Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Международным днем Театра! Кино! Музыки!


С Международным днем Театра! Кино! Музыки!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

27.03.2016


27  МАРТА - ДЕНЬ ТЕАТРА!!! ТЕАТР - ИСКУССТВО, В КОТОРОМ ЧУВСТВА,  МЫСЛИ И ЭМОЦИИ АВТОРА ПЕРЕДАЮТСЯ ЗРИТЕЛЯМ...ТЕАТР - ЭТО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ ИСКУССТВО, ПРОХОДЯТ ГОДЫ,СТОЛЕТИЯ, А ТЕАТР ОСТАЕТСЯ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ВОСТРЕБОВАННЫМ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО МАКСИМА С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НОВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТАЛАНТ!!! ОВАЦИЙ, МОРЕ ЦВЕТОМ, ОТЛИЧНЫХ, ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ!
     ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАНОК, ЭТО ВЕДЬ И НАШ ПРАЗДНИК!!! ВЕСНЫ И РАДОСТИ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

                                         http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif    [взломанный сайт]    http://sd.uploads.ru/5SzcR.gif    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif
                         http://s3.uploads.ru/t/Zkc2E.jpg

62

Дорогой Максим,с праздником вас!!!
Известно, что хорошему актеру
Любая роль по силам, по плечу.
А в жизни примеряем  свои роли:
То та не так, то эту не хочу…
И лишь театр поможет разобраться,
Как быть достойным в каждой из ролей.
Спасибо! Поздравляем с Днем театра!
Аншлагов,счастья вам и творческих идей

Отредактировано Светик (2016-03-27 12:11:32)

63

Уважаемый Максим!Поздравляю Вас с Днем театра!Желаю крепкого здоровья,счастья и радости каждый день,терпения и оптимизма в жизни,множество ролей и творческих успехов!Низкий поклон и храни Вас Бог!

http://s6.uploads.ru/t/1Rydz.jpg

64

День театра!!! Праздник вдохновения, творчества, фантазии, таланта, лицедейства!!! Все когда то проходит, но театр вечен!!! Поздравляю с этим праздником нашего дорогого, талантливого Максима!!! Желаю удачных и интересных ролей, аншлагов и признания зрителей!!! Поздравляю всех форумчан - это и наш праздник тоже!!! Всем желаю как можно чаще наслаждаться волшебным действом, происходящим на театральной сцене! http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif  http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif  http://sg.uploads.ru/4aQFC.gif

65

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо Максиму и всем , кто дарит нам радость общения с великим театральным искусством,
с живыми эмоциями, искренними чувствами!

                       http://s2.uploads.ru/t/YrkxN.jpg

Не могу сегодня не вспомнить этот монолог Татьяны Дорониной - театр вне времени!

66

Максим, поздравляю вас от всей души с  Международным Днём Театра ! Желаю вам неиссякаемой энергии,ярких новых проектов,душевного спокойствия и равновесия,гармонии с собой и легкости по жизни,здоровья и бесконечного удовлетворения от своей работы,любви и благодарного преданного зрителя;просыпаться и знать,что вас любят и всегда ждут; радости детского смеха и уюта домашнего...Спасибо,что вы выбрали профессию приносить радость людям ! Удачи во всём ! Любим и верим !!!http://s2.uploads.ru/t/1xJFd.jpg

67

С огромным удовольствием хочу поздравить в день Театра его бесконечно талантливого, творческого труженика - уважаемого Максима! Желаю от души интересных, гениальных сценариев, грандиозных творческих успехов, вдохновения, неугасающего чувства прекрасного, благодарных, искренних поклонников и самых лучших, ярких ощущений, которые будут  согревать сердце всю жизнь!! Пусть все фантазии находят свое место!! Пусть жизнь балует Вас приятными сюрпризами!! Спасибо за талант, за неподдельное искреннее творчество, за профессиональный актерский труд, за то, что живет на свете такой замечательный Актер Максим Щеголев!!!  http://sg.uploads.ru/pYXt1.gif

68

Максим с праздником! Творческих удач в театре и кино! И пусть любовь зрителей согревает каждый день! http://sh.uploads.ru/l8tyu.gif

69

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/GF4hm.jpg[/float]
.
Максим: Утро Дня Кино!!!)))) Всех с праздником!!! Здоровы будьте!)

70

Максим!! Дорогой наш, неповторимый, неподражаемый, талантливый, уникальный!!
Мир Кино-это удивительный мир, где сбываются даже самые невероятные мечты, где оживают сказки и далекие миры становятся близкими... Позвольте же поздравить Вас с причастностью к этому рукотворному чуду, поздравить с Днем Кино!! Пусть, как по команде самого главного режиссера, в Вашей жизни появится всё, чего не хватает для полного счастья! Любви, радости и чудес!! С праздником!!  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

71

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ МУЗЫКИ!!! ПОМНИТЕ, БЫЛА ТАКАЯ ПЕСНЯ:"МУЗЫКА НАС ВСЕХ СВЯЗАЛА!"? МУЗЫКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЯЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, НАРОДЫ,СТРАНЫ... ПЕСНИ, ОПЕРЫ, ОПЕРЕТТЫ...НЕДАРОМ О МУЗЫКИ СТОЛЬКО КРЫЛАТЫХ ФРАЗ "КОГДА ДУША ПОЕТ И ПРОСИТСЯ СЕРДЦЕ В ПОЛЕТ", "НАМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ", "ВЕРНИ МНЕ МУЗЫКУ, БЕЗ МУЗЫКИ НЕЛЬЗЯ". БУДЕМ ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАШИ ДУШИ ПЕЛИ И РАДОВАЛИСЬ СОЛНЦУ И ТЕПЛУ! 
                                                              http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    [взломанный сайт]
   http://sh.uploads.ru/TZMbV.jpg

72

Дорогая Влада! Спасибо, что напомнили о таком прекрасном празднике - День Музыки!

Вспомнились  слова песни Анжелики Варум:
"Музыки так стало мало...
Она хнычет, она устала,
Она между веков застряла и никак...
Музыки так стало мало...
Она стихла, почти пропала,
Но оставили нам начало..."

Пусть нас в жизни окружает и связывает, ласкает слух и звучит в наших душах только красивая музыка!

http://s1.uploads.ru/t/O9lA4.jpg

Отредактировано Щеголев Сергей (2016-10-02 07:13:12)

73

http://s3.uploads.ru/t/gnwpZ.jpg
Дорогой и талантливый наш Максим! Дорогие форумчане! Поздравляю сердечно с Днем Театра!!!! Максиму желаю новых, интересных, глубоких ролей!! Полных залов преданных и любящих зрителей!!! А нам - всегда иметь возможность наслаждаться чудесной сказкой, именуемой ТЕАТР!!!

74

27.03.2017


СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНОГИЕ ТЕАТРЫ РАСПАХНУТ СВОИ ДВЕРИ И СОТНИ,ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИДУТ В ТЕАТР НОЧЬЮ И ИХ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬ АКТЕРЫ И РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНО ВИДЕ ИСКУССТВА - ТЕАТРЕ...  А МЫ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО РОДНОГО, НАШЕГО ЛЮБИМОГО АКТЕРА, НАШЕГО МАКСИМА!!! АКТЕРА, ПОЦЕЛОВАННОГО БОГОМ В ТЕМЯ...МАКСИМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЖЕЛАЕМ НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ, УСПЕХА У ЗРИТЕЛЕЙ, А УЖ КАК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! И КАК МНОГО ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХА!!!

           http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif    http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif    [взломанный сайт]    http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif    http://sh.uploads.ru/Oqncx.gif
http://s9.uploads.ru/6v4Dk.jpg

75

Поздравляю с  Международным Днём Театра  нашего любимого Максима !!!    Желаю, чтобы жизнь давала  ему только счастливые и добрые роли, чтобы за кулисами не было грусти и тоски, чтобы душа всегда наслаждалась прекрасной игрой и чудесной постановкой, чтобы театральное искусство всегда было в моде и позволяло окунаться в атмосферу волшебного мира и фантазии. Чтобы каждый раз вы срывали море аплодисментов!!!  Здоровья и вдохновения Вам!!! Много новых ролей, которые были бы Вам по душе!!! Море цветов и оваций !!! С, Праздником!!!🎭💐💐💐

http://sg.uploads.ru/t/EcfuR.jpg

76

http://sa.uploads.ru/t/D0ClY.jpg

77

http://sf.uploads.ru/t/rMzbk.jpg

78

Искренне и от всей души http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif нашего любимого, прекрасного и дорогого Максима с Международным Днём театра! Желаю ярчайших, грандиозных, проникновенных ролей, чтобы они приносили ошеломительный успех, вдохновения, много-много цветов от преданных и любящих Вас зрителей, огромных аншлагов, восторженных аплодисментов и криков «Браво".

http://s3.uploads.ru/t/5oI1n.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ktXUq.jpg

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-03-27 17:07:36)

79

http://s8.uploads.ru/t/pNgUb.jpg

80

Дорогой Максим, с днем Театра! Желаю тебе новых ролей в театре!
http://s8.uploads.ru/kwRen.gif

Отредактировано innusic90 (2017-03-27 22:41:42)

81

27.08.2017


Дорогой Максим!!!  Поздравляю С Днем Российского кино!!!! Искренне желаю тебе новых, потрясающих, грандиозных, незабываемых и интересных ролей, здоровья, творческих сил, вдохновения и исполнения всех желаний!!!!

http://s8.uploads.ru/t/Wti9w.jpg

Отредактировано Лиана (2017-08-27 19:11:33)

82

Поздравляю Максима и всех нас с Днем Кино!
Максиму - новых ролей, новых образов, самосовершенствования ,творческих удач,
а нам - побольше хороших фильмов, дающих пищу сердцу и уму,
позволяющих получить удовольствие от игры любимых актеров -
                  Максим в числе первых!

http://s1.uploads.ru/t/sBXjU.jpg

Отредактировано LoraS (2017-08-27 16:25:18)

83

Дорогой Максим, с Днём российского кино! Желаю Вам новых, интересных  ролей в кинематографе!

  http://s7.uploads.ru/t/HYNad.gif

84

Дорогой Максим, поздравляю тебя с Днём Кино! Желаю тебе новых, интересных ролей в театре, кино, на телевидении, замечательных партнёров, режиссеров и чтобы  все сериалы, фильмы и спектакли получались такими как ты ожидаешь!
http://sf.uploads.ru/3Dg6s.jpg

85

.________________________27.03.2018


Сегодня у нас в стране тяжелый день...который буквально раздавил меня...Кемерово....дети....
Но не могу не поздравить с Днем Театра моего любмого Максима Щеголева!!!! С праздником...светлых дней в театре на любимой сцене...новых ролей...новых побед....Храни тебя БОГ!!!!

http://sg.uploads.ru/WtcP1.jpg

86

27.03.2019


СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА  .!!!ТЕАТР - ЭТО ХРАМ ЭМОЦИЙ  !!! Вместе С Актёрами Мы Плачем И Смеёмся, Оцениваем Свои Поступки Со Стороны, Учимся Хорошему!!!!   
МАКСИМ,  http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif ДОРОГОЙ! ОТ ВСЕЙ   ДУШИ   ПОЗДРАВЛЯЕМ   ВАС  С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!  Пусть Вас Всегда Сопровождает Муза, Пусть Каждая Сыгранная Вами Роль, Приносит Только Удовольствие И Радость !!! Желаем Вам Крепкого Здоровья, Безоблачного Счастья, и Мирного Неба Над Головой!!!!!. Пусть Ваш Талант Процветает Ещё Долгие – Долгие Годы, Продолжайте Радовать Зрителя Своей Просто - Настоящей ,Великолепной Игрой , Пусть Добрый Ангел Оберегает И Хранит Вас !!! Любим Вас Очень !!!!!!!!!!!

87

Дорогие форумчане! Сегодня отмечается всемирный День Театра! Искренне и от всей души поздравляю Максима и Сергея и всех причастных к прекрасному служению - служению театру! Желаю огромных  творческих успехов, преданных поклонников, больших оваций, криков "БРАВО", прекрасных ролей, удач во всем, быть всегда на высоте, крепкого здоровья!
http://s3.uploads.ru/t/1LAPx.jpg

Отредактировано Лиана (2019-03-27 14:36:22)

88

Всех любителей театра и всех актеров хочу поздравить с этим замечательным Праздником! И конечно самого главного и самого любимого талантливейшего актера, такого харизматичного, такого очаровательного - Максимушку Щеголева!!! Это свершилось... мы наконец то попали на спектакль с его участием  (он приезжал к нам в Саратов)! Аплодисменты и цветы - это то немногое, что мы можем отдать за счастье видеть его на сцене, прикоснуться к нему после спектакля и получить автограф!! Играй, снимайся, радуй нас своими ролями, а мы будем ждать новых волнующих встреч!!! Максим, мы тебя очень любим!!!! http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

http://s7.uploads.ru/t/QzG8e.jpg

Лора Ленкова написал(а):

Наш Прекрасный Максим Щеголев !!! И Для Нас Автографы !!!

http://s5.uploads.ru/t/HCuOz.jpg

89

Дорогой Максим, поздравляю Вас с Днём Кино! Желаю прекрасных ролей, больших оваций и творческих успехов!

    http://sg.uploads.ru/t/xPQdC.jpg

90

Ой, извиняйте! Проздравляю бездвоздмездно! Простите за подробности.... Так получилось, что недавно умерла Римма Яковлевна Левите. Под впечатлением от этой новости .... Своих (в городе, где сейчас живу... правда, уже много лет) поздравила. Просто еще в трансе ... Изумительнейшая дама.... Они с Цыганковой, можно сказать, костяк нижегородского театрального училища.... Простите ещё раз....


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Международным днем Театра! Кино! Музыки!