Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 181 страница 210 из 585

181

Согласна с Вами на 100%!!!! Леша очень талантлив.Он перевоплощается замечательно!!!!А кого он будет создавать в следующей передаче? А то я не смотрела сегодня.

182

Очень понравился вчерашний выпуск шоу «Один в один». Я бы сказала, он был достаточно ровным для меня. Все исполнители приблизительно на одном уровне были, за исключением, нескольких.
Совершенно не получился Буйнов у Евгения Кунгурова. Но стоит ли его в этом винить? http://s3.uploads.ru/bMk0o.gif  Для меня Буйнов не тот артист, которого нужно изображать, пародировать – он какой-то никакой: ни в голосе, ни в облике, ни в манере исполнения нет ничего особенного, нет той изюминки, которая делает артиста неповторимым.
Ева Польна в образе Валерия Меладзе поразила меня прежде всего гримом http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif . Это конечно, не ее заслуга, а потрясающая работа гримеров и костюмеров. Но похожие жесты и интонации сделали образ еще убедительнее.
Как всегда, хорош был Алексей Чумаков  - на этот раз в образе Любови Успенской. Чуть-чуть утрирован акцент, с которым поет певица, но всё равно очень хорошо. http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif
Очень понравилась вчера Настя Стоцкая в образе Лайзы Минелли. Я не согласна с мнением жюри http://s2.uploads.ru/bYLk8.gif . Очень похоже было! Такой чуть более интеллигентный образ Лайзы получился у Насти. Очень жаль было Настю, она не заслуживает таких низких оценок.
Все остальные примерно на одном уровне  выступили, ИМХО, по результату, по степени похожести на оригинал.
Только можно ли одинаково оценивать, Сати Казанову в образе Нани Брегвадзе (которая весь номер спокойно сидела на лавочке и пела) и образ Бейонсе в исполнении Аниты Цой, которая весь номер танцевала отнюдь не медленную кубинскую румбу, а энергичный зажигательный танец  http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif и пела одновременно. Но наверное, важен результат.

183

Влада
в следующем выпуске Чумаков будет в роли Стиви Вандер.

184

agata! Спасибо по Чумакову   http://s1.uploads.ru/i/O7Eqv.gif

Нашла в записи "Железные леди" от 17 марта.Кто интересуется Большим театром - посмотрите и ужаснитессь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

185

Эфир от 22.03.2013 - шоу "Две Звезды" (подождите 15-20 секунд пока загрузится видео)

186

Спасибо, Диана! Спасибо за Ваше внимание!

Волочкова все же не ушла из проекта. Я вообще не знаю, за что в этом проекте ставят оценки? И почему только 9 или 10? И как можно сравнивать Кормухину и Глеба с той же Волочковой и мною очень уважаемого Бужора? Здесь,на мой взгляд, должен быть один фактор - есть дуэт или нет дуэта?!

Понравился Сосо и Анфиса.

Ланская и партнер пели песню,которую я очень люблю моего любимого композитора Евгения Мартынова. И вот дуэта не было. И песня не тронула.Я всегда на этой песне слезы роняю...Я была несколько лет назад на вечере памяти Мартынова,так там все утирали слезы когда пели эту песню. Она очень эмоциональная, такая энергетика! Такие слова и такая музыка! А здесь Ланская спела хорошо,но дуэта не получилось...

И мне еще нравится Никита Пресняков,сам Никита.Ну такой свободный,такой рыжий,такой голосистый! Молодец.

И то,что идут только девятки и десятки очень снижают борьбу, все так получается тихо-мирно...

187

И мне нравится Никита, молодец! Голос красивый!
У моего мужа вчера был шок, когда он увидел поющую Волочкову http://s3.uploads.ru/reODm.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Я давно ТАК не смеялась. Бедный Божур...

188

Фактор А. Сезон 3. Выпуск 8 (эфир от 24.03.2013.)

189

Шоу "Один в один" - Эфир от 24.03.2013

190

Спасибо, Дианочка!!!! С большим удовольствием посмотрела ОДИН В ОДИН. Очень понравилась Людмила Гурченко,очень хорошо сделали. Смотрела и слушала - мурашки по коже...И слезы у меня в глазах. Я ее очень любила. Родригес сделал бесподобно, с глубоким уважением,тактом.

     Просто поразила Савичева! Бесподобно! Михайлов! Только миниатюрный! Все жесты,привычки,крест,даже волосы на груди - Стас!И потом она долго остается в образе.

Анита Цой,молодец. Она сейчас редко бывает на экранах ТВ. Может потому что муж долгие годы был личным помощником Лужкова? Но сейчас просто прорыв!Очень понравился образ,который она создала.У нее и голос есть и энергетика сильная. Немножко смущает,что ее готовила сама Любовь,как-то получаются неравные условия. Но Анита и сама молодец! 

Кунгуров - никакой. Но шоу очень интересное.Гримеры молодцы, ведь Чумаков бороду свою не сбривает,а его так здорово гримеруют,что даже и подумать нельзя,что Успенская поет с такой бородкой!

А что так,никто не смотрел это шоу? Никто не выходит со своими впечатлениями? http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

191

Здравствуйте, Влада. Видимо, снег завалил всех форумчанок. Они не только из дома не хотят выходить, но и на сайт заходить. Причем, я говорю не только о Москве.  Шоу вчера мне понравилось. Атмосфера доброжелательная, легкая.  Согласна с Вами, Родригес  вчера просто поразил. Обычно, глядя на номера , мы улыбаемся. А вчера у меня даже в груди стиснуло что-то.  Юля была просто шедевральна в образе Стаса. Умница!!!  Пенкин - увы, так себе. Лещенко можно было и поинтереснее показать. Чумаков - мой фаворит. Не скажу, что вчера был лучшим, но в лучших. Остальные как-то "так себе". Про Аниту забыла. Работяга!!! Правда, Казарновская с корейским разрезом глаз!?   Но - молодчина. Я вот вчера в очередной раз подумала о распределении образов, точнее о перечне представленных образов. К примеру, досталась бы Бритни Спирс Пенкину или Кунгурову. Ну и что это было бы???

192

Но ведь Чумакову досталась Успенская - и какой получился номер замечательный?! Так и любому...А Юля с Михайловым?! Это же просто маленький Стасик! Ну просто очень похож! Савичева вообще очень талантливая. Я помню ее и ТСЗ. и в ТСЗ на коньках. Как она там получила травму, и как пела с ногой в гипсе, пока ее партнер катался один! Все вытирали слезы, столько боли, драматизма было в ее исполнении...

Да и кто мог представить,что Родригес будет ТАК ХОРОШ? Пусть пробуют, это же интересно так! Посмотрим как будет в следующем туре.

Я, конечно,болею за Лешу, за которого болела  с шоу  "Народный Артист" ,которого хорошо знаю и который меня просто убил Лагутенко!
Цветы для вас - http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif

193

Спасибо за цветы!   Я согласна, что мужчин-женщин изображать могут независимо от пола. Какова была Польна в виде Меладзе!?  Это же бомба просто. Я ее не люблю, но в этом образе она была , что называется "в десятку".  Я просто не представляю Кунгурова в короткой юбке и голыми ногами...

194

Влада, я помню это выступление Юли Савичевой - я даже плакала, так мне было жаль, что они не могут продолжить выступления - они бы точно заняли первое место - они были лидерами и шли с большим отрывом от всех остальных!
Вот эта песня Юлии, под которую один катался её партнёр- француз  Жером Бланшар.

195

А я сидела в первом ряду почти рядом с эстрадой маленькой. И видела слезы Юли, от этого все, кто был рядом, плакали.. получился вот потрясающий номер...

196

В шоу "Один в один" 31 марта участники будут вот в таких образах и с такими песнями:

Сати Казанова - Лайма "Я вышла на Пикадили"

Тимур Родригез - Джеймс Браун  "I feel good"

Сергей  Пенкин - Демис Руссос "From souvenirs"

Евгений  Кунгуров - Бабкина "Казачка Надя"

Юлия Савичева - Жанна Агузарова "Старый отель"

Алексей Кортнев - Seel "Crazy"

Алексей Чумаков - Борис Моисеев "Звёздочка"

Анита Цой - Леди Гага "Bad Romance"

Ева Польна - Ваенга "Курю"

Анастасия Стоцкая - Киркоров "Поппури"

P.S. В жюри  Геннадия Хазанова заменит  Леонид Ярмольник.

Шоу "Один в один" - Анонс 31 марта

Отредактировано Диана (2013-03-25 20:51:38)

197

Друзья, кто болеет за Евгения Кунгурова, то порадую Вас - в 6 -ом выпуске (от 7 апреля) Евгений будет в образе Муслима Магомаева!!! Вот то, что как раз для него и  его голоса!

198

Диана написал(а):

Друзья, кто болеет за Евгения Кунгурова, то порадую Вас - в 6 -ом выпуске (от 7 апреля) Евгений будет в образе Муслима Магомаева!!! Вот то, что как раз для него и  его голоса!

Спасибо, Диана! Обязательно посмотрю!

199

Диана, большое спасибо, что все шоу выкладываете здесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Во время эфира не всегда удается смотреть. В шоу один в один болею за Чумакова! Но там все участики фантастичны! Получаю удовольствие!

200

Валентина http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif, мне тоже нравится Алексей Чумаков и я тоже за него болею, хотя раньше как-то не интересовалась его творчеством. http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif

Вот, что сам Алексей рассказал о шоу "Один в один"

201

Диана, спаибо! http://s019.radikal.ru/i634/1207/c1/85ea05d6abf5.gif

202

Шоу "Две Звезды" - эфир от 29.03.2013(подождите 15-20 секунд пока загрузится видео)


.

Влада, я знаю, что Вы очень любите творчество Методие Бужора. Для Вас и всех, всех, кто болеет за него в шоу "Две звезды" - 5 апреля Методие и Анастасия исполнят романс "Мохнатый шмель"

Видео-конференция от 25.03.2013 с Методие Бужором на Первом канале.
Методие отвечает на вопросы телезрителей.

203

Мне его так жалко,что ему дали в партнерши такую капризную и самовлюбленную Волочкову. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif

Отредактировано Влада (2013-03-30 02:28:28)

204

Посмотрев "Две звезды" была удивлена:

1. Оценки только 9 и 10,других не существует?  7 или 8?

2. Ставят по непонятным критериям,но не за исплнение. Все ставят Никите, который мне очень нравится, оценки,потому что знают его с самого детства,или что он внук такой бабушки и т.д  Делают много замечаний,но ставят 10!!!!

3. Лучший дуэт,на мой взгляд, Гагарина и Жулин. Они спели замечательно! И сыграли мини-спектакль!!! И заняли предпоследнее место!!!! Потому что они не внуки, не знакомые ,не друзья и т.д....А Михайлов, опять же к которому я отношусь очень хорошо, получил все 10! Прошептав всю песню! Да еще и дочка спела его часть?!

4.Про Бужора вообще...

       После замечательного проекта ГОЛОС такое судейство особенно бросается в глаза.Неприятно... http://dom2.ru/media/images/smiles/shok.gif  http://s2.uploads.ru/bYLk8.gif

205

Да, странное судейство было в последнем выпуске шоу «Две звезды». Комментарии Лаймы Вайкуле вообще не могу слушать, да и Дробыша тоже.
Очень обидно за пару Валерия Ланская – Денис Клявер. Странная ситуация сложилась http://s3.uploads.ru/QoBeb.gif  – пара красивая, а слушать невозможно, т.к. профессиональный певец по уровню исполнения гораздо ниже непрофессиональной певицы Валерии Ланской, и именно он тянет дуэт вниз турнирной таблицы. Ланская была абсолютно восхитительна и внешне, и по исполнениюhttp://s3.uploads.ru/AiR7C.gif. А Денис Клявер только внешне.
Очень нравится дуэт Гагарина – Жулин, и номер у них был замечательный, достойных всех оценок 10. Хотя песню «Не отрекаются любя» для меня лучше Пугачевой образца 80-х годов никто никогда не споет.
Как всегда в восторге от Бужора, Волочкову стараюсь не замечать http://s2.uploads.ru/fSEGK.gif .
Неплохо спели Никита Пресняков и Ольга Кляйн,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif но всех 10-к не заслуживают.
Остальные пары как-то не впечатлили. http://s3.uploads.ru/bMk0o.gif

206

Влада! Ирина019! Как я с Вами согласна!!! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif
Как хорошо,что Бужору дали спеть сольно, http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif  без Волочковой! Мне порой кажется, что, как сказал Нагиев, ленточка на мозг Волочковой давно давит и сильно! Похоже она не понимает, как позорно она выглядит, причём не только в этом проекте. А уж , что она со своей внешностью  сделала... это вообще...боюсь представить, что будет дальше, когда ей будет далеко за сорок.... http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif 
Вайкуле,  как член жюри, мне тоже не очень нравится - хорошо, что возвращается  Елена Образцова.
Кстати, Вайкуле поставила 8-ку Бужору и Волочковой. http://dom2.ru/media/images/smiles/shok.gif
Согласна, что Михайлов с Повалий уже тоже  не радуют- поют одинаковые заунывные песни, а хочется  услышать и другие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Вески с Лукинским - эта парочка вообще  никак - недоразумение данного шоу. http://s3.uploads.ru/bMk0o.gif
Полина Гагарина и  А. Жулин - очень гармоничная пара, но их задвинут, в угоду более блатным.... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-5.gif

В следующей программе  "Две звезды" - 5 апреля на суд жюри участники приготовили песни из кинофильмов - "Шербурские зонтики", "Летний дождь", "Мохнатый шмель", "На дальнем берегу", "Десперадос", "Скайфолл", "Big Spender", "Песенка о капитане". Сцена будет превращаться, то палубу корабля, то в прерии; будет лить настоящий дождь, а ветер надувать паруса; пушечные выстрелы и миллион долларов разлетающийся по сцене.

Бужор и Волочкова под цыганский антураж споют "Мохнатый шмель"
http://s2.uploads.ru/O3zsG.jpg

207

Фактор А | 3 сезон 9 выпуск (31.03.2013)

208

Шоу "Один в один", 5-й выпуск, эфир от 31.03.2013

209

С удовольствием смотрела пятый тур шоу «Один в один»  - просто на одном дыхании, хотя и не все номера понравились.
Для меня уже определились самые «неперевыплощающиеся» - это Кунгуров и Пенкин, хотя очень уважаю их и их собственное творчество мне нравится. Но вот изображать других  - это видимо, не их конек.
Не очень впечатлила и Ева Польна в образе Елены Ваенги.
Алексей Кортнев вроде бы справился с образом чисто внешне, но всё равно остается чувство недосказанности. Возможно, потому что для меня, Seal – это вещь в себе, сколько бы ни слушала.
Аниту Цой хорошо загримировали под Леди Гагу, но фактурного сходства добиться было сложно и на мой взгляд, Аните не удалось передать бесбашенность, порой даже какую-то зомбированность, поп-дивы.
Понравилась Лайма в исполнении Сати Казановой, очень тонко и в то же время с чуть слышной иронией.
Мини-Филипп Киркоров был хорош внешне: взгляд, движения, позы всё его (только зубы у Насти намного белее), а вот голос  - увы.
Безумно понравилась Савичева в образе Жанны Агузаровой – я закрывала глаза  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif и вокально просто «Один в один»
И конечно лучшие – Тимур Родригез и Алексей Чумаков. Тимур великолепно изобразил Джеймса Брауна, но я спокойно отношусь к самому оригиналу. Поэтому  больше всё-таки понравился Чумаков – как у него это получается?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Просто невероятно! Голос, движения, энергетика – всё абсолютно Бориса Моисеева.
Причем, больше всего понравился самый финальный номер, когда два победителя пели вместе – думаю, это был чистый экспромт – и так классно было!
Вот я и расставила всех по местам, как я это вижу.
Все исполнительницы уже побывали в мужских образах, кроме Сати Казановой, и к концу шоу у меня была стойкое чувство, что именно ей достанется мужской образ – и Сати «совершенно случайно»   достается Дима Билан.
В следующий раз желаю удачного выступления Евгению Кунгурову в образе Муслима Магомаева. Да и всем участникам шоу – желаю удачи!!!

210

В воскресенье 07.04.2013 в шоу "Один в один" участники выйдут вот в таких образа и с такими песнями:

Анита Цой - Эдит Пиаф - "Non je ne regrette rien"
Настя Стоцкая - Валерия - "Часики"
Евгений Кунгуров -  Муслим Магомаев - "Мелодия" 
Алексей Чумаков -  Джастин Тимберлейк  " My Love"
Сергей Пенкин -  Клавдия Шульженко  "Руки"
Тимур Родригес -  Сергей Пенкин "Филингс"
Алексей Кортнев -  Гарик Сукачев - "Моя бабушка курит трубку"
Юля Савичева -  Селин Дион  - "Титаник"
Сати Казанова -  Дима Билан - "Я просто люблю тебя"
Ева Польна- Диана Арбенина - "Катастрофически"

Жюри: Лариса Долина, Владислав Пельш, Александр Ревва, Людмила Артемьева.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.