Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Фотографии и видео Максима » Гастроли. Мероприятия. Отдых.


Гастроли. Мероприятия. Отдых.

Сообщений 271 страница 300 из 566

271

Путешествие по  Грузии  4-7 декабря.

Максим написал(а):

Здравствуй любимая страна!!!) Здравствуй любимый город Тбилиси!!! Я опять СЧАСТЛИВ!!!)))

http://s6.uploads.ru/t/IQDxn.jpg

Максим написал(а):

Всех всех с добрейшим утром!)) Рассвет!  Гудаури )))

http://s7.uploads.ru/t/DTZYP.jpg

Максим написал(а):

Перевал в Казбеги тормознул нас на 8 часов. Но волшебные грузинские напитки сотворили монтаж!!!)))) День неба и солнца для меня сегодня на высоте около 2км!)))

http://s2.uploads.ru/t/ClFMT.jpg

Максим написал(а):

Проснулся в прекрасных сетях вечности...Доброе утро мир!) Здесь невероятно!!!Обалденно!!!
И слишком красиво!!!

http://s2.uploads.ru/t/oC4bg.jpg

Маруся-Наталья Токарева написал(а):

Вся банда и Казбег )

http://s7.uploads.ru/t/WDubX.jpg

Полина Сыркина написал(а):

Всем, кто переживал- мы добрались!!!!! 6 часов ожидания на перевале, занесённые горные дороги, коньяк из пластиковой бутылки, песни на всю машину- мы в Казбеги! Кажется в Грузии самые красивые пейзажи и уж точно самая вкусная еда..)

http://s6.uploads.ru/t/YlXcn.jpg

Максим и Полина Сыркина(Стрельникова)
http://s2.uploads.ru/t/M6ipt.jpg

272

Милая Муслима, спасибо за фотоснимки, за новости от Максима!!! Спасибо Максиму, что делится с нами своими радостями, своими позитивными впечатлениями, своими счастливыми эмоциями!! Грузия поражает красотой! Достойная конкуренция немецким Альпам!! http://sh.uploads.ru/683aC.gif

273

http://sg.uploads.ru/dtxGX.gif  огромное!!!!
Отличные фото!!! Красивейшие горы!!!  Спасибо за позитив!!!!! http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

274

Муслима, спасибо Вам огромное!!! За очередную весточку от Максима. Фотографии замечательные,а комментарии Максима к ним, просто великолепны !!! http://sh.uploads.ru/KTJ49.gif

275

Муслима, спасибо огромное за фотографии невероятной красоты! Слов нет! Хорошо, что Максим отдыхает и наслаждается красотой Грузии. http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

276

Муслима! Спасибо за очередной позитив от Максима!!! За грузинскую сказку! Действительно, эта горная страна покоряет своей красотой!!!  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

277

Natie, Зубная фея, Любушка, innusic90, Тальянка, инна032, Оляша, девочки, http://sh.uploads.ru/DicL1.gif


Продолжение путешествия по Грузии, 06.12.15

Максим написал(а):

Мой любимый Тифлис!!!)
Необыкновеннейший день!!!И опять чудеса! Слава Богу за всё!!!

http://s3.uploads.ru/t/6vC4S.jpg

http://s7.uploads.ru/t/blr3q.jpg

278

Гамарджобо,батоно Максим!)))

279

Муслима, спасибо Вам огромное. В последнее время ловлю себя на мысли, что заходя на форум, ищу новых сообщений от Вас. Без них, я думаю,  форум бы заскучал, ведь Вы всегда держите нас в курсе событий жизни Максима.

280

Максим написал(а):

У меня сложные отношения с собаками...) Очень сложные!)) Имею психо-сексуальную травму после встречи со сворой дворняг в детстве! Но сегодня было чудо!)) Любовь с первого взгляда!)))

http://s6.uploads.ru/t/mtQcv.jpg

Хочу внести некоторую ясность об "отношениях  с собаками", а точнее, рассказать эту историю.
Максим очень любит животных, всех без исключения, но собак особенно, ведь по гороскопу он сам - Собака! Всегда дружил со всеми дворовыми бездомными собаками, кормил их, жалел, никогда не обижал и не боялся их, говорил: "Вот, вырасту, обязательно построю большой дом и заведу собаку, а, может,  и не одну".
И вот, надо же такому было случиться, да еще и в его день рождения! Возвращаясь из школы домой, большой ватагой, ребята решили "сократить путь" и пройти через территорию гаражей. Шли шумно, что-то выясняли, над чем-то смеялись, кого-то поддразнивали, кого-то ловили и так расшалились и разбегались, что не заметили у одного из гаражей ящик, в котором была собака с маленькими молочными щенками. Конечно же, собака должна была отстоять свою территорию и защитить своих кутят...Она набросилась яростно на ближайшего....а им оказался...Максим ! Вернувшись домой, Максим ничего об  этом сразу не рассказал, а когда уже ушли гости и надо было готовиться ко сну, он попросил у меня кусочек бинта. Спрашиваю: "Зачем?" И дальше "по слогам", по "кускам" вытаскиваю всю эту историю... У Максима ни страха не было, ни обиды на собаку... Схватила она его за ногу чуть выше колена, джинсы не пострадали, а на ноге некрасивая укушенная рана с кровоподтеком. Пугать его и истерить я не стала, просто, по-взрослому объяснила, что завтра вместо школы едем в Пастеровский пункт, такой порядок существует, если покусают какие либо звери. Напугали уже в Пастеровском пункте. Сначала количеством уколов - 40 в живот! Потом сказали, что есть альтернатива: мы следим за собакой ежедневно в течении 10 дней и, если она не пропадет никуда, не сдохнет, не сбесится, если ее никто не убьет и т.д., то можно считать, что нам повезло!
С того дня мы ежедневно стали посещать  с Максимом "новую знакомую": кормили, баловали вкусненьким, учитывая, что она кормящая... Ласково раз говаривали, но вольностей не допускали, хотя Максим и порывался погладить, говоря: "Посмотри, она ведь улыбается и хвостом пушистым как машет, хорошая наша!" В тот день Максиму исполнилось 10 лет. Собака к нам привыкла, мы подружились, так и подкармливали ее и потом. Все обошлось тогда, но с возрастом появилась у Максима боязнь собак, к сожалению... Но все должно быть адекватно. Надеюсь, съемки восстановят справедливость!

281

Ирина Александровна, думаю, что такие истории случались у многих, у кого-то в детстве, у кого-то позже, у кого-то в деревне у бабушки еще и воинственные гуси, бычки, козлики!))))) Главное, что чудо случилось. С нетерпением будем ждать новые работы Максима. Знаем, каким он бывает, когда рядом с ним на съемочной площадке дети. С удовольствием посмотрим на отношения с новым четвероногим другом!

282

Щеголев Сергей, бедный Максим! Прекрасно его понимаю. Меня, правда не кусала в детстве собака, но очень сильно испугала, до сих пор боюсь больших собак. Желаю Максиму удачи в съёмках с четвероногим партнёром.

283

Ирина Александровна,Максим!У каждого человека есть свой "скелет в шкафу",свой страх перед кем-то или чем-то.Нужно иметь не мало мужества и силы воли,что бы их победить или обуздать.Не каждому такое удаётся.Максиму это удалось.Желаю ему успехов в съёмках с новым четвероногим другом,пусть они поймут и помогут друг другу.

P.S.До сих пор до ужаса боюсь гусей,стараюсь их обходить десятой дорогой или с длиннющей хворостиной в руках. http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif

284

Максим нашел в себе мужество перебороть свой страх идущий из детства! Такое не каждому удается,что говорит о большой силе духа!!! Искренне восхищаюсь и желаю всего самого наилучшего!!

285

А меня тоже в детстве кусали собаки..Дважды..Неожиданно.. Делали вакцинацию, пресловутые 40 уколов (неизвестная собачка была, не успели познакомиться с ней). До сих пор что то внутри замирает, когда прохожу мимо бродячих собак. Наверное это остается на всю жизнь. Хотя, справедливости ради сказать, любят меня эти лохматые-косматые))) http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif

286

Ирина Александровна! Спасибо Вам большое за рассказ такой! Еще раз говорит о доброте Вашего сына, о его воспитании! Он у Вас обалденный человек, из фантастики создан! ))) Но Вами - мамой и папой! Поклон за такого сына!!! http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://sg.uploads.ru/pYXt1.gif

287

Женечка, спасибо за добрые слова. http://s7.uploads.ru/cbegp.gif   И. А.

288

[float=right] http://s6.uploads.ru/t/dWBVA.jpg[/float]Щеголев Сергей
Ирина Александровна,спасибо за эту жизненную историю!Очень понимаю Максима!У всех из нас были страхи!
Меня собака кусала,но,как ни странно,я их не боюсь,скорее наоборот...

Вообще при виде собак прихожу в невероятный восторг!Готова вечно с ними возиться!Вот только,признаться,слишком больших собак я побаиваюсь.Могу погладить,но все же предпочитаю общаться с ними в таком плане:
-"Ты во-он там стой,а я от тебя метров на двадцать еще отойду".-что-то в этом роде.

Впрочем,летом я увидела это чудо(на фото) и не могла удержаться,чтобы не потискать ее!К собакам любовь безмерная с самого детства,потому что они всегда меня окружали в поселке.А еще в нашем школьном дворе много собак.

289

Ещё фото впечатления Максима о недавних путешествиях по Армении и Грузии.

Максим написал(а):

Присутствие...Армения.
Это был мой первый день работы с серьёзным аппаратом и оптикой)

http://s3.uploads.ru/t/qptmh.jpg

Максим написал(а):

Один из моих любимейших снимков-впечатлений. Он случаен...Как и все мои снимки! Моей заслуги - ноль! Господь иногда посылает вдохновение.Слава Ему!.. Мне остаётся эти впечатления только называть...И этот нарёк "Предстояние".
Это Армения. Долго сидел в углу, искал кадр. А потом вошёл Он...А за ним...Она. Меня не заметили. Поняли, что не одни,т олько на выходе. И долго извинялись, что всё мне испортили!))) Я ж был очень внушителен)) Большой. С бородой. В капюшоне. С крутой камерой и оптикой))) Хочу больше таких "испортили"!))) И ещё больше!!!)))
У этой фотографии есть чудесное свойство) Как бы вы не старались разглядеть всё, ваше внимание каждый раз будет притягиваться к "моим" Адаму и Еве))) И разглядывать вы будете их!!!)))

http://s3.uploads.ru/t/Xm5s6.jpg

Максим написал(а):

Она Наталья Маруся Токарева знает, как я люблю капюшоны, выпендриваться и табак)))) Грузия, Казбеги)))

http://s6.uploads.ru/t/esLvo.jpg

290

Максим написал(а):

Когда-нибудь всё-таки заставлю её Наталья Маруся Токарева взять в руки киноаппарат!))) И снять, как минимум, короткий метр!!!
С 2х летием твою эМ-эМочку!!! Обнимаю!!!

http://s2.uploads.ru/t/PHSJl.jpg

Наталия Василькова написал(а):

Максим, спасибо за возможность поработать вместе

Максим написал(а):

Наподдавал я здесь,конечно!!!))) Спасибо Грузия и Наталья-Маруся Токарева!
Спасибо замечательная Наташа Василькова !!!

Фото Натальи Васильковой - куратора мастерской Натальи-Маруси Токаревой.
http://s3.uploads.ru/t/osPDB.jpg

Максим написал(а):

Мой гений Наталья-Маруся и я))) Спасибо! Наташа Василькова Спасибо!!!))

http://s7.uploads.ru/t/ksQ8T.jpg

291

Муслима, спасибо большое! Очень красивые фото! http://sg.uploads.ru/pSVUt.gif

Отредактировано innusic90 (2015-12-20 02:23:59)

292

Муслима,огромное спасибо!!!Замечательные фотографии!!! http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

293

Милая Муслима,  http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif

294

Муслима, не устаем вас благодарить! Пусть каждый день Максима будет наполнен впечатлениями, позитивом, друзьями, восхищением от жизни, благодарностью, иногда умиротворяющим покоем наедине с самим собой, и нашей тихой радостью за него...

295

Московская область, село Хатунь, 24.01.2016

Максим написал(а):

Почти как в песне Николая Носкова:"По пояс в ...СНЕГЕ!!!")))) Труд облагораживает. Однозначно! Особенно на свежем воздухе! И как же мало...И целого дня мало...

http://s2.uploads.ru/t/b5FtG.jpg

296

http://s7.uploads.ru/p4r8x.gif
Спасибо огромное за фото!!!!

297

Муслима,спасибо за фото! http://sa.uploads.ru/o2k3l.gif

298

Муслима, спасибо зп замечательное фото! Какой Максим счастливый на фото.
http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

299

Спасибо, Муслима! Родное лицо, родная довольная улыбка, настроение радует!
http://sh.uploads.ru/l8tyu.gif

300

Какая Муслима умничка))))   Спасибо огромное))  http://s7.uploads.ru/t/zr87L.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Фотографии и видео Максима » Гастроли. Мероприятия. Отдых.