Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Влада!


С Днём Рождения, Влада!

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

От души поздравляю замечательную женщину, путеводную звезду нашего форума: дорогую Татьяну Алексеевну - С Днём Рождения!
Татьяна Алексеевна, пусть каждый Ваш день будет счастливым и радостным, пусть близкие всегда будут рядом и окружают Вас теплом! Поздравляю!

http://se.uploads.ru/jlCBi.gif

62

http://se.uploads.ru/cSbH8.jpg

63

Дорогая Татьяна Алексеевна! С Днем Рождения!!! Желаю всего самого-доброго!

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0308/ee/cb13d7e0f1890757978478abc3f200ee.jpg

64

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0308/74/d7b9d05e0a5f4fe77d0d05ceb01b7774.jpg

65

Дорогая Татьяна Алексеевна! Дорогой наш Капитан!!! Сердечно поздравляю Вас с днем Рождения!!! Будьте всегда обаятельной, милой и жизнерадостной!!! Пусть рядом с Вами всегда будут родные, любимые и милые сердцу люди, а одиночество и грусть никогда не найдут дорогу в Ваш дом! Счастья Вам безмерного!!!
http://se.uploads.ru/t/wdPMn.jpg

66

Дорогая Влада! С Днем Рождения!!! 

http://se.uploads.ru/SFdMQ.jpg

67

http://sa.uploads.ru/BUVxC.gif Дорогой и самый замечательный  КАПИТАН нашего форума!!! Наша уважаемая Влада, Татьяна Алексеевна!
От  всего  сердца  поздравляю  Вас  с  Днём  рождения!! Вы наш Рулевой, наш  Командир, создатель  удивительной  атмосферы  любви и почитания ко всем   талантливым   и  одарённым  людям, которые  Вас  окружают! Благодаря этому  наш  Форум  стал родным и любимым  домом для  всех: и  для  кумиров и  для  их поклонников! Желаю Вам здоровья, счастья и всего  только  самого  хорошего  в  жизни!  http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif http://sf.uploads.ru/NHPkQ.gif   http://sd.uploads.ru/U0wIu.gif

68

С днем рождения! Всего самого наилучшего!!! Здоровья, удачи и любви!!!

69

Дорогая Влада! С днем рождения! Весны и больших начинаний! Здоровья, поддержки друзей! И, чтобы все смелые планы, реальностью стали скорей! Сергей. Максим.Ирина.
       http://se.uploads.ru/grB6M.jpg

70

МОИ ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ, РОДНЫЕ!!!!!! ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ МОИ ПРАЗДНИКИ! И КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ : "ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ БЫЛО У МЕНЯ!!!" И СЕЙЧАС ИЗ СКАЗКИ Я ВЕРНУЛАСЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ...И СПЕШУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - МУСЛИМА, ЕВГЕНИЯ, СЕРЕЖА, НИКОЛЬ, РИММА, ВИКТОРИЯ, СЬЮЗ, МАЙЯ, ЛЮДМИЛА, ЛЮБУШКА, ИННОЧКА, ИННА, ЛОРА - СВЕТА, ЛОЛИТА, НИНА, ИНИНА, ДАРЬЯ, ТАЛЬЯНКА, НАДЕЖДА Л.М., APRIE, ОКСАНА ТЕР,  СЕРЕЖА ЩЕГОЛЕВ, ИРОЧКА - СПАСИБО!!!! ЧИТАЮ СО СЛЕЗАМИ, КОТОРЫЕ КАПАЮТ ИЗ ГЛАЗ ПОМИМО МОЕЙ ВОЛИ, САМИ...ТАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ...ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ - БУДУ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ ВЫПОЛНИТЬ ИХ И БУДУ ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ, ХОДИТЬ С ПАЛКАМИ, ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ МНЕ НАЖЕЛАЛИ!!! Я ВАМ ТАК ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА МАКСИМА!!! ОН ВЕДЬ У НАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! БЫЛ У МЕНЯ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ, И ПОПРОСИЛ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ВАС, НАШИХ УМНИЦ, ВЕРНЫХ, КРАСАВИЦ...

     И МЫ ШЛЕМ НАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРИВЕТ И ВСЕХ ЛЮБИМ, ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ!!!

http://se.uploads.ru/FCf1S.gif

http://se.uploads.ru/t/F4A15.jpg

71

Влада написал(а):

МОИ ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ, РОДНЫЕ!!!!!!

Свернутый текст

ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ МОИ ПРАЗДНИКИ! И КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ : "ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ БЫЛО У МЕНЯ!!!" И СЕЙЧАС ИЗ СКАЗКИ Я ВЕРНУЛАСЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ...И СПЕШУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - МУСЛИМА, ЕВГЕНИЯ, СЕРЕЖА, НИКОЛЬ, РИММА, ВИКТОРИЯ, СЬЮЗ, МАЙЯ, ЛЮДМИЛА, ЛЮБУШКА, ИННОЧКА, ИННА, ЛОРА - СВЕТА, ЛОЛИТА, НИНА, ИНИНА, ДАРЬЯ, ТАЛЬЯНКА, НАДЕЖДА Л.М., APRIE, ОКСАНА ТЕР,  СЕРЕЖА ЩЕГОЛЕВ, ИРОЧКА - СПАСИБО!!!! ЧИТАЮ СО СЛЕЗАМИ, КОТОРЫЕ КАПАЮТ ИЗ ГЛАЗ ПОМИМО МОЕЙ ВОЛИ, САМИ...ТАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ...ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ - БУДУ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ ВЫПОЛНИТЬ ИХ И БУДУ ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ, ХОДИТЬ С ПАЛКАМИ, ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ МНЕ НАЖЕЛАЛИ!!! Я ВАМ ТАК ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА МАКСИМА!!! ОН ВЕДЬ У НАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! БЫЛ У МЕНЯ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ, И ПОПРОСИЛ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ВАС, НАШИХ УМНИЦ, ВЕРНЫХ, КРАСАВИЦ...

     И МЫ ШЛЕМ НАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРИВЕТ И ВСЕХ ЛЮБИМ, ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ!!!

А ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ -  МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!

Спасибо, Татьяна Алексеевна!Прекрасная песня!)
Неплохо было бы, если бы Вы спели)) С Максимом))) Он ведь говорил, что любит петь! Да и вы наверное, тоже! Все любят петь!))
Мы бы были очень рады, услышав Вас!) http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif  http://s6.uploads.ru/w5Xno.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://sf.uploads.ru/kayeU.gif  http://sa.uploads.ru/So2Dn.gif  http://sf.uploads.ru/s48VZ.gif

72

08.03.2016


http://s3.uploads.ru/HxyJY.jpg

73

Уважаемая Татьяна Алексеевна!! От души поздравляю Вас с днем рождения!! Вы родились в такой чудесный, замечательный просто день в начале весны, когда подставив лицо первым её лучикам, можно вдохнуть полной грудью ее пьянящий воздух, 8 марта-прекрасный женский праздник!!! Желаю Вам не только сегодня, а всегда быть позитивной, жизнерадостной, эффектной, идущей по жизни с уверенностью и улыбкой!! Здоровья крепкого, Счастья большого Вам и Вашим близким и Любви!!!
С уважением, Natie
http://sg.uploads.ru/pYXt1.gif

74

Дорогая наша, Татьяна Алексеевна, с днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов, новых путешествий, впечатлений, чтобы родные, близкие и друзья всегда радовали Вас!

http://s3.uploads.ru/t/C7kvx.jpg

Отредактировано innusic90 (2016-03-08 14:11:18)

75

Дорогая Татьяна Алексеевна! С днем рождения! Здороья  Вам,радости, хорошего весеннего настроения, любви и понимания близких, новых путешествий и впечатлений! Обнимаем! Очень любим! Спасибо,что  Вы у нас есть!   
                                                                                                                                                               Щеголевы
http://s3.uploads.ru/t/5MTiz.jpg

76

ДОРОГАЯ НАША ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,РАДОСТИ И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО!
http://s7.uploads.ru/t/vGf1I.jpg

77

Татьяна Алексеевна, дорогая наша - С Днем Рождения вас!
Здоровья, радости, хорошего настроения - сегодня и всегда!!!

http://s2.uploads.ru/t/QnlGf.gif

78

УВАЖАЕМАЯ, ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!  

http://s3.uploads.ru/t/ckNGq.gif

79

ДОРОГАЯ, ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ, ЧТОБЫ ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ, ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!
http://pozdravik.com/cvetok/13.jpg
http://pozdravik.com/stihi/29.gif

80

Уважаемая, Татьяна Алексеевна!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Пусть сбудутся все надежды и мечты! Пусть рядом с Вами всегда будет добро и радость!
Здоровья ! Взаимопонимания! Терпения! Любви и удачи во всем!
http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s1.uploads.ru/i/x6hmv.gif  http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

81

Дорогая Татьяна Алексеевна!С днем рождения|Всех благ.Кавказского здоровья! http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif  http://s5.uploads.ru/E43JB.gif

82

http://s6.uploads.ru/t/iUqQB.jpg

83

Уважаемая Татьяна Алексеевна!Поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю крепкого здоровья,радости,счастья,неиссякаемого оптимизма,новых путешествий и приятных встреч,солнечного настроения,всего самого наилучшего!
http://s3.uploads.ru/t/6nrKD.jpg

84

Татьяна Алексеевна!!! Дорогой наш Капитан!!! С Днем Рождения Вас! Желаю всегда быть яркой, оптимистичной, полной жизненной энергии!! Пусть Вас окружают близкие и любимые люди!!! Всех благ Вам!!! http://sg.uploads.ru/4aQFC.gif  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif  http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

85

С днем рождения Вас!!!
http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif  http://s5.uploads.ru/E43JB.gif  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif

86

Татьяна Алексеевна!!! С прошедшим Вас!!!Наилучшие пожелания!!!!! http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif  http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif

87

Милая, добрая, нежная, славная Татьяна Алексеевна! От души поздравляю Вас с Днем рождения в эти прекрасные весенние дни! Желаю быть самой счастливой, всеми любимой, веселой, красивой, молодой, мудрой, согретой душевной атмосферой, родными голосами близких людей! Пусть все, что Вы даете тем, кто рядом с Вами, стократно отзовется, вернется с любовью, а не канет в далекие дали! Сколько исполнилось – это не главное! Желаю Вам хранить и дальше юность сердца! Пусть жизнь течет рекою, несет радость и счастье, пусть минуют любые печали, пусть в жизни все будет по плечу! Желаю не  стареть, молодеть, не болеть, не унывать, есть нормально, крепко спать, никогда не волноваться, не сердиться, не ругаться, быть здоровой, улыбаться, в жизни все успеть, и прожить много-много лет! И пусть всегда счастьем светится душа!
http://s2.uploads.ru/t/FkU7K.gif

88

Я дарю вам всем, моим милым щеголевкам, это видео...здесь все мои парни, с которыми я дружу много лет...И, конечно, наш любимый Максим!!! Это они сделали мне такой подарок, сюрприз...я - в слезах радостных, капает с носа  но радостная и, конечно, счастливая....... http://sd.uploads.ru/5SzcR.gif  [взломанный сайт]  http://sd.uploads.ru/ZQnwT.gif

Вот так весело было!Отлично спели! :crazyfun:

Отредактировано Влада (2016-03-10 20:19:22)

89

Влада
Ой какая прелесть:-)Такие позитивные .....молодцы!:-)

90

08.03.2017


http://sf.uploads.ru/JG9m3.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Влада!