Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

Виктория Пронина написал(а):

Дорогие Щеголевцы! Добрый вечер всем! Давно,порядком давно не бывала на нашем корабле, все как-то не получалось: то руки не доходили,до попросту не было времени. Я закончила 3 курс экономического колледжа, в данный момент нахожусь на практике.В планах поступление в ВУЗ,но все еще обдумывается. Очень бы хотелось узнать,как вы все тут? Как ваши дела,здоровье?
Я сейчас готовлюсь к спектаклю на 9 мая. Спектакль по пьесе Тараса Дрозда- "Это,девушки,война". Я играю младшего сержанта,или же шифровальщицу Тосю Котик.Очень нравится эта пьеса, с глубоким смыслом.Не всегда получается исправно посещать репетиции( все из-за практики) но я всегда ко всему подхожу ответственно,поэтому,очень надеюсь,что меня не отстранят. Честно сказать,  я не думала,что вновь вернусь в театр. В 2017-м я вынуждена была покинуть театр "Вдохновение" из-за неурядиц и недомолвок. Не моя вина,вина скорее всего руководства театра,а точнее халатности нашего наставника. Наша группа распалась. Ребята, прежде бывшие в театре, ушли в КВН. Я не хотела больше нигде участвовать,состоять.Думала, полгода осталось, доучусь уже и все. А буквально пару недель тому назад, мне позвонил какой-то незнакомый номер. Я подняла трубку и спросила : -" Кто?" и в ответ услышала: "Это Елена Геннадьевна,художественный руководитель театра "Вдохновение"."Я в ответ представилась ей. И она уговорила меня принять участие в спектакле,указанном выше.

Викуля, искренне рада, что ты вновь на нашем любимом форуме!))))  Огромной удачи и успехов тебе в творчестве и учебе!))))

572

Уважаемый Админ!
Не надо удалять статью - это легче всего!Лучше дайте ответ- почему Максим не признает свою дочь?!
Статья свежая от 25.04.2020  вот ссылка на нее  Ссылка

http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t893218.png
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t834265.png
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t550956.png
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t213912.png
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t802912.png
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t769706.png
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/167/t846506.png

573

Добрый день, дорогие форумчане и гости форума! Добрый день, уважаемая Вероника!
Да, действительно, Админ удалила статью по моей просьбе. Сайт актера существует для того, чтобы, кому интересно, могли следить за творчеством артиста прежде всего, а не копаться в белье, не выяснять, кто и когда с кем переспал или завел интрижку! Пусть этим занимается " желтая пресса", и опять же, если кому это интересно, все там прочитают. У нас же на сайте люди очень достойные и интеллигентные. Я очень многих знаю лично, и , поверьте, им эта информация не нужна! Расставание Максима с Юлией Зиминой уже в свое время бурно обсудилось форумчанами. Расставание произошло в январе 2013 г, в феврале 2013 в СМИ были и статьи по этому поводу, и интервью и с Максимом Щеголевым, и с Юлией Зиминой. На телевидении была программа с ведущей Екатериной Вуличенко и в этой программе Юлия сама рассказала, что состоит в гражданском браке со спортсменом по имени Андрей. Юлина дочка родилась в апреле 2014 г. По-моему ,подсчет несложен! А что касается светлых волос и овала лица... Я не так давно получила письмо от одного участника форума с вопросом: " Нет ли у нас родственников в Рязанской области? Очень уж похож Максим на племянника внучатого и цветом волос, и овалом лица, и телосложением! Даже манера курить и прикуривать одинаковая!" Да, и похожие люди, и двойники встречаются и для этого необязательно быть родственниками, это тоже общеизвестно. Не хотелось мне уподобляться автору статьи и " кости перемалывать" , но раз уж возникла такая несуразица, достойная прямо-таки эфира с Малаховым, то не могла не внести такую поправку. Возможно, кому- нибудь из новеньких форумчан эта информация будет интересна. С большим уважением. Ирина Александровна

Отредактировано Щеголев Сергей (2020-04-27 16:48:41)

574

Ирина Александровна http://sh.uploads.ru/g6MyS.gifполностью с Вами согласна!!! http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif
Читаю и глазам своим не верю!  http://s7.uploads.ru/fhPpw.gif Меня всегда поражают такие горе-журналисты  http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif - так и хочется спросить: "Что за дрянь вы курите или пьёте, что несете такой бред?!"  http://s2.uploads.ru/q1Lkw.gif
А главное, у этого издания есть руководство, главный редактор... кто -то за это несёт ответственность?  http://sa.uploads.ru/W8NDk.gif

Отредактировано Муслима (2020-04-27 21:38:36)

575

Ирина Александровна, Муслима, разделяю Ваше недоумение и возмущение!!! http://s3.uploads.ru/4Wa8Z.gif

А больше всего меня поразило как и на основании чего этот журналюга  сделал заключение о том, что Максим отец дочки Юлии!  http://s47.radikal.ru/i118/1207/40/5b6867b9f934.gif
Так и я могу наугад взять фотографии актеров и найти  им кучу несуществующих  родственников и детей!
Может призовём к ответу.... например, актрису Ольгу Приходько - почему не признает внучку Симону, ведь она же как две капли воды похожа на "бабушку"! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/60/874372.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/60/920532.png

А всем дуракам хочу сказать, что в 21-ом веке всё родство очень быстро и точно определяет простой тест ДНК !http://sa.uploads.ru/yG1HW.gif

Отредактировано Ася (2020-04-27 23:22:39)

576

Ирина Александровна (Щеголев Сергей), полностью с Вами согласна! Статья возмутительна! Главное не обращать внимание на то, что в ней написано и не портить себе настроение и нервы из-за этой грязи. Я, как и все участники форума, особенно те, кто хорошо знают Максима, видели его, уважают Максима, как человека и актера, уважают его и интересуются его творчеством и им самим, но не его личной жизнью. Мы все знаем какой Максим на самом деле и с огромным уважением относимся к нему и к Вашей семье. Не обращайте внимание на этих глупцов и не расстраивайтесь.

С уважением,
Инна.

577

Дорогая и любимая Ирина Александровна! Не обращайте внимания на людей, которые не знают что говорят и пишут. Мы все любим Максима за его шикарные фильмы и роли в них, за его талант, умение играть любые роли в театре и кино! Я знаю Максима только с положительной стороны, как доброго и отзывчивого человека, как общается с нами в прямых эфирах. Личная жизнь Максима - это его пространство, что-бы ни было у него в прошлом, нас не должно касаться.
Ирина Александровна, знайте, что у Максима и Вашей чудесной семьи есть защита и мы всегда станем на Вашу сторону.
Максим никогда и никого не обманывал, всегда открыт и честен в своих.
А то что про Юлю написали и что родила от Максима. Мы не знаем от кого родила Юля, она это скрывает и не хочет говорить об этом.
Давайте уважать мнение других. Родила ли Юля от Максима, или от другого, этого мы не знаем наверняка.
Но мы знаем Максима и любим его, ценим, обожаем и не дадим его  в обиду никому!

С уважением к Вам, к Максиму и всей вашей прекрасной семье, Лиана!

Отредактировано Лиана (2020-04-28 07:41:59)

578

Дорогая Ирина Александровна! Не расстраивайтесь из-за этой глупой статьи. Некоторые издания и журналисты , ради сенсации готовы опубликовать , что угодно, совершенно не думая о последствиях. Вот поэтому, так называемая "четвертая власть", потеряла доверие народа. Раньше печатному слову можно было верить на 100%, правда сообщали не обо всем, но это уже другая история. А  в последнее время, опубликовать любую неправду, чтобы подогреть читательский интерес, а потом извиниться, стало обычным делом. Мне кажется, что и такое распространение коронавируса, результат того, что люди перестали доверять сми  и не восприняли всерьез  предупреждение об опасности  заражения.
А знаете, в этой публикации есть и своеобразный положительный момент. Максим, один из тех, кто очень интересен зрителям, поэтому   любое упоминание о нем, может увеличить рейтинг издания. Что делать, он человек публичной профессии, и это ее издержки.  Но люди, хорошо знающие Максима,  конечно не поверят этой статье.   Так что берегите себя и не принимайте близко к сердцу эту публикацию.         .

579

Дорогие Муслима, Ася, Инночка, Лиана, Землячка!
Спасибо большое за поддержку! Вы абсолютно правы,
вымыслы в СМИ о людях публичных профессий встречаются довольно часто. Ну надо ведь таким горе-журналистам как-то на хлеб зарабатывать. Вот и сочиняют, даже не думают об ответственности! Мне вспомнились слова одного яркого персонажа из сериала " Бандитский Петербург" ,который в кляузных ситуациях отвечал так:" Бог с ними, с убогими..." Вот на зтом и поставлю точку! С уважением. Ирина Александровна

580

581

Дорогая Муслима! Большое спасибо Вам за это видео. В это трудное время оно очень своевременно и необходимо для нас!

582

583

Очень актуально и очень поучительно! Особенно для некоторых...

Есть басня у Сергея Михалкова " Две подруги_",там такие строки" ....Есть ещё семейки,где наше хают и бранят......а сало....русское едят!"

584

Есть басня у Сергея Михалкова " Две подруги_",там такие строки" ....Есть ещё семейки,где наше хают и бранят......а сало....русское едят!"

585

Каждый выбирает для себя                                                                                                                                                                                   Выбираю тоже, как умею                                                                                                                                                                                    Ни к кому претензий не имею                                                                                                                                                                          Каждый выбирает для себя.                                                                                                                                                                                                     ( Ю. Левитанский)


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.