте Максим.Скажите пожалуйста ,ваша фраза в кино "Всё будет хорошо,я обещаю"она для вас так же и в жизни?

И еще один вопрос. Скажите пожалуйста, будет ли продолжение фильма 'Молодые и злые'? Прсмотрела 50 серий, хотелось бы увидеть продолжения.Спасибо.

За ранее спасибо за ответ.Наталья!

103

У каждого человека свой жизненный путь, своя дорога, на которую он ступил, руководствуясь не только велением сердца, но и советами близких и родных людей, но пройти по жизненному пути должен сам. И насколько долгой будет дорога жизни зависит от первых правильных шагов. Максим, я благодарю Вас и кланяюсь людям, определившим Вашу дорогу: прежде всего родителям и наставникам, за правильность Вашего выбора, за искренность созданных Вами образов! Создается впечатление, что Вы не играете, а живете свою роль. Наверное это тяжело: с чем-то Вы согласны, с чем-то - нет. Но главное то, что образы, созданные Вами, равнодушными- то не оставляют. Будь то Георгий Волков, Игнат Прохоров, Максим Добрынин, Вадим Мельников, даже Авгур - это все цельные личности. Вам удается так преподнести своего героя, что с ним хочется встретиться еще и еще раз! Огромное Вам спасибо и дай Вам Бог сил, энергии и жажды жизни на долгие годы!!!
Максим, у меня к Вам несколько вопросов, постараюсь быть лаконичной:
1.Что Вы вкладываете в понятие "красоты"? Что для Вас является основополагающим в понятии "красивый человек" - красота внешняя или красота души? Что Вас привлекает в человеке; с кем бы хотели общаться?
2.Что общего, с Вашей точки зрения, между учителем, врачом, священником и актером? Не проводите ли Вы параллель между этими профессиями?

Приношу извинение за лирическое отступление и заранее благодарю за ответ. http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

104

Здравствуйте, Максим! Если Вам предложат роли в театре и в кино, которые интересны и очень хотелось бы их сыграть, команда и условия великолепные и в том, и в другом случае, а выбрать надо что-то одно. Какой выбор Вы сделаете и почему?

Отредактировано Анна К. (2014-07-25 10:44:23)

105

Здравствуйте Максим!у меня такой вопрос:я начинающая актриса,в театре уже почти 10 лет.и после одного спектакля,бывает трудно перестроится на другой.а как легко вы перестраиваетесь с роли на роль?есть ли какая-нибудь хитрость или секрет мастерства?очень надеюсь что вы ответите)заранее благодарю за ответ)
p.s.актриса я из небольшого города-из города Байконур)город ракет)

Отредактировано AlyaKadet (2014-05-05 15:20:36)

106

Уважаемый Максим, скажите если с утра вас оскорбил, обидел самый близкий родной человек, вы его конечно сразу простили, как вы поднимаете себе настроени, тем более что вечером у вас спектакль или съемки?
Спасибо.

Отредактировано Елена Данильченко (2014-04-25 07:49:41)

107

Максим, здравствуйте! Просматривала Ваши интервью - беседы. Вы так легко и интересно говорите, как буд-то тысячу лет со всеми знакомы! Это приятно и очень располагает, спасибо!!! А у меня к Вам родились вопросы:
1. Как Вы относитесь к медицинской тематике в кинематографе ( я имею в виду не ситкомы, а серьезное смысловое кино). Не хотелось ли Вам сыграть роль врача, постоять у операционного стола (не поверю, что давняя любовь к медицине и желание стать стоматологом забыты напрочь, тем более, что у Вас "медицинские" корни. Бывших медиков, как и бывших военных не бывает, это аксиома.)? И кого бы Вы пригласили в качестве профессионального консультанта - научного работника или практикующего врача?
2. Какую роль Вам было бы страшно играть (я имею в виду, страшно психологически, не физически)? Страшно, но интересно?

Заранее спасибо!

108

Максим, и снова здравствуйте! " Минута, определяющая жизнь"- была ли в жизни ситуация, к которой можно было отнести это выражение?
2) Какой период своей жизни хотелось бы пережить еще раз ?
Спасибо.

109

Максим, расскажите, пожалуйста, о самых ярких и теплых воспоминаниях из детства?....

110

Максим, какой медицине Вы больше всего отдаёте предпочтение: традиционной или народным средствам?

Максим, как бы Вы провели те оставшиеся дни, когда узнали, что Вам осталось жить совсем немного?


Отредактировано Эльвира (2014-12-09 18:31:11)

111

Максим, некоторые мужчины не приветствуют, если женщина курит. А как к этому относитесь Вы?
И тут же второй вопрос)))... Максим, как Вы относитесь к эвтаназии? Что это по-вашему? Убийство или помощь больным людям?

Отредактировано Лолита (2014-05-07 23:55:22)

112

Максим,  как часто Вы посещаете другие театры? Что Вы посоветуете посмотреть. как в театрах,так и в кино.

113

Максим, здравствуйте!Ваши герои часто пльзуются разным оружием: снайперская винтовка, автомат, пистолет (кстати, почему именно "Макаров"),  арбалет. А Вы сами какой вид оружия предпочитаете, занимаетесь ли стрелковой подготовкой и какой - ведь навык общения с оружием у Вас, судя по всему, немалый?

114

Здравствуйте, Максим.С удовольствием посмотрела "Профиль убийцы". С неменьшим удовольствием пересмотрела - интересна была трансформация Вашего героя  из простого опера, очень  не равнодушного к своей специальности, в профессионального профайлера. Интересно было следить за тем, как по крупицам, отдельным событиям, поведению, внешности создается психологический профиль. Мне лично видится некая параллель с дедуктивным методом Великого Сыщика (если ошибаюсь - поправьте). Скажите, Максим, а в Вашей жизни находят применения приемы профессионального профайлинга? (В хорошем, не криминальном смысле, конечно). Ведь, по сути, все мы психологи, и от того, как мы "увидим" человека, складываются дальнейшие с ним отношения.
Спасибо.

Отредактировано Тальянка (2014-12-22 00:36:41)

115

Здравствуйте, Максим! Отдых, когда по-настоящему возникает ощущение "как заново родился", у всех людей в разном: путешествия, любимые занятия, нахождение в компании друзей или родных, вдали от цивилизации наедине с природой и т.д. Что для Вас является таким отдыхом?

116

Здравствуйте, Максим!!! Вы Талантливый, красавчик, потрясающий,шикарный актер и мужчина!!!! вопрос...Чем не нравится Максим Щёголев  Максиму Щёголеву???Может какие то привычки? или может что то изменили бы в себе?
2. В двух фильмах Вы вместе играете с Денисом Матросовым..связывает ли Вас дружеские  отношения? По мне Вы два самых харизматичных актера .  Спасибо!!!! Удачи Вам во всем!!!

117

Привет, Максим!)))

1. Поделись, пожалуйста, впечатлениями от поездки в Иерусалим!! Что больше всего там запомнилось?))

2. Что тебе понравилось из киноновинок? И что разочаровало?))  Какой у тебя любимый фильм, мультфильм из детства?)))

3. Насколько я знаю, ты без ума от автомобилей))) Какие машинки предпочитаешь и о каких мечтаешь?)))

4. В этом году твоя старшенькая доченька пошла в школу)) Чем успела порадовать своих родителей и как ей школьная взрослая жизнь?))))

Желаю успехов огромнейших на сложном большом творческом пути твоем!!! Терпения...и все обязательно будет!!! Храни тебя Бог!!!

Отредактировано Евгения (2014-12-13 05:27:51)

118

Добрый вечер, Макс!!! Хотели бы Вы сниматься в Голливуде?  По мне Вы очень здорово вписались бы в классических боевиках Голливуда...таких как "Скорость", "Отчаянный", "Миссия: невыполнима" "крепкий орешек" и так далее))). И с каким голливудским актером и актрисой хотели бы играть в тандеме??? Удачи Вам во всем...пусть судьба Вас радует и жизнь пусть балует)))

119

Здравствуйте, Максим! Всегда с удовольствием приезжаю в театр Луны, видела все спектакли с Вашим участием (и не единожды). Всякий раз достаточно долго остается ощущение душевного тепла и эмоционального подъема одновременно - удивительное переплетение чувств! И вот возникли  вопросы  у меня: когда находитесь на сцене в том или ином образе, как Вы ощущаете и видите зрителя? Видите ли весь зал, кого-то отдельно отмечаете или вовсе абстрагируетесь? Много пар глаз внимательно следят за Вашей игрой, переживают вместе с Вами. Ощущаете ли Вы атмосферу и настроение зрителя? Влияет ли это на Ваше настроение, Вашу игру?
Спасибо.

120

Максим, здравствуйте, это снова я...)))) И у меня такой вопрос: если бы у Вас была возможность попутешествовать на машине времени, в какое время бы Вы отправились?


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))