Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Путешествуем вместе


Путешествуем вместе

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

Еще три фото Жуан ле Пэна
 
1. Город небольшой, но вот такое огромное помпезное здания Дома Конгрессов построили за три года и сейчас активно обживают

http://s5.uploads.ru/t/uAn4D.jpg

Ещё 2 фото - http://s5.uploads.ru/cLO7J.gif

2. А этот дом очень необычно раскрасили любители творчества Кафки.  И справа - обратите внимания - мужчина на лестнице рисует табличку, а на балконе стоит маленькая девочка и смотрит на него. Это так натурально нарисовано, что первый раз, проезжая мимо я думала, что это действительно что-то там ремонтируют! А в этом году подошла поближе и увидела, что это так здорово нарисовано, что многие и думают, что там действительно мужчина что-то рисует!

http://s5.uploads.ru/t/X4uUS.jpg

3. И набережная вдоль залива.... Скульптура девочки очень милая. Я каждое утро прохожу мимо очень рано,а днем там красивый фонтан!

http://s4.uploads.ru/t/zlu37.jpg

                                               ПРИВЕТ ИЗ ЖУАН ЛЕ ПЭНА!!! http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif

242

Спасибо, Донна!!! Находите для нас еще интересные объекты.... Или скоро уже домой? http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif

243

Вчера поздно вечером я прилетела в Москву. А сегодня поехали всей семьей на открытие фестиваля Спасская башня. Это Международный военно- музыкальный фестиваль, который проводится 5-й раз в Москве.

Погода с самого утра была хмурая, дождик небо пасмурное, народу было много. Мы приехали поздно,  очень прохладно, поэтому мы собирались капитально - собрали все плащи, оделись очень тепло, взяли большие салфетки,чтобы  вытирать мокрые сидения и т.д.

Уже на подходе к Красной площади чувствовался праздник! Флаги, шарики, музыка, спрашивали лишние входные билетики и т.д Но мы приехали перед самым началом, народ уже весь был там, на трибунах.

1 Мы идем к пропускным аркам
http://s4.uploads.ru/t/1btrn.jpg

Ещё 3 фото - http://s5.uploads.ru/cLO7J.gif

2. Уже прошли пропускные арки
http://s4.uploads.ru/t/2LsnW.jpg

3. Уже за этими арками нас догнали барабанщицы японского орекстра и мы с ними сфотографировались. Сразу видно,как мы накутались!
http://s4.uploads.ru/t/qLsuJ.jpg

4. На Красной площади были собраны большие трибуны. При входе всем  раздавали плащики, дождик прекратился. Но было мокро и прохладно.Но трибуны все были заполнены.
http://s5.uploads.ru/t/e2h9m.jpg

Отредактировано Влада (2013-09-02 01:14:44)

244

ВЛАДА,  С  ПРИЕЗДОМ  ВАС!!!   
   ОЧЕНЬ  ИНТЕРЕСНО...Я  ТОЖЕ  БЫЛА  ОДИН  РАЗ  НА  ТАКОМ  ФЕСТИВАЛЕ! ВИДЕЛА,  ПРАВДА  МАЛО,  НО  СЛЫШАЛА  ХОРОШО!
   А  ЕЩЁ  ЕСТЬ  ФОТОГРАФИИ?...

245

Да, Влада, с приездом ВАС!  http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif  Я кажется много интересного пропустила)) Давно не заходила и теперь много всего надо пересмотреть и перечитать, чтобы быть в курсе)

246

Влада очень красивые фото, особенно, Красная площадь. Здорово. Спасибо, что освещаете такие хорошие праздники. Мне очень интересно.

247

С приездом, Донна!!! С корабля на бал! Как это вы решились после побережья пойти на праздник в такой промозглый день?!  Как впечатления? Выступления были такими же интересными и красочными , как и раньше?  Я видела несколько, но только репетиции, пока они готовились на площади. Уже тогда чувствовался подъем и задор, хотелось либо в пляс пуститься, либо рядом помаршировать... Надеюсь увидеть все это действо в интернете!!!  Рада, что Вы в Москве!  http://s1.uploads.ru/XAI8j.gif

248

Эх, красота! Солнечно)))А какой закат..
Спасибо за фото со Спасской башни. Всегда было интересно, как же оно там изнутри :)

249

Все оркестры включали в свои выступления и какую-нибудь шутку. Вот, например, наши моряки - играли серьезную музыку и вдруг стали играть рок -н -ролл! Да так здорово,что все сразу задвигались, задергались на своих мокрых стульчиках!!!!
http://s5.uploads.ru/t/Jwd5q.jpg

Ещё 2 фото - http://s5.uploads.ru/cLO7J.gif

А вот и японские барабанщицы, у них там одни женщины и двольно взрослые. Очень доброжелательные. Когда мы с ними попросили сфотографироваться, то с удовольствием остановились! А когда мы им по японски сказали - большое спасибо! С вами бы!ло приятно! До свидания! Они все так удивились, еще больше заулыбались и мы расстались взаимно очень довольные друг другом.
http://s5.uploads.ru/t/WLebE.jpg

А вот и шотландцы в своих коротких юбочках! наверно, им было очень холодно! Ноги у всех обнажены. Но веселые и шумные
http://s4.uploads.ru/t/soFzO.jpg
Обратите внимание - уже темнее и башни покрываются различными узорами, цвет постоянно меняется, это просто как бы второе шоу.

250

КРАСОТА  КАКАЯ.... http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif

251

Еще несколько оркестров, но уже не вспомню кто и какой.т к записать было нельзя.мокро, да и хотелось просто смотреть на этот праздник. А здесь уже стемнело и вот красивые картины. узоры были на вс башнях, просто восторг!!!

http://s5.uploads.ru/t/HBGpr.jpg

Ещё 2 фото - http://s5.uploads.ru/cLO7J.gif

http://s5.uploads.ru/t/sgv69.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5mGZI.jpg

252

ПРЕЛЕСТЬ....КАК  ЗДОРОВО!!!!!!! http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif

253

Спасибо, Донна!  http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif

254

СПАСИБО ВЛАДА ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ПОЯСНЕНИЯ К НИМ, МОЖНО СКАЗАТЬ МЫ ТОЖЕ ПОБЫВАЛИ НА КРАСОЧНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ! НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ЗАМЕРЗЛИ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

255

Влада! Спасибо! http://s5.uploads.ru/beIjc.gif 
Благодаря Вам, у многих, кто не может побывать в  Москве, да ещё и на таких праздниках, есть уникальная возможность увидеть эту красоту! http://s5.uploads.ru/T6xg7.gif

256

А этих фото - шаолиньские монахи. Они впервые принимают участие в этом фестивале
Высоко в горах Суншань, богатых легендами и мифами, располагается легендарный Шаолиньский монастырь, место рождения буддийской школы Чан и центр буддийских боевых искусств.

Все боевые искусства Поднебесной вышли из Шаолиньского монастыря....

http://s5.uploads.ru/t/tsqvY.jpg

Ещё 3 фото - http://s5.uploads.ru/cLO7J.gif

http://s5.uploads.ru/t/D5Mkz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ncCPb.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MWtXi.jpg

257

Влада, с возвращением! Спасибо за фото!

258

Спасибо, Валечка!!!!! [взломанный сайт]

259

Влада, с возвращением! Точно - с корабля на бал! Отличные фотографии. Вспомнилось, что несколько лет назад заключительный день фестиваля "Спасская башня" показывали в прямом эфире на Первом канале. Зрелище, конечно, было необыкновенное. Жаль, что в этом году - только кусочками в новостях. Но не унывать же! Нашла себе ролик с записью прошлогоднего выступления и утешилась. Словно вместе с Владой на Красной площади побывала.

260

НУ  СУПЕРРРРРР!!!!  СПАСИБО,  ЛЮДМИЛА!.... http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif

261

Людмила!!!! Завтра в 20 часов по ТВЦ в День Москвы, будет прямая трансляция Спасская башня! радуйтесь! Смотрите!Улыбайтесь! Особенно обратите внимание на оркестр Южной Кореи, с юмором у них все в порядке! И швейццария! там такие виртуозы! Играют на каких-то болванках, извлекают звуки болгаркой, там еще и т с вами смотреть!!!искры летят! Ну и ,конечно, грандиозный финал и салют!!!!Хорошего настроения всему вашему коллективу, который будет с вами все смотреть!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://s1.uploads.ru/XAI8j.gif  [взломанный сайт]

262

7 сентября в День города будет прямая трансляция  фестиваля Спасская башня!

Начало показа 20:00 часов на ТВЦ http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif  http://s1.uploads.ru/i/yP5Y4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif  [взломанный сайт]

263

Эх, мой телевизор с ТВЦ не дружит! Но зато если по ТВ покажут, то и ролик в Интернете появится. Значит, увижу. Спасибо, Влада.

264

Тот факт, что у некоторых из нас нет определенных ТВ программ сглаживает интернет)) и в частности наш любимый форум! Спасибо всем, кто загружает здесь всякие красивости))) http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

265

Natalia написал(а):

НУ  СУПЕРРРРРР!!!!  СПАСИБО,  ЛЮДМИЛА!....

На здоровье, Natalia. Рада, что Вам понравилось. Посмотрите ещё выступления от 2010 и 2012 годов: в сравнении - ещё интереснее смотрится.

266

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Не знаю как у вас, а у меня сейчас за окном идет дождь, холодно, мокро и тоскливо((( поэтому очень захотелось как то поднять и себе и вам немножко настроение и поделиться своими впечатлениями и фото от нескольких своих путешествий: начну наверное с самой из пожалуй любимых - Италия в прошлом году. Очень мечтала посетить ее и вот моя мечта осуществилась))))

http://s4.uploads.ru/t/X950r.jpg

Ещё 16 фото - http://s5.uploads.ru/cLO7J.gif

Самое первое и наверное  самое яркое впечатление  - это конечно РИМ!!! А РИМ не может не ассоциироваться с Колизеем!!!
http://s5.uploads.ru/t/WBbn0.jpg символ Рима - волчица в оригинале
http://s5.uploads.ru/t/Y6kzc.jpg то же волчица)))
http://s5.uploads.ru/t/zqhrs.jpg  памятник Юлию Цезарю
http://s5.uploads.ru/t/K0pPR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UA9zW.jpg   Колизей))))
http://s4.uploads.ru/t/swEgU.jpg
Площадь Венеции:
http://s5.uploads.ru/t/3LBhY.jpg

http://s4.uploads.ru/t/gQDHi.jpg
а потом в какие то считанные минуты площад была перекрыта полицейскими и по ней промчалось немыслемое количство людй на мопедах))
http://s5.uploads.ru/t/U6oTp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yFPdo.jpg

Римский Пантеон:
http://s5.uploads.ru/t/C96P0.jpg
знаменитый фонтан Треви:
http://s5.uploads.ru/t/KrWDw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iT1y7.jpg
Площадь Испании, испанская лестница:
http://s4.uploads.ru/t/qf9QJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rFXoE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GharA.jpg

267

Лена, очень интересно. Замечательные фотографии. Спасибо вам большое. Попутешествовали с вами немножко по Италии.

Отредактировано Елена Данильченко (2013-09-15 19:46:58)

268

Ватикан - это вообще отдельная история, там невозможно все охватить, запомнить, там можно фотографировать ВСЕ!!!! и все равно всего не объять:

http://s5.uploads.ru/t/pWkr3.jpg

Ещё 14 фото - http://s5.uploads.ru/un9RJ.gif

http://s5.uploads.ru/t/uzvkC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9G6V1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VijKW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ynvBx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Y1asA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UEH86.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GuAcH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/W2Z1l.jpg
http://s4.uploads.ru/t/q4xA2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/B3ykN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/rJiax.jpg
http://s4.uploads.ru/t/yfj7n.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0xlj9.jpg

http://s5.uploads.ru/t/HL3y0.jpg

269

Леночка, спасибо за фото. Мне очень нравится испанская лестница, когда  я была в Риме, всегда покупала горячую пиццу и сидела там долго, отдыхала и впитывала воздух Италии!

Максим тоже в этом году побывал в Риме и тоже побывал на испанской лестнице...

270

И  Я  БЫЛА  В  РИМЕ...ПРАВДА ДАВНО - В 96-м ГОДУ...ВОСПОМИНАНИЯ  САМЫЕ  ВОСТОРЖЕННЫЕ, ЕЩЁ И ПОТОМУ, ЧТО ЭТО БЫЛА  ОДНА  ИЗ ПЕРВЫХ ПОЕЗДОК  ЗА  РУБЕЖ....ОСТАЛИСЬ  ТОЖЕ  ФОТО, НО ТОЛЬКО ОБЫЧНЫЕ "БУМАЖНЫЕ"....НЕ ЗНАЮ, КАК ИХ ЗАГРУЗИТЬ МОЖНО...
      Я  18-го УЛЕТАЮ  В  ТАИЛАНД...СНАЧАЛА  БАНГКОК, ПОТОМ ПАТТАЙЯ...ЗАТЕМ  КАМБОДЖА  И  ЛАОС...ПОТОМ ФИЛИППИНЫ,  ПРАВДА ПОСЛЕДНЕЕ ПОД  ВОПРОСОМ...ДОМОЙ ВЕРНУСЬ  3 ОКТЯБРЯ.....ДО  ВСТРЕЧИ..... http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Путешествуем вместе