Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Машенька, Катюша, Илюша Щёголевы!


С Днём Рождения, Машенька, Катюша, Илюша Щёголевы!

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

01.08.2017


Максим написал(а):

Моему прекрасному старшему сыночку сегодня 15 лет!!!!!С Юбилеем наша гордость!!!!!Мы тебя очень любим и поздравляем от всех наших сердец!!!
Самое главное - будь здоровеньким!!!
Храни тебя Господь!!!
Продолжай нести свет и добро в этот мир!!!Как ты это делаешь с первой секунды своей жизни!!!
Крепко обнимаю и горжусь тобой!!!
Твой папа.

http://s2.uploads.ru/t/0r4CB.jpg

http://s6.uploads.ru/U3aNd.jpg

122

Дорогие Максим, Татьяна, Ирина Александровна, искренне и от всей души поздравляю  http://s5.uploads.ru/E43JB.gif Илюши!!! Желаю огромного счастья, радости, удачи, прекрасного настроения, много улыбок, успехов в учебе, исполнения всех желаний, благополучного  и доброго пути к заветной мечте, высокого стремления к успеху, крепкого и уверенного здоровья, верных и преданных друзей, большого оптимизма и гордости души, а также любить и радовать своих родителей, быть сильным и мужественным.
http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif

http://s2.uploads.ru/t/0Qblj.jpg

http://sa.uploads.ru/t/iIDsa.gif

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-08-01 09:45:37)

123

Максим, Татьяна, Ирина Александровна, поздравляю вас с Днём рождения Ильи!

   

                            Тебе уже 15,
Весь мир лежит у твоих ног.
Умей дорогу выбрать
Свою – средь множества дорог.

Пусть гордостью и счастьем
Судьба вознаградит.
Пусть светлая надежда
Невзгоды победит.

     

http://sh.uploads.ru/t/3XHFw.gif

Отредактировано Эльвира (2017-08-01 11:42:14)

124

Дорогие Максим, Татьяна, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днём рождения Илюши! Желаю ему счастья, успехов во всех, исполнения всех его заветных желаний, побольше верных друзей, чтобы он всегда оставался таким же добрым, светлым, талантливым мальчиком и всегда радовал своих родителей!
http://sa.uploads.ru/t/iuIMA.jpg

125

Максим, Татьяна, Ирина Александровна, поздравляю Вас с Днём рождения Ильи!!! Желаю Всем Вам здоровья,
Благополучия и счастья!!! 
Поздравляю чудесного и замечательного парня с 15-летием. Я тебе желаю уверенных сил и громких побед, удачных стартов в жизни и блестящих успехов, великолепных результатов любого дела и надёжных друзей, бравой удачи и отличного настроения!!!
 

http://sa.uploads.ru/t/MOpoq.jpg

1.08.2017

Таня Солнцева  написал(а):

Отличный насыщенный день получился у Илюшки - стал артистом массовых сцен в крутом мюзикле, прокатился в необычном метро, отметил день рождения в кругу нашей Питерской семьи и был с головы до ног одарен подарками! Спасибо всем родным любимым друзьям за поздравления!!! Как же приятно, что помните! Мы вас очень и очень любим!!!👍🏻😍🎉😘🎊❤️🎈👼☀️💋

http://s4.uploads.ru/t/EuiFq.jpg

Отредактировано homka36 (2017-08-01 14:27:47)

126

Дорогие форумчане! Большое всем вам спасибо за поздравления всех моих внуков! Спасибо за искренние пожелания!
http://sf.uploads.ru/t/eYIzx.jpg

127

13.07.2018


Максим написал(а):

С детства любил цифру «13». Никогда не мог объяснить ни себе, ни другим... Почему?!.. Любил и всё тут. 13го родилась Ты! Да ещё и в пятницу!) Моя старшенькая❤️ Моя маленькая и необыкновенная «Ассоль»❤️ Сегодня тебе 11. И перед тобой Море. Знаешь, «человек в море никогда не бывает одинок». Это не мои слова. Это слова великого Хемингуэя из «Старик и море». Ты ещё «встретишься» с ним, обязательно вас познакомлю...
Душа моя, знай, что я всегда буду в твоём Море. Буду рассекать перед тобой любую стихию и воду. Моя спина всегда будет для тебя островком безопасности, любви, нежности, понимания, тишины и покоя. Она всегда будет принадлежать тебе. Как сегодня, так и во весь мой век...
Я люблю тебя, доченька!
С Днём Рождения!!!
#старшенькая

http://s7.uploads.ru/t/oGp2y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6v3CU.jpg

Отредактировано Муслима (2018-07-13 06:30:32)

128

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днем рождения Машеньки! Желаю ей огромного счастья, здоровья, успехов во всех её начинаниях, побольше верных друзей, чтобы она всегда оставалась доброй, талантливой, замечательной девочкой!
http://s5.uploads.ru/No5vq.gif

129

Дорогие Максим, Алла и Ирина Александрова! Искренне и от всей души http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Желаю огромного счастья, море улыбок, прекрасного настроения, солнышка в душе, потрясающего настроения, удач и успехов по жизни, исполнения всех желаний, радовать своих родителей своими достижениями в учебе и не только, верных и преданных друзей!
http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif  http://s7.uploads.ru/EvilO.gif  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif
http://s3.uploads.ru/t/Yl7Sd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OjkHJ.gif
http://sd.uploads.ru/t/ukJ2Z.jpg

Отредактировано Лиана (2018-07-13 07:11:00)

130

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, от всей души поздравляю Машеньку с Днём Рождения! Желаю ей безмерного счастья, отличного здоровья, ежедневных успехов во всём, преданных друзей и всего самого наилучшего в жизни!

  http://s7.uploads.ru/t/9WeiG.jpg

131

ДОРОГИЕ МАКСИМ, АЛЛА И ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАШЕНЬКИ !!!!!!!!  ЖЕЛАЮ ЕЙ БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ, УДАЧИ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ВСЕХ БЛАГ!!!! ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ МАШЕНЬКУ!!!!!
http://pozdravik.com/cvetok/31.jpg

132

Дорогие девочки! Большое спасибо от всей  нашей семьи за поздравления!

133

Максим, Алла, Ирина Александровна Поздравляем Вас с Днём рождения, Машеньки!!! Родителям и бабушке желаю здоровья и благополучия, а Машеньке счастья и творческих успехов!!! 💐 💐 💐 💐 💐
http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif  http://sh.uploads.ru/KTJ49.gif  http://s2.uploads.ru/5DOge.gif  http://sh.uploads.ru/Oqncx.gif

Отредактировано homka36 (2018-07-13 23:57:20)

134

Дорогие Максим, Алла и Ирина Александровна! Искренне и от всей души http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Катюши! Желаю огромного счастья, удач и успехов по жизни, исполнения всех желаний, море улыбок, радости, верных и преданных друзей, радовать родителей своими достижениями в учебе и не только!

http://s9.uploads.ru/t/1upHf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SOyHK.gif
http://s9.uploads.ru/t/ItHhF.jpg

Отредактировано Лиана (2018-07-20 05:56:09)

135

Дорогие, Максим, Алла, Ирина Александровна Поздравляю вас с Днём рождения вашей дочки и внучки!!! Желаю вам всего самого наилучшего и здоровья, а Катюше не останавливаться на достигнутом!!! А поддержка в виде папы и мамы, и бабушки, ей обеспечена!!! 💐 💐 💐
http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  http://s7.uploads.ru/EvilO.gif  http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif  [взломанный сайт]  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif  http://sh.uploads.ru/KWTFz.gif  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

136

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днем рождения Катюши! Желаю ей всего самого лучшего, доброго, замечательного, чтобы все её желания всегда сбывались, чтобы её всегда окружали верные друзья и чтобы она всегда оставалась доброй, невероятно талантливой, умненькой, замечательной! 
http://s7.uploads.ru/EvilO.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif
http://sd.uploads.ru/BzvQU.jpg

137

ДОРОГИЕ МАКСИМ, АЛЛА, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАТЮШИ!!!!! КАТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ПУСТЬ УДАЧА СОПРОВОЖДАЕТ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ, ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!! ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!!!!!
http://pozdravik.com/cvetok/43.jpg

138

01.08.2018


Дорогие Максим, Татьяна и Ирина Александровна!!!! Искренне и от всей души http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif Илюшу  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Желаю огромного счастья, море улыбок, прекрасного настроения, радости, исполнения всех желаний, удач и успехов по жизни, верных и преданных друзей, легких жизненных дорог, также добра, тепла родных и близких, везения во всем,

http://s7.uploads.ru/t/cXjtL.jpg
http://sg.uploads.ru/t/aL7hU.jpg

Отредактировано Лиана (2018-08-01 06:52:52)

139

Дорогие Максим, Татьяна и Ирина Александровна! От всей души  http://s7.uploads.ru/sYqT5.gif Илюшу   http://s5.uploads.ru/E43JB.gif

http://s5.uploads.ru/t/QjReo.jpg Желаю ему счастья, здоровья, успехов, друзей -- преданных и искренних, ежедневных улыбок на его лице и всего -- всего самого наилучшего в дальнейшей его судьбе!

   http://s5.uploads.ru/T56QP.gif

140

Девочки! Дорогие ! Спасибо большое за поздравления! http://sg.uploads.ru/aS1kg.gif
Да! Вот и совершеннолетие!!!
16 лет назад , когда родился мой первый внук, Максим сказал мне:" Имя выберешь моему первенцу ты! Мы с Танюшей так решили."
Я ответила:"Пусть будет Иьей. Ведь родился накануне Ильина дня!"
Желаю Илюшке крепкого здоровья! Пусть в его жизни будет все ярко, интересно, насыщенно! Пусть окружают верные друзья, достойные единомышленники, хорошие люди! Пусть долго-долго будут рядом родные и близкие!
Пусть сильный Небесный Покровитель, который рядом с Илюшкой с рождения и, в честь которого, он назван, оберегает, наставляет и помогает!

Отредактировано Щеголев Сергей (2018-08-01 10:01:58)

141

Дорогие Максим, Ирина Александровна, Татьяна, поздравляю Вас с Днём рождения Ильи!!! Желаю всем Вам здоровья, успехов во всём, благополучия, любви и счастья!!!  http://s6.uploads.ru/w5Xno.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://sd.uploads.ru/U0wIu.gif  http://s5.uploads.ru/E43JB.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif

142

Дорогие Максим, Татьяна, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днем рождения Илюши! Желаю ему бесконечного счастья, успехов во всем, всего самого лучшего, доброго, светлого, верных друзей рядом, чтобы он всегда оставался таким же прекрасным, добрым, светлого, чтобы всегда остался талантливым, творческим!
http://s8.uploads.ru/t/Hglu9.jpg

143

13.07.2019


Дорогие Ирина Александровна, Максим и Алла! Искренне и от всей души  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Машеньки!Желаю огромного счастья, удач и успехов в учебе, ярких красок жизни, радости, легких жизненных дорог, везения во всем, прекрасного настроения, много улыбок, исполнения всех желаний, верных и преданных друзей
http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif  http://s7.uploads.ru/EvilO.gif  http://s5.uploads.ru/T56QP.gif   http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif
http://sh.uploads.ru/t/qJWHt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qvF3r.gif

Отредактировано Лиана (2019-07-13 00:14:59)

144

http://sh.uploads.ru/FbRw0.jpg

Отредактировано Муслима (2019-07-13 02:46:42)

145

Лиана, Муслима! Спасибо большое за поздравления!

146

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днем рождения Машеньки! Желаю ей огромного счастья, успехов во всем, хороших, верных друзей, исполнения всех желаний,  всегда оставаться такой же яркой, доброй, талантливой, умницей и красавицей!
http://s9.uploads.ru/9hpKj.jpg

147

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днём рождения Машеньки! Желаю ей счастья, успехов во всём, улыбок и преданных, добрых друзей!

  http://s9.uploads.ru/t/BAUgj.jpg

148

http://s5.uploads.ru/HT5jC.jpg

149

Дорогие девочки! Лиана, Муслима, Иннусик 90, Эльвира, Ася, Илиона!
Большое спасибо за поздравления!
Спасибо за такие хорошие пожелания!
http://s5.uploads.ru/ClvsN.gif

150

С Днем рождения, Маша! Поздрав из Болгарии!
Илиона
http://sg.uploads.ru/t/QzbnK.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Машенька, Катюша, Илюша Щёголевы!