Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » С днем рождения, Максим! » С Днём Рождения, Максим! (фотографии, поздравления)


С Днём Рождения, Максим! (фотографии, поздравления)

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

20.04.2018


http://sd.uploads.ru/f58WN.jpg

Отредактировано Муслима (2018-04-20 00:00:30)

302

Дорогой Максим, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, исполнения всего задуманного, счастья и здоровья всем твоей семье, деткам, чтобы они всегда радовали тебя!
http://sd.uploads.ru/13ohS.jpg

303

http://sa.uploads.ru/rJCdu.jpg

304

Дорогой Максим , с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья,огромного счастья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях, творческих успехов и всего всего только самого хорошего,доброго.
http://s8.uploads.ru/t/CMBrK.jpg

305

Дорогой Максим! Искренне и от всей души  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif С Днём Рождения! Желаю тебе огромного счастья,  много, много улыбок, настроения, улыбок, солнышка   в душе, удачи, благополучия, огромной любви, конечно же здоровья, исполнения всех желаний, покорять вершины кинематографа, прекрасных режиссеров, потрясающих партнеров, верных и преданных поклонников и друзей, удачи в твоей нелегкой актёрской профессии,  а также хочу пожелать, чтобы твои дети всегда радовали, ведь дети это наше всё....Конечно же, чтобы твои родные и близкие всегда были рядом и были здоровы!
http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif  http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif  http://s7.uploads.ru/EvilO.gif

http://sh.uploads.ru/t/2p3vx.gif

http://s5.uploads.ru/t/UnYgK.gif

Отредактировано Лиана (2018-04-20 07:44:37)

306

ДОРОГОЙ МАКСИМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ЖИЗНЕННОГО И ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!!!  ДОРОГАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАКСИМА СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ТАЛАНТЛИВОГО СЫНА!!!!!!!!!
http://sa.uploads.ru/E4Jrb.jpg

Отредактировано инна032 (2018-04-20 07:48:49)

307

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАКСИМА!!!! ТЫ РОДИЛСЯ В ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПОРУ,КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ ПРИРОДА!!! ВЕСНА!!! СОЛНЦЕ!!!! ДУША ПОЕТ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ПЛАНОВ, МЕЧТАНИЙ!!! ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ЧТОБЫ ДЕТИ ТВОИ ПРИНОСИЛИ ТЕБЕ МНОГО РАДОСТИ И ТЕПЛА!!! ЧТОБЫ ТВОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!! НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОЛЕЙ В КИНО И ТЕАТРЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО, ЧТОБЫ ВСЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ТЫ СМОГ ВЫПОЛНИТЬ!!!!
       http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif      http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif           http://s4.uploads.ru/73NRW.gif      http://s4.uploads.ru/73NRW.gif     http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif     http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif   
http://sa.uploads.ru/wnzMi.gif

308

Дорогой, Максим!!! В твой День рождения, я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях. Здоровья, счастья, всех благ. ✨🎂🎈🎉🎁💫🎆🎇💐
Ирина Александровна, спасибо Вам за
такого прекрасного сына!!! 😘😘😘💐💐💐

309

Максим! С Днём Рождения!!   http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif  http://sa.uploads.ru/FybPY.gif

http://sh.uploads.ru/t/Q5ZOD.jpg

310

Попутного ветра и улыбки фортуны , Максим!http://s8.uploads.ru/t/rFqW6.jpg
Дорогой Максим! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!!
Как замечательно, что Вы у нас есть! Оставайтесь всегда таким же солнечным, светлым и жизнерадостным человеком! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей "любимейшей" работе, исполнения всех самых заветных желаний! Любите и будьте любимы и счастливы!
Желаю, Вам Максим, всегда попутного ветра и улыбки фортуны!

311

Дорогой Максим! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю крепкого здоровья,счастливых и радостных дней, прекрасного настроения,неиссякаемой энергии,новых встреч и знакомств,творческих успехов,пусть горести и ненастье обходят стороной,здоровья Вашим родным и близким,уюта, тепла и заботы в доме!
http://s4.uploads.ru/t/4SvQt.jpg

312

Дорогой Максим! С  Днем рождения!!!
Побольше светлых и теплых дней в жизни,
побольше интересной работы под стать твоему обаянию и таланту,
здоровья, чтобы  с радостью принять все это!
А мы, твои поклонники, дарим тебе свою любовь,
восхищение и преданность.

Милая Ириночка - с Днем рождения сына!!!
Спасибо тебе за него!!!

Отредактировано LoraS (2018-04-20 15:03:52)

313

Максим  - Дорогой С Днем Рождения !!! Желаю Тебе - Быть Всегда Жизнерадостным , Позитивным , Здоровым , Крепким , Радостным , Мужественным , Везучим , Счастливым , Любимым ,!!! Огромного Счастья , Огромной Любви - Родных , Близких , Друзей И Поклонников , Новых Творческих Достижений , Тепла , Добра , Процветания , Мира И Удачииииии - Пусть Все Это Всегда Рядом С Тобой !!! Всех Благ , Которые Только Есть На Земле !!!

http://sh.uploads.ru/t/KsMnY.jpg

314

Дорогие   Муслима, Иннусик90, Ася, Любушка, Лиана, Инна032, Землячка, Эльвира, Влада, Homka36, Оляша,  LoraS, Iora Ienkowa !

Девочки, большое спасибо за поздравления с днем рождения Максима и замечательные пожелания!
            http://s5.uploads.ru/t/Qi7WL.jpg

315

Хотелось бы,хоть и с опозданием,но поздравить Максима Валерьевича с Днем Рождения! Пожелать всего всего самого, чего вы сами себе желаете,+ удачи,здоровья и терпения) http://sa.uplds.ru/So2Dn.gif  http://s7.uplds.ru/sYqT5.gif

316

[img]

317

сериал "Пуля" 3 и 4 серии.

318

[img]http://s8.uploads.ru/

319

[img]http

320

Дорогие форумчане, 20 января, в 21:40 по каналу ТВЦ покажут фильм "Женщина в беде." Всем приятного просмотра!

321

Инна, спасибо за информацию!

322

Щеголев Сергей, всегда пожалуйста :)  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

323

Внимание! Дорогие форумчане, завтра, по каналу ТВЦ с 21:35 до 00:20 и с 00:35 до 01:35 покажут фильм "Женщина в беде 2."

324

Санкт -Петербург

325

ВНИМАНИЕ! Дорогие форумчане, 23 февраля ( суббота) в 19:00 по каналу  "Домашний" покажут фильм "Тот, кто рядом." Всем приятного просмотра!

326

Видео с выступления Щеголевой Кати (вторая слева)

https://cloud.mail.ru/stock/xpTryXsP5Bn … 8-14-1.mov

327

Щеголев Сергей, спасибо за замечательное видео! Катюша просто умница! Настоящий талант! Желаю ей успеха! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

328

Щеголев Сергей написал(а):

Видео с выступления Щеголевой Кати

Где там Катя? Как вообще  там кого-то можно разглядеть?

329

Катя вторая слева

330

Щёголев Сергей, огромное спасибо за  восхитительное видео! Катюша невероятная красавица и невероятно талантлива! Удач и успехов Катюше! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » С днем рождения, Максим! » С Днём Рождения, Максим! (фотографии, поздравления)