Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.


Наши разговоры.

Сообщений 331 страница 360 из 585

331

ВНОВЬ НАСТУПАЕТ ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ, УКРАСИТ СКВЕРЫ, УЛИЦЫ, САДЫ! С НАЧАЛОМ ОСЕНИ ВАС ФОРУМЧАНЕ, НАШ ОБОЖАЕМЫЙ МАКСИМ Я ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПАРУ ТЁПЛЫХ СЛОВ МОИХ ПРИМИТЕ:
     ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ СЕРДЕЧНОЙ,
   И ПУСТЬ ДУША НАПОЛНИТСЯ ТЕПЛОМ,
  И РАДОСТИ ОГРОМНОЙ, БЕСКОНЕЧНОЙ,
   ПУСТЬ ОЗАРИТСЯ ЕЮ ВЕСЬ ВАШ ДОМ!

http://s4.uploads.ru/t/BxgcD.jpg  http://s4.uploads.ru/t/fAWu5.jpg

332

Премьера сезона. "Голос"  сегодня 21:30 на Первом.

В эфире "Первого канала" - долгожданное продолжение музыкального проекта "Голос", ставшего одним из самых ярких явлений на отечественном телевидении в прошлом сезоне.
Наставники те же: Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дмитрий Билан. Тот же ведущий - Дмитрий Нагиев. И те же 150 вокалистов, выстроившихся в очередь на фирменные "слепые прослушивания". Позади - предварительный отбор, во время которого из почти 11 тысяч желающих нужно было выбрать полторы сотни самых незаурядных исполнителей. Теперь слово за наставниками, которые готовы набирать свои команды.
В сравнении с первым сезоном в шоу внесено несколько изменений. Изначально в каждой команде будет по 14 вокалистов. Похищения. На стадии битв наставники смогут "похитить" двух вокалистов у других наставников. Битвы и Нокауты. Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше. В конечном итоге в каждой из команд останется только по 6 человек. И тогда придет черед "живых концертов" со зрительским голосованием. По итогам первых двух проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо. В финале определится сильнейший!

333

Эфир от 06.09.2013.

Выступление каждого участника по отдельности или всю  программу целиком  можно смотреть на сайте  Первого канала в разделе - видеоархив, тема -  "Музыкальные" по ссылке - ГОЛОС

334

Поздравляю всех поклонников проекта "Голос" с началом 2-го сезона!!!

Только что закончился первый эфир "слепого прослушивания" и вернулось прошлогоднее впечатление: удовольствие несказанное. Такое чувство, что и первый финалист уже определился: Шарип Умханов. Посмотрим, послушаем. А вот Олесю Матакову уже не увидим. Жаль. Показалось, что наставники просто заслушались и упустили время для принятия решения. Ну и, конечно, "карма" Градского А. (по его выражению) - Язиля Мухамедова из Казани. Есть! Состоялось!

А сколько ещё радости впереди!

Диана, Вам спасибо за информацию о проекте, которую размещаете столь оперативно.   http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

Отредактировано Людмила (2013-09-07 18:45:27)

335

Спасиб, Дианочка!!! Как ты всегда нас выручаешь! Хороший сегодня ГОЛОС был  Понравился парень, который пел "Мой друг лучше всех играет блюз"

Но буду болеть за группу Пелагеи, я ее хорошо знаю, она порядочный человек. И для нее это отличный пиар.

Градского очень уважаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif

336

Мне понравились Шариф и Мария Кирпичева

337

Голос. Второй сезон. Выпуск 2 - Эфир от 13.09.2013.


Выступление каждого участника по отдельности или всю  программу целиком  можно смотреть на сайте  Первого канала в разделе - видеоархив, тема -  "Музыкальные" по ссылке - ГОЛОС

Отредактировано Диана (2013-09-20 23:19:29)

338

Здравствуйте. Не знала в какую тему определить свой вопрос. Спрошу здесь. Очень хочется прилететь на спектакль, возник вопрос, как можно добраться из Домодедово или Шереметьево до театра(откуда ближе), подскажите пожалуйста кто может) Очень боюсь заблудиться)))

339

Привет, Марианна! Лучше всего и безопастней доехать до центра Москвы на аэроэкспрессе. Билет можно заказать на сайте аэроэкспресса или прямо там в кассе. Ехать мин 40, билет примерно 320 руб.

А лучше найдите в интернете всю нужную Вам инфо! И почитайте как потом добраться до театра Луны.
Какие вопросы возникнут - пишите, спрашивайте. http://s4.uploads.ru/ntMUW.gif

Мы идем 11 октября на "Таис"  [взломанный сайт]

340

Влада
Спасибо. Я вот тоже хочу успеть на Таис, если получится)
Еще возник вопрос, Максим то будет там играть? А то собственно на него посмотреть хочется. А то на сайте http://bigbilet.ru написано: В ролях:

А.Македонский - Андрей Соколов Таис - Анна Терехова Аристотель - Евгений Герчаков Птолемей - Владимир Тягичев Милий - Кирилл Канахин Дарий - Дмитрий Новицкий

или это опечатка?

Отредактировано Marianna (2013-09-17 19:47:35)

341

Marianna, рада приветствовать вас здесь! На сколько я знаю Андрей Соколов больше не играет в этой постановке, а информация на сайте Луны устаревшая, Максим единственный играет эту роль. Поэтому можете смело приезжать)))  http://s5.uploads.ru/S54nF.gif

342

Марианна, не волнуйтесь, Максим играет, он без второго состава. Да, хорошо, если Вы прилетите на 11 октября, мы там и познакомимся. Все-таки общаться на форуме, зная человека лично, намного приятнее, правда?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Время еще есть, все продумайте, просмотрите все на карте Москвы. И все будет хо-ро-шо!!!  [взломанный сайт]

343

Marianna, ближе всего до театра Луны из аэропорта Домодедово. В аэропорту можно сесть на маршрутное такси, которое идёт прямо до станции метро Домодедовская, там спускаетесь в метро, садитесь в поезд в сторону центра и едете по прямой ветке без всяких пересадок до станции метро Новокузнецкая, выходите из метро на улицу Малая Ордынка (в метро есть указатели, на какую улицу выход в ту или иную сторону) и далее останется чуть пройти пешком до театра Луны на Малой Ордынке 31.

http://s5.uploads.ru/t/z14vw.jpg

Чтобы увеличить изображение, нажмите на него.

Отредактировано Светлана (2013-09-17 20:52:31)

344

Лена
Влада
Светлана
Спасибо Вам за информацию!!!)

345

Замечательный сайт!Приятно общество добрых и хороших людей.а главное искренних по отношению к нашему всеми любимому и уважаемому Максиму!!!Спасибо большое создателям!Ведь сдесь мы можем разговаривать,узнавать новости,общаться,слышать и видеть Максима,и не бояться обмана,которого сейчас так много вокруг.Как например в интернете пишут всякое множество мыслей по поводу личной жизни Максима...И у меня вопрос назрел,смотря видео я заметила что у Максима кольцо на левой руке,что это значит?Женат ли Максим сейчас?

346

Лилия Тиунова  http://s4.uploads.ru/DfN5L.gif
Лилия, Евгения Вам всё правильно написала. http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif Но ответ на свой вопрос Вы можете получить, прочитав тему "Биография" в разделе "Максим" на нашем сайте! http://s4.uploads.ru/ntMUW.gif
Лилия,  ещё раз - добро пожаловать! http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif

347

Голос. Второй сезон. Выпуск 3 - Эфир от 20.09.2013.

Выступление каждого участника по отдельности или всю  программу целиком  можно смотреть на сайте  Первого канала в разделе - видеоархив, тема -  "Музыкальные" по ссылке - ГОЛОС

348

Очень понравился ГОЛОС сегодня. Как много у нас прекрасных голосов, прекрасных!!! И как трудно попасть на большую сцену!  А какие девушки у нас красавицы!!!!  Мне много кто понравился, но я болею уже за первого участника первой недели, который из Чечни. И за всех конкурсантов, которые у Поли в группе.

Очень хорошая передача  .  [взломанный сайт] смотрим дома все с удовольствием.

349

Первый раз пишу в этом обсуждении.Впервые посмотрела сегодня "голос".Не полностью,скомканно.Мне объяснили суть примерно этого всего.Мне непонятно,что там делает Билан бездарный.Градский понятно,обалденный голос у него,такая голосина у него!композитор!!Агутин тоже композитор,пишет на эстраду чушь,ну на большее он способен,слышала музыку его не на нашу эстраду.Пелагею обожаю!!Это голос,харизма,красота!ТАЛАНТ!! Да все в ней!!А как она под рок поет,это обалденно просто,и джаз может и блюз. Сегодня парень пел джаз,я наслаждалась сама песней. Вот он мне понравился. Не помню,выбрали его или нет. А Билан там ни о чем вообще. Он затылком чувствует только красивых девушек и поворачивается. И сегодня я прям угадала,вышла девушка в черном платье и я сказала,да Билан повернется...пение ни о чем,оригинального нет,а он почувствовал,что девушка красивая.Аж вышел к ней.Да-ну....Разочаровал Колдун..... Так и не услышала,брат или нет того самого... Извините,за глуповатый комментарий)) Просто не смотрела данной передачи вообще!

350

Сразу отвечаю - брат. И очень похож. Но спел неважно.

Я смотрю с первой передачи. Она уже идет второй год. Сейчас только отбор. Слепой отбор. Но по фамилиям я не запомнила, т к смотрим семьей, каждый со своим мнением, кот орет - шум страшный!

И на первой недели отбора понравился парень из Чечни. А сейчас болеть буду за группу Пелагеи. Пока у нее одни парни. Надо набратть по 14 человек.

Градский - это уже легенда наша. Подзабыли его в последние годы. Но сейчас молодежь хотя бы о нем узнает!  Посмотри самое начало, там наставники поют и зажигают!

Последняя девушка всех довела до слез...которая слепая.подруги наши тоже в слезах. Мы на телефонах сидим и все обсуждаем. И Градского она проняла до слез...Он даже ушел  курить. А у Билана голос есть, оперный даже. Поет арии из опер чудесно. Просто на эстраде  такая музыка не нужна.

А когда пела последняя девушка, слепая. в черных очках, мы все плакали. И все друзья-подруги, вернее.

351

Евгения
Жестко вы про Билана. Он очень талантливый и целеустремленный парень. И раз уж его посадили в жюри, значит есть за что. Мне Билан очень нравится, и еще миллионам людей, которые голосовали за него на Евровидении.

352

Влада написал(а):

А у Билана голос есть, оперный даже. Поет арии из опер чудесно. Просто на эстраде  такая музыка не нужна.

Marianna написал(а):

Евгения
Жестко вы про Билана. Он очень талантливый и целеустремленный парень. И раз уж его посадили в жюри, значит есть за что. Мне Билан очень нравится, и еще миллионам людей, которые голосовали за него на Евровидении.

Влада, Marianna абсолютно с вами согласна! http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

353

Да,Билан поет хорошо.И лично мое мнение что мы не имеем права обсуждать творческих людей с плохой стороны.Вот выйти и самому спеть,да до Билана ооочень далеко!!!И если что то или кто то не нравится,не нужно вываливать.извините за выражение,весь понос мыслей.У каждого есть плюсы и минусы,нравится - восхищайтесь,не нравится - воздержитесь!!! Это лично мое мнение,и извините если что не так сказала,я ни кого не хотела обидеть!!! http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  http://s2.uploads.ru/eImK7.gif  http://s5.uploads.ru/lwc1h.gif  http://s5.uploads.ru/lwc1h.gif

354

На вкус и цвет все интересы и восхищение чем-либо или кем-либо. Мне Билан не нравится и я высказала свое мнение,имею право. Я в общем рассказала свое мнение. Я подобные шоу вообще не смотрю, всегда смотрела только танцы со звездами, так как обожаю спортивные бальные танцы. А на нашей эстраде ничего хорошего не исполняется,одна ерунда и люди в основном на эстраде гнилые и все из себя. Слушаю западную музыку,вот там делают качество (джаз,блюз,рок). А в России все абсолютно под Запад штампуют,что очень прискорбно. Актеры,певцы рвутся на Запад,потому что ТАМ все для людей делается и все качественно. А в России таланты поют ерунду,потому что ерунда пользуется спросом, а актеры снимаются в ерундовых сериалах. Это все прискорбно!! А поклонников Димочки Билана обидеть и не хотела. Не люблю я этого парнишу,неприятный тип и голос не нравится,уж извините)))Если уж и сравнить его с кем,то Лешка Воробьев куда приятней парень и голос обалденный и актер хороший, и много еще чего, талант во всем. Р.S. Максимушка наш,конечно же,лучше всех!!)))

355

Евгения
Ну с таким негативом, все в черном цвете видеться) Прискорбно)))

356

Ну, уж не знаю, но мне Дима Билан не кажется бездарным, даже очень наоборот! http://s2.uploads.ru/C74IW.gif
Но с одним я согласна - надо быть терпимее к вкусовым пистрастиям других  людей, которые не совпадают с нашими. http://s3.uploads.ru/bMk0o.gif

357

Девушки, давайте не будем так углубляться в обсуждения (позитивные и уж тем более - негативные) персоналий.
Я, думаю, как и большинство здесь, заходят сюда поделиться радостью, впитать позитивные эмоции, а не читать вот эти все "разборки"...тем более, читать уже о переходе на личности самих форумчан (не буду писать, кто это сделал, думаю, понятно)

Терпение - первая благодетель :)

358

Этот черный цвет,к сожалению,реальность в России. И я адекватно смотрю на вещи и все-таки надеюсь еще,что фильмы в России начнут снимать качественные. Кому что нравится. Жаль,что критику вы,дорогие мои,воспринимаете в штыки. У всех разное мнение на все и я имею право на свое мнение, а рот затыкать, извините меня, не тактично. Лучше молчать, ни слова не произносить, раз такой шквал пошел на критичное моё мнение о каком-то Билане. Лишь посмотрела шоу это в первый раз и написала свое мнение!

359

Вот и я о том же, Даш!! Спасибо!

360

Девочки, у нас на форуме можно говорить все. что думаешь. Но не оскорбляя достоинства людей. Кто кому не нравится - это ваше дело, но не надо на наш форум нести негатив. Прошу отнестись к моему обращению без обид


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » Наши разговоры.