Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Влада!


С Днём Рождения, Влада!

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Уважаемая Влада!! От души поздравляю Вас с днем рождения и желаю всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, позитивных эмоций, энергии, ярких, незабываемых встреч,  праздничного настроения, исполнения заветных желаний!! Пусть всегда сопутствуют успех и удача! С днем рождения!!
http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

92

Уважаемая ВЛАДА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю Вам,  в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на вашем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит Вас и ценит, и пусть все пожелания, которые Вы получите в этот день рождения будут услышаны судьбой и вернутся к Вам счастьем и радостью!  — 

http://sh.uploads.ru/t/GbCqv.jpg

Отредактировано homka36 (2017-03-08 01:36:30)

93

Дорогая и уважаемая  Влада! Искренне и от всей  души  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif  Вас  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif Желаю  Вам огромного  счастья, любви, удачи, крепкого здоровья, долгих лет жизни, отличного настроения, много-много улыбок, радости, исполнения желаний,   чтобы  родные и близкие всегда были рядом.   

http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif
http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif
http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif

http://sh.uploads.ru/t/vbeGy.gif

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-03-08 08:23:47)

94

Дорогая Влада! С Днём Рождения!  

  Оставайтесь всегда такой же очаровательной, нежной, заботливой, ласковой, рассудительной мамой и бабушкой! Крепкого здоровья Вам уважаемая Влада и долгих лет жизни!

   http://sg.uploads.ru/t/eY83r.jpg

95

Дорогая Татьяна Алексеевна! С днем рождения! Здоровья Вам и всего самого-самого наилучшего!

http://s4.uploads.ru/t/ARhrk.jpg

96

ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Сердечно поздравляю!-
Сегодня говорю,
Букет из пожеланий
От всей души дарю-
Небес лазурных, ясных,
Погожих дней , тепла,
И чтобы жизнь прекрасной
И радостной была!!!!!!!
http://pozdravik.com/cvetok/5.jpg

97

Уважаемая Влада,поздравляю Вас с Днем Рождения!Пусть будет крепким здоровье,радость и счастье в душе,прекрасным настроение,теплом,уютом,заботой и любовью наполнен дом,долгих и счастливых лет жизни!
http://s2.uploads.ru/t/FE3gT.jpg

98

ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть в Вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

http://sg.uploads.ru/t/yQMG2.gif

99

Дорогая Влада, с днём рождения! Желаю Вам счастья, крпекого здоровья, счастья, исполнения желаний, всегда прекрасного настроения!
http://s2.uploads.ru/t/Z8oIn.jpg

100

Дорогая, Татьяна Алексеевна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья!   Нам форумчанам очень повезло, иметь такого  замечательного капитана. Вы всегда держите руку на пульсе, мудро и умело ведете наш форум-корабль.  Спасибо Вам за это!  Так держать!

http://sa.uploads.ru/t/vrR4q.jpg

101

Дрожайшая наша Татьяна Алексевна! Наш дорогой капитан! Искренне хочу поздравить Вас  http://s5.uploads.ru/E43JB.gif  и прошу меня извинить, что с некоторым опозданием...
Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также здоровья Вашим детям и внукам, чтобы вы и дальше так же мудро упровляли нашим "короблем", на котором всегда ( ну почти...) вот уже много лет царит только теплота, счастье и позитив, во многом благодаря именно Вам! Вы - глава нашей дружной семьи, и думаю, что не погрешу против истины, если скажу, что Вы - наша вторая мама! http://sg.uploads.ru/4aQFC.gif  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif
http://s5.uploads.ru/t/xz1un.jpg

Отредактировано Лолита (2017-03-09 17:57:04)

102

Дорогая Татьяна Алексеевна! С Днем Рождения !
http://s3.uploads.ru/t/LM62A.jpg
ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!

103

Дорогая Влада!  Поздравляю Вас с Днём рождения!

Пускай легко желания сбываются
И новые рождаются почаще,
А в жизни будет все, что называется
Особенным и важным словом СЧАСТЬЕ!

И пусть в предвкушении летнего отдыха Ваши воспоминания о море станут яркими и осязаемыми, как в детстве!

http://s1.uploads.ru/t/V68NR.jpg

104

Ах, девочки, мои дорогие!!! Довели просто до слез, радостных и святых!!!Муслима, Natie,homka 36, Лиана, Эльвира, Ирина, Инна 032, Оляша, Любушка, Иннуся,Землячка, Лолита, Оксана, Людмила!!!! Спасибо вам за добрые слова!!!Все пожелания буду стараться выполнять!!! Будем жить дружной позитивной семьей на нашем форуме!!! Всем желаю ВЛЮБЛЕННОЙ ВЕСНЫ, доброй и красивой!!!Пусть в ваших душах поет весенние песни СОЛОВЬИ!!!
                             http://sh.uploads.ru/KTJ49.gif    [взломанный сайт]    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif             http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif
]http://s1.uploads.ru/hmAWV.jpg

105

Дорогая Татьяна Алексеевна! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!!!
Здоровья! Счастья! Удачи во всем! Радости, добра и взаимопонимания!!! Пусть рядом всегда будут близкие и дорогие сердцу люди!
Обнимаю! С уважением Оля http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://sg.uploads.ru/4aQFC.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif

106

08.03.2018

http://s3.uploads.ru/PD56Y.jpg

107

Дорогая Татьяна Алексеевна! С днем рождения! Крепкого Вам здоровья! Любаи и уважения родных и близких! Много-много желаний и планов! Счастья и радости!

http://s8.uploads.ru/t/Wlcmg.jpg

108

Дорогая Влада! С днём рождения! Желаю Вам бесконечного счастья, крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, новых впечатлений, путешествий, чтобы все Ваши близкие всегда радовали Вас!
http://s7.uploads.ru/PKHCb.jpg

109

Дорогая, любимая и уважаемая, Татьяна Алексеевна! Искренне и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ  Вас С Днем Рождения! Желаю Вам огромного счастья, любви, удачи, благополучия, прекрасного настроения, солнышка в душе, ярких эмоций, радости, тепла родных близких, крепкого здоровья, исполнения всех желаний!

http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif  http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif  http://s5.uploads.ru/T56QP.gif

http://s9.uploads.ru/t/QV65C.jpg

Отредактировано Лиана (2018-03-08 07:57:12)

110

Дорогая Татьяна Алексеевна, от всей души  http://s7.uploads.ru/EvilO.gif  http://s5.uploads.ru/E43JB.gif

   http://s4.uploads.ru/t/oJab0.jpg

111

ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБЫЛОСЬ, ЧТОБ ДОМ БЫЛ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ, ЧТОБЫ РЯДОМ С ВАМИ ВСЕГДА БЫЛИ САМЫЕ БЛИЗКИЕ И НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ, А СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ ОСТАЛИСЬ С ВАМИ ЕЩЁ НА БЛИЖАЙШИЕ 100 ЛЕТ!!!!!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!!!!
http://sg.uploads.ru/t/el3py.jpg

Отредактировано инна032 (2018-03-17 13:38:51)

112

Уважаемая, Татьяна Алексеевна!!! Я Поздравляю Вас С Днём рождения!!! Желаю Вам здоровья, счастья, любви и благополучия, побольше улыбок и хорошего настроения!!!
http://s5.uploads.ru/E43JB.gif  http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif  http://sd.uploads.ru/i6sPX.gif

113

Татьяна Алексеевна! С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, весеннего настроения!
http://s8.uploads.ru/t/CDypL.jpg

114

Дорогая Татьяна Алексеевна!От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и Международным Женским днем!Желаю крепкого здоровья,счастья,радости,бодрости,оптимизма,любви родных и близких,исполнения желаний,новых замечательных встреч!
http://s5.uploads.ru/t/VL3uI.jpg

115

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЧУДЕСНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Я ЧУТОК ЗАДЕРЖАЛАСЬ, Т К ПОЧЕМУ-ТО МЕНЯ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ И НЕ МОГЛА НАЙТИ ПАРОЛЬ.....
 
        ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ВЕСНА ВЕДЬ ПРИШЛА!!!! ПУСТЬ В ВАШИХ ДУШАХ ПОЮТ ДИВНЫЕ ВЕСЕННИЕ ПЕСНИ СОЛОВЬИ, ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ВАШИ РОДНЫЕ БЫЛИ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ПЛАНЫ, ГАРМОНИИ, ОПТИМИЗМА И ЛЮБВИ!!!! ЧТОБЫ ВЕСНА ПРИНЕСЛА ПОБОЛЬШЕ ПРЕКРАСНЫХ МГНОВЕНИЙ, ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ!!!!

                         http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif     http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

116

На мой день рождения приезжал и Максим...он несколько дней болел,высокая температура, приехал в этих медицинских масках несколько штук одна на другой....взять интервью не получилось из-за этого, но сердечно поздравил всех!!! Пожелал прежде всего ЗДОРОВЬЯ, ПОЗИТИВА И РАДОСТИ В ДУШЕ!!!Ведь все равно весна когда-нибудь проснется и согреет нас теплом и буйной зеленью...
                                                                                           [взломанный сайт]    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

117

Татьяна Алексеевна. ,   http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

118

Татьяна Алексеевна, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю нашему любимому Максиму крепкого здоровья и удачи  во всем!!!!!!!!! Мы его очень любим, ценим,  уважаем и обожаем!!!!!!!!  И огромное спасибо за такие невероятно чудесные пожелания с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

Отредактировано Лиана (2018-03-13 11:51:26)

119

Татьяна Алексеевна,   http://sg.uploads.ru/pSVUt.gif

120

Татьяна Алексеевна,огромное спасибо! http://sd.uploads.ru/ZQnwT.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Влада!