Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Инесса,мы рады Вам! Приходите, обживайтесь, знакомьтесь.

Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы ,пишите в личку Админу или мне. Всегда рады будем ответить на Ваши вопросы.http://s1.uploads.ru/XAI8j.gif

92

Конечно, за кого бы каждый из нас не болел, мы все были рады победе Дины!
Я уже писала раньше как мне (и другим тоже) нравится ее голос, как он просто вливается в нас. Такая молодец, такая талантливая девочка. И как она волновалась! Ведь,наверно,понимала.что должна выиграть, но вдруг что-то помешает?
И как радовалась!!! С достоинством, не орала, не вопила, не прыгала. А только слезы счастья!!! Дай Бог, чтобы у нее все получалось и мы бы получили новую звезду с замечательным голосом !

И еще раз советую послушать еще дуэт Праскови с Эльмирой!!! Послушайте, как поет наш голос России.

Отредактировано Влада (2012-12-31 02:31:49)

93

Прывітанне, Інэса! Сардэчна запрашаем у добрую кампанію! (Мамуля у меня – белоруска, но не обольщайтесь: язык знаю мало). Приятно, что наша компания продолжает пополняться позитивно настроенными людьми – ох, уж это Ваше залихватское: «а мне хАрАшо!». Будьте уверены, Вы можете обратиться к каждому из нас не только, если понадобится помощь, но и просто захочется пообщаться.

Добро пожаловать!

С наступающим Новым Годом!          http://s2.uploads.ru/WmBbF.gif

94

Огромное вам всем СПАСИБО за теплые слова! Поздравляю всех с Новым Годом! Здоровья, тепла, мудрости и бодрости духом! Будьте счастливы! С НОВЫМ ГОДОМ! http://s2.uploads.ru/Xz9EF.gif

95

«Новогодняя ночь 2013 на Первом!» (с участниками программы "Голос")

96

Диана!!! Огромное спасибо за видео!!! Я не смогла посмотреть, хотя знала, что там будут многие из ГОЛОСА. И сегодня, когда открыла форум - нашла это видео! Это просто сувенир мне, да думаю и всем нашим, новогодний!!!! Какие все красивые, молодые, талантливые, как поют великолепно! Буду слушать и слушать! А мой любимый Пушкин просто супер!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! [взломанный сайт]

97

Влада, Вам спасибо! http://s2.uploads.ru/woZf5.gif   
Влада, посмотрите премьеру передачи, которая вышла 30.12.12. о финалистах  программы "Голос".
Как всё было - очень, очень интересная.

Премьера."Голос". На самой высокой ноте"

http://s3.uploads.ru/JeXRQ.png

98

Диана! огромное спасибо за еще один прекрасный новогодний сувенир! Сегодня после спектакля пригласила Альбу к себе в гости и посмотрим с огромным удовольствием! Я уже посмотрела, но в спешке, не могла удержаться. Спасибо за Ваше внимание!!!! С Новым Годом!!!!!

99

Влада, спасибо! И Вас с Новым Годом! http://s3.uploads.ru/p4s0P.gif http://s2.uploads.ru/LfBFr.gif

http://s2.uploads.ru/Ceh1c.png
http://s3.uploads.ru/mrQid.png

Читать статью - ЖМИ СЮДА

http://s3.uploads.ru/NyMAC.png
http://s2.uploads.ru/CE0FJ.png
http://s3.uploads.ru/A8nLK.jpg
http://s3.uploads.ru/IfNiC.png
http://s2.uploads.ru/hrtDF.png
http://s2.uploads.ru/WqzCD.png
http://s3.uploads.ru/N18zL.png
http://s3.uploads.ru/y9wKl.png
http://s3.uploads.ru/diqhK.png

100

«Голос» - лучшее телевизионное событие за годы, да что там  годы – за десятилетия. Для меня проект не закончился: продолжаю слушать и наслаждаться. Дина – такая светлая девочка! Беречь всем Миром такое чудо! У А. Градского такая сильная команда была, что болезненное прощание было на каждом этапе конкурса. Пелагея открылась с новой стороны: видно было, сколько души она вкладывает во всё, что делает. Дуэт Эльмиры и Пелагеи  с «Cancao do mar» в финале - супер!!! Хотела удержаться от комментария, но после повторного прослушивания не смогу: Д. Билан, по-моему, сильно подпортил Маргарите Позоян своим исполнением «Памяти Карузо». Приседаниями голос достать невозможно – он или есть, или нет. Наверное, понимать границы собственных возможностей – тоже искусство.

Столько раз во время эфира мне казался непонятным выбор наставников. Столько раз больно было расставаться с кем-либо из участников! Особенно, на этапе «Суперпоединки», который сейчас слушаю по многу раз и пытаюсь смириться с потерями, но и фантазирую, как бы всё могло развернуться, если бы да кабы… Очень увлекательное занятие, скажу я вам. Есть на этом этапе потери, с которыми смириться так и не удалось до самого конца конкурса: это Иделия Мухаметзянова (& Настя) и Никита Поздняков (& Анри), Анастасия Чеважевская (& Юлия).

Безумно жаль было, что ушли Павел Пушкин и Александр Поздняков, но именно на этом этапе их соперники (на мой вкус) были безупречны. А как я в своё время сердита была на Агутина за Севару. Ух! Но тогда бы не было «Песни о далёкой Родине» в исполнении Артёма: вот он - талант наставника! И сколько ещё таких пронзительных моментов вспоминается при повторном прослушивании…

В Новогоднюю ночь всегда не до телевизора: нет ничего вкуснее - гуся, которого готовит дочурка, неугомоннее - детей, которые в очередной раз намерены «застукать» Деда Мороза с подарками у ёлки, забавнее - танцев на дискотеке у главной городской ёлки, и традиционнее – попыток всей семьёй проверить собственным телом все горки в городе…

Поэтому, Диана, благодарю Вас за все ролики передач с участниками «Голоса», за цитаты из СМИ, которые Вы заботливо собрали на страничке форума! А особенно – за «Проводы Старого года» и «Новогоднюю ночь 2013» на Первом канале. Только сейчас, в каникулы, выбрала время всё пересмотреть. Спасибо, спасибо, спасибо!
                                                                 http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif      http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif   http://s1.uploads.ru/3UI7B.gif

101

Уважаемые форумчане! Хотелось бы и мне примкнуть к вашей весёлой компании. Ведь иногда хочется поболтать с единомышленниками, а их не так-то легко найти, а тут аж целый форум-какой подарок судьбы! Так что если вы не против, я буду очень рада приобрести новых друзей в вашем лице! http://s1.uploads.ru/i/OVzPe.gif

102

Здравствуйте, сандра! Я уже несколько дней с удовольствием наблюдаю, как Вы бродите по страничкам сайта, знакомитесь, привыкаете... Заметно, что решили обосноваться всерьёз. Вы абсолютно правы: единомышленники – всегда подарок судьбы. А поговорить мы тут все мастера. И похоже, нашего полку прибыло. Добро пожаловать!

Отредактировано Людмила (2013-01-10 16:05:30)

103

Сандра, привет! Рады приветствовать Вас на нашем форуме! А теперь уже будем считать и на Вашем форуме. Чтобы лучше познакомиться с творчеством Максима, посмотрите его фильмы. У нас на сайте все они есть. А потом расскажете о своих впечатлениях.

Сейчас у нас затишье, все после Нового Года вышли на работу. Да и сериалы, где снимался Максим, пока не идут. Вот все ждем! Так как он очень много снимался в прошедшее лето.

     А Вы смотрели программу "ГОЛОС" на Первом канале?

104

http://s1.uploads.ru/i/rPJIj.gif Спасибо вам за доброжелательньсть.Я очень рада стать членом вашей дружной компании!  Я пересмотрела все фильмы,где Максим играет главные роли, пересмотрела все интервью и все клипы с его участием запоем. Это какое-то наваждение! Хочу спросить: у вас тоже так было, когда вы в первый раз открыли для себя Максима? Дорогая Влада, к сожалению, у меня нет такой возможности, поскольку там, где я живу, русского телевидения нет и спасает только интернет. Но я уверена,что всё ещё наверстаю ,с вашей помощью конечно же. Хочу спросить: судя по вашей аватарке, вы встречались лично с Максимом, расскажите пожалуйста как это происходило и какой он в жизни. Заранее спасибо огромное.  http://s1.uploads.ru/i/rPJIj.gif

105

Сандра!Я написала Вам в личку! И ответила на Ваши вопросы.... http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif

106

Огромное Вам спасибо, Донна, за подробный ответ. Я обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Вам очень повезло иметь в друзьях такого человека как Максим: и не потому что он красивый, а ещё невероятно умный,добрый и интеллигентный человек. Я об этом могу лишь только мечтать! http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

107

С ужасом узнала сегодня о нападении на худ.руководителя Большого! Неужели закулисные интриги могут зайти так далеко?! http://s3.uploads.ru/reODm.gif

108

Театр - это особый мир, там настощая дружба -исключение. Там за роль идут на многое. Живут мечтой о получении роли. Ну  и.т.д. Той же Волочковой сколько пришлось пережить! Почитайте ее большое интервью в журнале  "Караван" в маленьком приложении.

   Но этот случай- вопиющее преступление! И самое главное - найти заказчика!

109

Да, Влада, театр – особый мир... Именно поэтому душа не принимает версию о преступлении на профессиональной почве. Страшно было бы узнать, что в нападении на худрука балета Большого театра могут быть замешаны сотрудники театра. Хотя только об этом и говорят. Угрозы, разборки... Какое отношение это имеет к искусству?

В свете последних событий просто впечатались в память слова Коренева Владимира Борисовича (вчера вечером в передаче «Линия жизни» на телеканале «Культура»):  «Вообще в искусстве нельзя ни за кем становиться в очередь... В искусстве все должно быть маркировано личностью».

110

Да,то, что произошло с руководителем Большого это просто ужас! Как вообще могло до такого дойти. Так низко это всё,взять и плеснуть кислотой в лицо. Искусство смешали с грязью!!! Без комментариев,всё! Пожелаем Сергею Филину полного выздоровления!!!

111

http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif
     После таких ужасов - приятная новость! У Насти, которая была в положении на шоу-программе "ГОЛОС" родилась доченька 14 января! Назвали Дашенька. Радость.... http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif  http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif

112

Влада, отличная новость! Уже был соблазн расспросить Вас об Анастасии. Запомнилась с самой лучшей стороны: красавица с хрустальным голосом. Желаю Насте как можно быстрее восстановиться и петь, пусть пока только колыбельные! А принцессе  Дашеньке - отменного здоровья на радость маме и папе.

http://s017.radikal.ru/i429/1110/f1/d35a034d03bd.jpg

113

Всегда рада, когда Максим на экране. Осень такая "плотная" была. И вот опять подряд 2 сериала с его участием. Но обсуждать "Я приду сама" даже не пытаюсь больше. Если совсем коротко, без Максима не смотрела бы ни минуты (разве что, титры - песня Братьев Карамазовых понравилась).

Вместо этого с большим удовольствием пересмотрела кинофильмы, перечисленные Максимом в новогоднем видео обращении. Все. Очень интересно было сравнить впечатления. Конечно, мальчики от девочек должны же чем-то отличаться, поэтому "Черный рыцарь" как-то не пошёл. А вот "Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических" - красотища! Один из лучших фильмов всех времён и народов!   Эффект пролонгированный. Не знаю, как другим словом сказать.  В общем, 4-й раз за январь смотрю и не разочарована. Более того, оторваться не могу: завораживает, как это сделано. Наслаждаюсь соответствием того, что слышу, тому, что вижу. Совершенно нет ощущения, что смотрю кино, до такой степени все живые и настоящие. Изумительные актёры. Обожаю стариков! Я уже не говорю о натуре, музыке, работе оператора…

Сейчас думаю, что без рекомендации Максима вот эти впечатления могли пройти мимо.

114

Уважаемая  Людмила, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Я тоже посмотрела некоторые фильмы по рекомендации Максима а вот "Отель Мэриголд" сомневалась. Теперь,после ваших слов обязательно посмотрю. Спасибо ещё раз.http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

115

А в нашем городе сегодня праздник и праздничный салют был! Сегодня ровно 70 лет, как Воронеж освобождён от фашистских захватчиков! Было очень красиво!

Коминтерновский район
http://36on.ru/uploads/Image/afisha/shou/piramida-vrn.jpg

Ещё 7 фото - ЖМИ СЮДА

Воронеж
http://s2.uploads.ru/8ZWA3.jpg

Железнодорожный район
http://36on.ru/uploads/Image/afisha/shou/voronezh-zimoy.jpg

Левобережный район
http://36on.ru/uploads/Image/afisha/ulitsa-zima.jpg

Ленинский район
http://36on.ru/uploads/Image/afisha/shou/zima-vrn.jpg

Советский район
http://36on.ru/uploads/Image/afisha/shou/photo-25-voronezh-russia.jpg

Центральный район
http://36on.ru/uploads/Image/sm_users_img-290397.jpg

Салют запускали с дамбы Чернавского моста
http://s2.uploads.ru/mXtHo.jpg

116

С праздником, дорогие Воронежцы! Со слезами на глазах, как в День Победы.

Светлана, очень хорошие фотографии, красивый город!

А есть на фото мост, который упомянул Максим в последнем интервью корреспонденту «АиФ Черноземье»?  Цитирую: "...Когда говорят "Воронеж", сразу представляю, как в трамвае еду по Северному мосту с правого берега на левый. Это был мой любимейший маршрут - скользил по рельсам между небом и водой, и мне всегда было, о чём подумать и помечтать в пути..."

Отредактировано Людмила (2013-01-26 00:52:01)

117

Некоторые фотографии Воронежа уж очень похожи на родной Ростов-на-Дону, особенно мост!

118

Людмила! Да, этот мост, про который говорил Максим, есть на этой подборке фотографий, он второй сверху. Северный мост имеет особую конструкцию, он двухярусный! Машины ходят по нижнему ярусу, а трамваи ходили по верхнему! Поэтому, когда раньше мы ездили в трамвае по этому мосту казалось, что ты находишься между небом и водой, ведь машин было не видно! Но теперь в нашем городе больше нет трамваев и никто уже не проедет по верхнему ярусу Северного моста! Он стал бесполезен...

http://s2.uploads.ru/l8Puv.jpg
http://tf1.mosfont.ru/photo/01/51/56/151560.jpg

119

Светлана, очень красивый мост, необычный! Я долго вглядывалась в его ночную фотографию и думала, что мне этот второй ярус привиделся. Просто не поверила глазам. Трамваи - жалко. Мой любимый вид транспорта. Детство напоминает... А Максим - поэт, не находите? Приведённый выше текст из его интервью просто врезался в память.

120

Светлана, Людмила! Какие красивые панорамные фотографии! Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Светлана, какой Воронеж красивый!!! Я даже не представляла, что такой. http://i032.radikal.ru/1207/c8/77cd090200fe.gif
Друзья, раз здесь затронута военная тема, то хочу разместить здесь этот ролик, на котором малыш читает стих про войну Роберта Рождественского. Меня прям до глубины души тронуло.
Да, такими были советские трёхлетние малыши!!! (СССР, 1973).
Жалко, что сейчас всё изменилось, и воспитание, и обучение!

Роберт Рождественский - мале­нький человек

* * *

На Земле
безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую —
по размерам —
шинель.

...А когда он упал —
некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!

1969


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.