Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))


Вопросы Максиму))

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Здравствуйте, Максим.
Очень нравятся фильмы с вами.
Особенно картины "Бомбила"; "Бомбила.Продолжение" и "Карпов" Карпов.Второй сезон".
Недавно по ТВ показали заключительные серии второго сезона Карпова, конец для всех был очень неожиданный.
Сказать честно, в фильме вы нравились мне не меньше Владислава Котлярского.
В общем, перейдем к вопросу. Как вы отнеслись к поступку Вадика ?
И думаю, всем понятно, что будет третий сезон.
И может быть такое, что его вернут в третьем сезоне ?

62

Здравствуйте, Максим! Смотрела фильмы и спектакли с вашим участием. Вы много снимаетесь в кино, но хотелось бы знать будут у вас новые театральные работы? Бывает ли у вас свободное время и как вы любите его проводить? Как вы отдыхаете и чем предпочитаете заниматься? Какую погоду вы любите?))) Часто то ли вы влюбляетесь? С возрастом у людей меняется представление о любви, как чувстве, что вы можете сказать о том, как вы чувствуете - любовь?

63

Здравствуйте Максим!
Если с Вами случится любовь с первого взгляда,сделаете ли Вы все возможное,чтобы познакомиться с этой девушкой?

Отредактировано Катрин (2013-11-20 00:33:17)

64

Здравствуйте Максим, хотел задать 2 вопросы. 
1. Вы с Владиславом Котлярским друзья толко в карпов фильме ?
2. Как вам концовка Карпов 2 ?

65

Милый Максим, очень опечалена известием о заморозке проектов "Самый длинный день" и "Метро. Капитан полиции". Нельзя ли узнать причину этого? Неужели, это извечная проблема нашего кинематографа - нехватка средств?

Отредактировано Лолита (2013-11-03 20:18:13)

66

Максим, скажите пожалуйста, когда выйдет премьера "Бессонница?"

67

Здравствуйте, Максим! Я просто хочу сказать Вам, что Вы классный актер и классный человек! Желаю Вам успехов, здоровья! И конечно счастья! Светлого, доброго, большого как Вы сам! Пусть удача всегда будет рядом с Вами и Бог Вас хранит!

68

Максим, здравствуйте! Пока не все Ваши фильмы смотрела, чему на самом деле рада, т.к. в ожидании выхода новых проектов ( к сожалению, имеющих свойство приостанавливаться) у меня есть пока, где "отвести душу".
  Тем не менее интересно узнать Ваше отношение к фильмам, в которых Вы снялись. Какой фильм (сериал) не оправдал Ваши ожидания, т.е. получилось не совсем то, чего Вы ожидали в начале работы? Не имею ввиду Вашу игру, Вы везде удивительно искренны и правдивы (даже слово "игра"здесь как-то не вяжется), хотя, наверное, и занимаетесь самокритикой.
  Какой из работ Вы остались удовлетворены?
  Есть ли роль, фильм, который превзошел Ваши ожидания, т.е. результат оказался выше Вашего представления  о нем в начале работы?
  В принятии решения об участиии в проекте, что является самым важным, решающим?
  На сколько спонтанны Ваши решения, поступки (не только в отношении работы)?
Спасибо. Извините, если пишу с ошибками, русский не родной язык, могла призабыть.

Отредактировано Dezha (2013-11-16 03:07:12)

69

Не знаю, имею ли право, задавать много вопросов, но удержаться не могу...
   Думаю, Максим, Вы очень умный, мудрый, добрый, искренний, и глубокий человек (глаза не могут врать и это не лесть). А какие черты характера Вы считаете своими недостатками?
    У Вас есть мечта, которую Вы считаете несбыточной (в силу каких-то причин, обстоятельств)?
   
    Бываете ли Вы на гастролях с Театром Луны в Украине (если были, то в каких городах)?

    Спасибо Вам. Очень мало актеров, которым веришь всегда и на 100%, с которыми вместе непроизвольно улыбаешься и ловишь каждое слово, интонацию, движение.
    Желаю Вам самых банальных вещей: здоровья,  любви, душевного спокойствия и удачи. Пусть хранит Бог Вас и дорогих Вам людей.

Отредактировано Dezha (2013-11-15 02:15:29)

70

Максим, здесь на сайте все обрадовались новости о том, что Вы бросили курить. Я восхищаюсь людьми, у  которых достаточно мудрости и силы воли, чтоб избавиться от  вредной, глупой, но сильной привычки.
   Как Вам удалось это сделать, что подтолкнуло к решению? Вы бросили резко и в один день или постепенно?
Извините за напоминание , надеюсь, это не влияет на Ваше отношение к  самому "процессу"   :) .

71

Максим, партнершами, спутницами, возлюбленными Ваших экранных героев были Вероника Грекова, Настя Гончарова, Кармелита и Дина Боева, Тамара Мастеркова, Ирина Субботина, Саша Емельянова, Яна (Одинокий волк), Клео и др.
   Какая из этих женщин (я имею ввиду не актрису, играющую роль, а созданный образ) могла бы вызвать интерес, понравиться мужчине Максиму Щёголеву в реальной жизни?

72

Отвечаю на вопросы тех, кто спрашивает у Максима когда выйдут на экран сериалы с его участием.
АКТЕРЫ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО! ИМ НИКТО НЕ СООБЩАЕТ!
Когда  я ему написала, что будут Кукловоды, он написал:" Ого!!! Вот это новость!!!!"
Проекты замораживают, актеры представления не имеют почему, на какой срок. Вот "Самый длинный день", который мы так ждали - заморозили. Наверно, знает продюсер, режиссер. Но актеры знают так же, как и мы.  http://s1.uploads.ru/dALCF.gif

73

Вадим58, в интервью от 30.12.2012 года Максим немного рассказывает о дружбе с Владиславом Котлярским. О своём отношении к поступку Вадика он сказал в "Карпов 2.0 Послесловие", это видео есть на сайте в теме сериала.

Отредактировано Светлана (2013-11-18 22:05:22)

74

Здравствуйте Максим !! Я когда закончил смотреть второй сезон Карпова Мне стало очень обидно , даже зная что это просто Фильм )))) Но мне кажется что  Карпов поступил не  правильно ! С самого начала вы были близким другом Карпова , а в последней серии он вас убивает из за чужой дочки , Я думаю Дружба с детства стоит больше чем любить кого нить   как дочь ))))))))))
Я даже не знаю кто мне ответит , или вообще ответит или нет , но я надеюсь на ответ самого Максима ! Спасибо за внимание !   

И кстати вы классный актёр , Уважаю !!!!!!

75

Максим, спасибо Вам за роль Вадима в  сериале "Карпов" и "Карпов 2"

Максим, хотели бы видеть вашего героя Вадима в третьем или четвертом сезоне? Если да,  то каким он должен быть с вашей точки зрения? Каким по- вашему могло бы быть продолжение сериала с вашим участием?

Отредактировано Муслима (2013-11-22 12:37:52)

76

Максим, скажите пожалуйста, а каким первоначально должен был быть финал "Одинокого волка?"

Отредактировано innusic90 (2013-11-22 13:06:39)

77

Здравствуйте,Максим!Зная ваше увлечение наручными часами,хочу поинтересоваться  какие ваши любимые(марка и классификация) и какова ваша коллекция(количество)?Сколько не обращала внимания,они всегда у Вас разные=)

Отредактировано Pante-rA (2013-12-30 20:26:25)

78

Здравствуйте, Максим! Хочу поблагодарить Вас за ваше творчество, Вы очень органичны и естественны в любой роли. Скажите пожалуйста, были в 2013 году роли и проекты от которых Вы отказались и почему? Предлагают ли Вам  сниматься в комедиях? Очень хочется увидеть Вас в другом амплуа. Храни Вас бог! http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif

79

Здравствуйте Максим! Скажите пожалуйста, слушаете ли Вы группу "Ленинград?"

Максим, Вам когда нибудь приходилось драться не только в кино, но и в жизни? Простите меня конечно, если вдруг мой вопрос покажется Вам немного странным)))

80

Максим, говорите ли Вы на английском языке?

81

Здравствуйте. Максим, наконец-то, посмотрела несколько ваших танцев с Кристиной, Вы Обалденно, Шикарно, Красиво в музыку двигаетесь, очень жалею что не смотрела сезон "Танцев" с вашим участием. Вы Самый Лучший, Танцующий Партнер из всех мужчин, которые участвовали в сезонах "Танцев"!     Максим скажите сейчас вы хоть иногда танцуете в свое удовольствие?     Максим танцуйте, потому что вы так завораживающе классно двигаетесь, что все дамы мечтают с вами танцевать! Здоровья, Счастья и Удачи, Успеха во всём, чтобы все ваши фильмы и спектакли всегда были грандиозными и приносили только удовольствие Вам, а нам радость и восхищение вашим творчеством; Бодрого Вам настроения!

Отредактировано Елена Данильченко (2013-12-25 08:15:35)

82

Здравствуйте Максим, хочу поблагодарить Вас за Вашу открытость в видео ответах. В наступающем Новом 2014 году пожелать хочу Вам и Вашим близким здоровья, добра, благополучия и чтобы Ваша работа приносила Вам не только моральное но и материальное удовлетворение.
Скажите, бы ли Вы когда нибудь  в  городе Харькове - первой столице Украине? Если нет приглашаю Вас в гости.

83

Максим, а как Вы относитесь к нашему форуму?

И я очень благодарна Вам, что после  спектакля Вы находите немного времени, чтобы сфотографироваться с нами, дать автографы. Спасибо, Максим, большое!!!!

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пуст он принесет Вам новые роли в театре и в кино!!!!!А мы все будем радоваться за Вас!!!

                             http://s6.uploads.ru/2XDRM.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif    [взломанный сайт]    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif    http://s7.uploads.ru/nt4C3.gif

84

Максим, часто ли вы играете в жизни? И кого? Приходилось ли  играть "плохого парня"?
  http://s6.uploads.ru/ycFKJ.gif  http://s6.uploads.ru/wCsBH.gif
http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif

85

http://s7.uploads.ru/ThxNl.gif

86

Здравствуйте Максим! В каждом фильме вы играете разные роли,разные судьбы,то есть у каждого вашего героя какой-то смысл жизни.А что в вашей жизни играет главную роль(смысл жизни),И верите ли вы в Бога,какую роль Он играет в вашей жизни? С Ув.

87

Добрый вечер, Мираhttp://s5.uploads.ru/S54nF.gif  Рады, что вы пришли в нашу дружную семью, Позвольте мне ответить на один из Ваших вопросов. Максим очень верующий человек. Когда у него есть возможность по времени, он обязательно ходит на службу в храм. Бог   в нем, в его душе, в его сердце....
Мира, послушайте интервью Максима от 30.12.2011 года (в разделе "На связи"), в нём Максим подробно рассказывает о том, как пришёл к вере и что она для него значит....почему он ходит в храм....
Мира, но на ваш вопрос Максим тоже обязательно ответит!

Бывая в других странах, Максим обязательно ходит в соборы и церкви, делает великолепные фотографии, которые выставлены у нас, их можно посмотреть.

88

Влада
Капитан форума - Хранительница очага! Благодарю!!! http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

89

fortunata написал(а):

Размышления накануне юбилея))

Дорогой Максим, какой фразой Вы охарактеризовали бы свое надвигающееся тридцатилетие? Как Вы себя ощущаете в этом возрасте? Чего бы сами себе хотели пожелать?

По себе знаю))) возраст идет в паспорте,а в душе все так же 18-20 лет!;) А у вас какие ощущения?

90

Приветик,Максим!!! Вопросы просты....может и задавали тебе его....давно за рулем? И почему в съемках сериалов и фильмов,чаще предпочитаешь джипчики...это так задумано или самому предлагают? Спасибо. Ждем с нетерпением новых фильмов с твоим участием! А тебе желаю здоровья и успехов,работы приносящей только радости и деньги))))


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))