Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Международным днем Театра! Кино! Музыки!


С Международным днем Театра! Кино! Музыки!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Нашего дорогого,любимого, невероятно талантливого Максима поздравляю с Днём Театра!!!Желаю огромного счастья,здоровья, больших и интересных ролей,морального и материального удовлетворения от работы!!! Максим- Вы Чудо!!!Мы Вас боготворим!!!Будьте счастливы!!! http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif

32

Сегодня театр является благородным заведением, в которое мы идем за тем, чтобы приобщиться к прекрасному!

Максим!:))) От всей души поздравляю с Днём театра и желаю больше ярких ролей и, конечно же, аншлагов в зрительном зале!!)))
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif
http://s2.uploads.ru/t/l3O2p.jpg

Отредактировано victoriaboom (2014-03-27 12:57:31)

33

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0327/32/291bb554d9552732758654bdaa381b32.jpg

Максим! Поздравляю с Днем Театра!
Желаю новых интересных ролей, радости и удовлетворения от работы и доброжелательных, благодарных зрителей!

http://s8.uploads.ru/t/nhADf.jpg

34

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0327/bb/f10bb6f807cf02fdaeefa91c2ecd5ebb.jpg
МАКСИМ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ТЕАТРА! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ,ЯРКИХ ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ.ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.ПОБОЛЬШЕ РАДУЙТЕ  НАС, ВАШИХ ПОКЛОННИКОВ ,СВОИМ ТАЛАНТОМ.

35

Дорогие Максим и Сергей!
Поздравляю вас с днем театра, храма искусства, в котором вы служите, отдавая душу и сердце любимому делу на радость зрителям, поклонникам, приходящим в театр наполнить умы, души, сердца прекрасным творением под названием спектакль. Желаю успехов в вашем благородном деле!

36

Максим!От всей души поздравляю Вас с Днем театра:-)

37

Дорогой Максим! От всего сердца поздравляю Вас с Международным Днём Театра! С Вашим днём! Желаю побольше хороших ярких ролей, как в театре, как и в кино, Ролей, достойных Вас, Максим, и истинного удовольствия от того, что Вы делаете! Продолжайте радовать и вдохновлять нас своим творчеством! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!
http://s8.uploads.ru/1mtps.jpg

http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif

38

=)
http://s9.uploads.ru/t/YvzUy.jpg

Отредактировано Pante-rA (2014-03-27 23:29:58)

39

27 АВГУСТА  ДЕНЬ РОССИЙСКОГО КИНО!!!! "КИНО" В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОГО ОЗНАЧАЕТ "ДВИГАЮ", "ДВИГАЮСЬ". РОДОНАЧАЛЬНИКАМИ КИНО СЧИТАЮТ БРАТЬЕВ ЛЮМЬЕР, ИЗ ПЕРВЫЙ КИНОСЕАНС ПРОШЕЛ В ДЕКАБРЕ 1895 ГОДА В ПАРИЖЕ НА БУЛЬВАРЕ КАПУЦИНОВ.

В РОССИИ 15 ОКТЯБРЯ 1908 ГОДА БЫЛА ПОКАЗАНА ПЕРВАЯ ЛЕНТА " ПОНИЗОВАЯ ВОЛЬНИЦА", КОТОРАЯ ШЛА ВСЕГО 7 МИНУТ. А ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ СТАЛ "БРОНЕНОСЕЦ ПОТЕМКИН"

И, КОНЕЧНО, ЭТО ПРАЗДНИК НАШЕГО МАКСИМА!!!!  ДОРОГОЙ НАШ!!!! МЫ ОТ ВСЕХ НАШИХ ГОРЯЧИХ СЕРДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ТВОИ ПРАЗДНИКОМ!!! СИЛ ТЕБЕ, УДАЧИ, УСПЕХА!!!!  ПОСЫЛАЕМ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ, ЧТОБЫ СМЕЛА НА ТВОЕМ ПУТИ ВСЕ ПРЕГРАДЫ!!! КАК, ПОЧУВСТВОВАЛ?!!!  ЛЮБИМ, ВЕРИМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ПРАЗДНИКОМ, МАКСИМ !!!
               http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif    http://s8.uploads.ru/TmK2e.gif    http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif    [взломанный сайт]    http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif    http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif    http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif

    http://sd.uploads.ru/eLvqy.jpg

40

МАКСИМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИЙСКОГО КИНО! http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif
http://sd.uploads.ru/t/etdp9.jpg
В искусстве много видов, жанров, стилей
И все они прекрасны, право, но…
О чем бы там и что ни говорили –
Прекрасное искусство есть - КИНО!
Когда потушен свет и на экране
Всплывает первых кадров череда –
Мы постигаем нашей жизни грани,
В кино влюбляясь раз и навсегда!
Спасибо всем: артистам, каскадерам,
Спасибо сценаристам и певцам,
Художникам спасибо, режиссерам
И всем - кто эти кадры дарит нам!
В искусстве много видов, жанров, стилей
И все они прекрасны, право, но…
Мой тост за тех, кто ради нас вложили
Сердца и души в вечное кино!

                       http://sd.uploads.ru/uHKvc.gif

41

Влада,  Анечка  К. , Yagodка!   Присоединяюсь  к  каждому  вашему  слову,  к  каждой  буковке!  Большего  уже  и  не  скажешь.А  Максиму  и  всем,  кто  в  кадре  и  за  кадром,  кто  творит    для  нас  это  волшебство  под  названием  "КИНО",  желаю  здоровья!  Всё  остальное  при  наличии  здоровья  -  будет  обязательно!!! http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif

42

СЕГОДНЯ  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КИНО - ЭТО ПРАЗДНИК КИНЕМАТОГРАФИСТОВ - РАБОТНИКОВ ЭТОГО ИСКУССТВА И  ЕГО ЛЮБИТЕЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ. 28 ДЕКАБРЯ 1895 ГОДА В ПАРИЖЕ В "ГРАНД - КАФЕ" НА БУЛЬВАРЕ КАПУЦИНОВ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ СЕАНС  СИНЕМАТОГРАФА БРАТЬЕВ ЛЮМЬЕР. ИМЕННО ЭТА ДАТА И СТАЛА ДНЕМ ПРАЗДНОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ КИНО.

      В ЭТОТ ДЕНЬ 28 ДЕКАБРЯ 1895 Г.БЫЛ ПОКАЗАН ПЕРВЫЙ В МИРЕ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ "ПРИБЫТИЕ  ПОЕЗДА НА ВОКЗАЛ ЛА СЬОТА". ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ В ИСТОРИИ КИНЕМАТОГРАФИИ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОКАЗАН ПУБЛИКЕ ЗА ДЕНЬГИ. ДЕМОНСТРАЦИЯ ЭТОГО ФИЛЬМА ВЫЗВАЛА НАСТОЯЩУЮ ПАНИКУ У ЗРИТЕЛЕЙ, ОНИ ВСКАКИВАЛИ С МЕСТА, УБЕГАЛИ ИЗ ЗАЛА, БОЯСЬ, ЧТО ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ НА ЭКРАНЕ ПОЕЗД ИХ РАЗДАВИТ.
     В РОССИИ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ БЫЛ ПОКАЗАН 15 ОКТЯБРЯ 1908 Г. ЭТО БЫЛ ФИЛЬМ "ПОНИЗОВАЯ ВОЛЬНИЦА" ПО МОТИВАМ ПЕСНИ "ИЗ-ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ". СЕАНС БЫЛ 7 МИНУТ...
     КИНЕМАТОГРАФ ПРОШЕЛ БОЛЬШОЙ ПУТЬ В РАЗВИТИИ И ПРЕТЕРПЕЛ МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ ОТ НЕМОГО ДО ЗВУКОВОГО, ОТ ЧЕТНО-БЕЛОГО ДО ЦВЕТНОГО И Т.Д. и СЕЙЧАС КИНО,КОТОРОЕ МЫ ЛЮБИМ И СМОТРИМ!

    МАКСИМ!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!! ХОРОШИХ СЦЕНАРИЕВ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕЖИССЕРОВ!!!

                                                                МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!
http://sf.uploads.ru/Uji3T.jpg

Отредактировано Влада (2014-12-28 14:45:35)

43

Уважаемый, замечательный, талантливый, невероятный Максим!!!
С Международным Днем театра !!!
Волшебная театра атмосфера
Пленяет красотой невероятной,
И всех искусств божественная мера
Нас заставляет думать о приятном.
Сегодня с днем театра поздравляем,
Хотим вам вдохновения пожелать,
Вас с красотою олицетворяем,
Нам -- любоваться. Ну а вам -- блистать!
http://se.uploads.ru/t/JHqkS.png

44

Поздравляю Вас, Максим, с Днем Театра! http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s2.uploads.ru/jXuyv.gif  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif  [взломанный сайт]

45

Дорогой  наш,  Максим  Валерьевич!   Поздравляю  Вас  с  профессиональным   праздником   и   желаю   всего   хорошего,   и   чтоб   ролей  было   много,  а  главное,  чтоб   они   вас  удовлетворяли.  Вы   довольны,   нам  радость,   а  это   обоюдное   счастье.

46

Добрый день! Максим, поздравляю Вас с Днем Театра!!! Творческих успехов, исполнения всего задуманного и любви!!! Спасибо за радость, которую Вы доставляете зрителям!!!

47

http://s2.uploads.ru/D6qyb.gif      Дорогие  Максим,  Сергей  и  все  любители  театра  и  поклонники  наших  любимых  актёров !    От  всего  сердца  поздравляю  всех  с   Международным  днём  театра !  Желаю  всем  нам  как  можно  чаще  встречаться  с  прекрасным  и  в  жизни  и  на  сцене,  а  нашим  дорогим  Максиму  и  Сергею    новых  интересных  ролей,  актёрской  удачи,  неиссякаемой  любви  зрителей,  постоянных  аншлагов  и  море  цветов!  Чтобы  театр  был  для  них  и  родным  домом,  и  территорией  любви , и  стартовой  площадкой  для  завоевания  и  покорения  новых  вершин.   [взломанный сайт]  http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif  http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif

48

Добрый вечер, уважаемые форумчане! От всей души поздравляю всех с праздником! С днем театра! Присоединяюсь  ко всем поздравлениям и желаю Максиму Валерьевичу осуществления всех творческих задумок, новых ролей и в кино и театре! Побольше Вам сил, вдохновения на новые работы и хороших людей рядом!

49

Дорогой Максим, поздравляю с международным театра! Желаю творческих успехов, исполнения всего задуманного, побольше сил, новых, интересных ролей и всегда оставаться всегда таким же прекрасным, талантливым актёром!
http://sh.uploads.ru/t/gPdBi.jpg

Отредактировано innusic90 (2015-03-27 21:13:08)

50

От всей души поздравляю Максима и всех форумчан с Международным Днем Театра! Открытое окно в удивительный прекрасный мир, ворота в ожившую сказку, где красота спасает мир, доброта спасает души, а любовь к прекрасному – сердца! Где чьи-то жизни, любовь и измена, сражение и доблесть проходят перед завороженными глазами, где сопереживаешь, где душу рвут на части, вселяют надежду, заставляют мечтать, где дарят праздник сердцу и уму, где познаешь и находишь ответы, где самые невероятные мечты и далекие миры становятся близкими, где зрители - главные судьи! Театр, особенное отношение к которому появилось с именем Максима! Спасибо Максиму за минуты смеха, тихие слезы, прожитые чужие судьбы, что отзываются в сердце! Спасибо за мастерство и талант, которые приходят в мир для того, чтобы помогать людям в познании действительности, а не только напомнить, что все в жизни бывает, чтобы становился мир богаче. Желаю лучших режиссёров на пути, вдохновения, признания, самовыражения, задора! Звездных, сильных, творческих, уверенных, блистательных побед во всем! Море аплодисментов, радости, цветов, заслуженных наград, растущих гонораров, переполненных залов, преданных зрителей! Крепкого здоровья, внутреннего равновесия, благополучия, взаимопонимания, семейного счастья, домашнего уюта, веры в себя, в свои силы, в свои мечты, упорства, везения, оптимизма! Желаю быть любимым судьбой и этим миром, любить свою профессию, зрителя, беречь себя! Пусть трагедии будут только в сценариях, а в жизни - комедии и Наppy End!
http://s8.uploads.ru/t/Y4gdl.jpg http://s8.uploads.ru/t/4srf2.jpg

51

МОЙ ДОРОГОЙ МАКСИМ!!! Я ТЕБЯ УЖЕ ПОЗДРАВЛЯЛА СЕГОДНЯ С ДНЕМ ТЕАТРА, И ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗДЕСЬ, В ТВОЕМ РОДНОМ ФОРУМЕ, ГДЕ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ...БУДЬ СЧАСТЛИВ, ВЕДЬ СЦЕНА - ТОЖЕ ТВОЙ ДОМ...НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ, МОРЕ ЦВЕТОВ, КОТОРОЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ У ТЕБЯ КАЖДЫЙ РАЗ С ПРИХОДОМ НА СПЕКТАКЛЬ ТВОЕГО "ЦВЕТОЧНОГО ДЕСАНТА!!" РУК НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ИХ ОБХВАТИТЬ!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!
            http://sd.uploads.ru/75zwb.gif       http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif           http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif          [взломанный сайт]       http://s1.uploads.ru/i/yP5Y4.gif       http://sd.uploads.ru/U0wIu.gif          http://sd.uploads.ru/i6sPX.gif       
http://s8.uploads.ru/KgLWe.jpg

52

Дорогой Макс!!!
От всей души поздравляю с днем кино!!!
Спешу поздравить Вас я с Днем кино,
Призвание дано Вам это Богом!
В душе всегда пускай царит тепло,
И пусть подарит жизнь Вам счастья много!

И творческих побед во всем, во всем!
Идей Вам новых, правильных решений!
Вы – гений современного кино!
И быть не может больше иных мнений!

Удачи во всем и много новых, замечательных ролей в кино!!!
http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif
http://savepic.su/6049637.gif

53

МАКСИМ!!!  ДОРОГОЙ МОЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ КИНО! "КИНО" В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОГО ОЗНАЧАЕТ "ДВИГАЮ", "ДВИГАЮСЬ". РОДОНАЧАЛЬНИКАМИ КИНО СЧИТАЮТ БРАТЬЯ ЛЮМЬЕР, ИХ ПЕРВЫЙ КИНОСЕАНС ПРОШЕЛ  В ДЕКАБРЕ 1895 Г В ПАРИЖЕ НА БУЛЬВАРЕ КАПУЦИНОК.
  В РОССИИ ПРЕМЬЕРА ПЕРВОГО ФИЛЬМА СОСТОЯЛАСЬ 15 ОКТЯБРЯ 1908 Г. ЭТО БЫЛА ЛЕНТА "ПОНИЗОВАЯ ВОЛЬНИЦА" ПО МОТИВАМ НАРОДНОЙ ПЕСНИ О СТЕНЬКЕ РАЗИНЕ "ИЗ-ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ". ДЛИЛСЯ ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ ВСЕГО 7 МИН.
    С ТЕХ ПОР КИНОПРОИЗВОДСТВО ПОТЕРПЕЛО МАСШТАБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: ОТ НЕМОГО КИНО ДО ЗВУКОВОГО, ОТ ЧЕРНО - БЕЛОГО ДО ЦВЕТНОГО.
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ РАБОТНИКОВ КИНОИНДУСУТРИИ С ПРАЗДНИКОМ!!! ОСОБЕННО ТЕБЯ,МАКСИМ!!!ЖЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОЛЕЙ! НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД! ТЫ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! УДАЧИ ТЕБЕ! УСПЕХА!                 
                           http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif             http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif              [взломанный сайт]             http://s2.uploads.ru/5DOge.gif               http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif
http://savepic.net/7220410.jpg

54

Дорогие Максим и Сергей!  Дорогие форумчане-"киношники"! Поздравляю вас с днем Российского КИНО! Желаю вам интересной, продуктивной  работы, успешных ролей и сценариев, профессиональной  востребованности! http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif  http://sg.uploads.ru/4aQFC.gif

55

От всей души поздравляю Максима, всех, кто  делая мир прекраснее, а людей счастливее, создает кино, и всех, кто любит кино, с замечательным праздником! Спасибо Максиму за человечные истории, за труд, талант, за отражение нашей жизни, волшебство, чудеса, магию, за любовь, за чувства, тепло, радость, слезы, откровения, честность, за человечность, обаяние, искренность, глубокий внутренний мир, достоинство, простоту, благородство, за душевную грацию! Спасибо за то, что не играет, а живет, сливается со сценой, отдает всю душу без остатка, за удивительную способность поражать и покорять сердце зрителя даже своими отрицательными героями! Незаменимых нет - есть неповторимые. Как наш Максим – дерзкий, смелый в ранних работах, взрослый, сильный, мудрый, глубокий в более поздних, всегда искренний, решительный, мужественный, влюбляющий в себя в любых ролях!
Максим! Пусть хранит тебя судьба, здоровье будет крепким, успех стучится в твои двери, светлым будет путь, в душе и в мире вокруг тебя царит гармония, обойдут все ненастья! Пусть будет распахнуты двери твоей жизни для счастья, веры, надежды, любви, вдохновения, творческих идей, восхищения зрителей, признания критиков, самовыражения, популярности, востребованности, пальмовых ветвей, шедевров кинематографа!

56

Поздравляю Максима и всех,кто имеет отношение к созданию кино и нас,зрителей,с праздником!Желаю Вам крепкого здоровья, интересных ролей,замечательных сценариев,умных режиссеров,удачи и успехов,неиссякаемого оптимизма,терпения,сил,дружной команды. http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

57

1 ОКТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ, ОТМЕЧАЕТСЯ С 1975 ГОДА. ОДНИМ ИЗ ИНИЦИАТОРОВ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ЯВЛЯЕТСЯ КОМПОЗИТОР Д.ШОСТАКОВИЧ. ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЕТСЯ ЕЖЕГОДНО ВО ВСЕМ МИРЕ БОЛЬШИМИ КОНЦЕРТНЫМИ ПРОГРАММАМИ С УЧАСТИЕМ ЛУЧШИХ АРТИСТОВ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ. В ЭТОТ ДЕНЬ ЗВУЧАТ СОЧИНЕНИЯ,ВОШЕДШИЕ В СОКРОВИЩНИЦУ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ,ПРОХОДЯТ ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ С КОМПОЗИТОРАМИ, ИСПОЛНИТЕЛЯМИ,ПЕВЦАМИ.
    МУЗЫКА С ГРЕЧЕСКОГО ПЕРЕВОДИТСЯ БУКВАЛЬНО - "ИСКУССТВО МУЗ"
ОНА ОБЛАДАЕТ ОГРОМНОЙ СИЛОЙ.НА СВЕТЕ МАЛО ЛЮДЕЙ,РАВНОДУШНЫХ К МУЗЫКЕ. МНОГИЕ КОМПОЗИТОРЫ ПЫТАЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЫРАЗИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕЙ ДУШИ. ИХ ВЕЛИКИЕ ИМЕНА ВСЕГДА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ БУДУТ ПРОИЗНОСИТЬ ПОТОМКИ. МУЗЫКА НЕ СТАРЕЕТ, ОНА БУДЕТ ЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕК!

                                                    ВСЕХ С ДНЕМ МУЗЫКИ!!!!!
          http://sd.uploads.ru/75zwb.gif               http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif                [взломанный сайт]               http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif                http://sd.uploads.ru/5SzcR.gif
http://s6.uploads.ru/bWvD4.gif

58

Влада, спасибо! http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif


Дорогие друзья,  с Всемирным Днём Музыки, Вас!   http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

Сергей Волчков, Шарип Умханов, Дина Гарипова - "Подберу музыку"

59

Дорогие форумчане, поздравляю Всех с праздником!!!!!
Пусть в душе каждого из Вас звучит, прекрасная музыка!!!!!!! Добра!!!! Удачи и взаимопонимания!!!!!
С уважением, Оля. http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif

60

С Днем музыки! И пусть она звучит
В душе, в мечтах и жизни нежной песней!
И пусть душа поет, а не молчит
И через двадцать лет, и через двести,
Живет под аккомпанемент Любви,
И наслаждается нежнейшим соло Счастья!
Под звуки музыки мечтает и творит,
С мелодией навек не расставаясь!
У музыки всегда одна задача -
Счастливей и теплее делать мир,
Будь-то оркестр, в котором скрипки плачут,
Или в косухе рокер, масс кумир.
Она – не всё, что слышать нам приятно:
Не просто в звуки мысль свою сложить!
Но музыка звучит – и всё понятно,
И нет проблем, и хочется всем жить!
С Днем музыки друзей всех поздравляя,
Желаю вам гармонии во всём,
И, на мажорный лад нас направляя,
Пусть будет мир! И пусть душа поет!

http://s6.uploads.ru/t/CZW8Y.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Международным днем Театра! Кино! Музыки!