Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Меч-2»


«Меч-2»

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

innusic90
Иночка http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif .....уже хочется начать просмотр:-)

62

Ещё один очень красивый клип "Рома и Оля"

63

Нина, спасибо за прекрасное видео про любимую пару!  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

64

...очень красивое и романтическое видео...Смотрю и любуюсь. Спасибо, Нина, за чудесные минуты просмотра! http://sh.uploads.ru/683aC.gif

65

Нина, спасибо!!! Очень красивое видео. http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

66

Начала смотреть вторую часть .....первый сезон впечатлил......последняя серия первого сезона рвет......очень понравился фильм.Втрой сезон ....более активно развиваются события .....и конечно появление Романа ! http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

67

Нина,большое спасибо за видео и за доставленное удовольствие от просмотра.

68

Влада написал(а):

Anna, какая же мечтательница, совершенно оторванная от нашей реальной жизни... А Вы не удивились на ТСЗ, где Максим с Кристиной танцевали лучше всех и у них были самые высокие баллы, не стали первыми, как мы все ожидали, а стали только вторыми? Как Вы на это отреагировали? Просто Пугачева и Киркоров решили по другому и первое место от них ушло к Стоцкой, их близкому человеку... Так и в кино - попасть в большое кино очень трудно, клановость, родня, кумовство, голубизна - как это пробить? Скатился вниз?! Максим - глубоко верующий человек, очень порядочный, он никогда не пойдет по головам, никогда не запятнает своей ЧЕСТИ... Да, сериалы, да бандит, да, такая работа у него... но даже в ней он играет честно, без халтуры... Талантливый человек, которого при рождении Боженька поцеловал в темя, как раньше говорили На Руси про талантливых актеров, должен работать и думать о своих детях...поэтому посмотрите вокруг и думайте, прежде чем так писать...

Вспомнился фильм, где Иннокентий Смоктуновский играл кого-там "в законе", мерзкого и отвратительного. Там ещё была сцена, где Смоктуновский наступает ногой на горло провинившемуся... И что? От этой роли значимость таланта Смоктуновского нисколько не уменьшилась!!! Или кому-то из небожителей не нравятся сериалы и актёры, в них играющие... А я люблю сериалы, очень многие из которых сделаны очень качественно, актёры в них играют замечательные!!! У сериалов есть такое качество интересное - привыкаешь к героям, как бы сам становишься действующим лицом этого фильма, а заканчивается сериал - становится жалко, что больше не встретишься с его героями. Да и потом - время у нас нынче такое, что не знаешь - что будет завтра!!! А сегодняшних кумиров забывают очень быстро. Поэтому, я, например, радуюсь, что у моих любимых актёров есть работа, значит, они востребованы, и да-да-да - сыты и благополучны!!! Просто нужно иногда входить в положение человека, которого осуждаешь и думать - а как бы ты поступил??? Лежал на тёплом диванчике и ждал одну замечательную роль 20 лет в то время, как твои дети голодали ( и как очень часто случается в жизни)??? Жизнь и кино Максима Щёголева - это его жизнь и его кинороли, его дело и право. А мы можем только с благодарностью смотреть его новые роли в кино и желать ему счастья, как истинные почитатели его таланта. А если не нравится - просто не смотрите, да и всё. Выбирайте кино и героев по себе. Да и вообще - у нас сейчас так много интересных молодых актёров, что кажется достаточно странным сожаление о том, что прошла пора Абдулова и Янковского. Наше киноискусство всегда было обильно на таланты и красавцев (Олег Стриженов, Олег Басилашвили, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Евгений Жариков, Василий Лановой, Вячеслав Тихонов, Дворжецкие, Олег Даль, Владимир Ивашов, Владимир Высоцкий, Олег Борисов и т.д. и т.д.) Просто обидно за Максима!!!

69

Щеголев Сергей написал(а):

Девочки, дорогие, спасибо за хорошие слова о Максиме, но критикуйте побольше нынешнее амплуа, может, подействует... Мне так больно и обидно видеть, простите, и лысую башку, и необоснованную накачанность. В прошлом году у меня уже был "крик души", подняла тему  о внешнем виде Максима, попросила:"Если сомневаетесь в подарке, подарите ему, пожалуйста, парик. Не могу без слез смотреть на лысого Дика Дайвера. А в театре,к ак сам Максим говорит, парик не предлагают, значит всех все устраивает". Хотя не все меня поддержали, но подействовало... Волосы медленно, но верно отращиваются. И, похоже, он сам доволен этим, обещает, что с "лысым" покончено. Единственное, что радует в этой ситуации - это то,что Максим выкладывается в любой роли на "всю катушку", если уж за нее взялся, любит каждую, говоря при этом, что у него нет плохих ролей, как и вообще плохих ролей не бывает, бывают плохие актеры. Очень надеюсь и верю, что хорошая роль впереди, а мысль материальна...Когда Максиму вручали "Золотого носорога" за роль  Андрея в телесериале " Брак по завещанию", его брат Сергей слышал, как кто-то позади из "киношников" сказал:"Какой фактурный и интеллигентный парень, надо запомнить".Сразу же после награждения Максиму предложили 2 очень неплохие на мой взгляд роли, но,к большому сожалению, личные обстоятельства не позволили принять предложения, и опять..."бритая голова" и лысые бандиты. Только театр и спасает! Ведь там он совсем другой! Я так бесконечно благодарна Сергею Борисовичу Проханову за то, что Максиму доверены лучшие роли в лучших спектаклях! Всех вас очень уважаю и люблю. И. А.

А зачем критиковать? Если во всех фильмах Максим замечательно играет? Это если он в жизни после фильма стал другим - злым, коварным и пр. А причёска же( или роли бандитов) не играет никакой роли в качестве характера Максима - он остаётся таким же добрым, искренним и душевным. И ничего недостойного не делает... Придёт время - и будут роли... Да и фактура у него, уж простите, мужчины, который может постоять не только за себя. А "интеллигентик" в понимании большинства - это такой хлюпик с круглыми очками на тоненьком носике. Шучу, конечно. Вы можете спокойно гордиться своим очаровательным сыном и тем, как он идёт по жизни, КАК играет. А мы будем восхищаться!!!

70

Галина Александровна
Согласна в вами!Максим настоящий и наличие волос или их отсутствие это не о чем не говорит. Но как маму, Ирину Александровну можно понять! Она как любая женщина переживает за своих детей. У Максима и у Сергея хорошая поддержка в нашем лице. Мы их искренне любим и ценим все их работы! Критиковать нужно.....это подстегивает к дальнейшим продвижениям!

71

L~AngeNoir {Оксана} написал(а):

Галина Александровна
Согласна в вами!Максим настоящий и наличие волос или их отсутствие это не о чем не говорит. Но как маму, Ирину Александровну можно понять! Она как любая женщина переживает за своих детей. У Максима и у Сергея хорошая поддержка в нашем лице. Мы их искренне любим и ценим все их работы! Критиковать нужно.....это подстегивает к дальнейшим продвижениям!

Добрый день. Критика должна быть конструктивной или же вот таким образом - Ты можешь лучше и интересней. А опускать по поводу ролей "лысых бандитов", на мой взгляд, не очень красиво. Тем более, что Максим сам не раз говорил, что отрицательные персонажи играть гораздо интересней. По мне, так лучше похвалить, я горы сдвину, а критика обрезает крылья. Уж простите великодушно за мягкотелость.

72

Галина Александровна
Это все очень относительно и индивидуально! Часто критика заставляет людей быть лучше.Некоторых топит .Но на мой взгляд сильных людей ни чем не утопишь,а наш Максим сильная личность ,которая всегда над собой работает ,развивается и прислушивается к любому мнению.....положительному или отрицательному.

73

Привет этой теме! Привет этому сериалу, как говорится! )) Не думала я, что тут когда-то все же напишу!! Я открещивалась от этого сериала, не воспринимала его ВООБЩЕ! Посоветовали посмотреть. Предыстория долгая и неуместная. Из второго сезона я как посмотрела тогда 4 серии, больше ничего. Ничего и не помню!!! Я посмотрела первый (повторюсь!посоветовали!).... Понравился до ужаса!!! ))))) Я не ожидала, если честно, вообще! Да, жестоко! Я думала, сериал о другом и Флеров отталкивал (не люблю его). Флеров не раздражал вообще через 4 серии! Его роль! И в общем понравился проект! Простите за критику! Финальная сцена - чуть кулак не проглотила от переживаний!! ))) Боевик прям конкретный!. Камера ходуном бесила. Прощается, ладно... )))) Второй сезон буду лицезреть как-нибудь позже. Но судя по словам Максима очень он слабый!! Он судит по оценке Романа Курцына. Поглядим! Вы как расцениваете второй сезон?

74

Евгения написал(а):

Привет этой теме! Привет этому сериалу, как говорится! )) Не думала я, что тут когда-то все же напишу!! Я открещивалась от этого сериала, не воспринимала его ВООБЩЕ! Посоветовали посмотреть. Предыстория долгая и неуместная. Из второго сезона я как посмотрела тогда 4 серии, больше ничего. Ничего и не помню!!! Я посмотрела первый (повторюсь!посоветовали!).... Понравился до ужаса!!! ))))) Я не ожидала, если честно, вообще! Да, жестоко! Я думала, сериал о другом и Флеров отталкивал (не люблю его). Флеров не раздражал вообще через 4 серии! Его роль! И в общем понравился проект! Простите за критику! Финальная сцена - чуть кулак не проглотила от переживаний!! ))) Боевик прям конкретный!. Камера ходуном бесила. Прощается, ладно... )))) Второй сезон буду лицезреть как-нибудь позже. Но судя по словам Максима очень он слабый!! Он судит по оценке Романа Курцына. Поглядим! Вы как расцениваете второй сезон?

Мне очень понравился весь фильм и обе его части. Вторую не могу отметить что слабее.....она по своему интересна и там появляется Максим  :)  Жести много .....затягивает .....продолжения конечно не нужно....все логично заканчивается! Курцын играет потрясающе....без него было бы совсем тоска и жесть....А так улыбается часто!


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Меч-2»