Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Влада!


С Днём Рождения, Влада!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Дорогая Влада, какое прекрасное совпадение: праздновать день рождения в день весны и любви!! От всей души поздравляю Вас!! Желаю Вам крепкого здоровья, каждодневной радости, нескончаемого позитива и оптимизма, счастья как состояния души, верных друзей, тепла и уюта в кругу близких, родных, любимых сердцу людей!!

32

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Всем нам радость приносить!

http://s9.uploads.ru/9yRqW.gif

33

http://s8.uploads.ru/lrGTR.gif

34

Дорогая Татьяна Алексеевна, примите искренние пожелания здоровья, добра, радости и счастья Вам и Вашим близким и родным!!!
http://s8.uploads.ru/t/zg2EW.gif

Отредактировано Надежда Л.М. (2014-03-08 17:06:08)

35

Дорогая и любимая наша Влада!Поздравляю Вас с Днем Рождения,желаю Вам всего самого доброго,не болейте,живите счастливо,любите и будьте любимой!

36

Уважаемая Татьяна Алексеевна, Влада, Донна, С Днём Рождения!!! От души желаю Вам Здоровья, Потрясающего Настроения и Вы Самый Лучший Капитан Нашего корабля "Максим Щёголев"!!!

http://s8.uploads.ru/t/JV0C5.jpg http://s9.uploads.ru/t/OCHL6.jpg http://s8.uploads.ru/t/jy29a.jpg

37

http://s8.uploads.ru/M2GlD.jpg

38

Уважаемая Влада!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам доброго здоровья, радостного настроения, бодрого духа и всего самого наилучшего!

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0308/79/3d5b95f8d4fa05cbac932282476ff379.gif

39

Дорогая Влада - наш Капитан и Хранительница очага! От всей души поздравляю Вас с праздником! Счастья, здоровья, пусть всё будет так, как Вы желаете!

http://s9.uploads.ru/Or4wf.gif

40

Дорогая Татьяна Алексеевна! Поздравляю с Днем рождения!!!

http://s9.uploads.ru/t/2cPAT.jpg

41

С днем рождения, Дорогая Татьяна Алексеевна!))))

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!
http://s8.uploads.ru/t/AoB1H.jpg

http://s7.uploads.ru/EvilO.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif  http://s1.uploads.ru/i/yP5Y4.gif

42

Дорогая Татьяна Алексеевна!!!
С днём рождения я Вас поздравляю!!!
Крепкого здоровья, вечной весны в душе, море цветов и океан улыбок желаю!!!
http://s7.uploads.ru/cMwz0.gifhttp://s7.uploads.ru/nt4C3.gif  http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif

43

Уважаемая ВЛАДА ! С днем Рождения Вас! Люди Востока говорят: когда падает звезда - это к счастью. Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь была полным звездопадом!!! http://s1.uploads.ru/i/vcJzi.gif  http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif  http://s2.uploads.ru/5DOge.gif

44

http://pozdravik.com/art/32.jpg
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!!! ДОРОГАЯ НАША ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БУДЬТЕ ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ЭНЕРГИЧНОЙ, ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ,ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВСЕГДА БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Отредактировано инна032 (2014-03-09 02:23:54)

45

Дорогая Татьяна Алексеевна, поздравляю Вас с Днем рождения!
http://s8.uploads.ru/t/VHX2x.jpg

46

МОИ МИЛЫЕ! АДМИН, НАТАША, ЛОЛИТА, ЛЮДМИЛА, ИРИНА 019, LORA S, ЛЮБУШКА, ЭЛЬВИРА, APRIL,  АССОЛЬ, LORA, ВАЛЕНТИНА, СВЕТЛАНА, ИННУСИК,  ЕВГЕНИЯ,  LUSISTAS, ДИАНА, НИКОЛЬ, НАДЕЖДА Л.М., ВИКТОРИЯ ПРОНИНА, ЕЛЕНА ДАНИЛЬЧЕНКО,  МУСЛИМА,  KRISTINA, НИНА, ЛЮБАША, VICTORIABOOM, ДАШУТА, ТАЛЬЯНКА, ИННА 032, ЛЕНА!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ВАШИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я ЭТИ ДНИ БЫЛА НЕ В МОСКВЕ, СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВСЕ И ПРОСТО ЛЬЮ СЛЕЗЫ!!!! СПАСИБО! ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПОЛНЮ, БУДУ ЖИТЬ ДОЛГО, РАДОСТНО И ЗДОРОВОЙ!!! И ПОДНИМУ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
http://s2.uploads.ru/5DOge.gif  http://s6.uploads.ru/ijBxz.gif    http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif    [взломанный сайт]    http://s3.uploads.ru/G8WiY.gif   
http://s7.uploads.ru/AIGxP.gif    http://s4.uploads.ru/5Mck9.gif    http://s4.uploads.ru/73NRW.gif
http://s9.uploads.ru/sdbth.gif

Отредактировано Влада (2014-03-10 22:27:38)

47

Дорогая Влада - Татьяна Алексеевна! С Днём рождения и 8 Марта!

Наш Капитан и Хранительница очага, счастья, здоровья и любви, Вам!

http://se.uploads.ru/cXatN.jpg

48

ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ЗОРОВЬЯ И РАДОСТИ В ДУШЕ ЖЕЛАЮ ВАМ!!!

http://loveza.ru/birthday/91.gif

49

http://se.uploads.ru/kJByT.jpg

50

http://se.uploads.ru/XeovH.jpg

51

Дорогая Татьяна Алексеевна! С Днем рождения Вас! Желаю Вам оставаться такой же обворожительной и обаятельной, наполненной душевной красотой, вниманием и добротой к людям, милой и чуткой, бодрой и уверенной! Пусть Ваша жизнь не знает холода, пусть будет сердце вечно молодым, пусть в жизни ждут лишь теплые слова, сердце никогда не плачет от боли, на душе будет светлый покой, голова кружится только от счастья! Творите созидая, горите не сгорая, любите не теряя! Ярких эмоций, яркий желаний, крылья за спиной! Пусть удача будет на «ты», счастье бескрайним и безбрежным, здоровья и сил на сотни лет! Пусть каждый день начинается с улыбки, дарит цветы, комплименты, уважение и восхищение! Пусть дом будет наполнен миром, покоем, счастьем, здоровьем, пониманием, жизнь искренними верными друзьями, а мечты исполнялись по волшебству!

http://se.uploads.ru/t/tMRkO.jpg

52

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

Моя дорогая ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!Поздравляю Вас с Днем Рождения и 8 марта!Желаю Вам здоровья и любви!
Вы-самый лучший Капитан нашего Корабля!)
http://sf.uploads.ru/kayeU.gif  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://s6.uploads.ru/w5Xno.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif  http://s2.uploads.ru/Ba2qw.gif  http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif  http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif  http://s4.uploads.ru/73NRW.gif  http://sd.uploads.ru/U0wIu.gif  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

53

Какой замечтальный у нас Капитан! Весенний, всегда цветущий и всегда радостный! За таким капитаном вслед пойдут все матросы!
Влада, Спасибо Вам за мудрость и заботу в управлении кораблем имени Максима Щеголева. Спасибо Вам за Вашу нескончаемую жизненную энергию, за все приветы от Максима, за терпение в личной переписке. Храни Вас Бог!

http://sf.uploads.ru/CE2VK.gif   http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif  http://s4.uploads.ru/rs3gW.gif  http://sd.uploads.ru/lanPp.png

Отредактировано Сьюз (2015-03-08 07:06:08)

54

http://se.uploads.ru/gZCLv.jpg

55

Милая Влада!  С Днём Рождения Вас, наш надёжный товарищ и Капитан!

Наша женская сила — в слабости, способности прощать и создавать.

Желаю Вам оставаться красивой, женственной, доброй и мудрой, иметь небывалый успех в делах и осуществить все задуманное.

Легкости, игривости и красоты!!!

http://se.uploads.ru/WmXwd.jpg

56

http://se.uploads.ru/t/jDhP7.jpg

57

Дорогая, Влада с днём рождения Вас! Желаю Вам бесконечного счастья, здоровья, долгих лет жизни, всегда отличного настроения, чтобы исполнились все Ваши желания и сбылось всё задуманное, чтобы дети и внуки всегда радовали Вас, чтобы Вы всегда оставались таким же добрым, светлым, позитивным, открытым, отзывчивым человеком и так же прекрасным капитаном нашего форума!
http://se.uploads.ru/OPZon.jpg

58

http://pozdravik.com/cvetok/15.jpg
ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!!! ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЧАСТИЦУ МОЕГО ТЕПЛА. ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УЮТА,СЧАСТЬЯ И ДОБРА! ЧТОБ ЖИЗНЬ КАК ДЕНЬ, БЫЛА СВЕТЛА, ЧТОБ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, БЕЗ ТРЕВОГ, ПЕРЕСТУПАЛА ВАШ ПОРОГ!!!!

Отредактировано инна032 (2015-03-08 09:29:04)

59

Дорогая Татьяна Алексеевна -
                           Влада - Донна -  капитан - хранительница очага -
                                                      столько имен - и в каждом -
         Ваша неиссякаемая энергия, позитив, жизненная сила, доброта !
                                            С Днем Рождения Вас!!!
Желаю Вам никогда не растерять всего этого, а только приумножить!

                     http://se.uploads.ru/t/WYa7D.gif

Отредактировано LoraS (2015-03-08 09:38:16)

60

Дорогая Татьяна Алексеевна, от всей души, с днем рождения Вас!! Вы прекрасны в вашем жизнелюбии, жизнерадостности, жизнестойкости, сердечной доброте, материнской заботе всех взятых под крыло, Вы заражаете весельем, оптимизмом, неутомимостью, тягой к новому, интересному, Вы пример осознанности и твердой позиции, рядом с Вами надежно!!
Дорогая Влада, милая, умная, красивая, прекрасная, будье здоровы, счастливы, любимы!!

С искренней любовью и уважением!

http://se.uploads.ru/t/4MIjP.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С Днём Рождения, Влада!