Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Музыкально-творческая гостиная » Фотоателье Максима Щёголева


Фотоателье Максима Щёголева

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Центральный Академический Театр Российской Армии

http://s3.uploads.ru/t/M1JgC.jpg

Отредактировано Лиана (2018-01-07 20:30:44)

92

Комплекс Отдыха "ЗАВИДОВО"

Максим написал(а):

Именно здесь, через село Воскресенское (второе название Шоша), пролегал самый оживленный в России тракт на Тверь, Кашин, Новгород и Санкт-Петербург. Дорога шла по крепкому деревянному мосту через речку Шоша на село Низовку, соединяя Московскую губернию с Тверской. По этому старому пути проезжали: Державин, Карамзин, Радищев, Крылов, Пушкин, Лермонтов...
Вот и мы заскочили😂😂😂
#отдыхатьнеработать #завидово

http://s3.uploads.ru/t/8n2IN.jpg

Отредактировано Лиана (2018-01-10 22:27:35)

93

Максим написал(а):

Удивительные дни ознаменовали начало года!!!!!Спасибо моя огромная семья!!!❤❤❤Спасибо мои детки!!!❤❤❤
Слава Богу за всё!!!🙏
#каникулы #завидово #завтранаработу

http://sh.uploads.ru/t/1HB8U.jpg

Отредактировано Лиана (2018-01-29 18:33:51)

94

Дорогая Лиана! Спасибо за чудесное фото Максима! Просто сказка! Так и хочется спеть: "Это в городе тепло и сыро, а за городом -Зима, Зима, Зима! http://sg.uploads.ru/FIxqP.gif

95

Милая моя Лиана, спасибо тебе за все, за фото к сериалу,за эти фото, за твою любовь и преданность к Максиму!!! Ты подарили нам радость!!!
                                 [взломанный сайт]    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

96

Влада, огромное спасибо Вам за такие невероятно потрясающие и теплые слова!!!!!!!!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/dE7uZ.gif

Отредактировано Лиана (2018-02-01 07:57:54)

97

Парк культуры и отдыха «Красная Пресня»

Максим написал(а):

Domestic“Central Park”😂😘
#tonycwithlove❤

http://s5.uploads.ru/t/v0eVN.jpg

Отредактировано Лиана (2018-02-21 11:52:32)

98

Хессен, Германия

Максим написал(а):

Скворечник номер #six #6

http://s5.uploads.ru/t/eMapy.jpg

99

Наверное   на  этой   скамейке   сидел   Максим,   когда   снимался   эпизод   из   т/с   " Сила   Веры ".   Запомнила,   потому   что   он  мне   очень   понравился.

100

Максим  написал(а):

Спасибо, Франкфурт!!!😘
Спасибо, моя огромная и бесконечно любимая семья❤️❤️❤️
Слава Богу за всё!
#ипустьвесьмирподождет

http://sg.uploads.ru/t/FUSB5.jpg

101

Дорогие Админ, homka36, Лиана! Спасибо, что поддерживаете существование нашего форума фотографиями, новой информацией ! Без вашего активного участия сайт бы " умер". Очень многие форумчане " перебрались" в facebook, инстаграм и т.д.и общаются там, наш форум как-то отошел для них на второй план! Жаль, конечно. Но, надеюсь , что очень крепкий костяк, настоящее ядро форума все- таки осталось, и оно прежде всего видится мне в вас!
Спасибо еще раз за вашу преданность сайту! http://sh.uploads.ru/Xt9Ac.gif  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

102

Щеголев Сергей
Спасибо большое. Стараемся делиться полученной информацией 🤗🤗🤗🙏🙏🙏

103

Сергей Щёголев, Ирина Александровна, огромное спасибо!!!!!!!! Будем и дальше радовать новыми порциями фотографий!!!!!!
http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://sh.uploads.ru/v6Cyh.gif

104

Село Хатунь, Ступинский район  Московской области 17.05.2018 года

Максим написал(а):

Интересно собака видит то же что и я?

http://sa.uploads.ru/t/G9yDF.jpg

105

Майкоп, Адыгея, 2018

Максим написал(а):

Где небо столбами надорвано Вдали от удушья квартир, Раскинулся вдоль во все стороны Убогий неправильный мир...

http://s7.uploads.ru/t/31bhl.jpg

Максим написал(а):

#industrialnature

http://s3.uploads.ru/t/DPxnU.jpg

Отредактировано Лиана (2018-06-20 20:07:35)

106

Майкоп, Адыгея. Июнь 2018

Максим написал(а):

Стал замечать, что всё чаще хочу снимать лица... Что хочу «длиннющий» объектив... чтоб моё вторжение в жизнь глаз не обнаруживалось и не нарушало их границ... Старею😂
#батальонНТВ #бекас

http://s3.uploads.ru/t/tzLVe.jpg

107

Максим написал :

Люблю Кавказ!
Всем сердцем!
http://s7.uploads.ru/t/dYGzJ.jpg

108

Как профессиональный фотограф скажу: отличные фото, экспозиция грамотная, эффект проставленный, точка зарегистрирована. Красавец, что уж там! :cool:

109

Регина,добрый день! Спасибо, что похвалили Максима,как фотографа. Фотографировать, " останавливать" красивые мгновения ему всегда нравилось. В 2016 г.форумчане подарили Максиму в день рождения хороший фотоаппарат, с которым он вообще теперь ни когда не расстается! Вот так, наверно, потихонечку накапливается опыт его, как фотографа.

110

Прочитала строки стихотворения под одной из фотографий,сделанной Максимом.
...Где небо столбами надорвано
Вдали от удушья квартир,
Раскинулся вдоль во все стороны
Убогий неправильный мир...
Честно говоря, стало как-то не по себе... Что же вдруг "навеяло" это? В словах такая горечь, безысходность... По старой привычке анализировать все, что касается моих детей, даже достаточно взрослых и самодостаточных, стала искать ответ в интернете. Интернет - великая вещь все-таки! Оказалось, что это слова из песни Рок - группы Пионерлагерь " Пыльная Радуга" - ППР. Песня называется "Окраина". Так как мои знания о Рок- группах очень скромны и поверхностны, продолжила " штудировать" интернет. Все, что нашла, мне показалось достаточно интересным и я с удовольствием поделюсь информацией с вами, дорогие форумчане.
Пионерлагерь "Пыльная Радуга" - ( далее ППР) - тверская Рок-группа , образованная в 2010г. Участники группы ранее играли в проете "Пустое множество". Группа много гастролирует по стране, дает много концертов. Песни группы поразительные, пронзительные, своеобразные, душераздирающие. Как пишут во многих рецензиях о творчестве ППР -" это феномен российской, нашей,сегодняшней,вот этой вот самой, которая сейчас здесь, а завтра - в истории, поэзии". Группа выпустила 3 альбома, скоро и 4-ый! Все песни вызывают диаметрально противоположные толки. Желчь. Мрак.Горечь. Сарказм.Агрессия. Все это присуще поэзии и подаче автора песен группы Алексея Румянцева.Это и отталкивает многих слушателей. Сам Алексей Румянцев так говорит о своем твор честве:" Моя музыка - это музыка ребенка, которого довели до того, что он взялся за автомат".
Однако в репертуаре группы есть и лирические мелодии. Композицииям типа " Я передумал"и "Тяжело и медленно" впору сопровож дать первую любовь в качестве саундтрека. Есть темпераментные, страстные песни, например:" Гранаты". Есть прочувственные каверы,что кажется, будто их никто другой не мог исполнить раньше и это премьера хитов! Например:" Дерево".
Стихотворный комментарий Максима под фотографией - это " вырванные" слова из текста песни группы " Окраина". Автор текста - Алексей Румянцев.
....Где небо столбами надорвано
Вдали от удушья квартир,
Раскинулся вдоль во все стороны
Убогий неправильный мир,
Которым я, в голову раненый,
Себя постараюсь забыть
И стать одинокой окраиной,
Где люди боятся ходить.
....................................
Мои фонари переломаны,
И дохнут от пыли кусты.
И рельсы ведут под бельмом Луны
Со ржавых ворот на пустырь.
И тупо чернеют развалины,
И просят живые добить
В плену одинокой окраины,
Где люди бояться ходить.

Отредактировано Щеголев Сергей (2018-06-30 16:06:29)

111

Майкоп, Адыгея
Июнь 2018

Максим написал :
Очень хочу видеть больше, чем дано глазу...
Впитывать и отдавать...

http://sh.uploads.ru/t/0dCAU.jpg

112

Ирина Александровна, добрый день 🤗 Спасибо, что делитесь с нами  информацией по поводу этой группы.... Честно, я бы наверное такую музыку не смогла бы слушать, стихи в песне "об одиночестве", мне так показалось.... 😏

113

Да и я тоже не воспринимаю все эти Рок -Поп - Рэп группы. Но предпочтения у всех разные и все имеет право " быть". А на поиски этой информации подтолкнул, как уже сказала, комментарий Максима. Я даже испугалась. Да мало ли что может произойти. Люди разные его окружают. К большому сожалению, не всегда хорошие. А он всегда всем интересуется,жадный до всего нового, неизведанного. Все хочет сам попробовать.

114

innusic90, http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif

homka36, огромное спасибо за потрясающее фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

Ирина Александровна, огромное спасибо Вам за информацию!!!!!!!!!!! И я с Вами согласна, Максим какие-то мрачные слова написал, я прям испугалась...Я верю, что Максиму всегда будет сопутствовать удача и успех, и будут окружать только хорошие люди!!!!!!! Огромное спасибо Вам за Максима!!!!!!!!!! Максим добрейший души человек, с открытым сердцем!!!!!!!! Желаю Вам,  нашему любимому и дорогому Максиму и  Вашей прекрасной семье огромного счастья, удач по жизни, позитива, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

Отредактировано Лиана (2018-06-25 20:02:38)

115

Краснодарский край

Максим написал :

Я - счастливчик😂🤪
По дороге из Краснодара в Майкоп!
#стихия
http://s9.uploads.ru/t/np8wF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wtZWF.jpg

116

Я тоже обратила внимание на эту фотографию и особенно на комментарий к ней Максима. Такой всегда позитивный, с таким удивительно радостным мироощущением и вдруг"...убогий, неправильный мир.." Наверное такое настроение у него от тяжелых съемок фильма" Батальон". Чтобы сыграть по-настоящему эту историю надо прочувствовать, пропустить через сердце. Кроме того это же не вымысел, а реально происходившие события.
Надо сказать, что эти стихотворные строки действительно подходят к этой фотографии. Тревожное настроение, какое-то зловещее небо, нависающие облака. Ожидание чего-то ужасного, несовместимого с нормальной человеческой жизнью. Максим очень тонко почувствовал это настроение и в стихах ,и на фото. Наверное он очень хорошо знаком с песнями этой группы, если точно "вырвал" именно этот кусок из текста песни.

117

Адыгея, июль 2018

Максим написал:

Очень хочу назад.... В горы❤️
#лучшегормогутбытьтолькогоры

http://s9.uploads.ru/t/jsItu.jpg

Ещё 7 фото - http://s8.uploads.ru/ZCSg4.gif

http://s3.uploads.ru/t/DF0MQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sC5Db.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uNJ4p.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rjnkv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6uaKY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gSyDh.jpg

118

Максим написал :

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)

http://s3.uploads.ru/t/bETfr.jpg

Отредактировано Лиана (2018-07-19 09:20:14)

119

Максим написал :

#этидрузьяошибокнепрощают #training

http://s7.uploads.ru/t/aq6Vf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g5ISV.jpg

120

Максим написал :

#frankfurt

http://sg.uploads.ru/t/Fx4MU.jpg


Париж, Франция, август 2018

Максим написал :
#совсемнержд

http://sg.uploads.ru/t/oTwnE.jpg

Максим написал :

#paris

http://s7.uploads.ru/t/A70pX.jpg

Максим написал :
#paris
http://s9.uploads.ru/t/wUmNA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MinWb.jpg

Отредактировано Лиана (2018-08-16 10:20:24)


Вы здесь » Максим Щёголев » Музыкально-творческая гостиная » Фотоателье Максима Щёголева