Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 151 страница 180 из 585

151

Мои дорогие, я только что заглянула на сайт театра Луны и обнаружила, что 20 апреля не будет спектакля, после которого можно было бы поздравить его, но будет 17-ого числа. У меня вопрос, будете ли вы поздравлять его как в прошлом году и если да, то когда? Мне очень очень поздравить нашего дорогого Максима вместе с вами, но в апреле у меня будет вторая предзащита диплома и я не знаю получится ли, хотя очень хочется поздравить его лично, как в прошлый раз.

152

Инна, если Вам не трудно, пожалуйста  перечислите все спектакли Максима с датами в апреле. Я  не могу найти репертуар в интернете. http://s1.uploads.ru/dALCF.gif

153

Все естть у нас на форуме.Тема - Театр Луны. Там есть афиша. Надо прокрутиь до самого конца,афиша на март,там все спектакли по датам. Если что - пишите. http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif

154

Спасибо, Влада. Я как-то не догадалась заглянуть туда.  Теперь осталось надеяться, что замены спектакля не будет, как в марте. Я все-таки планирую приехать  в Москву, посмотреть все спектакли. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

155

Где то на сайте наткнулась на необльшое интервью Максима и Натальи Рогозы, не посмотрела и сейчас не могу найти. Не подскажите где искать?

156

Хохрик написал(а):

Где то на сайте наткнулась на необльшое интервью Максима и Натальи Рогозы, не посмотрела и сейчас не могу найти. Не подскажите где искать?

Хохрик, это видео находится в разделе "Кино и сериалы" в теме сериала "Кармелита. Цыганская страсть".
Почти в самом конце страницы в посте Влады. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

157

Эфир от 02.03.2013 - шоу "Две Звезды"

158

Диана, спасибо: очень оперативно!

По-прежнему не понимаю, как в шоу "Две звезды" можно болеть за кого-то из участников. Жюри забавляет, скорее даже несколько раздражает: кроме 9 и 10 других чисел не знает. Нет соревнования. Отсюда казусы: снизить оценку за разрез на платье!

Поэтому Бог с ними, с оценками. Смотрю, как развлечение.

Благо, несколько дуэтов с самого начала только радуют. А особенно,  Т. Повалий - А. Михайлов и О. Кормухина - Г.Матвейчук. Молодцы обе пары.  Но сегодняшнее исполнение песни "Тонкая рябина" как за душу взяло, так и не отпускает! Тонко, точно, красиво. Как удачно сочетаются голоса!!!

А вот за Методие Бужора сегодня было просто обидно. Лишнее доказательство того, что в этой жизни стоит ходить только по своей дороге, а не на поводу у кого бы то ни было.

159

Диана,огромное спасибо,обязательно посмотрю и послушаю

Ах,Людмила! Да что Бужор мог сказать первому каналу?! Ему ведь эту Волочкову ДАЛИ,НАЗНАЧИЛИ. Что он может сделать? Ему надо закрепиться на первом. И он споет,даже если ему дадут Вас или меня.

Вот Билан и Пелагея не хотят на второй сезон быть наставниками,а Эрнст их припер обещанием, что покажет по первому солные концерты.Билана уже и показали. И Поля ждет. А ведь это такая нагрузка,второй год не хотят они сидеть. И материально им очень плохо,теряют свои деньги,т к оплатили им просто копейки за ГОЛОС. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif

160

Влада написал(а):

Ах,Людмила! Да что Бужор мог сказать первому каналу?! Ему ведь эту Волочкову ДАЛИ,НАЗНАЧИЛИ. Что он может сделать? Ему надо закрепиться на первом. И он споет,даже если ему дадут Вас или меня.

Ну да, ну да! Разговаривать с Первым - себе дороже. Уж и не знаю, надо ли закрепляться там, где несёшь такие потери. Но это так, мысли вслух. А вот каким получилось бы наше с Вами трио при таком мужчине! Как говорится, дайте помечтать!

В отношении 2-го сезона "Голос": по Билану бы вряд ли соскучилась, но как хочу ещё раз видеть Пелагею! Как интересно было за ней наблюдать! Какую команду она собрала замечательную...

Отредактировано Людмила (2013-03-03 18:56:01)

161

Муслима, спасибо Вам! Нашла.

162

Фактор А. Сезон 3. Выпуск 5 (эфир от 03.03.2013.)

163

Дина Гарипова. What if
песня на конкурс Евровидения 2013.

Перевод песни на русский язык -текст - ЖМИ СЮДА

Что, если бы я смогла изменить ход времени?
Что, если бы у меня была воля решать?
Что, если бы я смогла объединить нас?
Если бы я, если бы я...

Что, если бы мы открыли двери?
Что, если бы мы могли больше помогать друг другу?
Что если бы я смогла заставить вас всех поверить?
Если бы мы, если бы мы...

Что, если мы все раскроем объятия?
Что, если мы станем одним целым?
Что, если мы захотим остановить страх
Что, если мы решим закопать топор войны?

Почему мы не всегда помогаем тем
Кто нуждается в нас больше всего?

Вместе мы сможем изменить ход времени
Вместе у нас есть воля решить
Ответ лежит в наших сердцах и мыслях
Вместе, вместе...

Вместе мы можем сделать лучшим жизнь
На этом маленьком острове в космосе
Вместе мы можем изменить мир навсегда

Что, если мы все раскроем объятия?
Что, если мы станем одним целым?
Что, если мы захотим остановить страх
Что, если мы решим закопать топор войны?

Давайте объединимся и изменим мир!
Давайте объединимся вокруг чистого листа
Давайте же, грешные, святые!
Уверуйте...
Почему мы не всегда помогаем тем...

Что, если мы все раскроем объятия?
Что, если мы станем одним целым?
Что, если мы захотим остановить страх
Что, если мы решим закопать топор войны?

Что, если мы все раскроем объятия?
Что, если мы станем одним целым?
Что, если мы захотим остановить страх
Что, если мы решим закопать топор войны?

Почему мы не всегда помогаем тем
Кто нуждается в нас больше всего?

164

Диана,спасиб большое Песня очень хорошая,добрая. Но на форуме,где я уже 10-й год (Юрий Игнатов,НРА-2) один из форумчан сразу сказал,послушав ее,что это частичный плагиат,что он это слышал,знакомые ноты и т.д. И вот не ттолько наш игннатовец это заметил,это уже и в прессе нписали. Ну так обидно! Ведь врооде по полоожению Дину могут снять с конкурса?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif

165

Фактор А. Сезон 3. Выпуск 6 (эфир от 10.03.2013.)

166

Болеть сразу за два шоу по двум каналам очень сложно,все время переклчаешь с одного на другой...Фактор А - болею за Мали. Красивая женщина,красивый голос,красивое исполнение

Один в один - болею за Лешу Чумакова,хорошо его знаю. Лагутенко у него ыл чудо как похож и хорош! Серов -немного жесты не серовские,у того резкие,а у Леши плавные какие=то...Пел похоже. И еще мне понравилась Настя Стоцкая,И внешне, и как пела. Но в след.туое Чумаков будет УСПЕНСКОЙ!!!! http://dom2.ru/media/images/smiles/shok.gif  http://s1.uploads.ru/pbLW2.gif

167

Диана!!! Вам огромное спасибо за своевременно выставленное видио!   http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://s3.uploads.ru/7H3X8.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

168

Влада, всегда пожалуйста!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://s2.uploads.ru/woZf5.gif
Влада, я думаю, что первый выпуск шоу "Один в один" Вы, наверное, не видели, раз в это время были в Ницце.
А если и видели, то тогда для  всех тех, кто не видел.

Шоу "Один в один". Выпуск 1. Эфир от 03.03.2013


Шоу "Один в один". Выпуск 2. Эфир от 10.03.2013

Отредактировано Диана (2013-03-10 22:45:36)

169

Смотреть сразу несколько шоу сложно, в том числе и эмоционально.
Пытаюсь смотреть Фактор А  и всё время переключаю на другой канал. Никто мне там по-настоящему не нравится и мнение жюри не интересно.
К шоу «Один в один» как-то сначала серьезно не отнеслась, уж очень напоминало «Playback show», которые смотрю каждое лето на отдыхе на морях. Но шоу постепенно нравится всё больше и больше. Алексей Чумаков меня поразил! Какой молодЕц! И Лагутенко, и Серов были очень похожи. Настя Стоцкая тоже очень понравилась, только грим у них очень сложный и крупные планы страшноватые бывают. Молодец Алексей Кортнев – ну в нем я не сомневалась. Мне не очень нравится собственное творчество Юли Савичевой и Сати Казановой – а в других образах они мне очень понравились – причем и в первом выпуске и во втором.  Кайли Миноуг очень похожа была, Анжелика Варум тоже, только пластика реальной Анжелики меньше напоминает сломанную куклу.
Евгений Кунгуров меня не удивляет, так же как в «Голосе».
Жаль было Еву Польна. Я ее очень люблю за ее творчество, особенный тембр, но для этого шоу она пока «неформат».
Очень расстроилась из-за Сергея Пенкина – внешне он, конечно, мало был похож на Преснякова, а спеть фальцетом для него не составило бы труда, если б он больше старался. Как-то несерьезно он подошел к творческой задаче.

Песня What If в исполнении Дины Гариповой очень нравится и лично мне не важно, плагиат или нет. Но законы конкурсов надо соблюдать. И не рисковать понапрасну. Дина достойна победы на Евровидении с ее голосом. К сожалению, там учитывается не только голос.

170

Ирина019 написал(а):

Дина достойна победы на Евровидении с ее голосом. К сожалению, там учитывается не только голос.

А мне кажется, Ирина019 (а позвольте впредь без «019»?), что на Евровидении учитывается что угодно, только не голос. Не случайно очень скоро в небытие уходят даже победители конкурса. Многих ли Вы помните? Хотя бы из последних лет? Запоминается как раз то, что не формат: Бурановские бабушки, например.

А вот многие участники шоу «Голос» вызывают до сих пор тёплые чувства. Слежу за ними с какой-то особой симпатией. Дину Гарипову могу слушать (и смотреть) непрерывно. Никак не могу комментировать тему плагиата («…знакомые ноты…» - да их всего 7, как же не встретить знакомые?). Мне - ничего не напоминает… Только радует и завораживает. Исполнение «What If» - выше всяких похвал.

А ещё иногда старина всякая вспоминается, радиопередачи из детства. Подруга сегодня напомнила о Виктории Ивановой. Нашла записи романсов в её исполнении – заслушалась!

Хотите, послушаем вместе: "Вам не понять моей печали", слова А. Бешенцова, музыка А. Гурилева

Сегодня видела анонс следующего конкурсного дня «Две звезды» и теперь жду с нетерпением видео от Дианы (Дианочка, http://s2.uploads.ru/fZzpO.gif   ):  А. Михайлов и Т. Повалий будут петь мою самую-самую любимую песню:

«Росте терен, цвіте терен, а цвіт опадає,
Хто любови не знається, той горя не знає…»

Ах, как пела её моя бабуля!!!

Теперь без вариантов: болею только за эту пару – купили на «раз»! Остальными буду любоваться.

171

Эфир от 15.03.2013 - шоу "Две Звезды"(подождите 20-25 минут пока загрузится видео)

172

Спасибо, Диана, за Ваше внимание! Хотя я вчера посмотрела эту программу, но сегодня еще раз послушала. Вот завтра будет сложнее, так как я еду в театр. А по тв - "Один в один"!!! (Чумаков - Успенская!!! Ева - Меладзе!!!!)  Фактор А (болею только за Мали) и играет моя команда ЦСКА!!! (болею за них очень много лет!!! Если Вы сомжете выставить "Один в один"- буду очень принательна. Остальное посмотрю по приезду.

Послушала сейчас Две,вернее, Три звезды. Очень понравилось, как перед началом конкурса пел-танцевал коллектив Бабкиной. Лихо,празднично! И очень удивил Васильев, который не только хорошо смотрелся в русской одежде (без розовых пиджаков и желтых брюк), но и плясал хорошо и пел хорошо!!!Приятно удивил.

Очень понравился Пресняков-сын! Ну такой молодец, такой раскрепашеный, такой голосистый, от него такой позитив идет!!!!Ну Кляйн - без слов, умница! Как раз ему в пару!

А мой Бужор...Настя испортила его совсем, такая манерная, такая безголосая...Да еще и жених выбежал, Басков- цирковое трио...Жаль что Бужор туда попал...

173

Влада, я тоже посмотрела последний выпуск шоу Две звезды.
Очень понравилось выступление Никиты Преснякова и Ольги Кляйн . И песню выбрали правильную. И Пресняков-средний хорошо смотрелся и помог дуэту (правда, мне немного не хватало его фальцета). Такой драйв был в номере http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif, и женский вокал Ольги очень хорошо звучал.
А вот выступление другой Ольги – Кормухиной и Глеба Матвейчука не понравилось совершенно. Moscow calling - nесня культовая – сугубо мужская, и женский вокал Ольги лично мне резал слух http://s2.uploads.ru/bYLk8.gif . И напрасно жюри набросилось на Глеба Матвейчука http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-2.gif . Вовсе не он портил песню…
Очень было жаль Бужора. Наслаждалась первым куплетом песни Свадьба, пока он пел один. Появилась Волочкова и даже не начав петь, всё испортила. А уж когда появился Басков, у меня было одно желание, чтобы он и Настя обнялись и ушли со сцены, а Бужор бы пел один. Волочковой даже в караоке петь нельзя из любви к ближнему http://s3.uploads.ru/GYvqe.gif . Она для Бужора хуже, чем была Собчак для Максима в Танцах со Звездами.
Жаль мне и Валерию Ланскую с ее замечательными вокальными и актерскими данными. Вроде и с партнерами повезло, а не получилось выступление. Мне кажется, не те песни поет этот дуэт http://s2.uploads.ru/fcvLR.gif
Мои фавориты это Полина Гагарина и Александр Жулин. Опять 100%-е попадание. И Бутман украсил номер. Очень красиво, стильно, изысканно http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif 
И в этот раз очень понравился в жюри Николай Расторгуев http://s2.uploads.ru/C74IW.gif , он был сдержан, но объективен и говорил по делу и в точку (в отличие от Лаймы Вайкуле).
С нетерпением жду завтра шоу "Один в один".

174

Влада написал(а):

А мой Бужор...Настя испортила его совсем, такая манерная, такая безголосая...Да еще и жених выбежал, Басков- цирковое трио...Жаль что Бужор туда попал...

Ирина019 написал(а):

Очень было жаль Бужора. Наслаждалась первым куплетом песни Свадьба, пока он пел один. Появилась Волочкова и даже не начав петь, всё испортила. А уж когда появился Басков, у меня было одно желание, чтобы он и Настя обнялись и ушли со сцены, а Бужор бы пел один. Волочковой даже в караоке петь нельзя из любви к ближнему . Она для Бужора хуже, чем была Собчак для Максима в Танцах со Звездами.

Волочкова чудовищно зациклена на себе и выглядить глупо, и даже стыдно за неё. http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif 
Пение ей неподвластно!!!Волочкову  можно слушать только с  полным отсутствием слуха. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Методие Бужор брутальный, с мужской харизмой и смотрится очень сексуальным мужчиной, а уж голос вообще божественный! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
А из-за Волочковой их дует всё время на последнем месте! 

Так вчера ещё Волочкова у себя в твите написала - "... Я скорее всего уйду из проекта...Дорогой Коленька! Спасибо тебе за поддержку! В отличие от нестыковки с моим нелепым партнером.... Я счастлива любить тебя!"  http://s1.uploads.ru/P2Qhc.gif
Да никуда она не уйдёт! Ей нужен пиар любой ценой, ради которого она даже оскорбляет прекрасного певца Методие! http://s3.uploads.ru/4Wa8Z.gif Она точно, как Собчак, которая тоже грозилась уйти из шоу "ТсЗ"...с понтом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Вот  правильно говорят "Не связывайся с дураком - он опустит тебя до своего уровня".
Мне безумно жаль Бужора! Уж кто нелеп в этой паре-так это Волочкова! Хуже партнёрши, чем она и представить сложно! http://s1.uploads.ru/dALCF.gif
Хочу перефразировать фразы форумчан  с шоу "ТсЗ", обращённые к Максиму.
"Методие, держись! Этот кошмар когда-нибудь закончится!"
"Плохому певцу все мешают, а хорошему - Волочкова!"

http://s2.uploads.ru/dfZwC.png

175

Прям расстроилась, когда писала предыдущий пост! http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif

Чуть-чуть позитива. В пятницу, 15 марта, певица Дина Гарипова представила журналистам композицию What if
в новой аранжировке и видеоклип на песню. Девушка уточнила, что старается не реагировать на обвинения в плагиате. Впрочем, сейчас у нее весьма напряженная подготовка к конкурсу «Евровидение», так что на лишние переживания просто нет времени.

176

Диана, спасибо огромное http://s2.uploads.ru/woZf5.gif  за всю информацию и ролик с замечательной песней Дины http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . И не расстараивайтесь. Бог послал Методие Бужору испытание Волочковой, и он его с честью пройдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif .

177

Влада написал(а):

А мой Бужор...Настя испортила его совсем, такая манерная, такая безголосая...Да еще и жених выбежал, Басков- цирковое трио...

Ирина019 написал(а):

когда появился Басков, у меня было одно желание, чтобы он и Настя обнялись и ушли со сцены, а Бужор бы пел один. Волочковой даже в караоке петь нельзя из любви к ближнему

Диана написал(а):

Волочкова чудовищно зациклена на себе и выглядить глупо, и даже стыдно за неё.   Пение ей неподвластно!!!Волочкову  можно слушать только с  полным отсутствием слуха

Дело в том, что Анастасии противопоказано («…из любви к ближнему…» - как хорошо сказано!) не только петь, но и говорить. А как выяснилось из сообщения в твите от 16 марта, и писать – тоже. Только стоять, сидеть, смотреть…  Молча…  Божественная осанка, притягивает взгляд, но как только заговорит – немедленно провоцирует ответить.

Есть у меня идея по поводу участия Анастасии Волочковой в различных шоу и телепрограммах: ей шикарно удаётся роль провокатора. Она идеально разводит на эмоции всех, кто с ней рядом: участников передач, зрителей, конкурсантов, членов жюри и пр. Вот свежий пример: зарекалась же не ввязываться в обсуждение Анастасии – и «на-те, пожал-те…». Даже Владу, которая изначально болела за пару Бужор – Волочкова, Настя ухитрилась разочаровать.

Ирина, такой полный «разбор полётов» http://s2.uploads.ru/fZzpO.gif
Вот только в паре Кляйн – Пресняков мне, по-прежнему, мешает Кляйн. Предпочла бы слушать Никиту без неё. Кажется, у него неплохо получается. Можно порадоваться.

Конечно, продолжу болеть за пару Повалий – Михайлов. Хотя на фоне многих других пар они опять понравились, особенно, своей задушевной манерой исполнения, но ожиданий моих от песни «Цвіте терен» не оправдали. И текст песни неполный (там ведь вполне определённая и завершённая история рассказывается), и по содержанию странные какие-то изменения сделаны, ничем не оправданные. Наташа Королёва совсем не в масть: ни голосом не вплелась, ни беретом не вписалась… Ладно, хоть оценки неплохие. Посмотрим, что дальше будет.

Диана, Вы очень любезны. Когда-то в незапамятные времена приняли на себя обязанность размещать в теме "Наши разговоры" видео передач, конкурсов, телепрограмм, которыми интересуются участники форума, и с тех пор – не дожидаясь отдельных просьб, в день передачи, немедленно по окончании на ТВ, неизменно… Мне так нравится Ваше ответственное отношение к собственным решениям. Спасибо Вам огромное!

За видеоклип Дины Гариповой - особое спасибо. Клип получился отличный! Трогает до слёз. И Дина - умница большая. Говорят, плагиат в музыке легче всего доказывать, т.к. есть критерий: точное копирование пяти нот подряд... Поэтому реагировать на пустые разговоры - занятие бессмысленное и грустное.

Отредактировано Людмила (2013-03-17 17:39:49)

178

Влада, Ирина019, Людмила! Спасибо Вам! http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  http://s2.uploads.ru/woZf5.gif

Фактор А. Сезон 3. Выпуск 7 (эфир от 17.03.2013.)

179

Шоу "Один в один" - Эфир от 17.03.2013

Отредактировано Диана (2013-03-18 03:42:14)

180

Это просто ЧУМА, а не Чумаков. Он супер. В каждой передаче он не подражаем. Хотя в последнем эфире очень понравилась Польна - МОЛОДЕЦ. Наконец то хорошие оценки)))))


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.