Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Фото и видео со съёмок » Фото и видео со съёмок


Фото и видео со съёмок

Сообщений 91 страница 120 из 815

91

Фото со съёмок - "Законы улиц" (предоставлено Митей Горевым) [взломанный сайт]
http://sf.uploads.ru/yws64.jpg

92

Как же Максиму очки идут! Очень импозантен! http://s2.uploads.ru/jXuyv.gif

93

Спасибо всем, кто выкладывает фото со съемок. Очень приятно видеть Максима в разных образах до выхода фильмов.
Ещё раз  http://s5.uploads.ru/8VeLm.gif

94

Фото со съёмок сериала "Профиль убийцы - 2" фотограф: Павел Буторин

Максим - подполковник Андрей Круглов, профайлер, главная роль.

Во втором сезоне сериала «Профиль убийцы -2» зрители вновь встретятся с уже знакомыми им профайлерами – сотрудниками особого отдела, занимающегося раскрытием серийных убийств и изнасилований по всей России. Полковники Удальцов (Денис Матросов), Петров (Вадим Андреев), подполковник Круглов (Максим Щеголев) и капитан Субботина (Ольга Куликова) – ребята с железными нервами и острым умом. Они анализируют поведение маньяков, входя в их образ, проникая в их сознание.

Свернутый текст

В новом сезоне отдел профайлеров значительно поредел – на пенсию отправили полковника Петрова. Но работы так много, что Петров постоянно помогает коллегам в качестве эксперта и научного консультанта. В разработку группы попадает маньяк провозгласивший себя Миссионером, он истребляет всех заблудших и сбившихся с правильного пути людей - бродяг, проституток. Этот контингент не побежит жаловаться в полицию, что их кто-то преследует. До них никому нет дела… Профайлерам удастся раскрыть преступление двадцатилетней давности, и даже спасти от неминуемого суда своего руководителя - генерала Губанова.
Но герои сериала не только опытные сыщики с изощренным умом. Они такие же люди, как и все, и им тоже, подчас, не хватает простых человеческих радостей и положительных эмоций. Возможно, что им они нужны даже больше чем обычным людям. Удальцов встретит свою первую любовь, и пожар любви вспыхнет с новой силой. Круглов и Субботина неоднократно пытаются назначить день свадьбы, но каждый раз очередное дело отрывает их от счастливого дня. Это становится серьезной проблемой для пары. Но перспектив к облегчению работы, увы, никаких. Дела становиться все запутанней и страшней. Каждое новое дело - это новая жуткая трагедия и чем быстрее профайлеры составят «профиль убийцы», тем больше жизней им удастся уберечь.

Режиссёр Владимир Койфман, Денис Матросов, Максим Щёголев

http://sd.uploads.ru/tckln.jpg

Ещё 10 фотоhttp://sh.uploads.ru/OFQ5H.gif

http://s018.radikal.ru/i515/1404/72/fad06f204996.jpg
http://sa.uploads.ru/IJxCf.jpg
http://sa.uploads.ru/VOpF6.jpg
http://sa.uploads.ru/doIji.jpg
http://sd.uploads.ru/oLzSn.jpg
http://sd.uploads.ru/UCNv5.jpg
http://sd.uploads.ru/sTp5j.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wbOvX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zvQFX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YB5xN.jpg

95

Когда мы смотрим фильм,  видим то, что должны видеть - сюжет, историю, идею режиссера, воплощенную актерами в жизнь, а на фото " со съемок " видим то, что " за кулисами" - то, как ваяется картина; видим, как создаются образы, как актеры трудятся, смеются, шутят - интересно вдвойне. Админ, спасибо огромное! Фото чудесные!!!

96

Спасибо за фото со съемок. Просто интересно очень, съемки, и все такое..., что не доступно нашему глазу, спасибо! Здорово!

97

Костюмеры опять постарались на славу! Яркие цвета Максиму явно к лицу [взломанный сайт]
С нетерпением жду продолжение фильма и хочется пожелать всей сьемочной группе удачи! http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

98

http://s7.uploads.ru/2QZxm.gif большое Вам, дорогой Админ, за фотографии!! Они великолепны!!!  и надеюсь, что Круглов во втором сезоне станет больше похож на героев Матросова и Андрева, (т.е. станет больше профайлером, станет более заметным в этом качестве...) В первом части он все же как не посмотри опер... http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif  :'(

Отредактировано Лолита (2014-04-26 23:00:52)

99

Поздравляю с началом новой работы! А что слышно про " Самый длинный день"?

100

Lora написал(а):

А что слышно про " Самый длинный день"?

Добрый день всем!!! Про "Самый длинный день"- этот проект был самым любимым у Максима. Но увы, он заморожен и скорее всего уже не будет его. Здесь много причин, которых нам не понять и мы не будем и стараться их понять, потому что это решаем не мы, а совсем другие люди, увы....

101

Влада написал(а):

Добрый день всем!!! Про "Самый длинный день"- этот проект был самым любимым у Максима. Но увы, он заморожен и скорее всего уже не будет его. Здесь много причин, которых нам не понять и мы не будем и стараться их понять, потому что это решаем не мы, а совсем другие люди, увы....

Действительно, очень жаль, когда самое интересное волею судеб "укладывается на полочку". Не зная всего, трудно объяснить принятое решение, а может и не стоит объяснять и понимать. Остается желать Максиму не менее интересный и любимый проект, а лучше всего много проектов! Удачи Максиму!!! http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif
Влада, с возвращением!!! Желаю Вам, чтобы  приятное впечатление  и сказочный чешский дух не покидали Вас как можно дольше!!!! http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif

102

Дмитрий Терский  28.04.2014 21:21 написал(а):

Добрый вечер всем участникам форума!
Спасибо за вашу поддержку и желание смотреть дальше наш сериал. Надеюсь вы не разочаруетесь. Хотя как я уже и говорил, цензура очень много чего "почикала", но даже то, что осталось, все равно - будет страшно! Маньяк тем и страшен, что им может быть любой человек, который стоит рядом с тобой на остановке, едет в вагоне метро, поднимается в лифте. Также скажу, наши маньяки сильно отличаются от американских и мышлению и по образу жизни и по способу убийства. А главное, наши убивцы никогда не будут вступать в психологические игры с детективами! Просто им этого не нужно!
Насколько я знаю, съемки идут полным ходом. Надеюсь в начале следующего года покажут. А если снова летом - то НТ... опять зарубит весь показ. Но будем надеется на лучшее.
Кстати, похоже, что Максим теперь вообще курить не будет! В связи с новым антитабачным законом "почикали" все сцены. Как это скажется на характере героя, судить вам. Удачи!
С уважением, Дмитрий
.

Источник

Дмитрий Терский (Дмитрий Кирюхин) -  один из сценаристов  сериала "Профиль убийцы" и "Профиль убийцы-2"
Научный консультант Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ.
В прошлом — оперативный сотрудник КМ ГУВД по Санкт-Петербургу.
Историк-рипперолог. По его психологическим портретам было задержано несколько серийных убийц.

103

Админ, большое спасибо за информацию. Максиму удачных съемок.

104

Админ, огромное спасибо за информацию! Большое спасибо Дмитрию, всей творческой группе этого сериала, Максиму и конечно всему актерскому составу за первый сезон !!! и удачи в съемках второго сезона!!!!

105

Спасибо огромное за информацию,Админ.Максиму и всему актерскому составу , удачи в съемках.И пусть поменьше
"почикают" отснятый материал.   http://s7.uploads.ru/p4r8x.gif

106

Админ, Вам, как всегда, спасибо большое за предоставленную информацию, за возможность прочесть интервью Дмитрия. Сейчас пересматриваю первый сезон. Очень интересно следить за дедукцией наших "Шерлоков", интересна трансформация героя Максима из простого опера в профайлера. Вообще сериал увлекает еще и тем, что тема необычна и достаточно серьезна - просчитать психологию больного и социально опасного человека ( не таким ли является маньяк?) главное в данной ситуации. Дмитрий прав, говоря что таковым может оказаться любой человек - прохожий, проезжий и т.д., причем абсолютно располагающий к себе, с  добропорядочной внешностью, за которой скрывается чудовище! Страшно! Вспомните Чекатило, без содрогания не могу даже прочесть "Товарищ убийца" (документальное повествование о нем). Очень хочется, что бы в новом сезоне цензура  как можно меньше "приложила старания" и мы увидели все, что задумали авторы.
Максиму и всему актерскому составу желаю удачи и успехов в съемках!!! http://s2.uploads.ru/dJwIP.gif .
А антитабачный закон - так это же хорошо! Думаю, герой Максима, да и сам он от этого только выиграют!

107

Постер к сериалу "Профиль убийцы-2"

http://sg.uploads.ru/t/0DXdz.jpg

108

Сериал "Законы улиц"

Эта история жизни ребят из оперативно-розыскной группы. Каждый рабочий день оперативно-розыскной группы похож на бесконечный сериал, на конвейер из преступлений самой разной тяжести - от мелких правонарушений до убийств. На длительные размышления в духе Эркюля Пуаро нет времени. Новое преступление происходит в районе раз в несколько часов, людей мало, а расследовать нужно все. Рабочий день оперативника начинается с прихода на работу, а закончиться может когда и как угодно. Может быть, как положено, в 6 часов вечера, может значительно позже, если случилось что-то серьезное, а может и не закончится вообще, если в районе случилось ЧП. Четверо оперативников из ОВД №3 - Богун, Стешин, Макаркин и Осипов такие же люди, как и мы, просто работу они выбрали чуть более сложную и опасную, и их задача – выжить, постараться отработать один день и вернуться домой, а еще - хоть как-то умудриться успеть заняться и своей личной жизнью. Михаил Богун все делает на бегу - раскалывает преступников, влюбляется, ссорится, выстраивает логические цепочки. Денис Стешин - недавний выпускник Высшей школы полиции, сын полицейского, только осваивается в оперативном отделе. Юношеский максимализм Дениса иногда мешает делу, но опытный и рассудительный коллега - Сергей Осипов сдерживает юношеский пыл. Балагур и душа компании эксперт-криминалист Дмитрий Макаркин, кажется не знает усталости, без его участия не обходится ни одно дело опергруппы. Он всегда готов подставить плечо другу и подбодрить товарища, но иногда и Макаркин грустит. Двойная семейная жизнь чаще доставляет огорчения, чем радости. Руководит столь разными людьми неприступный и строгий подполковник Аркадий Ищенко. Хоть ребятам часто достается от Ищенко, но каждый из них видит в нем своего крестного отца. Начальник строг, но справедлив и своих ребят в обиду не дает. Ведь каждый из оперативников тайком верит в лучшее и надеется, что когда-нибудь обязательно все будет хорошо... Но в череду привычной оперативной работы вклинивается весьма серьезное дело. В расследовании очередных бандитских потасовок за сферы влияния, выясняется причастность к одному из бандитов самого опытного их товарища по службе - Сергея Осипова. Что может связывать оперативника и бандита? По каким законам рассудить эту связь?Каждая серия – это маленькая трагедия или трагикомедия жителей города, участниками которой по долгу службы стали герои.

Творческая группа:
Автор сценария: Андрей Лариков
Режиссер-постановщик: Рустам Уразаев
Оператор-постановщик: Антон Силантьев

В ролях: Денис Рожков (Богун), Максим Щеголев (Осипов), Владимир Фекленко (Макаркин), Иван Соловьёв (Стешин), Сергей Мурзин (Ищенко), Евгения Соляных (Холодова), Николай Козак (Литой), Андрей Белозеров (Геолог) и другие.

Производство ООО "Центр кинопроизводства"
(с) ООО "Форвард-Фильм"

http://sf.uploads.ru/pEvyw.jpg

109

Очень интересный сюжет)) Огромнейшее спасибо за информацию

Отредактировано victoriaboom (2014-05-08 23:32:01)

110

Админ, большое спасибо за предоставленную информацию и фотографию.Интересный сюжет,любимые актеры . Уже очень хочется скорее увидеть фильм.

Отредактировано Любушка (2014-05-09 06:54:17)

111

Фото со съёмок "Профиль убийцы-2"

http://sd.uploads.ru/vC3lO.jpg

Ещё 3 фото и видео - http://se.uploads.ru/aIX3d.gif

http://sd.uploads.ru/UPjyc.jpg
http://sd.uploads.ru/8eMaQ.jpg

http://sd.uploads.ru/bHyBU.jpg

112

Админ, спасибо за новые фотографии!!! Позитивные, сразу видно, что там царит хорошая атмосфера. http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif  http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif
И за видео с киноплощадки  http://s6.uploads.ru/vwyiG.gif Максиму - удачных съемок!!!

113

Админ . спасибо огромное за замечательные  фотографии! Так хочется увидеть побыстрее результаты съёмок. http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif

114

Админ, присоединяюсь ко всем! Фото замечательные, спасибо!!!!   Видео динамичное! Очень хочется фильма!!!!!!

115

Очень интересный репортаж о съёмках продолжения сериала "Легавый"!

Кстати, с сегодняшнего дня на телеканале НТВ начинают повторять первый сезон сериала. Так что, я думаю, премьера второго совсем скоро. http://s8.uploads.ru/TmK2e.gif Ждём, друзья!!!

Отредактировано Лолита (2014-05-26 16:25:43)

116

Лолита,действительно очень интересный репортаж.Спасибо. http://s6.uploads.ru/vwyiG.gif

117

Лолита, спасибо! Интересно заглянуть в неизвестное прошлое! И "за кулисы".

118

Вот бы разок на съемочную площадку и увидеть процесс съемки фильма...
"Кадр первый, дубль первый. Мотор! Начали!"

119

Кадры со съёмок фильма "Легавый-2"

http://sg.uploads.ru/t/saPkx.jpg

________________________________________________________________________________

Максим в перерыве между съёмками сериала "Профиль убийцы-2" - 15.06.14.

http://sh.uploads.ru/t/DH9PQ.jpg

Максим написал(а):

Обожаю этого Человека!!!)) Талантлив и обаятелен бесконечно!!!Благодарю Бога за многолетнюю дружбу и партнерство!!!)

Вадим Андреев
http://sg.uploads.ru/t/hNdly.jpg

Отредактировано innusic90 (2014-05-26 21:10:10)

120

Фото со съёмок "Профиль убийцы 2". Фото взяты с аккуанта Антона Бирюкова: https://www.facebook.com/profile.php?id … n=timeline

http://se.uploads.ru/g3Wbf.jpg

http://se.uploads.ru/9Tjxu.jpg

Отредактировано innusic90 (2014-06-17 14:01:43)


Вы здесь » Максим Щёголев » Фото и видео со съёмок » Фото и видео со съёмок