Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Молодые и злые"


"Молодые и злые"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Дорогая Римма,спасибо огромное за скриншоты.Глаза действительно, потрясающие. http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

Отредактировано Любушка (2014-11-13 07:22:21)

32

Yagodка,  дорогая,  как  я  тебе  завидую!  Так  хочется  опять  в  "Луну",  где  можно  увидеть  эти  глаза  в  движении  и  очень  близко!  Но  за  скриншоты  огромное  спасибо!    Знаю,  что  у  тебя  их  несколько  сотен,  практически  по  каждому  фильму. Я  как-то  раньше  недооценивала  этот  вид  творчества  но  после  того,  как  увидела  твои  скрины,  поняла  глубочайший  смысл  выражения:  " Остановись  мгновение,  ты -  прекрасно!!! "    Так  же  прекрасен  и  наш  любимый  Максим,  а  уж  о  глазах  я  вообще  молчу,  они  сами  говорят  за  себя!!!   Не  скупись,  почаще  выкладывай  свои  скрины,  они  действительно  чудесные.  Приятных  часов  и  впечатлений   на  спектакле

33

Yagoda, огромное спасибо!!! Замечательные скриншоты!!!! У Максима удивительные глаза!!! http://sd.uploads.ru/bqf41.gif

34

Yagoda, такие замечательные скриншоты, просто супер  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  http://sd.uploads.ru/DnrTj.gif
Глядя в глаза Максима, вспомнила эти  строки...

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко...
Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко...
И с рожденья их ищут люди...И в тепло и когда ненастье...
Те глаза у того, кто нас любит...Это в них отражается...СЧАСТЬЕ!!! ©

35

Yagoda написал(а):

Завтра снова встречаюсь с этими глазами в театре Луны...

Римма, завидую Вам белой завистью, я пока не смогла побывать на спектаклях Максима, но не теряю надежды....Собираюсь посмотреть спектакли в следующем году.

36

Дарья!  Стихи  изумительные!  Спасибо  за  них.  Интересно,  а  кто  автор?  Но  даже  если  Вы  не  знаете,  всё  равно  спасибо  за  такие  чудесные  и  такие  подходящие  к  Максиму  строки!   http://s4.uploads.ru/5Mck9.gif

37

Yagoda, такие замечательные скрины - огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif    http://s2.uploads.ru/cfFIq.gif

38

Любушка, April, инна032, Дарья, Надежда Л.М., Нина, спасибо!  Дарьюшка, замечательные стихи - воплощение моей первой мысли в первое знакомство с Максимом на экране, запечатленной Лолиточкой в ее статусе! Надежда Л.М., вам спасибо за науку скринов! С каждым разом все больше и больше влюбляюсь в этот фильм! И каждый раз нахожу что-то новое!

Отредактировано Yagoda (2014-11-14 00:46:48)

39

Наступило лето и появилась возможность посмотреть ранние работы Максима.
«Молодые и злые» - буквально с первых серий захотелось собрать вместе некоторые кусочки эпизодов, которыми и делюсь с вами.
      Интересно, мне казалось, что тот неотразимый мужской магнетизм, что присутствует в театральных работах Максима , в "Кукловодах", "Девичьей охоте", да вот и в последнем "Мече-2" - пришел к нему с некоторой зрелостью - но НЕТ!- в фильме, будучи совсем юным - он просто излучает  это ненавязчивое, но неоспоримое чувство превосходства, собственного достоинства, которому невозможно не поддаться! И даже его снисходительно-небрежная манера общения в сочетании с искренними чувствами ничуть не раздражает -более того - затягивает как в омут!
- Он кажется тебе нахальным?
- Да я ему тоже иногда удивляюсь!
- А еще он знает, что я хочу быть с тобой. - вот так, за любимую женщину - без вопросов и объяснений!
И даже такая здравомыслящая девушка как Вика растворяется в этом обаянии, тает в этих крепких мужских руках! 

                           
                           
                           
Замечательная музыка , потрясающий Максим !
Ну как было удержаться от небольшого слайдшоу. Наверное, в свете последних чудесных работ Оксаны (Тер) в черно-белом цвете ( Оксаночка, просто браво!) захотелось сделать что-то  в черно-белой теме, да и сама музыка навеяла.
Представляю на ваш суд.

                             

Отредактировано LoraS (2015-07-29 02:47:35)

40

Светлана, огромное спасибо!!! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

41

LoraS,огромное спасибо за видео. Замечательные кадры, замечательная роль, жаль только не снят до конца. Было-бы интересно узнать о дальнейшей судьбе героев (латино-американский вариант не устраивает). Ох уж эти рейтинги, сколько хороших фильмов и передач снято с эфира. А обаянием и мужским магнетизмом Максим наделен с рождения.

42

April написал(а):

  И  это  несмотря  на  очень  негативные  впечатления  от  него  и  определённое  насилие  над  собой.  Захотелось  также  посмотреть  первоисточник  и....сравнить  игру  Максима  с   актёром,   играющим  его  персонаж  в  первоисточнике. Вот  такое  желание, неожиданное  для  меня,  возникло  после  прочитанного  отзыва. 

а что за первоисточник ?

43

Leona написал(а):

а что за первоисточник ?

«Молодые и злые» — российская адаптация мексикано-американской теленовеллы «Под маской мстителя».


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Молодые и злые"