Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Машенька, Катюша, Илюша Щёголевы!


С Днём Рождения, Машенька, Катюша, Илюша Щёголевы!

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

01.08.2016


Татьяна Солнцева написал(а):

Ровно 14 лет назад сбылась главная мечта всей моей жизни - я стала мамой!
Мой сыночек особый - добродушный, улыбчивый, милый, галантный, одаренный феноменальной памятью... Порой может шокировать окружающих своим необычным поведением, но так даже интереснее)))) Очень внимательно и трепетно относится ко всем, кто ему симпатичен))) Илюша стал центром моей вселенной, главным в нашей семье, любимым безгранично!!! И вот ему исполняется 14 лет... Пусть отныне наш мальчик шагает по пути развития семимильными шагами, навёрстывает всё, что необходимо и становится счастливее и умнее с каждым днём!)))) А мы с Максимом сделаем для этого всё, от нас зависящее)))))
Спасибо тебе, Максим, за это ЧУДО!!! Спасибо за всё, что ты делаешь для нас!!! Никогда не устану благодарить тебя!))))

http://sh.uploads.ru/ilYxZ.jpg

92

Поздравляем,  Илью с днем рождения!  Желаем здоровья и успехов во всех его начинаниях.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  http://s6.uploads.ru/w5Xno.gif  http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif

93

С Днем рождения,Илюша!!!! Счастья тебе!!!! http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif

94

С днем рождения, Илюша! Желаю тебе много веселых и забавных приключений! Ярких, запоминающихся событий! Легкой учебы, крепкого здоровья, хороших друзей, увлекательного хобби! Продолжай смотреть на жизнь такими же широко открытыми глазами, как сейчас!  http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif

95

МАКСИМ, ТАТЬЯНА, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИЛЮШИ!!!!!!!  ИЛЮША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ, НАДЕЖНЫХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!! ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНОЙ И УДАЧНОЙ!!!!!!!!!!
http://s9.uploads.ru/k8EQV.jpg

Отредактировано инна032 (2016-08-01 08:49:49)

96

Дорогие Максим, Татьяна, Ирина Александровна!!!!! От всей души поздравляю с Днем рождения Илюшеньки!!!!! Желаю в жизни вашему мальчику много-много счастья!!!! Пусть исполнятся все самые сокровенные желания и мечты а рядом всегда будут родные и любимые!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/MIVPL.jpg

97

Дорогие Максим, Татьяна, Ирина Александровна!!!
http://s5.uploads.ru/t/XcUTH.jpg

98

Дорогие Максим, Татьяна, Ирина Александровна и, конечно же, Илюша, поздравляю Вас с днём рождения Илюши! Желаю Илюше счастья, успехов в учёбе и во всём, побольше друзей, чтобы он всегда оставался всегда таким же светлым, добрым, улыбчивым, талантливым мальчиком и всегда был гордостью родителей!
http://s2.uploads.ru/YwX86.jpg

Отредактировано innusic90 (2016-08-01 13:41:02)

99

Дорогой Илюша,поздравляю тебя и твоих родных с твоим Днем рождения!Будь самым счастливым,здоровым,веселым,талантливым, желаю успехов в учебе,хороших верных друзей,новых интересных знакомств и путешествий,пусть все желания твои исполнятся!
http://sd.uploads.ru/t/h32gW.jpg

100

Ирина Александровна! С Днем Рождения внука Вас! Радуйте себя им! Радуйте его собой! Большая семья - это особое счастье. И, Слава Богу, ИХ у Вас много, и все рядом,  и каждый ценнен и любим Вами и друг другом. Это Ваш праздник, в большей степени, ведь, для того чтобы были "правильные" внуки должны быть "правильные" родители, а это Ваша заслуга, как доброй, мудрой и терпеливой мамы. Ещё раз мои поздравления! Будьте здоровы и улыбчивы! И земли Тульской Вам поклон!

101

Девочки, дорогие, спасибо  всем вам за поздравления!   http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif 
Я до сих пор не могу поверить, что Илюшке уже 14 лет!  Кажется, только вчера они втроем: Максим, Танечка и Илюша, которому еще и года не было, приехали к нам в Воронеж. Это было 29 июля 2003г. Годик Илюшке исполнился в Воронеже! Мы дружно отметили это событие на даче. Илюха тогда так загорел ...Все так свежо в памяти ... Так хочется пожелать ему всегла оставаться таким же добрым, непосредственным, позитивным, отзывчивым, чтобы его окружали хорошие, достойные люди, чтобы можно было проявить  себя на все 100 и не было разочарований! А папа, мама и бабушки сделают все возможное для этого.

102

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, искренне и от всей души поздравляю  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Машеньки!!! Желаю Машеньке огромного счастья, любви, добра, ясных, счастливых и ярких дней, крепкого здоровья, исполнения  всех желаний, прекрасного настроения, море  улыбок, успехов в учебе, верных и надежных друзей, радовать своих родителей, также расти умницей и красавицей!!! http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

http://sg.uploads.ru/t/sfj4W.jpg

http://s6.uploads.ru/t/dy4KM.gif

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-07-13 11:59:33)

103

http://s8.uploads.ru/t/6d7T4.jpg
Дорогие Максим, Алла,  Ирина Александровна, от всей души поздравляю с Днем Рождения Машеньки!

Мария, какое прекрасное имя
Тебе от рождения дано.
Пусть будут мгновения жизни такими,
Как запись на пленке кино.

Желаю тебе быть счастливой и сильной,
Преград не встречать на пути
И, если поставишь ты цели, то смело
К свершеньям идти.

Пусть будешь любимою ты и желанной —
Достойна ты многого точно.
Моментов пусть будет всегда долгожданных
Как клумб на аллее цветочной.

Отредактировано L~AngeNoir {Оксана} (2017-07-13 09:48:02)

104

http://s4.uploads.ru/t/TJg9z.jpg
http://s0.uploads.ru/t/iIbuS.jpg

  Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, от всей души поздравляю с Днём Рождения Машеньки! Желаю вашей Машеньке здоровьица и всего -- всего самого наилучшего в жизни!

105

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна, поздравляю Вас с днём рождения Машеньки! Желаю ей счастья, здоровья, исполнения всех самых заветных желаний, успехов во всем, удачи, чтобы она всегда оставалась такой же умницей, красавицей и очень талантливой и достигла успехов во всем!
http://s7.uploads.ru/t/g5yLo.jpg

106

13.07.2017


http://sa.uploads.ru/xT2Nk.jpg

107

   Ирина Александровна, Алла, Максим поздравляю с Днём рождения Машеньки!!! Желаю ей не останавливаться на достигнутом и конечно здоровья, и благополучия!!! 
http://sd.uploads.ru/t/hANDZ.jpg

108

http://se.uploads.ru/t/OCA8P.jpg

109

Дорогие девочки! Большое всем вам спасибо за поздравления!

http://s9.uploads.ru/t/rSEZm.jpg

110

Поздравляю Машеньку с Днем Рождения и желаю всяческих благ!Пусть исполняются все мечты,будет прекрасным настроение, интересным окружающий тебя мир,пусть встречаются только хорошие люди,успехов везде и во всем!http://sg.uploads.ru/t/sAPG9.jpg

111

20.07.2017


http://s1.uploads.ru/3HhX8.jpg

112

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна поздравляю вас с днём рождения Катюши! Желаю ей бесконечного счастья, здоровья, успехов в учёбе, балете и во всём, за что она будет браться, верных, преданных друзей, исполнения самых заветных желаний и чтобы улыбка никогда не сходила с её личика!
http://s5.uploads.ru/t/l2adi.jpg

113

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна искренне и от всей души поздравляю  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Катюши!!!! Желаю огромного счастья, радости, любви, крепкого здоровья, море улыбок, творческихуспехов, а также успехов в учебе, прекрасного настроения, оставаться такой же красавицей, умницей, радовать родителей, а также исполнения всех желаний!!!!
http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

http://s6.uploads.ru/t/bCOmK.jpg

http://sg.uploads.ru/t/LIQjf.gif

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-07-20 08:24:36)

114

Дорогие Максим, Алла, Ирина Александровна примите мои искренние поздравления с Днём рождения вашей Катюши! Желаю ей здоровья, счастья, успехов во всём, звонкого смеха, улыбок!

  http://sd.uploads.ru/t/oIvW2.gif

115

  ДОРОГИЕ МАКСИМ,
АЛЛА, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАТЮШИ !!! ЖЕЛАЮ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, УЛЫБОК И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! УСПЕХА В ТВОРЧЕСТВЕ И НОВЫХ ПОБЕД!!!   

http://sa.uploads.ru/t/xuZ2A.jpg

116

Катюша, С днем рождения!
Будь счастливой, удивительно красивой,
Поразительно способной,
Стильной, яркой, самой модной.

Радуй очень папу с мамой,
Будь послушной самой-самой,
Будь во всем всегда ты первой
И отличницей примерной!

http://se.uploads.ru/t/7nFlR.jpg

Отредактировано Ася (2017-07-20 18:55:00)

117

КАТЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ ,А УДАЧА ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!!
http://pozdravik.com/cvetok/27.jpg

118

Катюша,поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю быть здоровой,счастливой,пусть сбудутся все твои планы и мечты,всегда хорошего настроения,яркого солнышка над головой,успехов  во всем и везде!
http://s4.uploads.ru/t/2XWRt.jpg

119

homka36, огромное спасибо за фото и ждём выхода фильма на экраны!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

120

homka36, спасибо большое! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Машенька, Катюша, Илюша Щёголевы!