Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Новости о съёмках и новых проектах » Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....


Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

инна032 написал(а):

Влада,огромное спасибо за хорошую новость! Очень хочется поскорей увидеть новые работы Максима. Удачи ему во всех его начинаниях и всех благ! Храни его Бог!

Даа..Всех ему благ и успехов))))!!!! Ждем с нетерпением премьер!

122

[float=right]http://s8.uploads.ru/r7y5q.jpg[/float]

Максим из Рыбинска шлет всем привет и самые лучшие пожелания в Китайский новый год!!!!! Снимается в "Легавом-2", приезжает только на спектакли и потом обратно!

                        С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

                     http://s7.uploads.ru/flXay.gif    [взломанный сайт]    http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif

123

МАКСИМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ НАС НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!  УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!                                                                                                                                                                      Влада, большущее спасибо Вам!!! Желаю Вам и всем Вашим родным и близким в Новом году здоровья, счастья, прекрасного настроения и удачи во всем!!! http://s7.uploads.ru/sYqT5.gif  http://s7.uploads.ru/nt4C3.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif

124

Спасибо Вам Влада за привет от Максима! http://s7.uploads.ru/rQcWY.gif

125

Уважаемые поклонники творчества Максима, в разделе "Фото" в рубрике "Актёрское портфолио" смотрите новое портфолио Максима от  гениального фотографа - Натальи Маруси Токаревой.

http://s8.uploads.ru/HWd1D.jpg

126

Уважаемые форумчане!

Сегодня, 2 апреля, Максим приступил к съёмкам в новом сериале "Законы улиц".

Максим - майор полиции Осипов Сергей Антонович, гл. роль

http://s7.uploads.ru/IrPNE.jpg

Сериал "Законы улиц" - режиссер Рустам Уразаев,
Сценарист - Андрей Лариков,
24 серии, для канала НТВ.

Пока, примерно до 15 мая, съёмки  будут проходить в Москве на территории  Ясенево, Зюзино,  Коньково.

Сюжет
Эта история жизни ребят из оперативно-розыскной группы. Каждый рабочий день оперативно-розыскной группы похож на бесконечный сериал, на конвейер из преступлений самой разной тяжести - от мелких правонарушений до убийств. На длительные размышления в духе Эркюля Пуаро нет времени. Новое преступление происходит в районе раз в несколько часов, людей мало, а расследовать нужно все. Рабочий день оперативника начинается с прихода на работу, а закончиться может когда и как угодно. Может быть, как положено, в 6 часов вечера, может значительно позже, если случилось что-то серьезное, а может и не закончится вообще, если в районе случилось ЧП. Четверо оперативников из ОВД №3 - Богун, Стешин, Макаркин и Осипов такие же люди, как и мы, просто работу они выбрали чуть более сложную и опасную, и их задача – выжить, постараться отработать один день и вернуться домой, а еще - хоть как-то умудриться успеть заняться и своей личной жизнью. Михаил Богун все делает на бегу - раскалывает преступников, влюбляется, ссорится, выстраивает логические цепочки. Денис Стешин - недавний выпускник Высшей школы полиции, сын полицейского, только осваивается в оперативном отделе. Юношеский максимализм Дениса иногда мешает делу, но опытный и рассудительный коллега - Сергей Осипов сдерживает юношеский пыл. Балагур и душа компании эксперт-криминалист Дмитрий Макаркин, кажется не знает усталости, без его участия не обходится ни одно дело опергруппы. Он всегда готов подставить плечо другу и подбодрить товарища, но иногда и Макаркин грустит. Двойная семейная жизнь чаще доставляет огорчения, чем радости. Руководит столь разными людьми неприступный и строгий подполковник Аркадий Ищенко. Хоть ребятам часто достается от Ищенко, но каждый из них видит в нем своего крестного отца. Начальник строг, но справедлив и своих ребят в обиду не дает. Ведь каждый из оперативников тайком верит в лучшее и надеется, что когда-нибудь обязательно все будет хорошо... Но в череду привычной оперативной работы вклинивается весьма серьезное дело. В расследовании очередных бандитских потасовок за сферы влияния, выясняется причастность к одному из бандитов самого опытного их товарища по службе - Сергея Осипова. Что может связывать оперативника и бандита? По каким законам рассудить эту связь?Каждая серия – это маленькая трагедия или трагикомедия жителей города, участниками которой по долгу службы стали герои.

127

Замечательная новость! Спасибо Админ. С Богом , Максим! Пусть у Вас все  получиться . http://s7.uploads.ru/rQcWY.gif

Отредактировано Любушка (2014-04-02 19:14:20)

128

Админ, отличная новость!! Спасибо Админ!! http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

Любушка написал(а):

Замечательная новость! Спасибо Админ. С Богом , Максим! Пусть у Вас все  получиться .

Отредактировано Любушка (Сегодня 18:14:20)

Любушка, я уверена, что у Максима обязательно всё получится! Да иначе и не может быть, ведь это наш Максим!
Максим, помните, что у Вас есть мы - Ваши преданные поклонники, и Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку! Держим за Вас кулачки))) http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif

129

Дорогой Админ, спасибо за такую замечательную новость! Желаю Максиму удачных съёмок!  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

130

Что-то Максим зачастил с образом полицейского))) Но хочу заметить, что форма ему очень даже к лицу!) http://s1.uploads.ru/8E3Tc.gif
Спасибо за новость!  http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif http://s4.uploads.ru/FgV4v.gif  Удачных сьёмок)))

Отредактировано victoriaboom (2014-04-02 22:10:03)

131

СПАСИБО, АДМИН, ЗА ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ!!!  http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif А МАКСИМУ УДАЧИ И УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЪЕМОК!  http://s2.uploads.ru/Ba2qw.gifС БОГОМ!

Отредактировано Тальянка (2014-04-03 00:50:12)

132

Классная Новость! Спасибо Админ!
МАКСИМ Удачи и пусть будет только Радость от работы!  Ждем!

133

Очень замечательный актёр в любых ролях.....Дай Боже вам удачи Максим в съёмках.Храни вас Господи!

134

Желаю Максиму интересной роли и удовольствия от работы,а мы будем терпеливо ждать появления нашего любимца на экране!

Храни Вас Господь! http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

135

Уважаемые форумчане!

Сегодня, 4 апреля, Максим завершил съёмки в сериале "Легавый- 2". Премьера сериала осенью 2014 года, на канале НТВ.

Максим написал(а):

Заключительная смена на "Легавом") Олег Борисович учит играть страсть да любовь)))
Спасибо всей съемочной группе!!!Это было здорово!!!

http://s9.uploads.ru/7WYwV.jpg

136

Очень кадр хорош)))) Максим в халате, да под балдахином)))))  Н-да, Казанова....  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif

137

Максим написал(а):

Заключительная смена на "Легавом") Олег Борисович учит играть страсть да любовь)))
Спасибо всей съемочной группе!!!Это было здорово!!!

Если в заключительную смену "страсть да любовь", значит герой жив и к тому же счастлив, что оооочень радует:)))
Максим, с окончанием съемок и началом новых! Очень радует твоя востребованность и невероятная работоспособность! Желаю успехов, признания, продвижения и новых достижений в твоей творческой деятельности!

138

Здравствуйте всем!!!Очень хочется посмотреть этот новый фильм....Совсем не давно я узнала об этом актёре посмотрев фильм Город Соблазнов.......замечательный фильм,замечательные роли.....Очень жаль,что его Принцесса так и не поняла,что для него она была самое дорогое в его жизни...После я стала просматривать все его фильмы с его участием,сейчас смотрю Демидова..Дай Боже Максим тебе здоровья и терпения....Береги тебя Господи!!!!

139

Здравствуйте, Natavan!  http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif  Очень приятно, что число поклонников творчества Максима увеличилось в Вашем лице. На этом сайте очень много информации о нашем любимом актере. А еще здесь очень дружелюбные форумчане.

140

Надежда, полностью с Вами согласна! Очень приятно видеть пополнение числа поклонников Максима Щеголева. Очень приятно читать искренние признания симпатии, любви, уважения, почитания его таланта, прекрасных человеческих качеств, проявление интереса к его жизни и творчеству и гордость за любимого актера!
Очень приятно находиться в дружеском, по-домашнему теплом (недаром Влада титулована Хранительницей очага), круге форумчан :)). Дай Бог всем здоровья и радости!

141

Админ написал(а):

Уважаемые форумчане!

Сегодня, 4 апреля, Максим завершил съёмки в сериале "Легавый- 2". Премьера сериала осенью 2014 года, на канале НТВ.

Админ, Вам, как всегда, спасибо за информацию!!! С нетерпением жду премьеры фильма! http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif Вне всякого сомнения, фильм удался на много "5".  http://s2.uploads.ru/dJwIP.gif .
Максим, Вы в позитиве, а это не может не радовать!!! http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  Желаю Вам в новых работах той же легкости и удачи! http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif  Храни Вас Господь!!!

Отредактировано Тальянка (2014-04-06 16:37:37)

142

Надежда Л.М. написал(а):

Здравствуйте, Natavan!    Очень приятно, что число поклонников творчества Максима увеличилось в Вашем лице. На этом сайте очень много информации о нашем любимом актере. А еще здесь очень дружелюбные форумчане.

Здравствуйте....Спасибо за тёплые слова..

143

Уважаемые форумчане!

С 18 апреля Максим приступил к съёмкам в сериале "Профиль убийцы- 2"

Максим - подполковник Андрей Круглов, профайлер, главная роль.

[float=right]http://sh.uploads.ru/t/sx8IZ.jpg[/float]
Профиль убийцы - 2

Режиссер: Владимир Койфман
Сценаристы: Дмитрий Терский, Елена Топильская, Максим Есаулов
Оператор: Ярослав Процко
Художник: Татьяна Бегиль
Производство: "Центр кинопроизводства"
Серии: 24

Во втором сезоне сериала «Профиль убийцы -2» зрители вновь встретятся с уже знакомыми им профайлерами – сотрудниками особого отдела, занимающегося раскрытием серийных убийств и изнасилований по всей России. Полковники Удальцов (Денис Матросов), Петров (Вадим Андреев), подполковник Круглов (Максим Щеголев) и капитан Субботина (Ольга Куликова) – ребята с железными нервами и острым умом. Они анализируют поведение маньяков, входя в их образ, проникая в их сознание.
В новом сезоне отдел профайлеров значительно поредел – на пенсию отправили полковника Петрова. Но работы так много, что Петров постоянно помогает коллегам в качестве эксперта и научного консультанта. В разработку группы попадает маньяк провозгласивший себя Миссионером, он истребляет всех заблудших и сбившихся с правильного пути людей - бродяг, проституток. Этот контингент не побежит жаловаться в полицию, что их кто-то преследует. До них никому нет дела… Профайлерам удастся раскрыть преступление двадцатилетней давности, и даже спасти от неминуемого суда своего руководителя - генерала Губанова.
Но герои сериала не только опытные сыщики с изощренным умом. Они такие же люди, как и все, и им тоже, подчас, не хватает простых человеческих радостей и положительных эмоций. Возможно, что им они нужны даже больше чем обычным людям. Удальцов встретит свою первую любовь, и пожар любви вспыхнет с новой силой. Круглов и Субботина неоднократно пытаются назначить день свадьбы, но каждый раз очередное дело отрывает их от счастливого дня. Это становится серьезной проблемой для пары. Но перспектив к облегчению работы, увы, никаких. Дела становиться все запутанней и страшней. Каждое новое дело - это новая жуткая трагедия и чем быстрее профайлеры составят «профиль убийцы», тем больше жизней им удастся уберечь.

144

УРА!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!! Мой любимый сериал с Максимом!!!!!! Я так рада!!!!!  Вот и первый подарок на день рождения!!!!

                                                            http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif    http://s8.uploads.ru/TmK2e.gif    http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif

145

Админ, огромное спасибо за прекрасную новость!!! http://s7.uploads.ru/2QZxm.gif  Очень рада! http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif   http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif  Жду с нетерпением!!! http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

146

Спасибо за прекрасную новость!)  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif
Обожаю этот фильм)

147

Ура! Наконец-то! Спасибо за такую замечательную новость!  Обожаю этот сериал! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif  http://s6.uploads.ru/vwyiG.gif

Отредактировано innusic90 (2014-04-20 15:44:00)

148

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif УРА!!! Замечательная новость!!! И мне очень нравится этот сериал!!! http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif  http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

149

Доброй ночи, дорогие мои! На сайте ruskino.ru появилась информация о неком новом фильме с участием под названием "Антон". о таком фильме с участием Максима я в первый раз слышу.... Это новый фильм, в который его пригласили?
Уважаемый Админ, если можно, расскажите подробнее об этом проекте?....http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

150

Лолита написал(а):

Доброй ночи, дорогие мои! На сайте ruskino.ru появилась информация о неком новом фильме с участием под названием "Антон". о таком фильме с участием Максима я в первый раз слышу.... Это новый фильм, в который его пригласили?
Уважаемый Админ, если можно, расскажите подробнее об этом проекте?....

Короткометражный фильм  "Антон", снятый в 2013 году  режиссёром Тимофеем Шалаевым - в 2014 году будет принимать участие в основной конкурсной программе  фестиваля "Кинотавр", который пройдёт  с 1 по 8 июня в Сочи.

Максим  -  старший  брат Антона.

http://sa.uploads.ru/cOLHQ.jpg

Фильм можно посмотреть в разделе "Кино и сериалы" на нашем сайте.

В основную конкурсную программу фестиваля "Кинотавр" попали 14 полнометражек и 23 коротких метра.

Свернутый текст

В числе заявленных полнометражных картин – "21" Тамары Дондурей, "Белая ночь" Рамиля Салахутдинова, "Дурак" Юрия Быкова, "Звезда" Анны Меликян, "Кино про Алексеева" Михаила Сегала, "Спроси меня" Веры Харыбиной, "Ч/Б" Евгения Шелякина.

В списке короткометражных лент можно найти работы Тимофея Шалаева ("Антон"), Ильи Учителя ("Пересадка"), Ивана Шахназарова ("Рок"), Михаила Довженко ("Шредер"), Марьяны Калмыковой ("Она ждет") .Фильмами открытия станут "Зомбокалипсис" Вячеслава Кириллова, "Рядом" Яны Трояновой, "Внутри музыки" Юлии Нович, "Верпаскунген" Григория Добрыгина и "Киноман" Алексея Андрианова.

Фильм закрытия – "Левиафан" Андрея Звягинцева.

В рамках спецпоказа зрителям представят фильм Уберто Пазолини "Натюрморт", ставший лауреатом Венецианского кинофестиваля.

Во внеконкурсной программе принимают участие ленты "Вантюристы" Константина Буслова, "Вий 3D" Олега Степченко, "Восьмерка" Алексея Учителя, "Горько!" Жоры Крыжовникова, "Дубровский" Кирилла Михановского и Александра Вартанова.

Помимо показов на фестивале запланированы мастер-классы Александра Сокурова, Андрея Звягинцева и Матье Дарраса.

Оценивать работы, представленные на основном конкурсе, будет жюри во главе с Андреем Звягинцевым. Председателем жюри, которое оценит короткометражные фильмы, выбран Алексей Мизгирев.

Напомним, "Кинотавр" - открытый российский кинофестиваль, ежегодно проходящий в Сочи. Организован в с 1989 году Марком Рудинштейном и Олегом Янковским.

В течение нескольких конкурсных дней на "Кинотавре" выбирают лучших деятелей киноискусства. Отбор проводится в девяти номинациях, среди них "Приз за лучшую режиссуру", "Приз за лучший дебют", "Приз за лучшую мужскую/ женскую роль" и другие.


Вы здесь » Максим Щёголев » Новости о съёмках и новых проектах » Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....