Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » Театр Луны


Театр Луны

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Подскажите,  пожалуйста,  в каких сейчас спектаклях играет Максим и как можно узнать в какие дни именно он играет?
Вчера сходила на "Ночь нежна", понравилось,  ещё хочу посмотреть на его театральные работы)
И так как я иногородняя, мне б совсем заранее знать)

32

Lisena, добрый вечер!  Вижу, что Ваш вопрос остался без ответа, поэтому отвечу Вам я.  Максим 20 лет играл в спектаклях "Ночь нежна", "Таис сияющая" не имея второго состава. В других спектаклях, где он был занят, второй состав был  Очень плотный съемочный график заставил Максима быть задействованным только в одном спектакле - " Ночь нежна".. Такая ситуация в данный момент, к сожалению. ..

33

Спасибо большое, Сергей! Значит, если я ещё раз пойду на "Ночь нежна", то вновь попаду на Максима?
А можно узнать,  где Вы играете сейчас?

34

Написала "Сергей", но потом увидела ниже другое имя.... теперь в раздумьях...  кто же мне ответил))))

35

Lisena, добрый день.
Нет , и в "Ночь нежна..." теперь есть второй состав. но в афише не указывают состав актеров... почему- то...Пока так ....

36

К сожалению я не знала, что в спектакле " Ночь нежна" есть второй состав, ведь всегда Дика Дайвера играл только наш Максим! Поэтому 22 апреля меня постигло горькое разочарование, потому что эту роль играл другой актер, а я надеялась увидеть Максима.  Конечно, это необходимо для театра иметь второй состав, но для нас зрителей,  поклонников Максима,особенно иногородних, создает определенные трудности.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » Театр Луны