Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Антон» (короткометражный)


«Антон» (короткометражный)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Yagoda написал(а):

Двенадцать минут на одном дыхании. Которые потом заставляют возвращаться к ним снова и снова... Задуматься, что в жизни главное, а что суета… Растут дети, взрослеют сыновья, никто не застрахован…И если вдруг - как важно, чтобы рядом оказался кто-то, такой же сильный, надежный…

Yagoda, большое спасибо Вам, за  рецензию и размышления...как всё точно написано! http://s2.uploads.ru/cfFIq.gif

32

Да...сильно...

33

Yagoda написал(а):

В двенадцати минутах на одном дыхании две жизни… прошлое, настоящее, будущее и старшего и младшего…
Двенадцать минут на одном дыхании. Которые потом заставляют возвращаться к ним снова и снова... Задуматься, что в жизни главное, а что суета… Растут дети, взрослеют сыновья, никто не застрахован…И если вдруг - как важно, чтобы рядом оказался кто-то, такой же сильный, надежный… Максиму спасибо за слезы, за комок в горле, за дыхание, которое останавливалось раз за разом… Это самый главный приз - наше отношение, наши чувства, то, что остается в наших душах....Это признание мастерства, профессионализма и таланта.

    Благодаря вашему посту снова пересмотрела фильм - и именно так, как вы написали - с комком в горле, с прерывающимся дыханием. Вы словно за меня дописали то, что было в душе,но как-то сразу по просмотру фильма не уложилось в слова - спасибо вам за это! И мне так жаль, что фильм прошел незамеченным на фестивале - специально посмотрела фильм-победитель - остались только вопросы - на мой взгляд этот фильм сильнее, даже с поправкой на наше субъективное отношение к Максиму.
    Еще раз спасибо за пост и за то, что день сегодня начался с хорошей душевной встряски. http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

34

Нина, Оля, LoraS, спасибо большое!  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif LoraS, буду благодарна, если подскажете в личке название этого фильма и номинацию, чтобы потом разделить Ваше мнение.

35

Все забываю отписаться по поводу фильма,хотя посмотрела его уже давно.Максиму как всегда браво!Подбор актеров отличный(большая редкость для нашего кино)и режиссер хороший))12 минут так быстро пролетели!Сюжет не затянут,не нудный...
Хороший фильм!Я его раз 5 точно пересматривала,и почти слово в слово знаю))Максим исполнил роль настоящего брата,с которым ничего не страшно! http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif  http://sa.uploads.ru/nhvzB.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Антон» (короткометражный)